Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, палевый лабрадор 4,5 лет - Дома!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Сегодня никто собаку не отдает.

Напишите мне в лс, пожалуйста, точнее, кто, откуда, куда хочет забрать и тд

Дозвониться вам не смогла номер не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов у меня нет, одни эмоции, простите, хочешь как лучше, но чужим людям свои мозги не переделаешь.

 

Арчи переустроен. Максим отдал его знакомому владельца стоянки, на которой сейчас пес. Он повезет его в Брянскую область своим родителям.

Только что отзвонился.

Мои попытки объяснить все минусы данной ситуации не увенчались успехом. Решение Максимом принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные животные, они сами не могут принимать решение, дай Бог, чтоб он жил в доме, а не так же на привязи как на стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...такой кобель красивый...

Все таки слил по быстрому чтоб ни за что не платить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте телефон Максима девушке, которая хочет забрать. Пусть она отговорит . Пёс сгинет в Брянской области. Может купить у него собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСА ПОСАДЯТ НА ЦЕПЬ!!!! Спасите мальчика. Я же отбила шоколадную девочку которую тоже хотели куда то в Подмосковье дальнее отвезти. Деревенские имеют другое представление о содержании собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня с Максимом поговорить . Вчера списывался с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким людям ничего невозможно объяснить! Увы... Собаку очень жаль!

Никакого хорошего впечатления этот, с позволения сказать, "хозяин" не производит! Ни в первый раз( тогда, уверена, что собаку просто выпустили на улицу!). Ни, тем более, сейчас! Пусть его тоже кто нибудь на цепь посадит в брянской какой нибудь области!

Просто удивительно какие все таки разные люди! Одни готовы горы сворачивать, идти против течения, вопреки ситуации и несмотря на жизненные невзгоды, всеми правдами спасать собак из лап смерти, придурошных хозов, из других, далеких стран, да и с других планет, наверно, тоже! Ищут возможности, чтобы помочь!

А другие... Даже перечислять не хочу все те причины, по которым они гробят своих питомцев... Хотелось бы действия Закона Бумеранга! Мгновенного и неотвратимого!

 

Прошу простить за много слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Евгений Иванов сказал:

Попробую сегодня с Максимом поговорить . Вчера списывался с ним. 

Евгений, не ответил Вам Максим? Он дал мне телефон Дмитрия. Я просила продать мне собаку. Сказал, что псу там будет хорошо. НЕ ВЕРЮ! Какая то чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поди врёт, специально сказал,  чтоб от него отвязались...Я ему не верю. То на стоянку прицепил, то выпустил, то в Брянскую область, то домой вернул. То Вася, то не Вася. Как в пинг понг играет :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Максим мне отзвонился и сказал, что Арчи он забрал домой. Мы с ним договорились, что если вдруг какие то про Лены, он сразу звонит мне и я его заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему... А может и в самый раз!

Если у вас есть собака... А против неё ваша жена/муж, то проще и лучше и правильнее переустроить жену/мужа! И....честнее!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светик, это КП Павлово, Истринский район. Навряд ли это Арчи.

https://m.facebook.com/groups/1904131216528987?view=permalink&id=2258585364416902

Хотя, почитала тему, может и Арчи, если брать ссылку на Новую Ригу. Это "да" рядом. А вот Строгино  далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. Сегодня мне написал хозяин Арчи. Арчи нужен новый дом. Огромная просьба помочь найти новый дом. Сейчас попрошу хозяина рассказать о характере и поведении Арчи, а так же о здоровье. Давайте поможем мальчику обрести дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , что праздники и все отдыхают, но нельзя бросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду информации от хозяина Арчи, если кто готов приютить Арчи, телефон хозяина дам в личку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень жду информации от хозяина Арчи, если кто готов приютить Арчи, телефон хозяина дам в личку,

Может попробовать постучаться к Екатерине, которая его изначально нашла? Насколько я поняла, она в квартиру взять не может, только когда загородом...но вдруг сложится, если вопрос срочный с передержкой нужно решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все точно узнаю у хозяина и напишу. Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

История Арчи продолжается....

К сожалению, пёс опять на Авито. Я наткнулась вчера на объявление. Автор Максим.https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_1771705261

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Арчи продолжается....

Отдам лабрадора 4,5 лет. Зовут Арчи. Очень добрый и хороший пёс. Есть все прививки и документы. Причина, личные обстоятельства. Москва, Строгинский бульвар, 17к1 Максим 8916-624-60-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...