Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не щенок, а исчадие ада!


Anastasia7117

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Наталья и Варя сказал:

А мне кажется, или любишь, или нет.. Это как-то сразу приходит. 

У меня вот кстати, кот, казалось бы.. а после него в детской ремонт делала, ибо оторвал и изгрыз всё - обои, занавески, диван разодрал ну чуть лучше, чем Бонд выше на фото)) Я злилась, а как ругалась порой, но все равно любила.. и мысли отдать не было. У меня кот, пока рос, и горел - прыгал на плиту внезапно, и тонул - в ванную также, и глаз да глаз за ним нужем был! Честно, у меня ребенок проще рос :default_lol_2: И с котом к кинологу не пойдешь, и мануалов не накачаешь)) А теперь коту 6 лет, важный весь, на Варю шипит. Ага, думаю, я пока ты рос на треть поседела ))

Знакомо как)))) наш котюня Мистер Мо тоже ущерба в доме натворил по молодости больше, чем Мистер Блэк)))) Да и сейчас порой не прочь за старое))) Самое забавное, все углы техники у нас теперь круглые)))) по молодости мистер Мо обточил два планшета по углам, углы ЖК телевизора, углы ЖК монитора от компьютера, углы ноутбука )))))) вообще он был против всех углов дома)))) ну и количество перегрызанных usb-проводов приближается уже к 20-ти ))))) почему то именно юсб обожает, остальные не интересуют засранца) а также подрал обои, понадкусывал жалюзи на даче, до сих пор ими питается кстати)))) и погрыз штук десять входных ручек (при этом взломав двери). И это всё милый ласковый бурманский котёныш :))))))))))))))))

Вот оно, не котенок, а исчадие ада)))

uoBilL7OOL0.jpg

XfbGYmCtKFA.jpg

HUtwoeLTwKw.jpg

 

Изменено пользователем nataganka
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вспомню с чего воспитание старшего начинали, аж смешно))) И руки отрывал по началу и жрал на улице все подряд (особенно любил дерьмецо :default_crazy: ). Дома дрался с креслом и победил его :default_sport_boxing:, а ковер на полу фигурно выгрыз так, что выбрасывать пришлось по темноте, что бы кто не увидел этот позор (решили бы что в квартире живут бомжи :default_lol:) Но никогда и не помышляли что бы отдать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Знакомо как)))) наш котюня Мистер Мо тоже ущерба в доме натворил по молодости больше, чем Мистер Блэк)))) Да и сейчас порой не прочь за старое))) Самое забавное, все углы техники у нас теперь круглые)))) по молодости мистер Мо обточил два планшета по углам, углы ЖК телевизора, углы ЖК монитора от компьютера, углы ноутбука )))))) вообще он был против всех углов дома)))) ну и количество перегрызанных usb-проводов приближается уже к 20-ти ))))) почему то именно юсб обожает, остальные не интересуют засранца) а также подрал обои, понадкусывал жалюзи на даче, до сих пор ими питается кстати)))) и погрыз штук десять входных ручек (при этом взломав двери). И это всё милый ласковый бурманский котёныш :))))))))))))))))

Вот оно, не котенок, а исчадие ада)))

uoBilL7OOL0.jpg

XfbGYmCtKFA.jpg

HUtwoeLTwKw.jpg

 

Просто Мистер МО, он суеверен, а суеверные углов не любят. Он и о вас заботился. Эх Вы человеки, ничегошеньки не понимаете:default_lol:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 12:48, Касадорины сказал:

Когда старшая была совсем старая и плоха,ходила под себя - плитка была просто спасением!

Когда маленький щенок , то дома писает, потому что маленький. Глазом не успеешь моргнуть, уже возраст приклонный. Тогда начинают писать, потому что старенькие. Поэтому если нет любви, лучше собак и не заводить. Это не игрушка, которую подарили. Это очень большая ответственность и это нужно понимать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас немного иначе.. пес взрослый уже,был забран с улицы,где жил впроголодь..до появление у меня(шел бонусом вместе с мужем) жил в деревенском доме, где его бабулька кормила в режиме 24 часа в сутки(хлебом,кашами и помоями). Пес привык ЖРАТЬ всегда когда ему хочется..У нас в квартире такого соответственно нет. Видимо первое времяон мукжественно крепился и не трогалничего, но потом привычки взяли сове и теперь он жрет все что найдет.Мастерски открывает ящики,шкафы, залезает на кухонный гарнитур(при 3!!!рабочих лапах то),залезает на стол,сьедает скатерть,елси на ней вдргу что то сьедобное нашел..про то что коту мы еду теперь не осталяем,я теперь молчу. Причем каждый день сюрприз.непонятно,что в этот раз он вскрыл и что нашел..И ведь понимает,что так делать нельзя, но сделать не может ничего с собой..доходило до того,что воровал прямо изо рта..Ну вот как сделать так,чтобы он прекратил паниковать,что его помнят и будут кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Когда маленький щенок , то дома писает, потому что маленький. Глазом не успеешь моргнуть, уже возраст приклонный. Тогда начинают писать, потому что старенькие. Поэтому если нет любви, лучше собак и не заводить. Это не игрушка, которую подарили. Это очень большая ответственность и это нужно понимать.

Ириша, а мы сейчас кормим Юку шарлоткой и радуемся, потому что ещё три дня назад она вообще ничего есть не могла из-за опухоли, а теперь полегче и все счастливы...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я очень рада. Чтобы не болели больше. Здоровья и долгих лет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 12:11, Нина и Риччи сказал:

Конечно исчадие!!! Вы только посмотрите на эти глаза, они столько страха наводят:default_lol_2:

У нас тоже яблочная душа)

image-0-02-04-2f330b8138fabd2e3ba220d2d5a4d3e4da98ff6e7531940816d4287ba5214c86-V-1.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Потапушка сказал:

У нас тоже яблочная душа)

image-0-02-04-2f330b8138fabd2e3ba220d2d5a4d3e4da98ff6e7531940816d4287ba5214c86-V-1.jpg

Ну в этом плане, наверное мы все такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок что и ребенок, запретный плод сладок. Он требует внимания, я когда нашего Денвера взяли на месяц отпуск брала, затем муж. И таких проблем не было - собака была под постоянным присмотром и четко знала границы дозволенного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 20.09.2018 в 00:20, Anastasia7117 сказал:

Но очень сложно с ней :default_sorry:

ой, Настя, я вам так завидую сейчас...у нас тоже все это было. Чери прогрызла бетонную стену, сгрызла стул деревянный!.. Когда начали жить в доме, то никак не могли посадить деревца, он выдирала их с корнем и убегала, а я бежала за ней, со слезами орала: отдай!!! прибью!!! )) Она сжевала мой декоративный забор (я специально сгоняла в лес десятть раз, когда там была массовая вырубка берез для постройки ЛЭП, там их рубила и везла с открытым багажником домой...), дома положила заготовки для забора, а Чери это все разломала/сгрызла )) ааааа! Она испортила мой декоративный прудик, который я делала почти месяц... я уханькалась его копать/выравнивать/выкладывать, а Чери там просто один раз поплавала и пруд стал грязным водоемом, в котором плавала петуния в горшке и одинокие кувшинки из фоамирана... Но сейчас я это вспоминаю и плачу, несмотря ни на что, на погромы и порчу, мы так сильно ее любили и любим... После трех лет лабрадоры немного поспокойнее становятся. Мы проходили дрессировку и всегда старались держать собаку в строгости. Но Господи, зажамкать ее - самое классное, и конечно, она все понимала. Нам советовали клетку на время отлучки из дома, но мы почему-то так и не решились купить ей клетку...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎09‎.‎2018 в 10:41, Anastasia7117 сказал:

Писала на эмоциях, поэтому многое звучит неправильно. Собаку я люблю, желание отдать не от того, что я не люблю её или она меня раздражает, просто становится её жалко и хочется, чтоб она жила лучшей жизнью, я вряд ли смогу её отдать. Проблема проводов и пола временная, я не могу выпустить собаку до тех пор, пока не смогу гарантировать 100% безопасность. Плюс это первая собака, ещё не совсем понимаю что с ней делать, что правильно, а что нет. Гулять у нас особо негде, но есть парк в 20 минутах езды. Нормально ли собака перенесёт поездку в маршрутке? 

нормально только намордник наденьте чтобы другие пассажира нормально перенесли ваше путешествие, не создавайте паники, у меня все было  тоже самое, тоже первая собака и была на грани отдать т к считала себя плохой и тупой хозяйкой, сейчас моему Ину 13.... проблему вандализма дома посто отпустите, смиритесь! мой Ину вандалил вообще на съемной хате и при отъезде счет был космос:default_jawdrop: поверьте, собака важней мебели и др

 

а! кстати нам помог чеснок:default_bigwink: натирала перед работой, все чем щенок интересовался  - помогало:default_good: + никто не болел орви той зимой:default_lol_2:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 16:19, DashaVolohova1827 сказал:

А у нас немного иначе.. пес взрослый уже,был забран с улицы,где жил впроголодь..до появление у меня(шел бонусом вместе с мужем) жил в деревенском доме, где его бабулька кормила в режиме 24 часа в сутки(хлебом,кашами и помоями). Пес привык ЖРАТЬ всегда когда ему хочется..У нас в квартире такого соответственно нет. Видимо первое времяон мукжественно крепился и не трогалничего, но потом привычки взяли сове и теперь он жрет все что найдет.Мастерски открывает ящики,шкафы, залезает на кухонный гарнитур(при 3!!!рабочих лапах то),залезает на стол,сьедает скатерть,елси на ней вдргу что то сьедобное нашел..про то что коту мы еду теперь не осталяем,я теперь молчу. Причем каждый день сюрприз.непонятно,что в этот раз он вскрыл и что нашел..И ведь понимает,что так делать нельзя, но сделать не может ничего с собой..доходило до того,что воровал прямо изо рта..Ну вот как сделать так,чтобы он прекратил паниковать,что его помнят и будут кормить?

не думаю, что дело в ом что он всегда голодный. 

ей у бабущки, не ведрами, но столько сколько смог. не думаю, что сметал цистернами.

ту скорее режим, позвниматься (не важно, что взрослый), закреплять за поощрение хорошее, четко откреплять плохие навыки.

Время, конечно, и силы.

Мне кажется, ему просто скучно. Угуливайте, режим питания, и терпение)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло время, вчера нашей красавице исполнилось уже 7 месяцев. Очень счастлива, что не решилась её отдать обратно. Теперь мы с этим "исчадием ада" живём душа в душу, спит со мной, развалившись на всю кровать, а когда хочет больше места - уходит на диван) проблема с прогулками решилась тогда, когда познакомились с другими собачниками. Теперь она спокойно гуляет без поводка на поле (живём прям на краю города, за домом оказалось замечательное место для выгула) вместе со своими друзьями. Ходим к кинологу, с каждым занятием её успехи всё лучше и лучше, девятого декабря, то есть уже через 3 дня, у нас первая выставка. Проблема с поеданием всякой гадости на улице уменьшилась, но до конца не решилась. Если раньше она тянула в рот абсолютно ВСЁ, то сейчас пытается взять что-то съедобное, но я это сразу пресекаю. Может когда-то и перестанет есть на улице) с кошкой живут не то чтобы в мире и дружбе, но друг друга терпят, никогда не дерутся. В общем, хочу сказать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как была у нас, это просто нужно пережить,хоть я и сама не верила, когда мне это говорили) любите своих носиков и они обязательно ответят вам тем же❤️

Screenshot_20181206-131305.jpg

Screenshot_20181206-131822.jpg

Screenshot_20181206-132409.jpg

Screenshot_20181206-132600.jpg

Screenshot_20181206-132636.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anastasia7117 сказал:

Прошло время, вчера нашей красавице исполнилось уже 7 месяцев. Очень счастлива, что не решилась её отдать обратно. Теперь мы с этим "исчадием ада" живём душа в душу, спит со мной, развалившись на всю кровать, а когда хочет больше места - уходит на диван)

Вы точно никогда не пожалеете, что выбрали лабрадора. Моей Чери нет, а я так безумно по ней скучаю... это нереальная собака-компаньон, лучше любого друга (кои у меня уже давненько рассеялись...). Она побудет с вами рядом, когда вам плохо, она составит вам компанию на пробежке (или велопрогулке), на с радостью побудет нянькой (обожать детей у них в крови... Чери позволяла детям делать с ней все!!... Хоть я и не разрешала мучать собаку).

Если хотите. почитайте книгу "Марли и я" Джона Грогана. Не фильм, а именно книгу. Она более жизненна и он описывает проделки и вообще у него пес был как говорится, брак)) Ох уж что творил, у него были фобии и во время фобий он и громил все, насиловал всех, выламывал двери. Он тоже говорил, что собака у него была невыносимой и исчадием ада))) Но какая это была любовь!..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лена Долгова сказал:

Вы точно никогда не пожалеете, что выбрали лабрадора. Моей Чери нет, а я так безумно по ней скучаю... это нереальная собака-компаньон, лучше любого друга (кои у меня уже давненько рассеялись...). Она побудет с вами рядом, когда вам плохо, она составит вам компанию на пробежке (или велопрогулке), на с радостью побудет нянькой (обожать детей у них в крови... Чери позволяла детям делать с ней все!!... Хоть я и не разрешала мучать собаку).

Если хотите. почитайте книгу "Марли и я" Джона Грогана. Не фильм, а именно книгу. Она более жизненна и он описывает проделки и вообще у него пес был как говорится, брак)) Ох уж что творил, у него были фобии и во время фобий он и громил все, насиловал всех, выламывал двери. Он тоже говорил, что собака у него была невыносимой и исчадием ада))) Но какая это была любовь!..

Я смотрела фильм! Я рыдала!!!

41 минуту назад, Anastasia7117 сказал:

Прошло время, вчера нашей красавице исполнилось уже 7 месяцев. Очень счастлива, что не решилась её отдать обратно. Теперь мы с этим "исчадием ада" живём душа в душу, спит со мной, развалившись на всю кровать, а когда хочет больше места - уходит на диван) проблема с прогулками решилась тогда, когда познакомились с другими собачниками. Теперь она спокойно гуляет без поводка на поле (живём прям на краю города, за домом оказалось замечательное место для выгула) вместе со своими друзьями. Ходим к кинологу, с каждым занятием её успехи всё лучше и лучше, девятого декабря, то есть уже через 3 дня, у нас первая выставка. Проблема с поеданием всякой гадости на улице уменьшилась, но до конца не решилась. Если раньше она тянула в рот абсолютно ВСЁ, то сейчас пытается взять что-то съедобное, но я это сразу пресекаю. Может когда-то и перестанет есть на улице) с кошкой живут не то чтобы в мире и дружбе, но друг друга терпят, никогда не дерутся. В общем, хочу сказать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как была у нас, это просто нужно пережить,хоть я и сама не верила, когда мне это говорили) любите своих носиков и они обязательно ответят вам тем же❤️

Вы все правильно сделали!!!

Любите свое "исчадье" ведь сильнее никто не полюбит:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, после просмотра, муж посмотрел на Риччи, и сказал. ПФФФ, у нас в принципе то и не так все плохо:default_pod_stolom:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, все кто сюда приходит с "Чертёнками" надо им советовать этот фильм, и сразу все покажется таким нелепым, таким мелочным!!!:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Нина и Риччи сказал:

И кстати, после просмотра, муж посмотрел на Риччи, и сказал. ПФФФ, у нас в принципе то и не так все плохо:default_pod_stolom:

это вы еще книгу не читали)) там кошмар, а не собака. Причем, ему говорили, что такой "брак" нужно усыплять, потому что пес был сооббразительный как лабрадор, но вел себя как умственноосталый. То есть он рос, а мозги у него так и оставались на уровне щенка)) вот там проблема так проблема...))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 10:41, Anastasia7117 сказал:

Писала на эмоциях, поэтому многое звучит неправильно. Собаку я люблю, желание отдать не от того, что я не люблю её или она меня раздражает, просто становится её жалко и хочется, чтоб она жила лучшей жизнью, я вряд ли смогу её отдать. Проблема проводов и пола временная, я не могу выпустить собаку до тех пор, пока не смогу гарантировать 100% безопасность. Плюс это первая собака, ещё не совсем понимаю что с ней делать, что правильно, а что нет. Гулять у нас особо негде, но есть парк в 20 минутах езды. Нормально ли собака перенесёт поездку в маршрутке? 

Если честно, то мой был такой же. Фото, которое выложила Анна, показывает насколько эта парода активная. Моему сейчас 7 месяцев и он продолжает грызть линолеум, стены и т.п....но с каждым днём я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНЕЕ !!!!!

Кстати, мне мою ЛЮБОВЬ тоже подарили и я была СОВЕРШЕННО не готова к его появлению....

Но СПАСИБО большое кто помогал тут советом, объяснял.....

Всё получится, правда! 

Не унывайте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2018 в 18:02, Balu O`niell сказал:

Если честно, то мой был такой же. Фото, которое выложила Анна, показывает насколько эта парода активная. Моему сейчас 7 месяцев и он продолжает грызть линолеум, стены и т.п....но с каждым днём я ЛЮБЛЮ ЕГО СИЛЬНЕЕ !!!!!

Кстати, мне мою ЛЮБОВЬ тоже подарили и я была СОВЕРШЕННО не готова к его появлению....

Но СПАСИБО большое кто помогал тут советом, объяснял.....

Всё получится, правда! 

Не унывайте.

А чего мне унывать?) у нас уже всё отлично) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anastasia7117 сказал:

А чего мне унывать?) у нас уже всё отлично) 

Давайте фото, рассказы про маленького "чертенка"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Давайте фото, рассказы про маленького "чертенка"!!!

А "чертенское " время кончится и будет так жалко, будете вспоминать это время с радостью. Ведь столько позитива в это время...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как, а у нас до сих пор собака -хулиганье))) ТТТ 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anastasia7117 сказал:

А чего мне унывать?) у нас уже всё отлично) 

Мой коммент запоздалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...