Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или нет?


Марика-тс

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Марина_Т сказал:

Скажите а какой сайт где все это посмотреть, я не могу найти

http://labrador-lora.ru/malchiki.html

Это сайт питомника Уникум Фортуна. Этот кобель на сайте только в щенках. Наверное, был продан.

Ник владелицы питомника VitOlivka. На форуме она бывает, можно ей написать в личку. Только зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ник владелицы питомника VitOlivka. На форуме она бывает, можно ей написать в личку. Только зачем?

 

нет, она не владелица, у нее просто сука из этого питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

нет, она не владелица, у нее просто сука из этого питомника

Аааааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина_Т сказал:

Мать чёрная, не могу найти фото документов

IMG-20181124-WA0000.jpg

Здесь так вообще красивая очень собака! А Вы уверенны, что это мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проясню, Наталья, которая продала щенка(он сейчас и есть отец щенка ТС) ни в чём не виновата, там была перепродажа её кобеля ёще раз  (без её ведома, она не знает кому) и вот получилась такая ситуация (((  

VitOlivka тут выставляла помёты Уникум Фортуна, питомник замечательный и жаль, что его имя попало в такую историю. Но никто не застрахован, покупатели щенков не всегда ведут себя сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 10:14, Марина_Т сказал:

Лично я вязать не собираюсь. И даже если бы был с документами не вязала бы, есть пример как после вязки кобели становились не вменяемые правда другая порода

Все так в начале говорят, а потом таки собираются... И самое обидное - вяжут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Michi сказал:

Все так в начале говорят, а потом таки собираются... И самое обидное - вяжут. 

ну не все))) хотя вяжущих для "здоровья" очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 14:41, ksanka сказал:

ну не все))) хотя вяжущих для "здоровья" очень много.

Страшно что такие вязки пропагандируют в ветеринарных клиниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2018 в 16:27, Michi сказал:

Страшно что такие вязки пропагандируют в ветеринарных клиниках. 

Это да! Я так в 2000-х годах свою миттелиху с дуру повязала, но это когда было, а сейчас всё равно так считают. Вот летом моя знакомая суку фокстерьера повязала, врач посоветовал от ложняка так избавиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ksanka сказал:

Это да! Я так в 2000-х годах свою миттелиху с дуру повязала, но это когда было, а сейчас всё равно так считают. Вот летом моя знакомая суку фокстерьера повязала, врач посоветовал от ложняка так избавиться)))

Это что, знакомый хочет взять суку к кобелю, чтоб ему было с кем играть из собак, а то их на выгуле  боятся, а с кобелями он не дружит. Спросил у заводчицы надо ли вязать, сказали первую течку пропустить а потом 4(!!!) Подряд вязать. Мол, так у суки здоровье укрепляется, а если через течку вязать это вредно. Причем заводчица не разведенка, весьма известная мадам в своей породе и кобель не три копейки стоил. 

Объяснила, что это просто бизнес, и убийство здоровья суки. Вроде послушал, обрадовался когда я рассказала как сама решила проблему разнополых собак стерилкой. Но уверена, заводчица будет ещё давить на вязки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.. а ведь у нас так и советуют в ветклиниках вязать для здоровья..

У мамы последняя была ньюф-сука - вот у меня прям пример перед глазами, мама ее покупала не в разведение, т.к. у щенка при рождении вытек глазик, у суки сложные роды были.. Кроме глаза собака была здорова. Естественно, мама не вязала и не стерилизовала ее, и собака прожила почти 12 лет, а это очень отлично для ньюфа!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

Вот летом моя знакомая суку фокстерьера повязала, врач посоветовал от ложняка так избавиться)))

А от следущего как избавляться? Вообще врачу выгоднее стерилить, не дешёвая такая операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А от следущего как избавляться? Вообще врачу выгоднее стерилить, не дешёвая такая операция.

Так некоторые искренне верят в то, что говорят. Не ради наживы, а идеи для.

Мне одно не понятно, почему клиники берут на работу бестолочей? Или нормальных настолько мало, что на всех не хватает, вот и берут лучшее из худших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

Мне одно не понятно, почему клиники берут на работу бестолочей?

Думаю нормальные клиники и не берут. А фиговые вот такие советы и раздают или стерилят так, что потом не знаешь куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Думаю нормальные клиники и не берут. А фиговые вот такие советы и раздают или стерилят так, что потом не знаешь куда бежать.

Беланта вроде нормальная, а берет( В Воронцовской клинике помню к неврологу пришла с Ведой, когда у нее временный паралич был. Он мне "это эпилепсия", я аж дар речи потеряла, говорю какая к черту эпилепсия, не было приступа и после эпиприпадка вялость а не паралич. На это врач развел руками и сказал "ну тогда не знаю". И это не терапевт а типа узкий специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вестара сказал:

Он мне "это эпилепсия", я аж дар речи потеряла, говорю какая к черту эпилепсия, не было приступа и после эпиприпадка вялость а не паралич. На это врач развел руками и сказал "ну тогда не знаю". И это не терапевт а типа узкий специалист

Для подтверждения или опровержения такого диагноза я бы к неврологу пошла и не к абы какому.

Может уже дело даже не в клинике, лучше ходить к докторам по рекомендации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Для подтверждения или опровержения такого диагноза я бы к неврологу пошла и не к абы какому.

Может уже дело даже не в клинике, лучше ходить к докторам по рекомендации. 

Кстати, ДавыдовВБ теперь ещё и невролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 12:37, Марина_Т сказал:

Мать чёрная, не могу найти фото документов

IMG-20181124-WA0000.jpg

Как интересно. Уж простите, но это не мать Вашего щенка! Это фото кобеля моего разведения! От пары - LAB'SPb LOUIS VUITTON х LAURELS BRANCH . И это фото сделано мной, соответственно оно ворованное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2018 в 18:04, Лена Уля Ася Мона сказал:

Здесь так вообще красивая очень собака! А Вы уверенны, что это мама?

На фото трехлетний кобель, а не мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nata_labra сказал:

На фото трехлетний кобель, а не мама

Да уж...То то мне собака понравилась.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2018 в 16:36, Марина_Т сказал:

Не я же его воровал, нам его скинули

Про ворованное, это ни в коем случае не к Вам. Просто констатирую факт - это не мама Вашего щенка. Соответственно, заводчик не очень порядочный человек,, больше и сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...