Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Лаки 6 лет, спасен с улицы.ДОМА!. кураторы Анна Рудня и Вареник7


ЛюбовьТ

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Пока что это пробный камень, фото у нас не ахти. Мы были без фотоаппарата, это на айфоне Маша сделала снимки.

Сделаем качественные и будет новый виток пиара!

Все равно,он прекрасен!!!!!! И пост великолепен!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69307315901938 пиар в ОК в группе - Отдам лабрадора ретривера в добрые руки, Москва.

Удачи Лаки в новой жизни, добрых хозяев, мягкого дивана и много, много любви и внимания.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же благодарный ребенок:никакой печальки в глазах.Просто радуется вниманию и заботе и продолжает верить в людей. Низкий поклон за проделанную операцию спасения. С меня авито и юла. Лаки,ты реально счастливчик и умничка!!!Все получится!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за такую помощь и внимание к Лакусику!

Я мегодня забрала подарок от Иры Коробковой - царское ложе у мальчика теперь есть! Как скажет Света SVOR сама бы так жила:default_clap_1:

Ира, очень приятно было познакомиться и пообщаться! Еще раз огромное спасибо!  Фото сделаем уже на новом лежачке.

А пока что новости от нашей передержки Алины: мальчик наш самый лучший, ведет себя очень хорошо. Всему рад, ушки дал почистить, там,  конечно, есть чем заняться, уличная жизнь - не сахар! И глазик капаем. Алиночка, ты очень ответственный человек, заботливая и внимательная, как же нам повезло, что ты нас выручила, приняла в самой сложной ситуации. Словами не передать мою благодаоность.

У Лаки сейчас крепкий тыл. Теперь остается найти ему дом и родителей, чтобы он жил в любви и забыл свои скитания, голод, страх,  жару и холод!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В VK

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_79644%2Fall

Желаю Лаки удачи!!!Пусть скорее найдет свою семью!

 

Ань, попроси еще разместить кого-нибудь Лаки в контакте в группе "Отдам лабрадора ретривера в добрые руки. Москва"   Группа очень большая, оттуда всегда много откликов,но я там не могу разместить, так как одна дюже деловая и "умная"  модератор меня заблокировала.

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

В VK

https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_79644%2Fall

Желаю Лаки удачи!!!Пусть скорее найдет свою семью!

 

Ань, попроси еще разместить кого-нибудь Лаки в контакте в группе "Отдам лабрадора ретривера в добрые руки. Москва"   Группа очень большая, оттуда всегда много откликов,но я там не могу разместить, так как одна дюже деловая и "умная"  модератор меня заблокировала.

Оксана, спасибо!!!  Эта группа в контакте?  Попробую попроситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, спасибо!!!  Эта группа в контакте?  Попробую попроситься)

Ань, да ,это открытая группа в контакте!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие наши ушки, не  самое страшное, видели и похуже, но будем их делать чистыми и здоровыми! 

IMG-20181126-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ань, да ,это открытая группа в контакте!))

Все! Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова Садовая, совмем забыла написать, нам же еще плдарочки от Насти 1504 приехали, там все очень нужное, обработка от блох, клещей, глистов, потом шампунь с хлоргексидином, вкусняшки и капельки в глаза. Спасибо!  За помощь и беспокойство за Лаки :default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lucovka сказал:

Какой же благодарный ребенок:никакой печальки в глазах.Просто радуется вниманию и заботе и продолжает верить в людей. Низкий поклон за проделанную операцию спасения. С меня авито и юла. Лаки,ты реально счастливчик и умничка!!!Все получится!:default_good:

Нам очень хочется, чтобы получилось! Было бы счастье нереальное!:default_dog_wolk:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, хочу пропеть оду вашу честь!))) Конечно есть еще особо отличившиеся, но именно вы были тем моторчиком, который заставил двигаться  этот "состав"!

Большое спасибо!!! :default_sm38:Желаю, чтобы у вас все получилось. Ведь так страшно начинать...но другого выхода нет...

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Анна, хочу пропеть оду вашу честь!))) Конечно есть еще особо отличившиеся, но именно вы были тем моторчиком, который заставил двигаться  этот "состав"!

Большое спасибо!!! :default_sm38:Желаю, чтобы у вас все получилось. Ведь так страшно начинать...но другого выхода нет...

Истинная правда!!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просоединяюсь! в который раз убеждаемся, только чуть, хоть немного, хоть попытаться и все возможно!!

ну и Лаки не подвел) умничка!

Алина, спасибо вам за всех хвостиков)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Анна, хочу пропеть оду вашу честь!))) Конечно есть еще особо отличившиеся, но именно вы были тем моторчиком, который заставил двигаться  этот "состав"!

Большое спасибо!!! :default_sm38:Желаю, чтобы у вас все получилось. Ведь так страшно начинать...но другого выхода нет...

Ой спасибо! Но я точно не справилась бы, если бы не Денис Вареник, он просто ангел-хранитель и потрясающей доброты человек! А Люба, видели бы вы, как она опекала Лакусю в клинике, он как ее сынок, она ведь с Денисом в ночи и на передержку его отвозила, я то работала, а они совершили невероятный марш-бросок , туда и обратно в область, накатали километров 300!

А еще Лиза, ее помощь в отборе стационара, потом навещала там Лаки, консервы купила и привезла, в поиске передержки помогала, консультировала меня неумеху, контакты людей передавала - спасибо огромное!

А еще наши опытные кураторы Светлана и Ника, Лена Шумахер, Ирина Коробкова, Катя Кубло - все все откликнулись, все помогали чем могли. Я благодарна всем и каждому, такие люди рядом, и сразу легко становится, и все можно сдюжить!

Ну а про нашу Маму Алину и ее мужа Петю - нашу передержку не устану хвалить! Каждую минуту на связи, полный отчет, и помощь.  

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Здоровья всем ,кто откликнулся!!!!! Вы все ЛЮДИ с Большой буквы и с Огромными Добрыми сердцами!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю вести с полей, глазик у Лаки стал явно лучше, Алина смеется, рассказывает, как он сбегает по-тихому, когда видит, что она за пузырек берется))), не любит парень эти все вторжения в его личное пространство

IMG-20181127-WA0007.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

Передаю вести с полей, глазик у Лаки стал явно лучше, Алина смеется, рассказывает, как он сбегает по-тихому, когда видит, что она за пузырек берется))), не любит парень эти все вторжения в его личное пространство

IMG-20181127-WA0007.jpg

Да,совсем другой! А в Пете, правда растворился ребенок!!!Такая любовь!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Какая ты молодец!!! Мы пока только морально с тобой, если что нужно руками-машиной, всегда готовы.

Счастья мальчишке, скорее обрасти дом! С твоей помощью у него точно буде замечательная семья!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лариса - Эля сказал:

Анечка! Какая ты молодец!!! Мы пока только морально с тобой, если что нужно руками-машиной, всегда готовы.

Счастья мальчишке, скорее обрасти дом! С твоей помощью у него точно буде замечательная семья!

Лариса, спасибо! Я знаю, что ты всегда рядом!:default_sm26:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с фронта!
Лаки чудо!Не понимаю что за ветеринары находились в клинике,зачем парню одевали воротник, как они умудрились травмировать глаз!(Пусть даже он и уворачивается,он делает это АККУРАТНО!)И где они вообще увидели агрессию в этой собаке!!!Мальчик золото, наверное я так и буду это говорить каждый день!И пусть всем надоест читать одно и тоже,он действительно очень внимательный,очень верный,очень отзывчивый,очень добрый,очень деликатный и можно список перечислять до бесконечности)))

Временный папа для него это ВСЁ...он  очень грустит когда уходит...предоставляю вчерашнее фото,он так хотел что бы он взял его с собой...Все мои попытки позвать его в наше бабье царство успехами не увенчались,он посмотрел на меня грустными глазами и остался лежать в прихожей,а когда вернулся муж,сколько же счастья было у него,хвост вертелся во все стороны в которые их можно было вертеть,мне казалось,если бы он мог крутить им по кругу, он бы взлетел как карлосон на пропеллере)))

080661549b7e.jpg

 

Сегодня когда папа ушел он остался лежать у кровати на своем месте.Уткнувшись в игрушку в которую они не так давно они играли.

68e9c0435cc5.jpg

324780557e76.jpg

 

Я верю в то,что Аня найдет ему наилучший дом,правда,он абсолютно беспроблемный,ходит рядышком,никуда далеко не уходит,не мешает,не крутится под ногами,не настаивает на внимании,но стоит его позвать он тут как тут,подбегает виляя хвостом)))И рад и играть,и что бы брюшко почесали,поговорили,да все что угодно)
По поводу обработок это действительно смешно выглядит,то как он деликатно отказывается от каких либо процедур,которые проводила бы ему я самостоятельно,но у меня есть козырь в рукаве в виде мужа,он его подзывает и тихонечко так с ним разговаривает, и я перестаю для него существовать и мы капаем и в глазик,и чистим ушки))))


За 2 дня глаз с багрово-красного превратился в светло-розовый,думаю пару-тройку дней и все сойдет на нет...

  • Like 1
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lini сказал:

Новости с фронта!
Лаки чудо!Не понимаю что за ветеринары находились в клинике,зачем парню одевали воротник, как они умудрились травмировать глаз!(Пусть даже он и уворачивается,он делает это АККУРАТНО!)И где они вообще увидели агрессию в этой собаке!!!Мальчик золото, наверное я так и буду это говорить каждый день!И пусть всем надоест читать одно и тоже,он действительно очень внимательный,очень верный,очень отзывчивый,очень добрый,очень деликатный и можно список перечислять до бесконечности)))

Временный папа для него это ВСЁ...он  очень грустит когда уходит...предоставляю вчерашнее фото,он так хотел что бы он взял его с собой...Все мои попытки позвать его в наше бабье царство успехами не увенчались,он посмотрел на меня грустными глазами и остался лежать в прихожей,а когда вернулся муж,сколько же счастья было у него,хвост вертелся во все стороны в которые их можно было вертеть,мне казалось,если бы он мог крутить им по кругу, он бы взлетел как карлосон на пропеллере)))

080661549b7e.jpg

 

Сегодня когда папа ушел он остался лежать у кровати на своем месте.Уткнувшись в игрушку в которую они не так давно они играли.

68e9c0435cc5.jpg

324780557e76.jpg

 

Я верю в то,что Аня найдет ему наилучший дом,правда,он абсолютно беспроблемный,ходит рядышком,никуда далеко не уходит,не мешает,не крутится под ногами,не настаивает на внимании,но стоит его позвать он тут как тут,подбегает виляя хвостом)))И рад и играть,и что бы брюшко почесали,поговорили,да все что угодно)
По поводу обработок это действительно смешно выглядит,то как он деликатно отказывается от каких либо процедур,которые проводила бы ему я самостоятельно,но у меня есть козырь в рукаве в виде мужа,он его подзывает и тихонечко так с ним разговаривает, и я перестаю для него существовать и мы капаем и в глазик,и чистим ушки))))


За 2 дня глаз с багрово-красного превратился в светло-розовый,думаю пару-тройку дней и все сойдет на нет...

Ой,Алиночка,весь день ждала Ваши новости! Ни когда не устану читать похвалу в адрес Лакуси!!! Ну а в клинике,в клетке ведь сидел,озвереешь.Да и персонал оставляет желать лучшего! Мы с Аней видели! Там бы таких как Вы,но где ж их взять???? Хотя в день выписки,его выводила вполне адекватная девочка.Маленькая,худенькая,шла разговаривала с ним, и он ее слушал!!! Дай Бог,все будет хорошо!!! Он этого заслуживает!!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по документам из клиники. Все манипуляции и нахождение в стационаре любезно оплатил Денис@Вареник7и обработку глистогонку Лаки купила @ЛюбовьТ. Поэтому в кошельке Лаки все без изменений

Итого 21597 рублей

IMG-20181128-WA0001.jpg

IMG-20181128-WA0002.jpg

IMG-20181128-WA0000.jpg

IMG-20181128-WA0003.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постепенно готовимся к стерилизации,  чтобы исключить любые заболевания и проблемы в будушем и облегчить задачу пристройства в новую семью. По характеру Лаки очень уживчивый, может жить и второй и третьей собакой, ну а после кастрации вообще не будет никаких НО, он будет совсем идеальным!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна Рудня сказал:

Отчет по документам из клиники. Все манипуляции и нахождение в стационаре любезно оплатил Денис@Вареник7и обработку глистогонку Лаки купила @ЛюбовьТ. Поэтому в кошельке Лаки все без изменений

Итого 21597 рублей

IMG-20181128-WA0001.jpg

IMG-20181128-WA0002.jpg

IMG-20181128-WA0000.jpg

IMG-20181128-WA0003.jpg

Денису ,огромное спасибо и низкий поклон!!!!Денис не просто человек,это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! При первой же встрече,когда он приехал за нами с Лакусей чтобы отвезти в клинику,у меня было ощущение,что мы с ним знакомы 100 лет!!!Дай Бог ему здоровья, и пусть исполняется все задуманное!!!! СПАСИБО ДЕНИС!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...