Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сумасшедшее семейство и Обеликс


Обеликс

Рекомендуемые сообщения

Фото из рубрики "Было-стало"

PVEWC7bKMgY.jpg    lWuaEc9nuAc.jpg.0295dade7a368e45803accd82013bbd3.jpg

 

Разница 2,5 недели. ВЗгляд жалостливый. Морда вредная. Куда только делась младенческая невинность в глазах? )))))

Команда "сидеть" на улице служит отвлекающим манёвром от нашего главного наркотика - детишек. Выполняется на ура. В присутствии мелочи. Ну, и вкусняшек, конечно. Ещё мама запретила хватать за ляжки младшую дочь, когда бежим в школу. Приходится бедному щену отвлекаться тасканием в зубах палочки. Хвост трубой - я не "утибоземой", а ретривер! Я ношу поноску!

В общем, жизнь определённо стала веселее с появлением в ней Обеликса. В цирк уже точно не надо.

Кстати, сокращаем часто до Оби, а потом расцвечиваем в сторону Обикусь, Обибунет, Обибулька!

 

  • Like 12
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Обеликс сказал:

Фото из рубрики "Было-стало"

PVEWC7bKMgY.jpg    lWuaEc9nuAc.jpg.0295dade7a368e45803accd82013bbd3.jpg

 

Разница 2,5 недели. ВЗгляд жалостливый. Морда вредная. Куда только делась младенческая невинность в глазах? )))))

Команда "сидеть" на улице служит отвлекающим манёвром от нашего главного наркотика - детишек. Выполняется на ура. В присутствии мелочи. Ну, и вкусняшек, конечно. Ещё мама запретила хватать за ляжки младшую дочь, когда бежим в школу. Приходится бедному щену отвлекаться тасканием в зубах палочки. Хвост трубой - я не "утибоземой", а ретривер! Я ношу поноску!

В общем, жизнь определённо стала веселее с появлением в ней Обеликса. В цирк уже точно не надо.

Кстати, сокращаем часто до Оби, а потом расцвечиваем в сторону Обикусь, Обибунет, Обибулька!

 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Обеликс сказал:

ВЗгляд жалостливый

Прям Киса Воробьянинов :)))  Месье! Же не манж па сис жур :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Прям Киса Воробьянинов :)))  Месье! Же не манж па сис жур :)))

Берите круче!

Он вообще у нас никогда не ел! А это было минут через 10 после того, как он нашёл под столом случайно упавшие туда с вилки пару комочков пюре (домашненького, с маслицем) Ну, и обыскав всю кухню на предмет вдруг ещё где завалялось, сел и взгрустнул

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2018 в 02:33, Обеликс сказал:

Берите круче!

Он вообще у нас никогда не ел! А это было минут через 10 после того, как он нашёл под столом случайно упавшие туда с вилки пару комочков пюре (домашненького, с маслицем) Ну, и обыскав всю кухню на предмет вдруг ещё где завалялось, сел и взгрустнул

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 15:16, Обеликс сказал:

Фото из рубрики "Было-стало"

PVEWC7bKMgY.jpg    lWuaEc9nuAc.jpg.0295dade7a368e45803accd82013bbd3.jpg

 

Разница 2,5 недели. ВЗгляд жалостливый. Морда вредная. Куда только делась младенческая невинность в глазах? )))))

Команда "сидеть" на улице служит отвлекающим манёвром от нашего главного наркотика - детишек. Выполняется на ура. В присутствии мелочи. Ну, и вкусняшек, конечно. Ещё мама запретила хватать за ляжки младшую дочь, когда бежим в школу. Приходится бедному щену отвлекаться тасканием в зубах палочки. Хвост трубой - я не "утибоземой", а ретривер! Я ношу поноску!

В общем, жизнь определённо стала веселее с появлением в ней Обеликса. В цирк уже точно не надо.

Кстати, сокращаем часто до Оби, а потом расцвечиваем в сторону Обикусь, Обибунет, Обибулька!

 

Какой очаровательный ребёнок у вас, такой игрушечный, "мой любимый размер" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Michi сказал:

Какой очаровательный ребёнок у вас, такой игрушечный, "мой любимый размер" 

Спасибо )))

Хочется, чтобы таким и остался - тонким и звонким. А то видели позавчера лабрадорку, походу из того же питомника, она может на год старше. Голова такая же небольшая, а вот попец девушка наела знатный )) У соседки в детстве была собачка - жирненькая, маленькая, широкенькая, ее называли "табуреточка для ног" ))

ncW9RQCA7Iw.jpg.1c93deba0371395b83ea8e9f776ceaec.jpg Шерсть дыбит - шпица увидели, мы к нему со всей душой поиграть, а он на нас наорал...

Это из разряда: ну и не больно-то хотелось, палочка лучше!

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Обеликс сказал:

Спасибо )))

Хочется, чтобы таким и остался - тонким и звонким. А то видели позавчера лабрадорку, походу из того же питомника, она может на год старше. Голова такая же небольшая, а вот попец девушка наела знатный )) У соседки в детстве была собачка - жирненькая, маленькая, широкенькая, ее называли "табуреточка для ног" ))

ncW9RQCA7Iw.jpg.1c93deba0371395b83ea8e9f776ceaec.jpg Шерсть дыбит - шпица увидели, мы к нему со всей душой поиграть, а он на нас наорал...

Это из разряда: ну и не больно-то хотелось, палочка лучше!

 

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писать, когда в комнате дочки сражаются с грызуном, а сын вопит: я никогда не хотел собаку!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Обеликс сказал:

Как писать, когда в комнате дочки сражаются с грызуном, а сын вопит: я никогда не хотел собаку!

Чей-то? Ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Чей-то? Ревность?

Протест против дочкиных: "Иди вытри написяное!" Я никогда не просил собаку, и не собираюсь за ним вытирать, и вообще, отстаньте ))) (10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Обеликс сказал:

Протест против дочкиных: "Иди вытри написяное!" Я никогда не просил собаку, и не собираюсь за ним вытирать, и вообще, отстаньте ))) (10 лет)

Логично)))

У соседки на даче 5ро. Только младшая не просила собаку. Раз погуляла с Изаром - мамочка, купи мне собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена и Изар сказал:

Логично)))

У соседки на даче 5ро. Только младшая не просила собаку. Раз погуляла с Изаром - мамочка, купи мне собаку. 

Пусть привыкает к ответственности, а то у всех есть по зверю в доме (у некоторых, о которых скромно умолчу, даже по нескольку), а у него нет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Обеликс сказал:

Пусть привыкает к ответственности, а то у всех есть по зверю в доме (у некоторых, о которых скромно умолчу, даже по нескольку), а у него нет )) 

Так он и не хочет) Одно дело просить и отказываться, а другое все понимать и изначально всеми руками отбрыкиваться) Это мне напоминает мою маму и клумбы. Ей видите ли, надо цветочки но она всю неделю на работе, а я свои законные каникулы должна была это все полоть и обрабатывать. Мне оно даром было не надо, ваще пофиг че там на участке. До сих пор терпеть не могу цветы и копаться в земле

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вестара сказал:

Так он и не хочет) Одно дело просить и отказываться, а другое все понимать и изначально всеми руками отбрыкиваться) Это мне напоминает мою маму и клумбы. Ей видите ли, надо цветочки но она всю неделю на работе, а я свои законные каникулы должна была это все полоть и обрабатывать. Мне оно даром было не надо, ваще пофиг че там на участке. До сих пор терпеть не могу цветы и копаться в земле

угу, он хотел агаму. Но мы чета засс... испужались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 11:55, Обеликс сказал:

У нас сегодня снег)

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Обеликс сказал:

75069871_19_121.jpg.7c9ef091fcafb1f101352f396643e0f0.jpg Где зима?

186257445_19_123.jpg.1fe537f8b99784d7d0db9ae6d39dd7ba.jpg Тут была...

1395788044_19_124.jpg.7c3d1f23d9c0ab622c10215fd524dea0.jpg Ты взяла? Вертай!

Супер. А вид сбоку?

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Супер. А вид сбоку?

Сбоку пока не могу. Надо одного чтоб держал за шею, второго за хвост, а я фоткану ))) Потому что это не лаброребенок, а сайгак!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, а хвостик вам кажется нормальным? А то он всё время пополам сгибается :default_slow:

 

Взвесила няшу. 14 кг... Слоник

Изменено пользователем Обеликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё одна новость! Поскольку я женщина старая и больная, собакен быстро научился сам с лестницы спускаться. Ступенек у нас 5 с этажа и 4 с крыльца, пару раз проехался на пузе (мамка тянула и уговаривала), получил несколько вкусняшек и теперь сам бежит )) 14 кг мне уже не поносить несколько раз в день!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабров не видела что бы так хвост гнули, друг наш боварец так делает.

Мне кажется, что это папин сын, какая-то у них развеселая парочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...