Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя " Фильмография". " Я помню чудные мгновенья"...


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Фото с Натальей Юрьевной Дуровой, где  вокруг нее мои гоодены - Рэд, Рик и  Райт, сделано на съемках фильма Юрия Грымова " Коллекционер".

Наталья Юрьевна была со своими пеликанами, я с голденами, ну и плюс, как дрессировщик фильма, обеспечила работу других собак, а их там было порядка 20ти.

В последствии,  я стала завсегдатаем уголка Дурова, с удовольствием посещала репетиции  Н.Ю, и много с ней общалась. Благо, жила прям рядом с театром.

Когда я отработала " Юность Бэмби", где снимался выращенный мною волк Грэй, и привезенный в Москву ( жил  со мной), она, узнав про это, пригласила меня с ним  работать в театр.  И даже вольер для него приготовила. Но я оказалась слишком свободолюбивой. И мы с Грэем уехали в Приокско - Террасный заповедник.

Грэй какое то время ездил в составе творческой группы с Н. Бондарчук, выступал перед детьми, и на премьерах показа ( пел под ксилофон), а потом подрос, и стало опасно выводить его в общество.

От  Натальи Юрьевны осталась вот такая память - 

Безмерно благодарна судьбе  за встречу с этой замечательной дрессировщицей, за ее уроки, и дружбу.

 

Дурова - подпись книги.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Радости и печали Маленького Лорда".

Очень интересная работа. Я с догом Тошей улетела в Чехословакию, где в потрясающем старинном замке Глубока, проходили наши сьемки.

Мы жили в отдельном, двухместном номере, и раз в две недели навестить своего парня прилетала его хозяйка. Она  не могла быть там постоянно ( двое маленьких детей). А мы каждый день наслаждались красотой мест. Много гуляли, и много работали.

Хозяином Тоши в фильме был Станислав Говорухин - интереснейший человек, очень любящий животных. Тошу надо было учить ходить по замку ОЧЕНЬ медленно, рядом со Станиславом Сергеевичем. 

Охх. столько интересных историй и моментов было на этой картине.  Непременно буду рассказывать о них.  И фоток с фильма будет больше.

 

лв.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

" Радости и печали Маленького Лорда".

Очень интересная работа. Я с догом Тошей улетела в Чехословакию, где в потрясающем старинном замке Глубока, проходили наши сьемки.

Мы жили в отдельном, двухместном номере, и раз в две недели навестить своего парня прилетала его хозяйка. Она  не могла быть там постоянно ( двое маленьких детей). А мы каждый день наслаждались красотой мест. Много гуляли, и много работали.

Хозяином Тоши в фильме был Станислав Говорухин - интереснейший человек, очень любящий животных. Тошу надо было учить ходить по замку ОЧЕНЬ медленно, рядом со Станиславом Сергеевичем. 

Охх. столько интересных историй и моментов было на этой картине.  Непременно буду рассказывать о них.  И фоток с фильма будет больше.

 

лв.jpg

Один из моих любимых фильмов! В далеко))) не детском возрасте. Потом даже книгу купила!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оль, корм-то хоть вкусный был? :default_lol_2:

Наташа!!!!!:default_jawdrop::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

" Радости и печали Маленького Лорда".

Очень интересная работа. Я с догом Тошей улетела в Чехословакию, где в потрясающем старинном замке Глубока, проходили наши сьемки.<...>

 

Я лично знал Тошу и его хозяйку, правда уже в  его пожилом возрасте - замечательный был Дог!
Умный, благородный, спокойный и рассудительный, по дожьим меркам вполне солидно прожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DaneSoul сказал:

Я лично знал Тошу и его хозяйку, правда уже в  его пожилом возрасте - замечательный был Дог!
Умный, благородный, спокойный и рассудительный, по дожьим меркам вполне солидно прожил.

Да. Тоша был необыкновенный, именно поэтому из семи догов  выбрала его. И не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо за тему! Очень интересно! Даже и слов не могу подобрать, чтобы выразить эмоции. Горжусь!!! (не знаю, правда, чем, но чувство присутствует :default_lol_2:. Наверное тем, что пусть и не лично, но знакома с таким человеком)) И восхищаюсь! Талантом, трудолюбием, вечным желанием двигаться и добиваться, неравнодушием.

 

И пора мне посмотреть и пересмотреть все эти фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать про  интересную работу над роликом рекламы -  мебели ИКЕА. Новогодняя история.

 

IMG_7497.jpg

IMG_7507.jpg

IMG_7509.jpg

IMG_7534.jpg

IMG_7540.jpg

IMG_7543.jpg

IMG_7583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября.

,Проект Shopping Live
реклама Comfortable- Warm- Soft  Pet Beds.
В главных ролях кошечки и собачка.
Первая героиня, кошка, которая отработала  не один проект, была то ли не в настроении, то ли ещё что, но вообще не хотела не общаться ни с кем, и не то, что двигаться, а даже лежать  где бы то ни было.  А, если и лежала, то только с  одним выражением лица - " Уйдите все!" 
Да ещё и  весьма красноречиво это озвучивала.
Но, что смогли, отсняли, и  с большим удовольствиемпродолжили работу с компанейской компанией Виринея Шкатулова - с ее замечательными ребятками-  Симоной и Кузей.  
Время пролетело незаметно. И Сима , и Кузя замечательно справились  с поставленными перед ними задачами.
 

IMG_20181126_190053_HDR.jpg

IMG_20181126_170441.jpg

IMG_20181126_180126_HDR.jpg

IMG_20181126_145357.jpg

IMG_20181126_145837.jpg

IMG_20181126_183620_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потрясена! Восторг и восхищение!!!!

На самом деле, словами не выразить эмоции.

Да, конечно, все это знается, но, *как то параллельно*.

А тут *вот оно!*, и сразу взрыв эмоций!

 

Оля,, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 15:17, Janeta & Roi сказал:

 

Оля,, спасибо!!!!

Не на чем. Продолжение следует.:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 29.11.2018 в 20:16, Нечаева и Ко сказал:

27 ноября.

,Проект Shopping Live
реклама Comfortable- Warm- Soft  Pet Beds.
В главных ролях кошечки и собачка.
Первая героиня, кошка, которая отработала  не один проект, была то ли не в настроении, то ли ещё что, но вообще не хотела не общаться ни с кем, и не то, что двигаться, а даже лежать  где бы то ни было.  А, если и лежала, то только с  одним выражением лица - " Уйдите все!" 
Да ещё и  весьма красноречиво это озвучивала.
Но, что смогли, отсняли, и  с большим удовольствиемпродолжили работу с компанейской компанией Виринея Шкатулова - с ее замечательными ребятками-  Симоной и Кузей.  
Время пролетело незаметно. И Сима , и Кузя замечательно справились  с поставленными перед ними задачами.
 

IMG_20181126_190053_HDR.jpg

IMG_20181126_170441.jpg

IMG_20181126_180126_HDR.jpg

IMG_20181126_145357.jpg

IMG_20181126_145837.jpg

IMG_20181126_183620_HDR.jpg

Глазищи у котишки зеленющие какие.

Животинки замечательные.

А прододжение когда?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, starberry сказал:

 

А прододжение когда?:default_blush2:

Продолжение чего? :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Продолжение чего? :default_rolleyes:

Темы,рассказов и фотографий....ведь очень интересно:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Олечка, сегодня в "Аргументах и фактах" - твое интервью. Прочитала на одном дыхании:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Звезда Севера сказал:

Олечка, сегодня в "Аргументах и фактах" - твое интервью. Прочитала на одном дыхании:)))

Как называется статья? Не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, *vikka* сказал:

Как называется статья? Не могу найти...

39я страница, статья на целый разворот.

"9 жен папы "Красной шапочки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я могла забыть?!???

Сериал " Любовь моя", с Татьяной Васильевой, и другими прекрасными актерами, где в почти главной роли снималась моя кошка - абиссинка Стеша

Фотки где то есть. Надо поискать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И. Мой новый проект.

5 собак разных пород. Реклама " Бравекто".

Съёмка 6 марта 

Начинаю кастинг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

И. Мой новый проект.

5 собак разных пород. Реклама " Бравекто".

Съёмка 6 марта 

Начинаю кастинг. 

 

Оль а с флэтиком на кастинг можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Вестара сказал:

Оль а с флэтиком на кастинг можно?)

Привет. Когда мне звонят с предложением отработать проект, у них уже все готово! 

Подобраны породы, и написан сценарий.

В этом ролике будут сниматься бордер- колли,  пти, фр. и англ.бульдог и кавалер- Кинг спаниель. 

Так что выбор пород,и особенно в роликах с кормами, лакомствами, или вообще что либо связанного с собачьей атрибутикой,  все решено далекоооо наверху.

И ещё. Черных собак практически не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Привет. Когда мне звонят с предложением отработать проект, у них уже все готово! 

Подобраны породы, и написан сценарий.

В этом ролике будут сниматься бордер- колли,  пти, фр. и англ.бульдог и кавалер- Кинг спаниель. 

Так что выбор пород,и особенно в роликах с кормами, лакомствами, или вообще что либо связанного с собачьей атрибутикой,  все решено далекоооо наверху.

И ещё. Черных собак практически не снимают.

Ээх жаль. А с черными понятно, очень много геммороя со светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня не простая съёмка.

5 собак разных пород..

Французский бульдог, английский бульдог, кавалер, пти- брабансон, Бордер. 

А пока герои подтягиваются на съёмочную площадку, можно поиграть в " королеву".

 

IMG_20190306_085917.jpg

IMG_20190306_085919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончились наши съёмки. На площадку я приехала в 8.30. Домой вернулась в 4 утра. 

Сложная была работа.  Но, как всегда, интересная.

Очень много выдержки в сложной ситуации. Реакции, пробежки, и много другого.

 

IMG_20190306_160040.jpg

IMG_20190306_222416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...