Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ, палевый лабрадор 4,5 лет - Дома!


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Может кто то возьмётся за собаку? Жалко, если породный парень попадет абы куда или того хуже к разведенцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

История Арчи продолжается....

Отдам лабрадора 4,5 лет. Зовут Арчи. Очень добрый и хороший пёс. Есть все прививки и документы. Причина, личные обстоятельства. Москва, Строгинский бульвар, 17к1 Максим 8916-624-60-35

Ну, вот я не понимаю: зачем на АВИТО? Ведь сказали же, что если будет необходимость, пусть обращается на Форум...

Жалко Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь , пожалуйста, за историю Арчи, горькая судьба у парня:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если решите выкупить собаку - дайте знать. Я могу поучаствовать только финансово, у меня поездки с августа. Возможно, жадность хозяина победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 10:56, Анна Рудня сказал:

Может кто то возьмётся за собаку? Жалко, если породный парень попадет абы куда или того хуже к разведенцам

Могу быть перехватывающей передержкой, но не куратором . Сил нет... Вытащите пса, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wina сказал:

Могу быть перехватывающей передержкой, но не куратором . Сил нет... Вытащите пса, а ?

Объявления нет уже. Я сейчас не в силах заниматься никем больше, болеет моя Элли и кураторская Дольче, простите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема Арчи опять очень актуальна. Сегодня мне позвонил хозяин и попросил забрать мальчика как можно быстрее.  Пожалуйста возьмитесь за мальчика, очень его жалко, может пропасть, если отдадут абы кому. Я к сожалению в силу семейных обстоятельств не могу ( у меня очень серьёзно болен отец и я просто физически не могу).  И к тому же Виню нужно везти на операцию. Отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!image.jpg.9bd870124722509bc2508b8d6bdba29e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, предложите передержку!!! Пропадет же мальчик, ну не везёт ему!!! Парень кастрирован.:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то ручки хорошие есть на примете , если с передержками совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Тема Арчи опять очень актуальна. Сегодня мне позвонил хозяин и попросил забрать мальчика как можно быстрее.  Пожалуйста возьмитесь за мальчика, очень его жалко, может пропасть, если отдадут абы кому. Я к сожалению в силу семейных обстоятельств не могу ( у меня очень серьёзно болен отец и я просто физически не могу).  И к тому же Виню нужно везти на операцию. Отзовитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!image.jpg.9bd870124722509bc2508b8d6bdba29e.jpg

В общем, созвонились с горехозом, договорились, что привезет собаку с отказной и приданным ко мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YanchiK сказал:

В общем, созвонились с горехозом, договорились, что привезет собаку с отказной и приданным ко мне. 

 

Яночка, спасибо тебе, ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэкки сказал:

Яночка, спасибо тебе, ОГРОМНОЕ!!!

Да пока особо не за что)

я так поняла, что сам хозяин не особо хочет с псом расставаться, тама жена с маленьким ребенком песеля на улицу гонят(( 

в общем он в раздумьях пока, шаблон отказной ему скинула, куда ехать он знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо огромное. Мужика жаль, он переодически мне звонит с просьбой забрать, но в этот раз похоже прижало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2019 в 10:30, Коробкова Ирина сказал:

Яна, спасибо огромное. Мужика жаль, он переодически мне звонит с просьбой забрать, но в этот раз похоже прижало .

Прижало!

Весь форум уже узнает мою плитку на кухне?!:default_lol_2:

Вчера договорились, что мальчик живет у него до пристройства, сегодня позвонил- можно я его вам привезу?!

Таки злая ведьма-мачеха победила и выгнала лабромальчика на улицу((

Нормальный такой парень, выпили успокоительного - стрессует , да и скинуть 5 кило не повредит!)

 

7EDFE0D0-6B13-410F-B1D3-DAD1C7D936B5.jpeg

18D24214-98E6-4E84-8B1B-D54AD1C86D88.jpeg

94A486DF-822A-4CC3-BB71-763B53E6A446.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуется мальчик. Такой красивый.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо огромное. Очень надеюсь, что у мальчишки все будет хорошо, его будут любить по-настоящему и заботиться о нем. Хозяина жалко, только когда он поймёт что он наделал, то к сожалению будет  поздно. А с женой он разведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Ян, спасибо огромное. Очень надеюсь, что у мальчишки все будет хорошо, его будут любить по-настоящему и заботиться о нем. Хозяина жалко, только когда он поймёт что он наделал, то к сожалению будет  поздно. А с женой он разведется.

100 % согласна . Очень жаль и владельца и Арчи ,  жуткая делема, только выбор не правильный. Осознание придёт позже. А парню любящую семью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Ян, спасибо огромное. Очень надеюсь, что у мальчишки все будет хорошо, его будут любить по-настоящему и заботиться о нем. Хозяина жалко, только когда он поймёт что он наделал, то к сожалению будет  поздно. А с женой он разведется.

 

Вот прям 100500+! 

Сама когда то сделала не правильный выбор. А потом все равно развелась. Очень жалею собаку и себя. Собаки удивительным образом за нас расставляют правильные приоритеты, но мы - упрямые ослы... Не верим нашим Ангелам! Делаем, как велит нам наше ослиное упрямство. А потом, спустя иногда многие годы, жалеем... А можно было просто не принимать ТО решение и быть счастливым все эти годы! 

Только ПОЗДНО! 

Сорри! Накатила обида за Арчи и за многие сотни таких, как он! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь пиаром!

пока только такое жалобное фото))

Лабромальчик в самом расцвете сил 4,5 года ищет самых лучших мам/пап любящих долгие прогулки и игру в мячик, а еще готовых стать компаньонами на пробежке.

Арчик здоров, кастрирован, приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм премиум класса, дома не вандалит, ладит с кошками, детьми и другими собаками.

немного тянет поводок, но это поправимо - Арчик очень адекватный и быстро обучаемый. 

Мамы/Папы мы вас ждем - 8 910 400 23 11. 

 

313C138C-7F11-4DC6-804D-833F76C200F4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какой мальчишка красивый!!! Головастый и глаза огромные, чудесный! Хороших ему мам пап, чтобы больше никогда никогда не пришлось ему опять искать семью !!!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Яна, какой мальчишка красивый!!! Головастый и глаза огромные, чудесный! Хороших ему мам пап, чтобы больше никогда никогда не пришлось ему опять искать семью !!!@@@@@@@@

Анечка Спасибо!

Мальчик офигенский!)) 

Найду самых лучших!))

А хоза жалко(( бедный мужик-подкаблучник, мечется, любит пса, очень жалко его( 

Но мальчику так лучше будет и он принял правильное решение в интересах собаки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новую жизнь нужно с новыми фоточками идти. Грусть пусть останется в прошлом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает такое, что у собак с которыми раньше видимо мало гуляли, с непривычки подушечки лап трескаются?

У Арчи на обеих передних лапах потрескались подушечки, на вид это явно не порезы((

и чего теперь делать?

купить тапки? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...