Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Алина, во-первых, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за то, что приютили мальчика! Он теперь как в Раю, и папа, и мама, и мальчик сыночек - друг, и кошка, а главное блондинка подружка!!!:default_sm24:

Ну а теперь Ода во Славу и в Боагодарность нашему Замечательному Денису и Кремтной Маме Лаеусика Любови - это ЛЮДИ каких мало, все свои дела бромили и полетели в клиниеу, сразу, как только можно было забрать мальчика. Денис уехал с Дня Рождения сына!!! Это такие люди, срасибо, что судьба с помощью Лаки свела меня с вами, дорогие мои! Спасибо,  поклон до земли.

Вы провернули всю эту операцию,  перевезли малыша на новое место, устроили и дали настоящую путевку в Новую счастливую жизнь! 

Я сегодня работала. Даже говорить толком не могла, координировались через вотсап. Постоянно были на связи. 

 

Меня не за что благодарить вообще! Это Денис,герой!!! Столько км проехал! Меня к автобусу привез,не кинул,автобус правда последний был несколько раньше,но мы не знали! Доехала на перкладных,да и Бог с ним! Главное Лакуся,а его названная мама Алина,до сей секунды была со мной на связи и переживала! Но Слава Богу я доехала! А Лакусик там, у папы чуть ли не на животе! Вот какой парень!Спасибо им огромное! Мы с Денисом ехали такие счастливые на обратном пути,что не передать словами!!!!Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон!!!!!!!Нас все же больше,неравнодушных!!!!

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь,то что мне удалось снять! Так мы ехали,очень спокойно смотрел в окошко,то с одной стороны ,то с другой положив мордочку!

 6be2f1699333.jpg

05e445b87de8.jpg

А здесь жажда ,очень хотел водички!

e81f0cfd9d4e.jpg

Ну и знакомство после улицы,дома!

91aed2d4a472.jpg

ad7e60638aba.jpg

76bf8825d487.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Спасибо Вам всем огромное и низкий поклон!!!!!!!Нас все же больше,неравнодушных

Люба, все только начинается! Теперь мы будем искать нашему Везунчику самый лучший дом! Должно же случиться Новогоднее волшебство или даже лучше Предновогоднее Чудо, чтоб наш Лакуся встретил Новый год под елочкой с подарочком в своем доме в кругу семьи! :default_lush:ща мы помоемся и сделаем самые самые пиарные фото), и тогда. Держитесь, смотрите на нас Красивых во фраке!)

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Люба, все только начинается! Теперь мы будем искать нашему Везунчику самый лучший дом! Должно же случиться Новогоднее волшебство или даже лучше Предновогоднее Чудо, чтоб наш Лакуся встретил Новый год под елочкой с подарочком в своем доме в кругу семьи! :default_lush:ща мы помоемся и сделаем самые самые пиарные фото), и тогда. Держитесь, смотрите на нас Красивых во фраке!)

Очень,очень этого хочется!!!!! Дай Бог!!!!!Спасибо,Анна!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  Потому что оно действительно ДОБРОЕ! У Лаки полет нормальный, спал, не бродил, до утра терпел, утром вынес дела свои на ул, гулял, но подмерз, все же нужен ему комбезик, лабр,  он на то и лабр, это наши Голдены мохнатые. А лабрам уют нужен)))

Ну и фото о том, что вспомнил мальчик, что он ребенок домашний и игрухи вспомнил! Счастья то сколько!  За это можно многое отдать!  

Алине огромное спасибо,  она душу живую реабилитировала, возродила!

IMG-20181125-WA0014.jpg

 

IMG-20181125-WA0010.jpg

IMG-20181125-WA0012.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Анна Рудня сказал:

Доброе утро!  Потому что оно действительно ДОБРОЕ! У Лаки полет нормальный, спал, не бродил, до утра терпел, утром вынес дела свои на ул, гулял, но подмерз, все же нужен ему комбезик, лабр,  он на то и лабр, это наши Голдены мохнатые. А лабрам уют нужен)))

Ну и фото о том, что вспомнил мальчик, что он ребенок домашний и игрухи вспомнил! Счастья то сколько!  За это можно многое отдать!  

Алине огромное спасибо,  она душу живую реабилитировала, возродила!

IMG-20181125-WA0014.jpg

 

IMG-20181125-WA0010.jpg

IMG-20181125-WA0012.jpg

Это просто чудо какое то!!! Он впервые счастлив за долгие годы страданий!!!!!!!!!!!!!!!! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lini сказал:

Немного веселья))

5b3df40ba547.jpg

Алиночка,не перестану Вас благодарить!!!!! Дай  Бог Вам, и Вашей семье Доброго Здоровья и Огромного Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Алиночка,не перестану Вас благодарить!!!!! Дай  Бог Вам, и Вашей семье Доброго Здоровья и Огромного Счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь! Мальчишка настолько счастлив, что и говорить не нужно, видно все, светится же! И игрухи у него!!! Подружка его не жадина, поделилась всем,  чем могла!!!

Люба, ты теперь спокойна за своего любимку? Это твоя заслуга. Нетерпение твоей души!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вчера уже не было сил написать....

Итак)) Лаки вылетел из клиники пулей,с разбегу запрыгнул в машину,то ко бы подальше отсюда.

В дороге вёл себя хорошо.А дорога была долгой,вчерашние пробки ( чёрные пятницы,субботы и т.д.),все поехали по магазинам.А Лаки поехал в новую жизнь.

И судя по фото из дома Алины-он абсолютно счастлив.Это лучшая награда за вчерашний тяжёлый день!!!!

Алина,спасибо Вам и вашей семье.Вы-СУПЕР.

Спасибо Любе,она очень помогла.

И конечно спасибо Ане,нашему куратору,она целый день была на связи,координировала,волновалась больше нас,мне кажется...

Лена Шумахер поделилась с Лаки вещичками))))

Теперь у него есть свои миски,красивый поводок,запасной ошейник,и даже когтерезка)) ЛЕНА СПАСИБО !!!

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Присоединяюсь! Мальчишка настолько счастлив, что и говорить не нужно, видно все, светится же! И игрухи у него!!! Подружка его не жадина, поделилась всем,  чем могла!!!

Люба, ты теперь спокойна за своего любимку? Это твоя заслуга. Нетерпение твоей души!

Ой,Анечка,у меня все утро глаза на мокром месте от счастья за Лакусю! Смотрю старые фото и сегодняшние от Алины,сравниваю и реву! Он это заслужил своим терпением!Он умничка,он действительно,любимка моя! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!Без Вас,ни чего бы не было!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает только лежанка. От нас подарок. Как передать

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжала Анна наш замечательый куратор,с дочкой, было безумно приятно познакомиться.Всегда удивлялась доброте и внимательности, наших кураторов,все таки сколько знаю лично кураторов с форума,а их действительно много,некоторые уже в силу семейных обстоятельств не занимаются курированием,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ТЕПЛЫЕ,ДОБРЫЕ,ИСКРЕННИЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,БДИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!И Спасибо Вам огромное,что вы есть!

Мы собрались и пошли все вместе фотографироваться,муж вел Шаню,я с Сявой,а Анна шла с Лаки,и все таки Лаки действительно прикипел душой к моему мужу,они как будто знакомы много лет,он тянулся к нему от Ани поскуливая)))Мужу тоже он нравится,он с ним разговаривает,тот внимательно выслушивает,кладет голову!Я считаю он будет отличным компаньоном не только для молодых,взрослых,но и даже пожилым людям будет легко с ним справиться,и Лаки с удовольствием будет выслушивать истории и делить вечера с любимыми ему людьми)))

 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

не хватает только лежанка. От нас подарок. Как передать

Ира, вот спасибо!  Это просто королевский подарок, я пересечься могу или,  если удобно с Денисом, может он.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть подарочков от Лены Шумахер, огромное спасибо, я тронута и Лаки счастлив и Алина так радп, что его опекают такие прекрасные люди!

IMG-20181125-WA0025.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lini сказал:

К нам сегодня приезжала Анна наш замечательый куратор,с дочкой, было безумно приятно познакомиться.Всегда удивлялась доброте и внимательности, наших кураторов,все таки сколько знаю лично кураторов с форума,а их действительно много,некоторые уже в силу семейных обстоятельств не занимаются курированием,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ТЕПЛЫЕ,ДОБРЫЕ,ИСКРЕННИЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ,БДИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!И Спасибо Вам огромное,что вы есть!

Мы собрались и пошли все вместе фотографироваться,муж вел Шаню,я с Сявой,а Анна шла с Лаки,и все таки Лаки действительно прикипел душой к моему мужу,они как будто знакомы много лет,он тянулся к нему от Ани поскуливая)))Мужу тоже он нравится,он с ним разговаривает,тот внимательно выслушивает,кладет голову!Я считаю он будет отличным компаньоном не только для молодых,взрослых,но и даже пожилым людям будет легко с ним справиться,и Лаки с удовольствием будет выслушивать истории и делить вечера с любимыми ему людьми)))

 

Да,не хватало ему именно мужского внимания.Помнит наверное еще своего горе хозяина,роднуля мой. Прям тоска у меня по нему.А я,как узнала о фотосессии,тихонечко сижу и жду фото!Да,девочки умнички,сгоняли сегодня,дай Бог им Здоровья и огромного счастья!!!

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была сегодня у Алины, нужно было навестить малыша, привезти ему капельки для глазика, он пострадал от лап неумелых врачей,  к сожалению. Лекарства у меня были, поэтому это все просто от меня, в кошелечек Лаки мы не залезали.

IMG-20181125-WA0036.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мой рассказ о Лаки, сказать,  что я поражена - не сказать ничего, три года улицы, а Он идеален, правда,  именно идеален. Алина с мужем успели его намыть перед нашим приездом, он такой красавчик, пушистик).

Мальчик очень деликатный и трепетный. Мы ходили гулять и немного пофоткались, я вела его на поводке, он не тянет вообще, а еще он умеет перешагивать через поводок, если он запутался между ногами, впервые такое вижу, ума палата мальчик! А еще он очень проникся к мужу Алины, держал его все время в поле зрения, и даже скулил, если он с Шаней далеко отходил. Ну и не хочет он долго и далеко гулять, явно боится, что оставят на улице.  Это зрелище до слез! Так радовался, когда домой вернулся, хвост ходуном.

Очень бы хотелось найти ему дом,  где будет мужчина,  и не для строгости и воспитания, а для того, чтобы было у мальчика ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!

IMG-20181125-WA0030.jpg

IMG-20181125-WA0023.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

А теперь мой рассказ о Лаки, сказать,  что я поражена - не сказать ничего, три года улицы, а Он идеален, правда,  именно идеален. Алина с мужем успели его намыть перед нашим приездом, он такой красавчик, пушистик).

Мальчик очень деликатный и трепетный. Мы ходили гулять и немного пофоткались, я вела его на поводке, он не тянет вообще, а еще он умеет перешагивать через поводок, если он запутался между ногами, впервые такое вижу, ума палата мальчик! А еще он очень проникся к мужу Алины, держал его все время в поле зрения, и даже скулил, если он с Шаней далеко отходил. Ну и не хочет он долго и далеко гулять, явно боится, что оставят на улице.  Это зрелище до слез! Так радовался, когда домой вернулся, хвост ходуном.

Очень бы хотелось найти ему дом,  где будет мужчина,  и не для строгости и воспитания, а для того, чтобы было у мальчика ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ!

IMG-20181125-WA0030.jpg

IMG-20181125-WA0023.jpg

Умничка наш! Как ему будет тяжело покидать их дом! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ира, вот спасибо!  Это просто королевский подарок, я пересечься могу или,  если удобно с Денисом, может он.

Отправлю тел в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем потихоньку пиарить мальчика. Прошу помочь с репостами!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарный пост в контакте, помогите репостами

https://vk.com/wall66126144_7040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас есть.несколько фоточек с девочками),  подружка у Лакуси хоть куда! Красотка Северина, нежная и милая девочка голден)

K3FXS7usZ-E.jpg

WCVcHxSIfDY.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Анна Рудня сказал:

Начинаем потихоньку пиарить мальчика. Прошу помочь с репостами!

 

Всем добрый вечер!!! Уехала на рассвете и только вошла!Знала, от дочки младшей,что появились пиарные посты нашего Лакуси! Читаю и опять плачу! Анечка,спасибо огромное ,лучше и не напишешь!!! Дай Бог,чтобы нашлись добрые люди,которые его очень сильно полюбят!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛюбовьТ сказал:

Всем добрый вечер!!! Уехала на рассвете и только вошла!Знала, от дочки младшей,что появились пиарные посты нашего Лакуси! Читаю и опять плачу! Анечка,спасибо огромное ,лучше и не напишешь!!! Дай Бог,чтобы нашлись добрые люди,которые его очень сильно полюбят!!! 

Пока что это пробный камень, фото у нас не ахти. Мы были без фотоаппарата, это на айфоне Маша сделала снимки.

Сделаем качественные и будет новый виток пиара!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...