Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

ага, главное Вилара поняла как это круто

Вера, да даже мы тут поняли, как это круто!!! Такие душевные видео. Аня-то не зря юного хэндлера выиграла. Вон как Гранту команду рядом дает, потом ,как положено , хвалит за правильное выполнение.:default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелкой вчера было первое знакомство с маленькой собакой. Пинчер 9 лет, зовут Мотя, никогда не общался так близко с собаками. Люди для него враги, на которых он постоянно нападает (как известно, лучшая защита) с выпученными глазами и оскалом уже далеко не белоснежных зубов... НО после общения с добродушными лабрадорами, он ОООчень стал любить людей,  и даже где то под ногами искать защиту 

а Вилара у нас ещё та громкоголосая, и некогда тихий Гранд, тоже решил за компанию "погавкать" 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных поехали на отдых в палатках, и на водоем в котором якобы есть раки. Приехали чёрт знает куда на лунный ландшафт (разрезовские карьеры) ... у нас к слову уже отдыхать негде, ВСЁ перерыли этими разрезами :default_angry2:...   
Люблю отдыхать с нашими друзьями, в этот раз уже третье (младшее) поколение поехали с нами, внучка друзей Ульяна 5 месяцев!!!
Результат отсутствие раков, ну как отсутствие 5 шт :default_ohyeah:
P8260394.JPG.f17c3472406d8f6348b704ac8c95a767.JPGP8260446.JPG.b4b48c160e15a6d082ddb9ab69e70ff5.JPG

Вечером шашлыки...
P8250364.JPG.1962f7f948280cb229f7d1fa0738df63.JPGP8250366.JPG.49bf9afba95055923274586ca56ae07c.JPG
на утро уха...
P8260381.JPG.125d28367eb73a1ea6cfbf70d8b6c847.JPG готовили исключительно мужчины 
Вообщем было здорово:default_good:...
Фотографом была моя доченька, поэтому решила создать на бесплатном хостинге фильм, а он готовиться 11часов  ... так что ролик выложу завтра ...:default_blush2:

Ну и немного собачьих радостей в этой поездке 

 


Кстати Виларе вчера исполнилось 3 мес!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гранд*Вилара сказал:

Виларе вчера исполнилось 3 мес!

Какая клевая именинница! Шустрая  растет! С днем Рождения,ВИЛАРА!!!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вилара так смешно лапами по воде барабанит :)))

Катя, ага, вообще то она нормально плавает, а тут попался такой момент, да там ещё и сразу резко глубоко, и она с этой стороны больше не рисковала заходить, а там где помельче и плавный сход в воду - бегала лапки мочить .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в отпуске, не в том в котором отдыхают, а в том в котором, ребенка водят в первый класс, а потом на музыку... :default_crazy:

Идём с музыки, а во дворе :default_yikes:

 

  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилара - охотница в крови... Так красиво охотиться за голубями (я конечно же не успеваю заснять самые интересные эпизоды)

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мои собаки гуляют без поводка... Гранд первое время пытался увернуться, убежать, построжиться, а сейчас уже сдался, и молча терпеливо может пройти так всю аллею (примерно 1км), т.е. пока Виларе не надоест, и она не отцепиться. Хотя моё терпение кончается раньше, мне жалко моего мальчишку

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прищепательная прищепка 

:default_nyam: какое самообладание у Гранда! Кремень :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

какое самообладание у Гранда! Кремень :)

В какое-то время понял, что бороться бесполезно и что  Вилара  - это навсегда...:default_sm35:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер, уложила дочь спать. Гранд всё ходит за мной, я говорю, мол, всё на место - спать, а сама замечаю, что мелкой не видать, прошлась по комнатам детей - нет, зашла в ванную (Вилара любит там на кафеле спать) - НЕТ, по всем уже её любим местам прошарила - НЕТ.... ничё не понимаю :default_hmm:, ну на крайняк решила в нашу спальню заглянуть.... Ну, конечно, не положено принцессам на полу спать , надо же на кровати

Так что есть кому заменить мужа, который на недельной рыбалке :default_clap_1:
пысы: на видео, там где спит Гранд, ободраны обои - дело зубиков Вилары :default_naughty:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Засекли, а она даж не чухнулась)))))

ага, кстати она всегда так крепко спит...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ваши собаки великолепные!! Всю темку прочитала, видео пересмотрела. Вспомнила какая моя мелкая была)) Растите здоровыми !!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в отпуске....  или просто сменила вид деятельности с инженера на домохозяйку :default_lol_2:, много переделала дома, проводила много времени с доченькой, а вот на форум так и не получалось зайти, бывало несколько дней к компу не подходила...
На выходных съездили на дачу, собаки как всегда нагулялись по полям, накупались в озере, и насобирали кучу клещей, я в шоке :default_shok:, осматривала их каждые два часа и находила по одному два ...479457270_IMG_20180923_1416051.jpg.40d25449698850e538ba79d0a64e0566.jpg693981198_IMG_20180923_1416191.jpg.e8214cd8b598bd92cda454cc2f92f0da.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе была у нас мини-фотосессия...

1314922805_IMG_4566-.jpg.1b901d9079eaf939bbccd0d456eb469f.jpg_MG_4420.jpg.37638675fd5f061f834ed3a2298a5480.jpg

_MG_4465.jpg.c010e3b924a16f251b49ce6f83d3bf3a.jpg1464215470_IMG_4581(1).jpg.2ab612a477748ad013ab5e4f08652e55.jpg

_MG_4455.jpg

IMG_4576.jpg

IMG_4592.jpg

IMG_4559.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, Вера! Молодцы, что на природе успели пофотографироваться!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас семья красивая: и люди, и собаки:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Страйк сказал:

Очень красиво, Вера! Молодцы, что на природе успели пофотографироваться!

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Очень красивые фотки!!

Я очень люблю осень, потому как природа сама себя украшает в это время года и испортить фотки просто не возможно, осенние фото самые красивые...

 

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Какая у вас семья красивая: и люди, и собаки:)))

говорят же,  что питомцы похожи на своих хозяев :default_rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовимся к выставке 30 сентября!
У Вилары дебют в бэбиках, Гранд в открытом классе , идём на второй шаг к чемпиону ркф...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличной выставки! Напишите потом впечатления, очень интересно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...