Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

Набралась храбрости и написала ВК, бывшей хозяйке Лаки.Она бывшая супруга ,которую и оставил в двумя детьми бывший хозяин Лаки. Она детдомовская девчонка ,25-ти лет не работала на тот момент и ее я осуждать не могу. Мне нужно было убедиться ,что это было в 12-м году. Вот ее ответ: http://joxi.ru/82QQLzohw1pE92 , поэтому с уверенностью говорю,ему седьмой год! А то,что клыки стерты, ну это опять образ жизни и что он ими грыз одному Богу известно!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

Набралась храбрости и написала ВК, бывшей хозяйке Лаки.Она бывшая супруга ,которую и оставил в двумя детьми бывший хозяин Лаки. Она детдомовская девчонка ,25-ти лет не работала на тот момент и ее я осуждать не могу. Мне нужно было убедиться ,что это было в 12-м году. Вот ее ответ: http://joxi.ru/82QQLzohw1pE92 , поэтому с уверенностью говорю,ему седьмой год! А то,что клыки стерты, ну это опять образ жизни и что он ими грыз одному Богу известно!

Спасибо большое за Ваше такое сердечное отношение к Лаки, не так уж важно, сколько ему лет, главное, чтобы был здоров и полон сил, а все это обретается собакой вместе с хозяйской любовью, теплом, сытостью и уверенностью, что есть крыша над головой. будут тут клыки стерты, когда три года выживал на улице. Спасибо вам всем, что кормили и не выпускали его из поля зрения!

Будем искать мальчику дом и самых лучших хозяев!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще с опозданием выкладываю документы, договор из клиники Астин. Это все Денис наш незаменимый оформил, сделал и еще подарил мальчику на ужин и завтрак вкусные консервы! 

Спасибо,  Денис! 

IMG-20181121-WA0014.jpg

IMG-20181121-WA0013.jpg

IMG-20181121-WA0012.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

Олег 73 - 1000 руб

Орлова Лидия -250 руб

Ольга и Марчелла  2000 руб

EmaMaria 1000 руб

Джейн-Эстель Михаил Борисович Ч - 1000 рублей

Irina&Diana Ирины Сергеевны Ч - 500 рублей

Ольга Александровна К - 500 рублей

Калинери С карты 3275 -300 рублей 

Marina&Helvig С карты *2425 перевела 500р.

kasalapka Анна Сергеевна С 1000 рублей

Olgitta - 2000 рублей

wina Лена - 500 рублей

Лена Уля Ася Мона 1000 рублей

От Любови Михайловны Т. - 5000 рублей

Денис Вареник 10000 рублей

LincElena & Боня - 1000 рублей

Коробкова Ирина - 1000 рублей?

Аноним 200 рублей

_итого_28 тысяч 750 рублей___________________________________________________________

Расходы:

Клиника-стационар и анализы -10 000 рублей

Консервы ( купила и передала Лиза  ) - 653 рубля 

ИТОГО: 18097 рублей в копилочке у Лаки

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Спасибо большое за Ваше такое сердечное отношение к Лаки, не так уж важно, сколько ему лет, главное, чтобы был здоров и полон сил, а все это обретается собакой вместе с хозяйской любовью, теплом, сытостью и уверенностью, что есть крыша над головой. будут тут клыки стерты, когда три года выживал на улице. Спасибо вам всем, что кормили и не выпускали его из поля зрения!

Будем искать мальчику дом и самых лучших хозяев!

Анна,да я это в общем то просто,чтобы убедиться.Вчера в клинике,доктор,что вела его первичный осмотр,по зубам дала ему 10 лет.Но я знала точно,что это не верно.И тут же младшей дочери позвонила из клиники,а сегодня еще и Светлане написала.А так,все верно,это не так уж и важно.Важно, что в тепле и сыт в данный момент, и что ожидает в будущем! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18097 рублей в копилочке у Лаки

ПРИХОД

Нечаева и Ко 1500 РУБЛЕЙ

Итого 19597 рублей у Лаки

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Кинула пацану 1500. 

Оля, спасибо огромное!

Вдруг узнаете, что кто то ищет друга, мы будем очень рады познакомить этого человека с нашим ЛАКИ!:default_fiona_01:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

 

Вдруг узнаете, что кто то ищет друга, мы будем очень рады познакомить этого человека с нашим ЛАКИ!:default_fiona_01:

Ну само собой!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как же мы вовремя забрали Лаки с улицы! Выпал снег, похолодало, мальчишка наш все же везунчик, Денис и Любовь так дружно сработали, как синхронисты на соревнованиях! Не устаю повторять СПАСИБО!

Теперь посылаем запрос ВСЕЛЕННОЙ на хорошего хозяина и друга для ЛАКИ! :default_weasel1:

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нам бы собрать приданое нашему мальчику, у него ведь совсем ничего нет! Поделитесь, кто чем может, комбезик бы нам, мисочки. 

Сейчас в его копилочке есть денежка, но пока нет волонтерской передержки, мы будем экономить, чтобы оплачивать ему временный дом, сами понимаете, времена сложные пока что у Лаки, становление НОВОЙ ЖИЗНИ!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, как же мы вовремя забрали Лаки с улицы! Выпал снег, похолодало, мальчишка наш все же везунчик, Денис и Любовь так дружно сработали, как синхронисты на соревнованиях! Не устаю повторять СПАСИБО!

Теперь посылаем запрос ВСЕЛЕННОЙ на хорошего хозяина и друга для ЛАКИ! :default_weasel1:

Мои мысли прочли ,Анна! Весь день об этом думаю.На улице просто кошмар,сдувает! Слава Богу за то,что  послал Лакусе таких добрых людей,как Вы!!!! И еще,все же его имя оберегало его, оно было его оберегом, и он ни пострадал ни от  клеща, не замерз в конце концов, и  дождался вчерашнего дня,начала его новой жизни!!!! И мое СПАСИБО всем Вам!!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод от Анна Васильевна К. С Фейсбука 1000 рублей для Лаки 

Итого у Лаки 20597 рублей 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки очень тоскует по дому....

Вчера,когда выехал,Любовь пошла за мальчиком,чтобы придержать его.Он сидел у своего подъезда,из которого 3 года назад его выгнали,как солдатик(((

Подружку его,немку,забрала овчар команда,и он остался один((

Ну ничего,надеюсь,скоро у него будет новый дом,из которого больше не прогонят,где тепло и сытно :default_yes:

Спасибо всем,кто помогает и переживает !!!

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Любой в клинику,  навещали Лаки, и делали ему УЗИ. Стрессует мальчик очень, лица незнакомые, манипуляций всяких много проводят, держат в маленьком отсеке...

Результаты УЗИ очень хорошие. 

Купила мальчишке таблетку Симпарики, в качестве обработки.

3VtpOSWwPs0.jpg

nct2yyLwkT8.jpg

_20181123_224204.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор  от пережитого в шоке,а он и подавно! Да еще и глазик поранили! Кошмар конечно!

 

Изменено пользователем ЛюбовьТ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Я до сих пор  от пережитого в шоке,а он и подавно! Да еще и глазик поранили! Кошмар конечно!

 

что случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

что случилось? 

Привезли здорового ребенка,а сегодня увидели багрового цвета глаз! Нам сказали что это воспаление, но я сделала вывод,что это результат того, как при первичном осмотре пытались взять соскоб с пятнышка под ним и  Лаки попытался вырваться. И думаю, доктор поранила ему глазик  стеклом. Вот и результат.И он в таком шоке от всего,что невозможно спокойно на него смотреть!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

передержки нет пока?

Есть в Яхроме,но Анна хочет договориться с соседкой по подъезду,она этим занимается.У нас фактически 1 день.Завтра надеемся будет результат анализов на самые плохие болячки и надо его забирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Аниной соседки хорошая передержка, то конечно лучше к ней. Ани близко , да и Лакки меньше стрессовать будет. Хоть бы все получилось.((((((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Настя1504 сказал:

Бедненький малыш, надеюсь с глазиком ничего серьёзного не будет.

 

Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...