Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Виталий Нурк сказал:

Что за избалованный мальчик

Кто из двух? :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, от самых опоздунов: с днём варенья! :default_buket1: Всем Здоровья! Молодости, красоты! Удачи! Окончания темной полосы и начала бесконечной светлой!

:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Кто из двух? :default_lol:

Оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Олечка, от самых опоздунов: с днём варенья! :default_buket1: Всем Здоровья! Молодости, красоты! Удачи! Окончания темной полосы и начала бесконечной светлой!

:default_buket2:

Спасибо, Андрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оба!

Видимо, да)) оба мамсики :default_mf_hide:

Если Тюбику поставить на пол баночку из под йогурта, он будет стоять, смотреть на нее и махать хвостом в ожидании, пока я возьму ее в руку и поднесу ему прямо ко рту)))))

По этому, мой стандартный вопль обычно: "Тюбик, блин, не дай Бог потеряешься! Ты же с голоду сдохнешь в первые сутки, тепличная ты скотинушка!"))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Кто из двух? :default_lol:

Человек

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Видимо, да)) оба мамсики :default_mf_hide:

Если Тюбику поставить на пол баночку из под йогурта, он будет стоять, смотреть на нее и махать хвостом в ожидании, пока я возьму ее в руку и поднесу ему прямо ко рту)))))

По этому, мой стандартный вопль обычно: "Тюбик, блин, не дай Бог потеряешься! Ты же с голоду сдохнешь в первые сутки, тепличная ты скотинушка!"))))))

Мдааа))) А я тебе ещё козу сватала))) пришлось бы по травинке рвать и в рот закладывать)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставили ребенку холтер... теперь я знаю как выключать ребенка))) волшебной коробочкой)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oliviya сказал:

Наконец-то поставили ребенку холтер... теперь я знаю как выключать ребенка))) волшебной коробочкой)))

Че, прям вырубает?)))

Если работает, то когда позвонят из ведомственной "абонент вне зоны действия сети" будет))) Не отдашь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

Че, прям вырубает?)))

Если работает, то когда позвонят из ведомственной "абонент вне зоны действия сети" будет))) Не отдашь))

Да вот была такая мысль, не возвращать))) но "посодють ведь"))) дорогая штука)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Наконец-то поставили ребенку холтер... теперь я знаю как выключать ребенка))) волшебной коробочкой)))

Что за зверь такой?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

Что за зверь такой?:default_hmm:

Холтеровское мониторирование (ХМ) - это суточная непрерывная регистрация ЭКГ на носитель памяти. В последующем данные отправляются в специальную программу для расшифровки результата.

 

Андрей, это суточный мониторинг сердечного ритма) нужно мелкому сердце проверить, есть небольшие вопросы у кардиолога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня изменяла Тюбику с молоденьктм французским бульдогом)))

А просто по пути домой мимо проходила, а он так потянулся ко мне, что я присела его погладить))) короче, этот кавалер в долю секунды взгромоздился мне на коленки и зацеловал практичесеи взасос во все части рук и лица :default_lol:

Минут через 5 я еле ушла, потому что этот экземпляр вполне красноречиво объяснял хозяину, что жить он теперь пойдет ко мне))) но хозяин оказался против этой затеи))

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну ты что, подумаешь маленькая сопящая собачка, если тебя покорило сидение бульдожки на коленках и засосы, то лабр не то что на коленки, на голову взгромоздится от большой любвиобильности и обмусолит своим языком так, что мало не покажется, еще и прикусит слегка на эмоциях))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, просто Тюбик в этом отношении - нордический блондин)) да, его прорывает на любовь, но только к своим и в ограниченном количестве) к чужим он вообще не подходит, ни за погладиться, ни за вкусняшку) многие хозяева на выгуле уже пытались угостить собачку - неа, не нужно ему) ну или вкусняшки у них не очень вкусные были, не знаю)) но факт имеет место быть)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Лена, просто Тюбик в этом отношении - нордический блондин)) да, его прорывает на любовь, но только к своим и в ограниченном количестве) к чужим он вообще не подходит, ни за погладиться, ни за вкусняшку) многие хозяева на выгуле уже пытались угостить собачку - неа, не нужно ему) ну или вкусняшки у них не очень вкусные были, не знаю)) но факт имеет место быть)

С другой стороны и хорошо?. Мне нравится, что лабр только чисто моя собака, ни к кому не подскакивает со своей любовью, Бо у меня частично такой, к другим никак ни к людям, ни к собашкам, но вот оочень любвиобильный утром, прям так и съел бы меня? и топчется, ложится на меня и умывает всё лицо до зубов???

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Лена, просто Тюбик в этом отношении - нордический блондин)) да, его прорывает на любовь, но только к своим и в ограниченном количестве) к чужим он вообще не подходит, ни за погладиться, ни за вкусняшку) многие хозяева на выгуле уже пытались угостить собачку - неа, не нужно ему) ну или вкусняшки у них не очень вкусные были, не знаю)) но факт имеет место быть)

Вот живет же человек и не понимает своего счастья:default_hmm: Бульдожек ей подавай:default_frusty: О женщины:default_no2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

@Екатерина Кириллова приедешь плеваться косточками? :default_lol:

20220809_074300.jpg

О! Уже выезжаю! :default_run5:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

О! Уже выезжаю! :default_run5:

Поторопись)) вишня что-то пронюхала и начала избавляться от косточек :default_lol:

П.с. первый раз такое с вишней вижу, после того как прокипятила, на поверхность всплыла часть косточек :default_mf_hide::default_lol: бывало, что 2-3 аыскакивали, но чтобы так массово))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Поторопись)) вишня что-то пронюхала и начала избавляться от косточек :default_lol:

П.с. первый раз такое с вишней вижу, после того как прокипятила, на поверхность всплыла часть косточек :default_mf_hide::default_lol: бывало, что 2-3 аыскакивали, но чтобы так массово))

Почуяла неладное))) ты главное выскочившие косточки тоже в банки закатай)) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вы еще на монже? Посмотри зоомаг, таи скйчас скидка 15% и у меня личная 7%

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Оля, как все прошло? Увидела вчера в одной из тем ты писала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...