Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Если у Аниной соседки хорошая передержка, то конечно лучше к ней. Ани близко , да и Лакки меньше стрессовать будет. Хоть бы все получилось.((((((

Ох, Ира,  не уверена, у нее сейчас много собак. Не думаю, что она возьмет, он все же крупный, кобель и некастрированный. Она человек ответственный, ее передержка на хорошем счету, она не  может рисковать собаками, репутацией

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кастрации нет противопоказаний? Если нет, то нужно кастрировать, а так очень тяжело будет найти передержку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А к кастрации нет противопоказаний? Если нет, то нужно кастрировать, а так очень тяжело будет найти передержку

Он здоров, хорошая у него генетика, видимо, потому что ни психика,  ни здоровье не пострадали за три года скитаний по улицам. Гуляет на поводке спокойно,  так был рад видеть Любу, улыбался.

N04XRCGKgdM.jpg

wbM-b7kTofU.jpg

r2nLivGkl9E.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда его нужно кастрировать. Если клиника хорошая, может сразу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Он здоров, хорошая у него генетика, видимо, потому что ни психика,  ни здоровье не пострадали за три года скитаний по улицам. Гуляет на поводке спокойно,  так был рад видеть Любу, улыбался.

N04XRCGKgdM.jpg

wbM-b7kTofU.jpg

r2nLivGkl9E.jpg

Солнышко мое. Аня ,до слез растрогали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дони сказал:

передержки нет пока?

Нет ничего такого, куда бы без оглядки отдала. Парень домашний, он не забыл,  что значит быть домашним,  что такое поводок, как гулять с человеком. 

Дорогие форумчане, поспрашивайте друзей и знакомых про волонтерскую передержку нашему Лаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Тогда его нужно кастрировать. Если клиника хорошая, может сразу

Совсем нехорошая. Лично я туда больше ни ногой. Там вообще нет профессионалов. В стационаре рулит какой то косоглазый паренек недоделаный ((((

Если не форсмажор, туда не стоит ехать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может сразу в нормальную клинику перевезти  и кастрировать, пока в стационаре будет, может и передержка найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду,когда привозили другая смена была,вроде нормальные доктора...

Но после сегодняшнего - никому не рекомендую:default_angry2:

Ладно-день переживём,глазик подлечим.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а что за клиника?

Может его перевзти в Зоовет? Там, помнится, были очень неплохие офтальмологи. И там хороший хирург Шпак Владислав Николаевич, его нам рекомендовала Гришина Л. Он очень понравился.

Ох. Бедный Лаки!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не учерена, что прямо вот так с места в карьер нужна кастрация парню. Он спокойный.  Показаний к кастрации нет пока. Кроме того, где он будет потом после кастрации?  На какой передержке?  И так стресс, все незнакомые, а тут еще это... Да и финансово,  как мы совместим оплату передержки и операцию?! Кастрация стоит порядка 12 тыс в нормальной клинике и это без суточного стационара. А нам его пока и забирать некуда(((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Тогда может сразу в нормальную клинику перевезти  и кастрировать, пока в стационаре будет, может и передержка найдется

Ир, поддержу Аню в ее мнении. Какой прок в спешке, когда нет показаний к срочности? Опять-таки стационар до снятия швов это роскошь по нынешним цена и не всякая Клиника захочет его столько держать. Передержку тоже тогда надо будет искать с медуходом, а у него даже просто передержки толком нет. И это все при условии адекватности самого ребёнка и ответственном кураторе. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!  Вот и наступил Час Х. Мальчик здоров, у него хорошие анализы. По инфекциям чист. 

Помогите нам,  пожалуйста,  с передержкой. Очень хочется, чтобы он попал в дом. Для него это крайне важно!  Он замечательный парень.

Увозить его за тридевят земель совсем не лучший старт для поиска хозяев.

Приютите мальчика!!! Мы готовы рассмотреть все все предложения и будем очень благодарны! Сегодня Лаки забираем из клиники. 

Лаки некуда идти! 

Screenshot_20181124-071846.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

Доброе утро!  Вот и наступил Час Х. Мальчик здоров, у него хорошие анализы. По инфекциям чист. 

Помогите нам,  пожалуйста,  с передержкой. Очень хочется, чтобы он попал в дом. Для него это крайне важно!  Он замечательный парень.

Увозить его за тридевят земель совсем не лучший старт для поиска хозяев.

Приютите мальчика!!! Мы готовы рассмотреть все все предложения и будем очень благодарны! Сегодня Лаки забираем из клиники. 

Лаки некуда идти! 

Screenshot_20181124-071846.png

Слава Богу!!! Господи, помоги нам!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго субботнего вечера, а вот и собственно Лаки)))
Парня свела с ума моя мадам по кличке Сява(Северина) ухажер,любая дама позавидует такому.

Лаки очень хорош собой!Улица мальчика совершенно не испортила и это видно с первого взгляда.

Первое впечатление о собаке: жизнерадостный,умный и я думаю вполне слышащий мальчик.(Чуть позже я думаю он покажет себя)
Немного его мыслей:
Почесухи? О ДААА!!!:default_sm24:
Кошка ходит вокруг?да ради Бога,мне все равно,ходи-нюхай-лижи меня я не замечаю твоего существования впринципе.:default_dntknw:
О, а у этих ребят есть ребенок? и он хочет почесать??? на тебе пузо чеши,я с радостью приму твое внимание)))):default_sm8:
Сразу можно сказать,что мужчин любит больше,чем особей женского пола)))От мужа не отлипает,ну правильно тут тётка фоткает без конца и что то хочет, а мужчина-мужчину поймет,почесухи и ласковые слова,то что нужно)))
Сделали мальчику лежачок, из одеялка...удивительно, но сразу пошел и лег на него...дал знать нам эротично,что лежак только его,и никому больше принадлежать впринципе в дальнейшем не может:default_clap_1:
Немного в стрессе,ну оно и понятно...стационар,потом резко и дама белокурая рядом, еще и люди....круто же,надо успокоиться)))
Завтра в планах искупаться,осмотреть всего и вся....сходим на речку,может получится пофоткать..

ЗЫ. Хороших фото сделать не удалось,они как вьюны)))
 

33fa593cec48.jpg

9bd7475cabd3.jpg

749b0ad0fbbb.jpg
 


 

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Спасибо 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lini сказал:

Всем доброго субботнего вечера, а вот и собственно Лаки)))

Алиночка, привет! Очень рада, что Лаки попал к тебе и твоей дружной семье! Это просто чудо чудесное! Спасибо большое!!!:default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Алиночка, привет! Очень рада, что Лаки попал к тебе и твоей дружной семье! Это просто чудо чудесное! Спасибо большое!!!:default_buket2:

Катюш Здравствуй!!! Спасибо за теплые слова, я только рада помочь,как всегда :default_thumbup::default_blush2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, во-первых, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за то, что приютили мальчика! Он теперь как в Раю, и папа, и мама, и мальчик сыночек - друг, и кошка, а главное блондинка подружка!!!:default_sm24:

Ну а теперь Ода во Славу и в Боагодарность нашему Замечательному Денису и Кремтной Маме Лаеусика Любови - это ЛЮДИ каких мало, все свои дела бромили и полетели в клиниеу, сразу, как только можно было забрать мальчика. Денис уехал с Дня Рождения сына!!! Это такие люди, срасибо, что судьба с помощью Лаки свела меня с вами, дорогие мои! Спасибо,  поклон до земли.

Вы провернули всю эту операцию,  перевезли малыша на новое место, устроили и дали настоящую путевку в Новую счастливую жизнь! 

Я сегодня работала. Даже говорить толком не могла, координировались через вотсап. Постоянно были на связи. 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lini сказал:

Катюш Здравствуй!!! Спасибо за теплые слова, я только рада помочь,как всегда :default_thumbup::default_blush2:

Алиночка, а мы то как рады! Ни словами сказать, ни пером описать!!! :default_sm17:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 22:54, Анна Рудня сказал:

Перевод от Анна Васильевна К. С Фейсбука 1000 рублей для Лаки 

Итого у Лаки 20597 рублей 
 

Еще был перевод от lukovka 1000 р с 3255 в среду

Итого 21597 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинике Денис оформлял вме документы, доплатил за стационар и купил Лаки шампунь, чтобы мальчик помылся и был чистым и лучистым), а крестная мама Люба купила ему Мильбемакс,  повезло мальчишке с такими спасителями. Столько подарков!!!

Чуть позже, когда доеду до Алины все документы и чеки приложу и финансовый отчет обновлю. 

Спасибо огромное всем помогающим нам с Лакусей! :default_hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нашего Лаки довольная моська!)))

Сейчас уже спит без задних ног!)

IMG-20181124-WA0023.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lini сказал:

Всем доброго субботнего вечера, а вот и собственно Лаки)))
Парня свела с ума моя мадам по кличке Сява(Северина) ухажер,любая дама позавидует такому.

Лаки очень хорош собой!Улица мальчика совершенно не испортила и это видно с первого взгляда.

Первое впечатление о собаке: жизнерадостный,умный и я думаю вполне слышащий мальчик.(Чуть позже я думаю он покажет себя)
Немного его мыслей:
Почесухи? О ДААА!!!:default_sm24:
Кошка ходит вокруг?да ради Бога,мне все равно,ходи-нюхай-лижи меня я не замечаю твоего существования впринципе.:default_dntknw:
О, а у этих ребят есть ребенок? и он хочет почесать??? на тебе пузо чеши,я с радостью приму твое внимание)))):default_sm8:
Сразу можно сказать,что мужчин любит больше,чем особей женского пола)))От мужа не отлипает,ну правильно тут тётка фоткает без конца и что то хочет, а мужчина-мужчину поймет,почесухи и ласковые слова,то что нужно)))
Сделали мальчику лежачок, из одеялка...удивительно, но сразу пошел и лег на него...дал знать нам эротично,что лежак только его,и никому больше принадлежать впринципе в дальнейшем не может:default_clap_1:
Немного в стрессе,ну оно и понятно...стационар,потом резко и дама белокурая рядом, еще и люди....круто же,надо успокоиться)))
Завтра в планах искупаться,осмотреть всего и вся....сходим на речку,может получится пофоткать..

ЗЫ. Хороших фото сделать не удалось,они как вьюны)))
 

33fa593cec48.jpg

9bd7475cabd3.jpg

749b0ad0fbbb.jpg
 


 

Алина,Вы чудо, как хороши!!!! Спасибо Вам за Лакусю! Он такой счастливый!!!!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

Алина,Вы чудо, как хороши!!!! Спасибо Вам за Лакусю! Он такой счастливый!!!!

 

Да, Люба, повезло нам с передержкой,  Лаки уже на диван просится,  местечко свое греет около мужа Алины, очень уж ему мил папа!  :default_dribble:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...