Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САМАНТА, Миниатюрная голден-красавица. На ИС.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Саманта поедет на передержку к Полине. Полина, большое спасибо, что приютила девочку!!

Со стулом после проблем у Саманты более или менее наладилось.  Но вчера, пока Юля отсутствовал дома, Саманта добралась до банки витамин, вскрыла ее и съела всю пачку:default_doh:

Это не собака, а сплошной несчастный случай, она стремится съесть все, что плохо лежит, висит....я даже тут  удивляюсь, как она целехонькая дожила до своих 3х лет:default_frusty:

Но я так думаю, что стремление Саманты что-нибудь съесть, больше от скуки, если ее  тело и голову загружать должным образом, я так думаю, это должно пройти, т.к. девочка очень и очень активная, ей просто необходимо помочь направить ее энергию в мирное русло!

Помогите нам пожалуйста финансово, у Саманты сейчас МИНУС -908 рублей , а нам в скором времени потребуется покупка корма( У меня нет никаких финансовых возможностей сейчас совсем...у двух моих собак минусы(:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Витальевна А. + 1000 для Саманты

Спасибо большое:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. Саманте. То, что ребёнок лопает всё подряд - это от голода, от скуки и от отсутствия воспитания). Ничего страшного, всё наладится со временем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

перевела 500р Саманте (почему-то в приложении не дало написать комментарий к переводу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, taighost сказал:

Добрый день!

перевела 500р Саманте (почему-то в приложении не дало написать комментарий к переводу..)

Спасибо большое. Получили!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Матисон сказал:

Перевела 1000 руб. Саманте. То, что ребёнок лопает всё подряд - это от голода, от скуки и от отсутствия воспитания). Ничего страшного, всё наладится со временем).

Ирина, получено! Спасибо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь козе-ягозе)))

Вчера Саманта залезла на зеркало, достала банку с витаминами и отужинала ими, пока нас не было. По приходу пыталась сделать вид, что так и было, и банка сама закатилась под шкаф. Получила энтеросгель на всякий случай и пошли гулять, стул прекрасный, дома просила ужин, но я побоялась нагружать желудок еще, поэтому отправилась спать попив водички. Утром все дела также прекрасно сделала на улице, покушала и играет. Не знаю, будут ли последствия после витаминного удара на организм, надеюсь, что обойдется. Энтерофурил пьем, еще три дня, потом глистогонка по плану. Помылись хлогексидином первый раз, через дня три нужно повторить процедуру. Кожа уже хорошая, но рыжая чешет часто шею и грудь, надеюсь после мытья перестанет расчесывать себя...

DSC_0930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после банки витамин, причем собачьих, было сильнейшее воспаление мочевого пузыря, Бадди писал с кровью;((((. Если есть возможность подавать Энтеросгель , лучше подавать пару, тройку дней. Побольше воды и почаще писать. Чтобы не застаивалась моча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

У нас после банкаи витамин, причем собачьих, было сильнейшее воспаление мочевого пузыря, Бадди писал с кровью;((((. Если есть возможность подавать Энтеросгель , лучше подавать пару, тройку дней. Побольше воды и почаще писать. Чтобы не застаивалась моча.

 Витамины были тоже собачьи, 8в1 с пивными дрожжами для шерсти,Лиза передала в подарок Рэйчику, ждали приема у вета, чтобы спросить можно ли нам пропить курс) Спасибо за советы, я буду наблюдать, сейчас писает сама хорошо и довольно много, поскольку метит еще за прогулку раз пять после основного пописа) пьет тоже достаточно, вялой или угнетенной не выглядит, апеетит есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были такие же, видимо очень вкусные :default_doh: следи конечно, но Энтеросгель не помешает мне кажется в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, энтерофурил тоже же сорбент, который Саманта пьет. Может его хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Девушки, энтерофурил тоже же сорбент, который Саманта пьет. Может его хватит?

Энтерофурил антибактериальный препарат)а точнее противомикробный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Энтерофурил антибактериальный препарат)

Блин, значит я ошиблась))Почему-то я думала,что он сорбент(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Блин, значит я ошиблась))Почему-то я думала,что он сорбент(

 

Наверное перепутали с Энтеросгелем. Энтерофурил никак не сорбент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта не простая девочка, очень добрая, ласковая и открытая, но не простая. :default_sorry:Нет она ничего не портит в принципе, но ей очень нужно воспитание и любовь. Ее нужно просто научить, как правильно себя вести, что можно делать, а что нельзя. Нужно приложить усилия и любовь и все обязательно получится. Просто ее  никто и никогда ничему не учил. Ей нужна особенно терпеливая и любящая семья!

А пока Саманта ищет передержку, опытную, готовую к тому, что собаке нужно внимание и главное ТЕРПЕНИЕ.

Так же в скором времени подаренный нам корм закончится(там было 5 кг) и потребуется покупка корма и препарата железа. потом нужно будет пересдать кровь. Я прошу финансовой помощи для девочки:default_help:

Входящий остаток: МИНУС -908 рублей

Приход:

Матисон(Ирина Витальевна А). +1000 рублей

taighost + 500

Остаток :  +592 рубля...у девочки совсем мало денежек в копилке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта немного обвыкается к жизни у Полины, спасибо огромное Полине и ее маме за терпение к ребенку( а с Самантой оно просто Необходимо!). С Мерфи они играют прекрасно, но для успокойния приходтся разводить по разным комнатам, подругому Саманта просто не успокаивается, маленький энерджайзер. На огороде норовит съесть все, и в животе по этой причине частенько "салат" из листиков, моркови, ягод и всего остального,что она может найти(((

 

Все так же Саманте необходимо собрать средства на стерелизацию это 8000-9000 рублей.

И плюс пересдать биохимию ,это еще 1200 

Прошу помощи в сборе средств на стерелизацию:default_help::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 1000 рублей от Sherlok240405. Спасибо большое!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Саманты в копилочке только 1600 рублей, девочке очень надо собрать денежку на стерилизацию.

Будем признательны за помощь:default_baby:

Сбербанк 

63900240 9004305765 

Кравцова Елизавета Игоревна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taighost сказал:

Добрый день!

добавила в копилочку 500р 

Спасибо большое!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs -1000. Спасибо 

Спасибо большое!! Есть!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, как дела у рыжей егозы со здоровьем? Как кушает, так же всасывает как пылесос? Как кожа, шерсть?

Такое фото суперское, где они спят так умильно вдвоем ( а до этого наверное часа 2 колбасились на участке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...