Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

А между тем у нас все тихо и спокойно.  Вчера и сегодня, в   начале рабочей недели,  проверяли, как Микки остается одна, когда все уходят. Ну почти все) Дома остается ребенок,  который просто наблюдает и готов сообщить мне, если собака будет беспокоиться. В дверь она конечно,  хочет выскочить,  но на строгую команду "дома!" реагирует вполне адекватно.  Ну не на команду, конечно, а на интонацию,  тем не менее, отступает и дает выйти. Потом немного стоит у двери, прислушивается,  а потом уходит спать. Встречает радостно,  но с ног не сбивает, пытается иногда прыгать, но уже меньше. Лапы на кухонный стол ставить перестала, там ночью остается иногда хлеб в пакете и какая-нибудь мелочь, но утром все в полной сохранности, так как антилопа наша по ночам спит))

Вот такие пока новости. 

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Arctica162 сказал:

А между тем у нас все тихо и спокойно.  Вчера и сегодня, в   начале рабочей недели,  проверяли, как Микки остается одна, когда все уходят. Ну почти все) Дома остается ребенок,  который просто наблюдает и готов сообщить мне, если собака будет беспокоиться. В дверь она конечно,  хочет выскочить,  но на строгую команду "дома!" реагирует вполне адекватно.  Ну не на команду, конечно, а на интонацию,  тем не менее, отступает и дает выйти. Потом немного стоит у двери, прислушивается,  а потом уходит спать. Встречает радостно,  но с ног не сбивает, пытается иногда прыгать, но уже меньше. Лапы на кухонный стол ставить перестала, там ночью остается иногда хлеб в пакете и какая-нибудь мелочь, но утром все в полной сохранности, так как антилопа наша по ночам спит))

Вот такие пока новости. 

:default_lol:как тонко подмечено с антилопой:))Спасибо за девочку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Карина уезжает на праздники, в ближайшее время Микки на 90% переезжает ко мне, куратор подстрахует.

Мы с Кариной живём рядом))) знаем друг друга по натаске в Школе Шмеля,  с Кипра на северо-восток мо девчонка переехала, пока там и останется))

Сегодня долго говорили с Кариной по телефону, про успехи и характер, надеюсь все у нас получиться. 

Такая корова и мне нужна!:default_lol: обожаю таких спортивных.

Будем усиленно заниматься и учиться, что бы найти самых самых родителей!!!!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 3
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lucovka сказал:

Хорошее начало дня!Спасибо:default_clap_1:

Оля, вот согласна.

Рада за Миккушу!

Спасибо, девочки.

Анют, тебе, прям спасибище, что "выстояла" самый сложный ( знаю, как это, поэтому понимаю, как никто) момент и - все получилось. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за время вечерней прогулки с помощью кликера выучили команду "сидеть")) Теперь на подзыв подходит и садится на попу)) У меня далеко не первая собака, но я в легком шоке ( со знаком +, конечно))

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arctica162 сказал:

Вчера за время вечерней прогулки с помощью кликера выучили команду "сидеть")) Теперь на подзыв подходит и садится на попу)) У меня далеко не первая собака, но я в легком шоке ( со знаком +, конечно))

Карина, есть такое ощущение, что она всему обучена, но мы просто не знаем, как ей эти команды подавали. Спасибо за все, что делаете для Микки, ей несказанно повезло, что у нее такая насыщенная и развивающая жизнь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мишель сказал:

Оля, вот согласна.

Рада за Миккушу!

Спасибо, девочки.

Анют, тебе, прям спасибище, что "выстояла" самый сложный ( знаю, как это, поэтому понимаю, как никто) момент и - все получилось. 

Надюша, все хорошо, а будет еще лучше! Ты мне тоже помогаешь, и в инсте и на фейсбуке и вообще , спасибище!:default_buket1:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Карина, есть такое ощущение, что она всему обучена, но мы просто не знаем, как ей эти команды подавали. Спасибо за все, что делаете для Микки, ей несказанно повезло, что у нее такая насыщенная и развивающая жизнь!

Аня, скорее она просто способная. Когда собака знает, она сама все предлагает, то есть зовёшь Ее, она автоматом садится если умеет, это автоматизм у обученных. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 22:50, Lini сказал:

Яркая,красивая девочка Микки!:default_super-tab:

92a696e1e127.jpg

4f242736e5b2.jpg

732eac93193b.jpg

0405bbd79785.jpg

c25423f36f72.jpg

502a6bd72a31.jpg

321016703bed.jpg

4de8fbbedc74.jpg

c7e0b9e6c873.jpg

Какая же она красивая!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

 

Аня, скорее она просто способная. Когда собака знает, она сама все предлагает, то есть зовёшь Ее, она автоматом садится если умеет, это автоматизм у обученных. 

Я еще больше рада!  Это вдвойне приятно, что собака способная! Это же ее шанс, ее билет в лучшую жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1934344763270143&id=100000839135725

Мы запустили пробный пиар! Будем рады перепостам и поддержке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анна Рудня сказал:

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1934344763270143&id=100000839135725

Мы запустили пробный пиар! Будем рады перепостам и поддержке. 

Аня, сможете сюда фотки и текст выложить, то у меня с фб не получается копировать, я там не зарегистрирована

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИККИ В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!

https://www.instagram.com/p/BrgOaz5hcef/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nbf9dx5c3vg1

Маленькая девочка Микки ищет дом!!! Умница и красавица прилетела к нам с Кипра, где оказалась ненужной и брошенной. Скажу больше - она чудом избежала смерти в усыпалке. 
Мы ищем для Микки семью, она активная, любит заниматься, быстро понимает, что от нее хочет человек, старательно выполняет команды и любит играть! Микки очень любит детей и дружит с собаками и кошками! Кушает сухой корм. Стерилизована. Дома ведет себя отлично, может быть второй собакой. Выгул двухразовый.
Ждем своих мам и пап! Анна 89031684505

 

Вот текст, девочки.  А фото берите в теме, чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давно не писали в нашей темке, просто потому что все у нас хорошо! Микки живет как враю, у нее есть подружка Руна, есть любимые рузья, дочка и сыночек Карины, и , конечно, любимая мама Карина. Когда мы приезжали в гости, нас было трое, но Микки только Карину видела и слышала, у них установился полный контакт и взаимопонимание!

Я очень благодарна Карине за все, что она делает для Микки, за их занятия, за внимательное отношение к здоровью девочки, за уют и тепло, которым она окружена в их семье!

Мы решили сдать анализы на сложные заболевания, т.к нам не дали точную информацию, чем переболела Микки в приюте на Кипре. Карина сегодня съездила с девочкой в клинику.

А это Микки и Руна - подруженьки, девочки замечательные!

O8YQx2rRdn8.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ : Приход 0 рублей

Остаток: на 25 декабря  3692 рубля

РАСХОДЫ НА КЛИНИКУ 3600 рублей

Итого остаток 92 рубля

БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ. СКОРО ПРЕДСТОИТ ЗАКУПКА КОРМА. СПАСИБО!

 

IL91SCQP7Sk.jpg

RxeRUDyHX-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная девочка-рыжик! Скажите девушки , а какой породы Микки? Удалось установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале девушка писала, что совсем  совсем на лабрадора не похожа. Наверное все таки Микки из каких то охотничьих гончих. И стать у нее поджарая и движения  .Может кто то из любителей охоты обратит на нее внимание, она симпатяга))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Basia B сказал:

В начале девушка писала, что совсем  совсем на лабрадора не похожа. Наверное все таки Микки из каких то охотничьих гончих. И стать у нее поджарая и движения  .Может кто то из любителей охоты обратит на нее внимание, она симпатяга))

Обыкновенный лабрадор рабочего разведения.

Наташа, которая писала что собака не похожа на Лабрадора, не занимается натаской, и рабочее разведение видела только на фото, сама она владелица шоу собак, они более коренастые и грузные, в том числе с иным темпераментом. 

Так что никаких легавых и гончих в собаке нет. Это классическое рабочее  разведение. 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно внешность очень отличается от обычных лабрадоров .Наверное характер и поведение тоже совершенно другие,если их выводят для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Basia B сказал:

Конечно внешность очень отличается от обычных лабрадоров .Наверное характер и поведение тоже совершенно другие,если их выводят для работы?

Да, характер и поведение другие. В идеале рр более сосредоточено на хозяине. Быстрее и легче обучается. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы попробовать с Микки подачи...Только вот где? Если она рабочая, с отличным носом, то, можно было бы и среди охотников поискать новых хозяев.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала заинтересовать ее даммисом.  Вполне себе интересуется. Вообще любит апортировку.  Учу ее подзыву на свисток. Отработать с ней выдержку,  удержание и отдачу в руки (пока не всегда доносит, но у нас в приоритете пока подзыв), научить поиску и вуаля.  Учитывая, как она быстро все схватывает,  думаю,  вполне возможно ее натренировать на поиск и подачу. 

Да, а нос у нее прекрасный. Во всяком случае,  разное вкусное  г..но из-под снега чует и добывает прям на отлично))

Изменено пользователем Arctica162
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...