Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Nikki сказал:

Спасибо! анализ сдадим. Сегодня первый день чистый корм Абба идет неделю покушаем его в чистом виде посмотрим по ситуации..

Для щенка не норма так часто ходить в туалет? 

Анализ на усваиваемость сдавать нужно прокормив одним и тем же кормом месяц. На коайний случай 2-3 недели. Это мнение нашего ветеринара. Организм должен перестроиться с предыдущего корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мы ели низкозерновую Сельдь с апельсином по моему, сейчас уже не вспомню точное название, но точно рыбный нам подошел лучше всего.

Я бы в идеале беззерновую брала, но ценник для меня кусачий.

Сельдь с апельсином!!! О боже мой...:default_lol:

жаль не рябчик с ананасом!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Сельдь с апельсином!!! О боже мой...:default_lol:

жаль не рябчик с ананасом!

Прикинь!:default_doh: А сейчас кормлю не пойми чем:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так: моторика кишечника сильно зависит от двигательной активности.   Т.е. если будет две относительно спокойные прогулки в день - то покакает 2 раза за день.  А если, к примеру, полдня на конюшне носится, да еще и за лошадью (или если за велосипедом бежит, потом на пляжу носится, потом обратно за велосипедом), то может за эти полдня 3-4 кучки выдать, а потом перед сном на прогулке 50/50 (смотря во сколько в последний раз днем была куча).   При этом общее количество г..на за сутки вроде укладывается в норму.

 

И еще - пока точно не отследила закономерность, но ощущение такое, что если на него на прогулке какая-то собака "наехала", а то и две, то может потом сесть какать и  закончить кучку очень мягко (т.е. сначала нормальная твердая какашка, а в конце - мягкая совсем)...  а в следующий раз - уже совершенно нормальные кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кушаем  Monge  теперь лосось и рис , уже вторая неделя заканчивается - все нормализовалось ходим  два - один раз в день сформировано. само количество тоже сильно уменьшилось не как у коня( извините за подробности) :default_not_i:

 ест с аппетитом, но говорят что монже рано или поздно все надоедает, надеюсь это случится позже ил ине случится совсем.

и - ура- мы набрали вес немного) но для нас это много - за все месяца дрыщеватости, я прям не нарадуюсь - 24 кг) мой слоненочек растет! :default_sm8:

по анализу простейшие результат отрицательный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У меня щенок лабрадора 6 месяцев, кормим аканой для щенков. Не сильно нравится щенку корм. Посоветуйте пожалуйста какой можно другой попробовать.

Также читаю много в интернете, но доверия к сайтам...

Вот нашел одну статью и не знаю, стоит ей доверять или нет http://mybarbos.com/chem-kormit-labradora/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sQuem сказал:

Добрый день!

У меня щенок лабрадора 6 месяцев, кормим аканой для щенков. Не сильно нравится щенку корм. Посоветуйте пожалуйста какой можно другой попробовать.

Также читаю много в интернете, но доверия к сайтам...

Вот нашел одну статью и не знаю, стоит ей доверять или нет http://mybarbos.com/chem-kormit-labradora/

Спасибо!

Если корм подходит и щенок не чешется, уши и глаза не текут и т.п., то не надо ничего менять. Если плохо ест, то ответ один - вы щенка перекармливаете. Уменьшите пайку или количество кормлений в день. 

Иначе это только начало. Собаки быстро учатся хитрить. Начнете менять корма, потом поливать сверху кефиром, дальше бульоном, подмешивать фарш..... и в итоге ни себе, ни здоровью собаке не сделаете лучше. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 15:41, sQuem сказал:

Вот нашел одну статью и не знаю, стоит ей доверять или нет http://mybarbos.com/chem-kormit-labradora/

Не очень понятно, почему из всего разнообразия кормов выбрали именно эти пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...