Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Невиноватая я!"


Саида и Отти

Рекомендуемые сообщения

http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm

А я ещё угорала: там есть фото - развалины дома (руины) и по середине пёса удивлённый... :)

Ггггг, вот же засранцы)))))) :doh: А коменты то народ пишет, вы тока почитайте...)))) У немцев,конечно, специфическое чувство юмора, но всё же :clap_1: Тема класс!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...

Ни одна соба у нас такого не вытворяла.

Было, конечно, что миттл зубами отгибал и даже рвал железный лист, прибитый к деревянной двери (иначе бы съел дверь). Но это чтобы попасть домой - на даче он у нас частенько приходил с гулянок по ночам, а дверь мы закрываем.

Это всетки уважительная причина! А просто так крушить, когда все дома - ну не знаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Многие уже наслышны тут о Джэсс.. Вот наша "невиновность"

P1000919.JPG

P1000928.JPG

И вообще...я ж сказала - я тут не при чем! Не мешайте мне смотреть ТВ!

P1000930.JPG

а было:

дверь.JPG

Изменено пользователем G-girl и Джэсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а было:

дверь.JPG

Это входная дверь? Еще немного и начнет Вас у лифта встречать)) Явно продуктивным выдался день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входная)))) Надеюсь металл не прогрызет))))) Помимо этого она еще и блокировала ее..вызывали МЧС вскрывали замок

Изменено пользователем G-girl и Джэсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входная)))) Надеюсь металл не прогрызет))))) Помимо этого она еще и блокировала ее..вызывали МЧС вскрывали замок

Весело у Вас. Скоро кончится дверь, примется за стены. Или их уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входная)))) Надеюсь металл не прогрызет))))) Помимо этого она еще и блокировала ее..вызывали МЧС вскрывали замок

я, честно говоря, не очень понимаю Вашей искренней радости по этому поводу - если Ваш щенок такой погрызай-разрушитель, то даже если Вам совершенно не жалко своей квартиры, Вы сильно рискуете через какое-то время увидеть его на операционном столе...

Подумайте об ограничении его пространства на то время, когда он дома один.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, честно говоря, не очень понимаю Вашей искренней радости по этому поводу - если Ваш щенок такой погрызай-разрушитель, то даже если Вам совершенно не жалко своей квартиры, Вы сильно рискуете через какое-то время увидеть его на операционном столе...

Подумайте об ограничении его пространства на то время, когда он дома один.

Юля, сейчас Вас отнесут к садистам и скажут, чтобы Вы не навязывали свое мнение))) Что Вы так сразу? Это так здорово смотреть как собачка какает деревяшками, где еще увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, сейчас Вас отнесут к садистам и скажут, чтобы Вы не навязывали свое мнение))) Что Вы так сразу? Это так здорово смотреть как собачка какает деревяшками, где еще увидишь.

А я же намеренно не пишу про вольер:dntknw: ограничение пространства - ну, хотя б как-то часть коридора отгородить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же намеренно не пишу про вольер:1st: ограничение пространства - ну, хотя б как-то часть коридора отгородить...

А чего его отгораживать? Она по моему в одном месте им плотно занимается)) А там уж пока доделает взрослая станет, в вольер уже нельзя - стресс же будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стены не трогает. Межкомнатных дверей нет - у нас арки. Больше ничего не рушит..Первая неделя была такая. Поэтому мысль о вольере пока отложили... Перевоспитывается.

Все что вытворяла: окна открывала (мы их заблокировали), с подоконников все скидывала, регулярно книги вытаскивала (Причем просто разбрасывала и посередине комнаты "Собачье Сердце" Булгакова оставляла) - от всего оградили (то есть просто поубирали все что плохо лежит).

ЗЫ: Мы в ответе за то, что плохо лежит))))))

Изменено пользователем G-girl и Джэсс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте в арках решетки!!! Дома - открыли и их не видно. Нет дома - закрыли. А то просто это может перерасти в дурную, травмаопасную привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на все это и думаю, что моя наверное прилежная девочка еще :blush2:

Тряпичница страшная, и когда остается, в ее распоряжении одна комната - моя. Там стараемся все убирать: зарядники, телефоны, тапки (любимая еда - мягкие тапки), и вообще всякие мелочи. Но вот мы постелили палас и ей понравился один угол, ничего не могу сделать, т.к. грызет его от скуки, когда нас нет, или когда спим, поэтому засечь и шлепнуть по жопе на месте преступления возможности нет, ругаю, но уши повесит буквально на минут пять, потом забывает.

А малюськой она погрызла диван, там было начато кошкой, потом обшили, она перестала грызть диван. Но фотки остались:

Вкуусно!

2862063ojn.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Боннибэль (из Серебристой гавани)" »»

Это я сделала?!!!

2862093zny.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Боннибэль (из Серебристой гавани)" »»

Вот так!

В принципе и сейчас на все такая же реакция: Боже! Это не я! Это наверное мной бес овладел!

Изменено пользователем STrega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Это не я! Это наверное мной бес овладел!

ой, как мне это знакомо :blush2: первый лабр такой же был... перестал шкодить года в 4, а потом вдруг в 8 (!) приходим домой, а тапки пожраны, и он сидит с таким вот видом: "Я??? Нет, не я! Я просто не мог!!! Беееессы!" Даже ругать не стали, так смешно стало :lol2: Места себе два дня найти не мог - стыдно было :lol2:

Изменено пользователем Мария и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпичница страшная, и когда остается, в ее распоряжении одна комната - моя. Там стараемся все убирать: зарядники, телефоны, тапки (любимая еда - мягкие тапки), и вообще всякие мелочи.

Вкуусно!

2862063ojn.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Боннибэль (из Серебристой гавани)" »»

Это я сделала?!!!

2862093zny.jpg

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "Боннибэль (из Серебристой гавани)" »»

Такая лапуська! Действительно невозможно подозревать эту мордяху!:roflmao:

И наш тряпочник!

Сегодня еще и стал "пакетником" :roflmao:)

Пришли домой. Видим:

8ab3c1e126e0t.jpg

Муж: "Ээээ...поиграем в игру "собери пакетик!" И узнай сколько кусочков в животе у щенка..."

Ему было стыдно:

38f43ea69ba8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Вот это да!:thumbup:

У нас малявка через полтора месяца появится в доме:dribble:)

Может и правда о вольере подумать:dribble:)

Правда, почему-то думается, что она будет пай-девочкой:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тема! Вот это да!:dribble:

У нас малявка через полтора месяца появится в доме:ok:)

Может и правда о вольере подумать:ok:)

Правда, почему-то думается, что она будет пай-девочкой:gleam:)

Ага, все так надеются :thumbup: а потом у большинства надеющихся дома :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, почему-то думается, что она будет пай-девочкой:dribble:)

всем сначала так думается.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, сейчас Вас отнесут к садистам и скажут, чтобы Вы не навязывали свое мнение))) Что Вы так сразу? Это так здорово смотреть как собачка какает деревяшками, где еще увидишь.

не знаю, пусть меян считают садисткой (я клетку использую в свое отсутствие дома), но мне реально спокойно, что мой щен живой и невредимый в этой клетке спит себе спокойно, нежели бы он погрыз какие-нибудь провода и убился бы током или нажрался чего-то и резали б его потом.

2a5944a8c714.jpg

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину 4 года... внезапная вспышка вандализма к тапкам :dribble: до этого 1.5 года вообще горя не знали :dribble:

Ину :thumbup: кто это сделал? :dribble:

4dafe05c623c.jpg

мама, ну ты же знаешь, я не мог этого сделать

0bec2c792c2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и правда, лучше купить клетку, на тот случай, если мы куда-то уходим из дома, пока она щенок:thumbup:

Только, наверное, покупать смысла то нет? Можно же, наверное, взять в аренду или купить уже б\у, кому не нужна:dribble:

Да и девать, наверное, потом некуда ее, когда пес вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и правда, лучше купить клетку, на тот случай, если мы куда-то уходим из дома, пока она щенок:thumbup:

Только, наверное, покупать смысла то нет? Можно же, наверное, взять в аренду или купить уже б\у, кому не нужна:dribble:

Да и девать, наверное, потом некуда ее, когда пес вырастет.

да, я ее лучше потом продам, особо не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я ее лучше потом продам, особо не напрягаясь.

А каких размеров у Вас клетка?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они что-то натворят, такие у них лица, оборжаться можно!!)))))))

А прогрызанная дверь -это жесть, это как так, не пойму))))))

Моя в наше отсутствие сидит закрытая в коридоре, благо он большой. Лучше перестраховаться, чем потом считать убытки или лечить собаку.

Ину :thumbup: кто это сделал? :dribble:

4dafe05c623c.jpg

он просто их неудачно примерил!! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...