Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dimova anna сказал:

Оля, да это тоже хорошо, в современных реалиях оказывается даже очень хорошо. Некоторых просто невозможно оторвать от телефонов. А так,  утром встали, поели и умчали гулять то к соседям во двор, то все у нас во дворе тусят. И так до ночи. Обедают все то у соседей, то у нас, короче,  где покормят. Вечером в 22-23 почти " с крапивой" загоняю, уже не до чтения, помыться бы успеть, а то уснут. Книжка "на ночь" у нас теперь это вообще минутное дело. Успеваю пол страницы прочитать и все. Такими темпами мы одну книжку и осилим.:default_doh::default_lol:
Я сильно не бухчу, у меня у самой такое детство были и оно было для меня самое счастливое. Главный страх  летнего "гулевания" - это чтобы домой поесть не загнали, а то читать заставят:default_lol: или грядки полоть. :default_lol: И что характерно, почему то есть в детстве не хотелось, от слова совсем. Не то что сейчас....:default_bangin:

 

Тебе 4-й не нужен на каникулы? :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Тебе 4-й не нужен на каникулы? :default_lol:

Присылай Почтой России:default_lol:
У нас тут толпа гоняет, кто их считает, Вовчик прекрасно вольется:default_Jumpy: Правда, сразу предупреждаю, могут научить плохому:default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dimova anna сказал:

:default_Jumpy: Правда, сразу предупреждаю, могут научить плохому:default_dribble:

Это будет баш на баш, они его своему плохому обучат, он их - своему)) и будет товарищеский обмен :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо в отпуске, когда тепло и еще и пляж в 15-ти минутах езды от дома)) 3 часа в Серебряном бору - волшебно) только спина, по-моему, слегка подгорела :default_doh:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Хорошо в отпуске, когда тепло и еще и пляж в 15-ти минутах езды от дома)) 3 часа в Серебряном бору - волшебно) только спина, по-моему, слегка подгорела :default_doh:

А фотоотчет пребывания в серебрянном бору, а?

Оль, скажи, хотим организовать небольшой сабантуй для своих девочек и мальчиков, нсть сейчас там навесы и места для жарки мяса рядом с водоемом.

Раньше были, сейчас так быстро всё меняется, приедешь, а там фига с маслом?

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

А фотоотчет пребывания в серебрянном бору, а?

Оль, скажи, хотим организовать небольшой сабантуй для своих девочек и мальчиков, нсть сейчас там навесы и места для жарки мяса рядом с водоемом.

Раньше были, сейчас так быстро всё меняется, приедешь, а там фига с маслом?

Лена, там где мы были - это пляжи с 1 по 3-й, там есть беседки, но вот мест под мангал я там не видела. И что-то мне подсказывает, что именно в Серебряном бору это запрещено. Вот на Живописной видела, что народ мангалы ставил. Но там беседок/навесов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Лена, там где мы были - это пляжи с 1 по 3-й, там есть беседки, но вот мест под мангал я там не видела. И что-то мне подсказывает, что именно в Серебряном бору это запрещено. Вот на Живописной видела, что народ мангалы ставил. Но там беседок/навесов нет. 

Сами свои ставят или есть мангальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Erle сказал:

Сами свои ставят или есть мангальные?

Свои ставили, ну и просто оставшиеся от кого-то в паре мест видела. Видимо из разряда недорогих, складных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2022 в 12:07, Oliviya сказал:

Похоже, будут у меня все-таки шкафы))) танцы с бубном вокруг сайта икеи, все-таки оказались результативными)

Кааак?

Мне дверь для шкафа купить надо, я несколько дней обновляла страницу с входом в личный кабинет- безуспешно(

А теперь и вовсе на сайт зайти не могу 

1087363104_.jpg.494681ff445df3582320ba4938823c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

Кааак?

Мне дверь для шкафа купить надо, я несколько дней обновляла страницу с входом в личный кабинет- безуспешно(

А теперь и вовсе на сайт зайти не могу 

1087363104_.jpg.494681ff445df3582320ba4938823c02.jpg

Там какая-то хитрая схема, дочь выловила информацию в телеграм-канале икеевцев :default_crazy: в каком-определенном браузере в корзину можно добавить артикул и периодически открывается возможность сделать заказ. Мне еще несколько позиций нужны, будем на неделе пытаться еще один заказ оформить.

И в личный кабинет сейчас никак не зайти, все заказы без авторизации делаются, просто адрес на этапе доставки добавляется вручную.

Изменено пользователем Oliviya
  • Спасибо 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы со своей хромой лапой на прием к хирургу. Посмотрелись, рентген сделали, кроме осмотра хирурга, еще консультацию Кончева получили бонусом и консультацию дерматолога. Оперированная лапа - не критично, все в пределах нормы.

Связки, суставы, позвоночник - все ок, вообще никаких отклонений. Какое-то дерматологическое воспаление между пальцами, в подушечках и межпальцевой перепонке :default_mf_hide:

2 недели обрабатывать и мазать мазью. После опять показаться врачу. Но сегодня товарищ меня утром изрядно напугал, когда после прогулки и кормежки пришел ко мне на трех лапах, поджав эту переднюю.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Съездили мы со своей хромой лапой на прием к хирургу. Посмотрелись, рентген сделали, кроме осмотра хирурга, еще консультацию Кончева получили бонусом и консультацию дерматолога. Оперированная лапа - не критично, все в пределах нормы.

Связки, суставы, позвоночник - все ок, вообще никаких отклонений. Какое-то дерматологическое воспаление между пальцами, в подушечках и межпальцевой перепонке :default_mf_hide:

2 недели обрабатывать и мазать мазью. После опять показаться врачу. Но сегодня товарищ меня утром изрядно напугал, когда после прогулки и кормежки пришел ко мне на трех лапах, поджав эту переднюю.

Пусть все поскорее пройдёт на лапе @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюбик, нежнятина ты такая , не пугай мамОлю!  Быстренько  зажить и забыть @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нежный цветочек- Тюбик ттт... пусть все поскорее пролечится и перестанет беспокоить такую тонкую натуру как Тюби.@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может накануне накупался, перестарался? Мышцу перенапряг

Тюбику не хандрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Оля, может накануне накупался, перестарался? Мышцу перенапряг

Тюбику не хандрить?

Лена, да мы еще до купания так и не добрались :default_doh: но похоже, корм нам менять придется, явно аллергические проявления начинаются, потому что и глаза подтекать начали, и уши быстрее пачкаются((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Лена, да мы еще до купания так и не добрались :default_doh: но похоже, корм нам менять придется, явно аллергические проявления начинаются, потому что и глаза подтекать начали, и уши быстрее пачкаются((

А что ест, переходили на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, слушай, а наши то одногодки, если мой конечно точно? рожден в 2015, так что 7тки прыгучие??

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Erle сказал:

А что ест, переходили на новый?

Мы год назад с форцы перешли на монж, и он меня устраивал намного больше, хоть и дороже выходил. А сейчас наш монж и найти сложно, и существенно дороже и реакцию на него собака начал выдавать(((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Мы год назад с форцы перешли на монж, и он меня устраивал намного больше, хоть и дороже выходил. А сейчас наш монж и найти сложно, и существенно дороже и реакцию на него собака начал выдавать(((

Bwild?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Erle сказал:

Может на форца обратно или нет его в России?

Да есть вроде, но мы с него ушли именно потому, что тоже проблемы стали появляться( единственное, что можно вид корма сменить, Тюбик на рыбном все время, поменять на ягненка если только. Но у нас вес набирается очень легко, мы из-за этого на лайте и сидели. А ягненок все-таки достаточно калорийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...