Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 3 мес привязали и бросили


Рекомендуемые сообщения

Всё верно, никакой спешки, берут друга в семью, на 12-15 лет, вопрос серьезный, мы никуда не торопимся. Еще можно ветпаспорт при следующей встрече отдать, на осмотр в ветклинику пригласить, вместе, чтобы будущие хозяева выслушали рекомендации доктора. И, еще, вот как бы это сформулировать..., у будущего хозяина должен быть стержень, твердое убеждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий Василек сказал:

Всё верно, никакой спешки, берут друга в семью, на 12-15 лет, вопрос серьезный, мы никуда не торопимся. Еще можно ветпаспорт при следующей встрече отдать, на осмотр в ветклинику пригласить, вместе, чтобы будущие хозяева выслушали рекомендации доктора. И, еще, вот как бы это сформулировать..., у будущего хозяина должен быть стержень, твердое убеждение

Может есть какие вопросы чтобы выявить слабые точки? Человек может бить себя пяткой в грудь и быть действительно уверенным что он да щас, а потом сдуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку напишу, позже, а то пособие для участников черного списка получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий детёныш в свитерочке! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглистогонились, вышли глисты.

У меня вопрос: ей повторно гнать через 10 дней? А своим нужно второй раз?

И чем глистогонить себе кроме Декариса? А то она меня в лицо лизала, а на Декарис у меня плохая реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

Проглистогонились, вышли глисты.

У меня вопрос: ей повторно гнать через 10 дней? А своим нужно второй раз?

И чем глистогонить себе кроме Декариса? А то она меня в лицо лизала, а на Декарис у меня плохая реакция

Себя ничем , паразиты животных не передаются человеку.
А вот всю живность я бы проглистогонила повторно через 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, джонник сказал:

Себя ничем , паразиты животных не передаются человеку.
А вот всю живность я бы проглистогонила повторно через 10 дней.

О как. Не знала) Хорошо, тогда всех прогоню . Вот что только с прививками делать, если зубы начнут меняться? После второй глистогонки через сколько можно прививать?

Щас сходила 2 раз в туалет там глистов было больше чем какашек, и они еще и шевелились, аааа. Меня чуть не вывернуло( Впервые эту мерзость вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прививать спустя 10 дней после второй глистогонки  Но если будут лезть опять глисты, да ещё и живые , я бы дней через 10 ещё бы прогнала , но другим средством. Потом прививка. На смену зубов нынешние вакцины не влияют , но после смены зубов ( 6-7 мес) привить повторно. Т к имунитет ослабевает при смене. Я своих ревакцинирова сразу после смены зубов , не дожидаясь года . И бешенство я колола дважды = до и после. Дальше через год каждый год, как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Прививать спустя 10 дней после второй глистогонки  Но если будут лезть опять глисты, да ещё и живые , я бы дней через 10 ещё бы прогнала , но другим средством. Потом прививка. На смену зубов нынешние вакцины не влияют , но после смены зубов ( 6-7 мес) привить повторно. Т к имунитет ослабевает при смене. Я своих ревакцинирова сразу после смены зубов , не дожидаясь года . И бешенство я колола дважды = до и после. Дальше через год каждый год, как обычно. 

Я думала вторую глистогонку уже делать другим средством, нет? Дала сейчас мельбемакс, хотела дронталом потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Я думала вторую глистогонку уже делать другим средством, нет? Дала сейчас мельбемакс, хотела дронталом потом

Да, рекомендуют разными. Все правильно. Мельбемакс обычно дают однократно, он убивает и взрослых и яйца + долгоиграющий эффект = защита от повторного заражения около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали текст, что улучшить?

Малышка Чейси, за свою короткую жизнь успела пережить предательство - ее привязали холодной ночью на пронизывающем ветру к шлагбауму в парке.
Сейчас она на домашней передержке и очень ждёт своих настоящих хозяев, которые не предадут и не бросят ночью замерзать на улице.
Девочка очень бойкая, смелая и ориентирована на человека, подбегает в глаза заглядывает) С удовольствием сидит на ручках, но и с не меньшей радостью исследует все новое, играет с игрушками и собаками.
Ей около трёх месяцев (или меньше): зубки все ещё молочные и щенячий пушок совсем не меняется. Вырастет средней, не более 20кг.
Все вопросы по телефону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормите? Напишите предпочтения.
Ну и что отдается по договору , с ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Когда будете пристраивать , то предупредите, что если "что" можете принять обратно, чтоб не выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Чем кормите? Напишите предпочтения.
Ну и что отдается по договору , с ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Когда будете пристраивать , то предупредите, что если "что" можете принять обратно, чтоб не выкинули.

Кормлю про балансом, он хорошо подошел, стул с него отличный. Хорошо напишу, да про договор и конечно предупрежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева. Девку нашу зовут Бета, ее взяли у волонтеров, которые сказали хозяевам что

1) собака проглистогонена, можно прививать

2) можете гулять

Ребенок испугался мусоровоза и удрал. Хозяйка адекватная, все выслушала, 2 раза переспросила чем глистогонить и когда в след раз, обещала не гулять пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вестара сказал:

Нашлись хозяева. Девку нашу зовут Бета, ее взяли у волонтеров, которые сказали хозяевам что

1) собака проглистогонена, можно прививать

2) можете гулять

Ребенок испугался мусоровоза и удрал. Хозяйка адекватная, все выслушала, 2 раза переспросила чем глистогонить и когда в след раз, обещала не гулять пока.

Беззз к(((( щенок 2 месяца, не обследован, не обработан, без поводка на улице((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена и Изар сказал:

Беззз к(((( щенок 2 месяца, не обследован, не обработан, без поводка на улице((((

 

Она с поводком была. Хозяйка сказала машина рядом сделала страшные звуки а она поводок плохо держала. Способности людей по догонянию собак в панике мне известны. Они в соседнем доме живут, надеюсь прислушались к тому что я сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, хеппи энд? Хозяйка рада, что собаку нашли?

Правда как в 2 месяца можно все прививки и карантины выдержать? Что там за волонтёры странные пристраивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Кать, хеппи энд? Хозяйка рада, что собаку нашли?

Правда как в 2 месяца можно все прививки и карантины выдержать? Что там за волонтёры странные пристраивали?

Да она чуть не за плакала, схватила ее давай целовать. Я хз, но либо она гениальная актриса либо говорила правду, искреннее удивилась что гулять нельзя и что у собаки глисты. Контакт поддерживает, щас пишет опять глистами сходила. Живет в соседнем доме так что я девкой присмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за детёныша))) 

Прививка не приживётся с глистами, надеюсь удастся достучаться до головы хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что хозяйка нашлась. Вы уж за детом присмотрите, крестницам как ни как теперь Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Катя, спасибо за детёныша))) 

Прививка не приживётся с глистами, надеюсь удастся достучаться до головы хозяев.

Она вроде прислушалась, я ее запугала энтеритом. 2 раза переспросила когда след раз гнать глистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается. Непотерялась бы она, привили бы на глистов да вирусняк подхватить могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2018 в 10:14, Лиза-Лиза сказал:

Я бы для начала прокапала от блох/клещей и дала глистогонку.  Далее смотреть по ситуации(нужно советовтаься с врачами, но знаю многие врачи в таком случае все же рекомендуюут прививку, во всяком случае со взрослыми собаками)

По поводу передержек:

 

 

 

Лиза, а кроме Насти кто ещё писал, что передержки волонтёрские? Почему дог инн, Верба Н, Магнификос   или Рафферти не в этом списке? Что за разделение?

То есть при отказе мы как будем выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Лиза, а кроме Насти кто ещё писал, что передержки волонтёрские? Почему дог инн, Верба Н, Магнификос   или Рафферти не в этом списке? Что за разделение?

То есть при отказе мы как будем выглядеть?

Тут как бы искали платную передержку. Я написала список тех, которые знаю. Настина передержка тоже платная. Не понимаю что за притензии, я вроде скопировала информацию не из личной переписки, а из открытого доступа.

И да, отказать вам никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Тут как бы искали платную передержку. Я написала список тех, которые знаю. Настина передержка тоже платная. Не понимаю что за притензии, я вроде скопировала информацию не из личной переписки, а из открытого доступа.

Мы там все в открытом доступе, но есть те, кто пишет о том, что берут по волонтёрским ценам, а есть , кто не пишет. 

Вы платную по 1000 искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...