Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Анна Рудня сказал:

Поэтому в кошельке Лаки все без изменений

Итого 21597 рублей

Сегодня был перевод на 1000 рублей для Лаки. Признавайтесь,  кто это нас так любит?!:default_sm17:

Теперь у Лакти в копилочке 22597 рублей,  Спасибо

gmVmlmxAonk.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще новости от нашей передержки,  невероятная любовь Лаки к Петру, мужу Алины, продолжается и крепнет с каждым днем. Петр и Алина решили оставить Лаки и после кастрации до пристройства в новую семью,  у них к нему особая нежность и трепетное отношение, а Лаки им отвечает полной взаимностью.

Сначала, я сомневалась, ведь ребята живут в 100 км от Москвы, потенциальным ручкам достаточно далеко ехать, но потом я решила, что настоящие родители, если захотят, то приедут за мальчиком,  я сама ездила за Клайдом к Юле в Калугу, и ни минуты не сомневалась! 

IMG-20181128-WA0018.jpg

IMG-20181128-WA0017.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Есть еще новости от нашей передержки,  невероятная любовь Лаки к Петру, мужу Алины, продолжается и крепнет с каждым днем. Петр и Алина решили оставить Лаки и после кастрации до пристройства в новую семью,  у них к нему особая нежность и трепетное отношение, а Лаки им отвечает полной взаимностью.

Сначала, я сомневалась, ведь ребята живут в 100 км от Москвы, потенциальным ручкам достаточно далеко ехать, но потом я решила, что настоящие родители, если захотят, то приедут за мальчиком,  я сама ездила за Клайдом к Юле в Калугу, и ни минуты не сомневалась! 

IMG-20181128-WA0018.jpg

IMG-20181128-WA0017.jpg

 

Замечательная новость! По фото видно что Лаки целиком и полностью доверяет Петру. 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Лаки,Лаки!!!:default_brown4:

Мальчик наш дорогой!Он к папе с игрушками тут на кровать запрыгнул,мы абалдели!!!:default_clap_1:Строил,строил стесняшку из себя,а тут на тебе,увидел как Шанька носится с мячиком и дал жару мол " эге гей,я тоже не лыком сшитый"

Приезжали ко мне гости пару дней назад,Лакушка с радостью всех поприветствовал,и остался с нами тихонечко лежать и слушать.

Вчера приезжала бабушка моего сына,и он тоже потянулся к ней,но в любой ситуации держит контакт глазами с Петей)

Вот собственно инь янь))):default_sm12:

58a30f1428ed.jpg

И с бабушкой))):default_weasel1:

d98434d93368.jpg

 

  • Like 16
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Инь Янь просто шедевральный! Такую подружку нельзя из виду отпускать, правильный Лаки кавалер!

Очень рада,  что мальчик наш всех любит.  Много в нем нерастраченной нежности накопилось.  Ждуны наши)

IMG-20181130-WA0057.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету опытных кураторов было решено купить гипоаллергенный корм для Лаки, чтобы поддержать немного организм, потому как на улице он не всегда правильно и вовремя питался. Пока мы с Денисом обсуждали организационные вопросы по закупке ВСЕЛЕННАЯ услышала нас и вот прислала нам подарок Корм Purina Pro Plan Opti Derma. Спасибо большое Света @SVOR

uAhmZhzMHeA.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

Эх,Лаки,Лаки!!!:default_brown4:

Мальчик наш дорогой!Он к папе с игрушками тут на кровать запрыгнул,мы абалдели!!!:default_clap_1:Строил,строил стесняшку из себя,а тут на тебе,увидел как Шанька носится с мячиком и дал жару мол " эге гей,я тоже не лыком сшитый"

Приезжали ко мне гости пару дней назад,Лакушка с радостью всех поприветствовал,и остался с нами тихонечко лежать и слушать.

Вчера приезжала бабушка моего сына,и он тоже потянулся к ней,но в любой ситуации держит контакт глазами с Петей)

Вот собственно инь янь))):default_sm12:

58a30f1428ed.jpg

И с бабушкой))):default_weasel1:

d98434d93368.jpg

 

Солнышко мое!Вот какой ребенок благодарный! И бабуле внимание уделил! Сладкая парочка наша!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости. Одна тз наших форумчанок @Светлана и НикаНикаподарила нам операцию кастрации в клинике Белый Клык у доктора Кончева,  чему мы очень рады и беспредельно благодарны Свете!

Сейчас Лакуся в клинике, держите за нас кулачки, хотя мы уверены, что все пройдет хорошо! 

Привез из Рузы Лакусю Денис и его мама крестная Люба. На фото Лакуся едет в Москву. 

IMG-20181202-WA0003.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не путаю и не ошибаюсь сегодня Марвину так же в Б Клыке операция. Держим кулачки за мальчишек

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,видели Марвина с группой поддержки)))

6 человек на 2-е собаки :default_bigwink:,мы заполонили весь холл клиники )))   :default_gathering:

  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LincElena & Боня сказал:

Если ничего не путаю и не ошибаюсь сегодня Марвину так же в Б Клыке операция. Держим кулачки за мальчишек

Добрый вечер! У них,тоже Слава Богу все хорошо!!!!!! 

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

У нас новости. Одна тз наших форумчанок @Светлана и НикаНикаподарила нам операцию кастрации в клинике Белый Клык у доктора Кончева,  чему мы очень рады и беспредельно благодарны Свете!

Сейчас Лакуся в клинике, держите за нас кулачки, хотя мы уверены, что все пройдет хорошо! 

Привез из Рузы Лакусю Денис и его мама крестная Люба. На фото Лакуся едет в Москву. 

IMG-20181202-WA0003.jpg

Огромное спасибо @Светлана и Никаза такой подарок!!!! Дай Вам Бог ,всего самого ,самого!!!!!!! Лакуся мужественно и достаточно спокойно перенес дорогу.Правда наверное думал о том,куда,куда опять ,да еще от Пети и Алины! Но Слава Богу все хорошо!!!! Нервишки конечно сдавали ,но мы выдержали!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Светлана и Никаспасибо!!!!

Сейчас Лакуся уже посапывает на лежачке под боком у Пети и Алины, папу встречпл очень радостно, хоть и непросто ему, ехали по такой погоде почти 120 км из Митино в Рузу. Но все хорошо! Перед тем как ехать мальчишку стошнило, кппали же в клинике помле наркоза, мутило его немного, а в дороге уже все было хорошо, спал. 

Дома мы дали мальчику таблетку баралгина как нам прописал доктор. Видно было, что побаливает у мальчика там...дефаберже. По наследству от Клайда перешли Лакусе трусы счастливые, чтоб не разлизывал,  так что он тоже модник). На фото он уже после ужина отдыхает. 

Светин подаррк корм он оценил, скушал, папа только немного поуговаривал)))

IMG-20181202-WA0027.jpg

IMG-20181202-WA0021.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

 @Светлана и Никаспасибо!!!!

Сейчас Лакуся уже посапывает на лежачке под боком у Пети и Алины, папу встречпл очень радостно, хоть и непросто ему, ехали по такой погоде почти 120 км из Митино в Рузу. Но все хорошо! Перед тем как ехать мальчишку стошнило, кппали же в клинике помле наркоза, мутило его немного, а в дороге уже все было хорошо, спал. 

Дома мы дали мальчику таблетку баралгина как нам прописал доктор. Видно было, что побаливает у мальчика там...дефаберже. По наследству от Клайда перешли Лакусе трусы счастливые, чтоб не разлизывал,  так что он тоже модник). На фото он уже после ужина отдыхает. 

Светин подаррк корм он оценил, скушал, папа только немного поуговаривал)))

IMG-20181202-WA0027.jpg

IMG-20181202-WA0021.jpg

Солнышко мое,держись,все пройдет. :(((((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике сдали мазок из ушка, нашли грибок, будем лечить. 

Завтра Алина купит капельки. 

Документы для отчета прилагаю. Из копилки Лаки оплачены только анализы. Операция - подарок Светы, спасибо еще раз!!! 

_20181202_220035.JPG

DSC_0734.JPG

_20181202_222115.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы в клинике Б.К. Мазок из ушка 2450 рублей 

Итого у Лаки 20147 рублей в кошельке! 

Спасибо всем, кто нам помогает!!! 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_20181202_220633.JPG

Это тоже к отчету по анализам.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакуся,держись.Все кобели с форума прошли "семейные трусы" после операции дефаберже и счастливы в семьях. Это еще один шаг на встречу новой жизни. Переживаем за тебя,поправляйся золотце!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего понедельника всем,и привет от Лаки!:default_baby:

Ночь прошла нормально,спал плохо(рефлексом лизал что то невидимое),видимо чуть беспокоило, пришлось вечером одеть воротник,этот хитрец отодвинул труселя и стал разлизывать.

Был расстроен из за этого колпака,по мордашке можно было прочитать "сволочи,напялили":default_aggressive:

Утром уже бодрячком,погулял,покушал,спасибо за корм,его он ест гораздо лучше!!!:default_sm38:

Сейчас балдеет на своем царском лежачке!За него тоже спасибо от Лаки):default_signthankspin:

6f4043aa17ba.jpg

a126df697471.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Лакки. Он  заслужил счастливую жизнь в тепле и сытости.

Изменено пользователем Коробкова Ирина
  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Очень рада за Лакки. Он это заслужил

Ира, нет слов, как он рад был, мало того, даже сын лины оценил лежачок, играл и ложился в него отдыхать:default_roflmao:, мы смеялись, решил с Лаки кроваткой поменяться)

Такой царских подарок! не перестаем говорить СПАСИБО!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень рада за Лакки. Он  заслужил счастливую жизнь в тепле и сытости.

Это правда! Спасибо Вам,большое!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше воротник несколь дней, чем потом лечить разлизанный шов! Это очень долго и неприятно, помню по Эшли ( Коперфильдиха))) снимала пластырь через махровый комбез). Не уследить, разлизывают на раз))

Так что, пусть потерпит))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lini сказал:

Хорошего понедельника всем,и привет от Лаки!:default_baby:

Ночь прошла нормально,спал плохо(рефлексом лизал что то невидимое),видимо чуть беспокоило, пришлось вечером одеть воротник,этот хитрец отодвинул труселя и стал разлизывать.

Был расстроен из за этого колпака,по мордашке можно было прочитать "сволочи,напялили":default_aggressive:

Утром уже бодрячком,погулял,покушал,спасибо за корм,его он ест гораздо лучше!!!:default_sm38:

Сейчас балдеет на своем царском лежачке!За него тоже спасибо от Лаки):default_signthankspin:

6f4043aa17ba.jpg

a126df697471.jpg

Любимка моя,и даже подушечка под мосей!Поправляйся,солнышко,через 5 дней обо всем забудешь! А я сегодня,еще и дочкой его познакомилась,она в семье живет в квартире,там все хорошо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...