Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ну монстром ее никто не называл(((((. А то что собаке , такой собаке, необходимо постоянное общество человека , я об этом говорила. ЕЕ надо адаптировать именно в домашних условиях и будет СУПЕРсобака))).  
Карина , спасибо огромное за заботу о малышке. :default_signthankspin:

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лимит по фото исчерпан, я не могу уже ничего выложить, поэтому и попросила Алину, Спасибо за помощь! Красотка же девка, такая рыжая, огонь!:default_Puppy: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

Ну монстром ее никто не называл(((((.

Наташ, не обижайся, просто наши с тобой эмоции в теме были, вот и создалось о ней впечатление, а это мы, а не она! :default_bangin:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Наташ, не обижайся, просто наши с тобой эмоции в теме были, вот и создалось о ней впечатление, а это мы, а не она! :default_bangin:

Жаль что люди склонны читать между строк. Я о ней везде писАла только положительное, но видать видели и понимали по своему. Ну не суть.....
Я рада за малышку , потому как искренне переживаю за ее будущее). 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джонник сказал:

Жаль что люди склонны читать между строк. Я о ней везде писАла только положительное, но видать видели и понимали по своему. Ну не суть.....
Я рада за малышку , потому как искренне переживаю за ее будущее). 

Наташ, ты была на самом жарком переднем крае, поэтому мы так все читали, понимали, не суть, проехали. Ты у нас супер-героиня! Спасибо!:default_buket1:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка обязательно обретёт семью и будет любима и счастлива

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо, что помогла выложить видео. Карина, спасибо за Микки, за ее счастливое начало в России, прогулки такие интересные и наполненные смыслом и занятиями. Девочке ТАК повезло! У нее такая подружка хорошая  сейчас.

Сегодня Карина и Микки сдадут анализы и посетят врача. Все отчеты выложим позже.

КАРИНА НАС ВЫРУЧИЛА , НО У НЕЕ МИККИ МОЖЕТ ПОБЫТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ. ЭТО МАКСИМУМ.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ С БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ , ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ!!! ПРИЮТИТЕ, ОСОБЕННО ТЕ, КОМУ НУЖЕН РЕБЕНОК, ГОТОВЫЙ ВНИМАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых после прогулки!

Королевские условия у южной девушки))):default_dribble: что б мне так жить, и лежак,и игрухи,и море внимания!a89bc5d4fd52.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lini сказал:

Отдых после прогулки!

Королевские условия у южной девушки))):default_dribble: что б мне так жить, и лежак,и игрухи,и море внимания!a89bc5d4fd52.jpg

Такой взгляд, просто прелесть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРИНА НАС ВЫРУЧИЛА , НО У НЕЕ МИККИ МОЖЕТ ПОБЫТЬ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ. ЭТО МАКСИМУМ.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ДОМ С БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ , ДЕВОЧКА ХОРОШАЯ!!! ПРИЮТИТЕ, ОСОБЕННО ТЕ, КОМУ НУЖЕН РЕБЕНОК, ГОТОВЫЙ ВНИМАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина попросила опубликовать ее рассказ о Микки :

Документов у нее нет, поэтому мы никогда не узнаем, кто ее мама и папа, но фенотипически она 100% лабрадор рабочих линий. Кто знает,  что это, тот поймет. Кто не знает, может набрать в поисковике и посмотреть картинки. Характер чисто лабрячий,  психика вполне себе устойчивая. Не шарахается ни от чего, новое воспринимает с осторожностью,  но быстро привыкает.  В играх с собаками спуску не дает никому,  не позволяет делать садки, огрызается,  но при этом агрессии нет. То есть вполне может постоять за себя, никого не боится.

На поводке ходит плохо, сильно тянет,  особенно к собакам,  но я гуляю сразу с двумя, возможно,  она немного соперничала с Руной. Когда я выходила с ней  одной, чтоб ехать в клинику,  вела себя спокойно,  не тянула. В идеале с ней надо бы гулять отдельно и заниматься,  она очень обучаема.  Кличку уже почти выучил. Кстати, я считаю, кличка ей очень подходит.

Ну что ещё..В машине беспокоится,  но не буйствует)) Вести не мешает. Думаю, тоже дело привычки.

В общем, характер у нее золотой, и такая корова, конечно, нужна самому, но..)) Так что бегом все стройными рядами в очередь за сокровищем)) Таких собак из Европы везут за сотни евро, а тут  даром:default_dribble:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о Микки часть 2

( честно скажу, так приятно получать такие рассказы с передержки о своей кураторской собаке!!!) 

"А, вот , про клинику забыла. Дает делать ВСЁ.  Лапы, уши, даже когда делают больно или неприятно,  не вырывается,  а только поскуливает.

Я дома ей и в пасть залезала,  и миску с кошачьим кормом из-под носа убирала, она хоть бы рыкнула раз.

И очень любит ласкаться.  Прямо голову в руки сует и замирает.

Да, и лапы в лапомойке без вопросов моем))" :default_sm14:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, надо по ней отдельную тему в "пристройстве". 

Упс....этож уже отдельная тема)))))))). :default_doh::default_lol:

Изменено пользователем джонник
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Анют, надо по ней отдельную тему в "пристройстве". 

Так эта тема и есть в пристройстве.  в Срочно другая о поиске передержки :

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и продолжается рассказ: 

Микки,  часть 3

 

Может утянуть со стола еду, но у меня стоял на кухне очень низкий. Надо следить. А так в доме ничего не грызет,  ей не интересно.  И очень аккуратно берет с рук корм, не торопится. И так же, не торопясь, ест.  Интеллигентка! :default_sml38:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ОЧЕНЬ контактная девочка, обожает целоваться, а когда ее гладят , она и правда замирает и балдеет.  И очень быстро учится. У меня за два дня уяснила и слушалась простую речь = "нельзя", "иди сюда", "отойди не мешай" , и вообще она любит слушать и понимает что ей говорят. 
Скорее обрести ей дом и любящих папмам!. 
 

А завтра у Микки день Рождения!!!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажу вот еще что, по поводу рассказа Карины. На Кипре таких собак берут только для охоты  все охотничьи породы(почему их там так много) используются исключительно по-делу! На кипре очень любят охоту, НО, там распростарнено очень явление "сезонной" собаки...после 1-2 охотничьих сезонов, дабы не содержать собаку-от нее избавляются,так они и оказываются в приюте..

Если реально девочка с хорошими рабочими качествами, присмотритесь к ней!! Есть же у нас на форуме люди с рабочими ретриверами, которые выезжают на охоту!! Смотрите какая собаня и бесплатно!!! Красавица, умница, молодая!!!:default_sm24:

Карина, Аня и вес кто помогает- СПАСИБО!!:default_signthankspin:

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна Рудня сказал:

 Может утянуть со стола еду

Кстати, очень запросто, что это временное явление. Когда собака поймёт, что ей больше не надо бороться за еду, как раньше, что мисочка корма всегда будет утром и вечером, то эта проблема уйдёт сама собой.

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАЙТЕ НАШУ ТЕМКУ, И ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ!

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 19-20 ДЕКАБРЯ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса и Винсента тоже со стола таскали, сейчас просто не провоцируем 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...