Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

Мой Страйкуха тоже из большого помета (10 щенков их тогда родилось). Когда у меня про него расспрашивают, я так и говорю: " Он у меня из МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ!":default_lol_2: Кстати, мы все , кто купил щенков, передружились.И сейчас, на самом деле, как большая дружная семья - встречаемся, вместе ходим на занятия и просто общаемся "за жизнь"..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Страйк сказал:

Мой Страйкуха тоже из большого помета (10 щенков их тогда родилось). Когда у меня про него расспрашивают, я так и говорю: " Он у меня из МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ!":default_lol_2: Кстати, мы все , кто купил щенков, передружились.И сейчас, на самом деле, как большая дружная семья - встречаемся, вместе ходим на занятия и просто общаемся "за жизнь"..

вот это класс :default_good: Я бы тоже так хотела, но у нас как то все теряются, многие разъезжаются в другие города.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе нет площадок для выгула собак, а вот граждан, знающих о "законе, который запрещает выгул в общественном месте.." становится все больше и больше!

Сегодня в инсте увидела новость

 Screenshot_2019-02-05-14-33-07-195_com.instagram.android.png.75041e715c6b52e39db18d0d8ab44e5e.pngScreenshot_2019-02-05-14-33-18-605_com.instagram.android.png.d0e7187cd139b095dd5d7038995f820b.png

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас эту неделю почти настоящая весна -3+3
В выходные ездили на дачу, попроведовали дом, открыли шашлычный сезон, нагулялись .... 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь после операции прошла отлично.

Сначала Вилару уложили в клетку, среди ночи муж решил, что "на свободе" ей будет легче менять положение, выпустил. Спали все, как убитые.

Утром Вилара, прям ожила, видимо окончательно отошла от наркоза. Осознала, что дома, что всё по-прежнему! 

Весёлая шилопопая девчушка пыталась на трёх лапах, допрыгнуть до моего лица, дабы поцеловаться, как обычно. Пришлось сдерживать ее пыл.

Гулять муж повел её отдельно, на ручках, и только на важные дела.

Начала активно пытаться грызть повязку, поэтому было принято решение одеть на неё воротник.IMG-12a89834a4a13da8e0c57e3827332837-V.jpg.315bf8fa97ba1143ad788bcd4c106e01.jpg

А тут ещё и Гранд (заботливый отец) помогает зализывать.. Поэтому в клетку!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая бритая деффчонка

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вам восстановиться!!  

С рогом смешно: либо руками, либо зубами :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная такая!!! Молодечик!!! По-моему,абажюр ей больше мешает,чем лапишка прооперированная)))

Вызроравливайте!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!!
 

14 часов назад, Катя и Макс сказал:

Скорее вам восстановиться!!  

С рогом смешно: либо руками, либо зубами :))

ага, я тоже над ней ржу немогу :default_lol:, так нелепо ни только с рогом выходит, а вообще со всем, она ещё и по габаритам не во все углы вписывается :default_lol_2: 

 

14 часов назад, starberry сказал:

Активная такая!!! Молодечик!!! По-моему,абажюр ей больше мешает,чем лапишка прооперированная)))

Вызроравливайте!!!

Марина, да я понимаю, что он ей мешает. Но как только снимаем (на прогулку, и во время еды), так она сразу начинает зализывать  с внутренней стороны шовчик, она же может его повредить, или как сказал врач занести инфекцию. 

 

Сегодня Вилара напрочь забыла про свою лапу, респект обезболивающим!!! Но я этому не рада, отсутствие дискомфорта,  делает её через чур активной, приходиться придерживать её за ошейник во всех её "шилопопных" действиях :default_doh:.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопопость неистребима в этих чудах))) А ещё желание что-то схомчкать...Ничего, вам немножко потерпеть маленькие неудобства и всё будет хорошо. Вилара умничка! 

Наша ещё толком от наркоза не отошла, а уже к миске рванула. И так удивленно читалось во взгляде:"а что, кормить не будут?" 5 часов назад двумя лапами на том свете была, а тут на тебе- "война войной, а обед по расписанию"))) И тоже, всё пузо было располосовано, а она по сугробам скакать начала и на диван запрыгивать... я чуть не поседела... швы боялась, что разойдутся. И это в 12,5 лет!!! А ваша малява совсем ещё, энергии через край!

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а вы анализы перед операцией у себя в городе сдавали? За сколько дней ДО ?

А то мне какие анализы сдать написали, а сколько они действительны не уточнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СветLana сказал:

Вера, а вы анализы перед операцией у себя в городе сдавали? За сколько дней ДО ?

А то мне какие анализы сдать написали, а сколько они действительны не уточнили

Светлана,  у нас там сразу перед операцией взяли - биохимию и гемостазиограмму... Мне после операции отдали эти результаты на руки. У Вилары всё норм.
 

Изменено пользователем Гранд*Вилара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Светлана,  у нас там сразу перед операцией взяли - биохимию и гемостазиограмму... Мне после операции отдали эти результаты на руки. У Вилары всё норм.
 

Спасибо) Мне написали сдать общий и биохимию, у себя. Уточню тогда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отлично погуляли с Грандом, пока Вилара на больничном.

Очень комфортная прогулка получилась, как для него, так и для меня...

А после пришлось его мыть в ванной, т.к. на улице настоящая весна.

 

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, спасибо такими фильмами позитивными побаловала "лекторат" ! Улыбка с лица не сходила. Здорово!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера с дочей ездили на экскурсию в конный клуб, такой единственный в Кузбассе http://www.jump.horse/
Полный восторг:default_clap_1:Реальность намного превзошла ожидания!
Очень красиво, ухоженно! Прямо как в сериалах про боХатых :default_lol_2:

 

697177705_viberimage2019-03-0319_11_32.jpg.e854b23acafbb15258bb1d41734cd947.jpg1386470983_viberimage2019-03-0320_06_57.jpg.51545dbc896f5725c82d7f7d230007a5.jpg

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Страйк сказал:

Ой, доча - то с мамой  - прям одно лицо!!!

 

Она тоже всегда так говорит! 

Да и сын на меня похож, и цвет глаз мой... у всех карие, даже у собак:default_lol_2:, только папа у нас голубоглазый!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, Катерина оценила свои профессиональным  взглядом :default_bigwink: . И только при близком общении с лошадьми, начинаешь понимать, какие они умные животные!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем снимать швы у Вилары, здесь у нас в городе, записались на 9 вечера, только это время свободное осталось :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гранд*Вилара сказал:

Сегодня будем снимать швы у Вилары, здесь у нас в городе, записались на 9 вечера, только это время свободное осталось :default_insane:

Удачи вам!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...