Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

:default_hello:

Спасибо огромное за помощь!!! Сейчас только скриншоты, вечером после работы сделаю нормальный отчет!

Пока на вскидку у Микки,  так ее назвала Наташа Джонник, в копилочке 6600 рублей 

ICfTrihnVAs.jpg

eHfZSbdMf4M.jpg

DLD93h1VWSY.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, гончака там нет)))

Наташа, ты точно тоже в стрессе вчера была)) Лабря!

Спасибо тебе!

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Не, гончака там нет)))

Наташа, ты точно тоже в стрессе вчера была)) Лабря!

Спасибо тебе!

Я вчера почти не спала, с утра разбитая вдрызг. Еще и ребенок приболел, теперь сидит дома  и мозги мне выедает)))) Я вообще плохо чего соображаю. 

Мои узрели в окно деваху :default_doh: и.........орали  ТАК. Младшего просто пришибло, колбасил по дому, визжал и хотел немедленного знакомства :default_lol:. Еле успокоила. Та орет там, мои в доме , дети в восторге от такой движухи ))))) Дурдом, мягко сказано. Это ещё муж на работе и даже не подозревает что его ждёт в близжайшие дни адаптации)))).

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем успокоительного))

главное не спорить

и муж потихонечку привыкнет!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

всем успокоительного))

главное не спорить

и муж потихонечку привыкнет!

 Улыбаться и кивать!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы набрали денежку на поездку в клинику для Микки! Спасибо огромное!

Теперь задача - набрать на корм, по всем показателям нам бы взять мешок РК аналлергик для нее, Лиза сказала , что в Мире корма сейчас скидка 40% , успеть бы выкупить по хорошей цене!!! 

Просим помощи на покупку корма! Корм для собак при пищевой аллергии, Royal Canin Hypoallergenic DR21- 3274 рубля скидка действует до 16 декабря!

Сумма к сбору 3275 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, джонник сказал:

Записала деваху на воскресенье  в клинику .   
мытье + когти + ухи = 1300
анализы ( клиника + биохимия общие показ.) = 450+1600 = 2050р. 
прием врача = 850р. 
итого  надо = 4200р. 

На поездку в клинику мы набрали сейчас у Микки, так ее зовет Наташа, и она откликается, есть 6300 рублей в кошелечке!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Arctica162 сказал:

Анна, на корм отправила с карты 6965

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

IWqLG4tjMyc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть приходы для Микки, спасибище! 

Такая поддержка! Отпишитесь, кто есть кто, пожалуйста!

uvwe92F-gsA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) РУДНИЧЕНКО АННА

Ваш заказ номер 461922 от 2018-12-12 16:50:17 принят.

Стоимость заказа: 7214 р.

Я еще и Лаки  заказала корм, поэтому такая сумма, раз уж скидка, нам тогда и карты в руки!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по правде сказать? .. опа полная.(((( Микки пытается вышибать двери и окна, начала копать изнутри щели , которые залиты монтажной пеной, снесла полки . При малейшем движении или звуке снаружи орет дурниной, скулит и плачет. К тому же отключает обогреватель, когда скачет видать..........короче , мой муж не готов к такому. 
К тому же , я не могу выпускать своих на участок , т к они тоже орут на всю деревню, не затыкаясь. (((((((   В кой то веке решила помочь, сделать доброе дело, но переоценила свои силы, нервы и недооценила постояльца. Я прошу прощения, что не справляюсь и поэтому  НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА. 

Деваха очень ласковая, ориентирована на человека, шилопопый ребенок. Не гадит, все дела на улицу , трех-разовый выгул в полне устраивает. К другим собакам хорошо, к детям отлично. На прогулках ведет себя отлично, немного тянет , но в процессе подстраивается под ведущего. Любит бегать, прыгать , играть в снежки. Можно в квартиру. Есть одно НО= она плохо переносит одиночество, взаперти воет и лает, может попортить дверь. Но с человеком рядом ведет себя отлично.

У меня возникли проблемы и я дальше не могу держать Микки, нужна срочно другая передержка, желательно , чтоб постоянно кто то был дома , ну или компания из других собак. 
 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, джонник сказал:

НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА

ПОЖАЛУЙСТА ПРИЮТИТЕ МИККИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, джонник сказал:

Вам по правде сказать? .. опа полная.(((( Микки пытается вышибать двери и окна, начала копать изнутри щели , которые залиты монтажной пеной, снесла полки . При малейшем движении или звуке снаружи орет дурниной, скулит и плачет. К тому же отключает обогреватель, когда скачет видать..........короче , мой муж не готов к такому. 
К тому же , я не могу выпускать своих на участок , т к они тоже орут на всю деревню, не затыкаясь. (((((((   В кой то веке решила помочь, сделать доброе дело, но переоценила свои силы, нервы и недооценила постояльца. Я прошу прощения, что не справляюсь и поэтому  НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ. 

Может ей успокоительные таблетки давать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Настя1504 сказал:

Может ей успокоительные таблетки давать

Это надо тогда дозу чтоб спала........у нее темперамент и энергия + эмоции как у моего младшего = там ничего не поможет, только нагрузка и постоянное общение, что я дать ей не могу. Я с ней гуляю, играю , но ей этого мало, она хочет постоянно быть рядом, а не сидеть взаперти.  Мне ее жалко, у меня нервы не железные.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. 

Спасибо,  получено!

b4uwVGDBckc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2018 в 11:39, джонник сказал:

Если собака стерильна , могу попробовать  перехватить на пару дней. 

 

В 11.12.2018 в 11:46, джонник сказал:

Если собака стерильна и её ко мне доставят , то смогу приютить , НО....на пару дней пробно, если мои будут адекватны к присутствию суки на территории,

 

В 11.12.2018 в 12:48, джонник сказал:

Да, за пару дней я смогу протестировать на момент пописов, характера, как гуляет на поводке и т.д. 
У меня территория моих кобелей изолирована, обижать точно никто не полезет , да и выгул сам я могу разграничить по времени. 

  Теперь нужна другая передержка. Возьмите кто-нибудь ребенка. Не должна она сидеть одна взаперти, ей нужно общение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Наташа, как там на линии фронта?)

Света, нужно спасать и Наташу и Микки. Я звонила тем людям, которые прислали нам Микки, они могут ее забрать, но тогда она попадает в приют...

И зачем тогда жто все? Проще было бы умереть от укола на Кипре и не лететь сюда, чтобы долго и мучительно погибать в приюте на холоде и... 

Спасите,  пожалуйста,  Микки! Возьмите девочку на передержку,  ей нужно время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Настя1504 сказал:

Может ей успокоительные таблетки давать

Ага! И четырем Натальиным кобелям. А для ЛЕО тройную дозу.  И Володе с Натальей ведро валерьянки........

Я просто хорошо понимаю ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ!!! Я знаю ее кобелюк. Вообще удивлена что Наталья решилась ПОПРОБОВАТЬ взять девочку!!! Совершенно не обдуманный шаг.  Исключительно из желания помочь ребенку, но...........

 

Изменено пользователем Изюм
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...