Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная ЛАБРАпарочка - Гранд и Виларочка


Рекомендуемые сообщения

Наши новости:

У Вилары анализ посева - стерильно, но будем наблюдать до второго стерильного посева... На лапу периодически хромает, ничё понять не могу  :default_no2: . Вет тоже озадачена :default_hmm:

Вилара в ожерелье 
826198346_IMG_20181202_1920561.jpg.4e386a3bfaddfc0b338a5bac8fe0ec85.jpg


У Гранда.... уууууу..... прошедшая неделя - мечта всех активных кобелей:default_dribble: 

Две  невесты на вязку приезжали к нам в гости, прям график для всех расписали :default_lol_2:

Вяжем обычно с инструктором, в этот раз она (инструктор) мне говорит, мол , давай уже сама учись. Ну, я сама... вроде дело не хитрое...,
Первая палевая невеста: первый день - нифига не получается, консультация на телефоне, вердикт - сука не готова,  следующий день  пытаемся с хозяйкой невесты.., сами уже обе употели, сами все облиты "эликсиром молодости" :default_lol:., ну не получается :default_insane: Уже в девятом часу вечера звоню инструктору, а она хохочет - мол "полуношники".... Приехала через час, я уже дочу спасть уложила. И оба-на, 1,5мин и всё готово!!! Ну вот как, говорю, какое слово знаете? Вообщем всё получилось. 
Вторая дама уже опытная (шоколадка), первый раз мы с ней вязали. Но и несмотря на это, рисковать не стали, сразу договорились по времени, а то люди из другого города едут.  И как обычно 1-2 минуты, и фсё, дело не хитрое, это так со стороны, а у самой так и не получается, с моим импульсивным мачо. Сегодня  ездила на контрольную вязку, пришлось даже отпроситься с работы, дело то жизненной важности! :default_ohyeah:

 

  • Like 5
  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, когда на улице случайно - раз-два и все готово!  А тут запланированная вязка, так и сяк - иии не получается!  Ну как так :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тоже так рассуждаю, а инструктор говорит: вы просто конечный результат видите, а сколько часов и километров он за ней бегал, только им и известно :default_lol_2:

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! А моему еще расти-да-расти, титулов гору и маленькую горку насобирать надо, чтобы девушку разрешили...Тут к нам гости приезжали с золотистой ретривершей  с течкой на излете. Так Вы бы видели его изумленно-обиженные глазоньки, когда девочку отобрали и в дом увели, когда он начал сзади прилаживаться!!! У него в глазах так и читалось"...НИЧЕСЕ!! Прям ко мне в сад привели девушку и НЕ ДАЛИ?!!! Изверги вы все! Тьфу на вас на всех!!!" Потом целый день с нами не разговаривал с расстройства такого:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лари -девочке полного выздоровления!!! И болячек-неповторения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.12.2018 в 18:05, Страйк сказал:

Лари -девочке полного выздоровления!!! И болячек-неповторения!!!

Мы всё ещё лечимся :default_igz:, наш вет не знает про бактериофаг, а я уже настояла , сейчас пробуем.., мне уже девчонку жалко. Главное не может причину найти. Всё в норме по УЗИ и мочеполовая и репродуктивная системы, анализ крови идеален., только вот моча ..... всё высевается у нас это проклятая бактерия. 
Я знаю, что мы всё преодолеем и всё у девчули будет хорошо.


А пока о хорошем... Новые фотки :default_bigwink:

 

Это Вилара - завтра нам 7 мес!!!HJ1A4079-36.jpg.4193172d0058324ee3bcd431f23ec0d4.jpg

 

 

Черно-белое кино....HJ1A3990-9.jpg.16c975d619bdc0d3926b05e7a4e3eac5.jpg

 

 

Троица шалунов HJ1A4014-14.jpg.9027a41033b678baa98bb64e04e036b0.jpg

 

ну и Я HJ1A4085-37.jpg.848b1c65b344a311374ffd821703bff5.jpg

 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые все такие!!! Прям реклама черных лабриков !

Вер! Ну, правда, бактериофаг исключительно сильное средство. То что я вылечила своему немцу бактериофагом синегнойную палочку - вообще никто не мог сделать . Люди по году  с синегнойкой справиться не могут. Но мы и питание тогда ему поменяли полностью.

Может и  Виларе  попробовать поменять питание. Видимо слабая иммунка, на корме не вытяните. Попробуйте перейти  на натуралку. Утром творог, обед шейка индейки, вечером  мясная обрезь с морковкой или яблоком. Месяц посмотрите, сделаете выводы. Не давайте только пока никаких субпродуктов, каш, а мясное не пытайтесь варить - все дается сырое. Потом потихоньку вводят субпродукты и прочее. Тут есть тема - натуральное кормление щенка-лабрадора (Нина и Риччи), я там частенько общаюсь.

Извини, если навязчива, это просто от Души. Надо все пробовать, чтобы вылечить малышку. А так-то девочка хоть куда - красавица. И большая уже какая! Поздравляю с 7 косточкой.:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за всё и за комплименты,  советы и поздравление!
Я действительно уже думала про натуральное питание, (я даже подписана на эту тему, и слежу за вашими с Ниной "кулинарными изысками" :default_rolleyes:) , но для меня это крайне не удобно (вот щас я прям некрасиво написала, как эгоистка),  "отмазок" много могу перечислить: маленький холодильник, две собаки, моё отсутствие в течении дня :default_blush2:. Хотя Лари, действительно пищевик, ест всё, вчера готовлю суп, шинкую лук репчатый, она села рядом и смотрит такими голодными глазами, я говорю это же лук, ты его не будешь, даю на пробу.... ага не будет, съела как мясную вырезку :default_ohyeah:  и всем своим видом "мам, я бы и  побольше съела" .... 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих такая ситьюэйшен - два раза кормят своих хвостатых (утром, да вечером). И ничего. Никто от этого не умер. С холодильниками да...Но я же сибирячка все - таки. Меня не проведешь! :default_crazy:У Вас зимой все на балконе хранить можно! Так что купи Виларе хотя бы шейки индейкины (они 100 руб за кг стоят) и давай хотя бы  утром 1 штучку. Посмотришь, как дитя расцветет от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Страйк сказал:

Так что купи Виларе хотя бы шейки индейкины (они 100 руб за кг стоят) и давай хотя бы  утром 1 штучку. Посмотришь, как дитя расцветет от счастья.

Не нужно сразу после сушки давать шеи, это костное и собака может не переварить кости сразу.

Первое время только мякоть.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно вы правы.!!! Пусть пока только обрезь пробует. А то я такая деловая - у моего-то сразу натуралка была . Слава Богу, не дремлите!:default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

У многих такая ситьюэйшен - два раза кормят своих хвостатых (утром, да вечером). И ничего. Никто от этого не умер. С холодильниками да...Но я же сибирячка все - таки. Меня не проведешь! :default_crazy:У Вас зимой все на балконе хранить можно! Так что купи Виларе хотя бы шейки индейкины (они 100 руб за кг стоят) и давай хотя бы  утром 1 штучку. Посмотришь, как дитя расцветет от счастья.

Галя, очень опасный совет давать кости сушечнику, да еще и с проблемами жкт. Если переводить на мясо, то начинать с мяса, а не с костей.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да поняла уже. Знакомая давать начала своей собе- сушечнице  шейки на 5 месяцах - и все прошло нормально. Но лучше не рисковать. Начать с обрези. ВСегда лучше дуть на холодное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, убедили. Обязательно попробуем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу решилась искать, где купить. Наткнулась на единственное объявление на авито
 

Цитата

Натуральный корм для собак от Мясокомбината. Ветеринарные документы в наличии.
ГОВЯДИНА !!!

МЯСНАЯ ОБРЕЗЬ без жира и жил, 140 руб/кг. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

Кости маслы пиленные 30 руб/кг

Носы хрящевые 80 руб/кг.

ФАРШ ГОВЯДИНА 100 руб/кг 
В составе печень, почки, легкое. Без костей, шерсти и шкуры.

РУБЕЦ ГОВЯДИНА 80 руб/кг.
Промыт на производстве. Не чищенный.

РУБЕЦ ОТБОРНЫЙ резанный кусочками 5*5 см. 100 руб/кг.

НОГИ ГОВЯЖЬИ 100 руб/кг.
Крупные, опаленные, без

Также печень легкое, вымя, семенники корень и прочее !!!

Все продукция после забоя и обработки подверженна шоковой заморозке в блоках.
Высокое качество продукции. Фасовка от 1 кг. 
ДОСТАВКА ПО НОВОКУЗНЕЦКУ от 10 кг бесплатно.
Возможна доставка во все города Области !!

Возник вопрос, что лучше? или взять всего по-чучуть

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гранд*Вилара сказал:

Сразу решилась искать, где купить наткнулась на единственное объявление на авито
 

Возник вопрос, что лучше? или взять всего по-чучуть

Не надо сразу всего набирать. Мясо берите и рубца нечищенного можно. Если все гуд, то через недельку введете субпродукты по немногу (сердце, печень и т.д.), через пару недель костное (начинайте с шеек кур, головы кур).

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в Новом году! 
Для собак это Новогодние праздники оказались ленивыми :default_blush2:,  т.к. хозяева всё по гостям да по гостям.  Да ещё и не стабильная погода, то мороз -32, то -15 , поэтому никуда не выезжали на природу.
Дома к форуму не смогла поступиться, т.к. пароль "запомнил" только рабочий комп :default_ohyeah:.

Заказала я обрезь и рубец, и ещё немного печени для дрессировки.

У собак на новогоднем столе была обрезь! Собакены счастливы!!! Позавчера давала рубец.. боже мой, с каким аппетитом они это уплетают, но уж очень быстро, пару секунд, и всё заглотнули.
А вот  сегодня в первый рабочий день за окном -8, ну не закон ли подлости!?:default_mad: 

 

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190112_194845_HHT.jpg.c2526f51fae346e3ea112195233cc492.jpg

Ларино любимое место... Уже не влазеет :default_rolleyes:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 03.02.2019 Гранд в третий раз стал папой! мать  Гранд Персона Роксен Грауфина

Вообщем,  где то 60км от г. Новокузнецка, родились 9 щенков, в этот раз Гранд съювелирничал, 6 девок и 3 пацана, а ещё,  этот помёт от чёрного папы и шоколадной мамы богат на блондинов их 4!!!871946266_IMG-92b824df018f4032a484c6449da2260f-V1.jpg.73494db64495bfa4c024d4cbe2cf7bf4.jpg

Изменено пользователем Гранд*Вилара
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья малышам и много молока мамочке!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...