Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Не нужно паниковать. Это главное. Дирофилляриоз тоже совсем гедавно вызывал панику. А теперь он вполне излечим. Есть моя Элли,есть Беня и др собаки

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще хотелось бы сказать в этой ситуации,  я ничего не скрываю, публикую все наши медицинские исследования. Тот человек, который захочет взять Микки,  должен быть в курсе состояния ее здоровья. Неожиданности в плане здоровья слишком дорого нам обходятся во всех смыслах! 

Очень на деюсь на понимание и поддержку для Микки.

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Микки,какая на нее напасть.Пусть девочка скорее поправляется!

Изменено пользователем Basia B
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Basia B сказал:

Бедная Микки,какая на нее напасть.Пусть девочка скорее поправляется!

Спасибо огромное за пожелания! Микки хорошо себя чувствует, она уже выздоравливает, нам нужно довести это лечение до логического завершения!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах сдать анализ с расшифровкой ( количественной) антител в профильной клинике,  скорее всего в Академии им. Скрябина. Из -за НГ каникул эти вопросы откладываются. 

Сейчас девочка будет отдыхать и наслаждаться жизнью. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

приход от Лабрадор.ру - 1150 рублей

Приход от Натальи с Фейсбук 2000 рублей

Итого 3242 рубля на 27.12.

ПОДДЕРЖИТЕ МИККИ, ПОЖАЛУЙСТА!

ПРОСИМ ПОМОЩИ на Консультацию специалиста паразитолога и анализы.

  КАРТА СБЕРБАНКА для Микки

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

QA7uR5EykXE.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша новогодняя поездка отменилась по независящим от нас причинам. Соответственно, отпала необходимость перевозить Микки на другую передержку,  и она продолжает находиться у нас. Всех с наступившим!

IMG-20181231-WA0015.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера навещали Микки у Карины, привезли корм, котрый ей купили RC Anallergenic, девочка наша вес не сильно набрала, но стала такая гладенькая, спокойная. Шерстка у Микуси гладенькая плотная и шелковистая, следов от перенесенного заболевания не осьалось.  Очень Микки ласковая и послушная. С Руной они отлично ладят, такие подруженции закадычные, ходят вместе, друг друга за ушки треплют, играют, спят, едят. 

Пока я буду в отъезде в теме только Карина будет отписываться. 

После 8 января, мы начнем заниматься здоровьем. Выясним все про анализы на лейшманиоз,  где нам смогут дать точный с расшифровкой. 

Вторая забота - это лапки,  естьдве бородавки/папилломки, нужно попасть к дерматологу и удалить их. Мешают они жить, в мороз и снег они беспокоят Микки, пищит и поджимает лапку.

IMG-20181224-WA0137.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная стройняшечка! Жалко ботиночки на одну лапку не продают:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Какая трогательная стройняшечка! Жалко ботиночки на одну лапку не продают:((

Боюсь, что ботиночки не решат до конца проблему, эта бяка меду пальчиками в самом нежном месте, при ходьбе и надавливании она ее беспокоит.  Возможно,  в ботиночках было бы проще, только вот покупать их просто так средств нет, а взять на пробу тоже не у кого, при подборе оьуви для собак сложно определиться с размером,  с застежками и будет ли она их носить в принципе, не все же носят,  многие собаки отказываются.

Пока возможности проэекспериментировать у нас нет. Денег в теме тоже нет практически,  нам бы хоть на врача и анализы набрать сумму, учитывая предыдущий опыт минимум 5 тысяч.:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна нашей передержке,  Карина и ее семья очень много делают для Микки, они не испугались ее заболевания, не отказались от нее, подошли к этому вопросу взвешенно и спокойно, не было паники, изучили вопрос и сами, и вместе со мной и другими людьми с нашего форума, которые нам любезно помогают в этом! 

Надеюсь, Собачий Бог не оставит Микки,  и она найдет свой дом, столько всего прожито и пережито этой трепетной крохой, она достойна быть любимой и домашней! :default_hi:

Надеюсь, что и наш форум не останется безучастным к ее судьбе. Всего лишь несколько шажочков осталось сделать, чтобы ребенок был здоров и счастлив! 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты еще даже не спросила про ботиночки) может кто и поделится, на пробу.

И размеров на самом деле не много. Можно подобрать. Нужны с мягкой подошвой и на липучках.

Хотя бы на первое время, да и после операции они точно не будут лишними. А вдруг у кого есть запасная пара? 

Папилломы на одной лапе?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Папилломы на одной лапе?

Добрый вечер.  На обеих передних.  На левой их больше, поэтому хромает она на эту лапу

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужна пара.

Пожалуйста, может у кого есть напрокат на до и главное послеоперационный период.?!!

Одолжите, плиз!

Аня, праздники пройдут, народ подтянется.

Чем смогу, помогу, только не раньше 9 ого наверное(

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

И размеров на самом деле не много. Можно подобрать. Нужны с мягкой подошвой и на липучках.

Света,  спасибо!  Честно, как то не приходилось с ними сталкиваться, мои мохнатые голдены не мерзнут и на лапах полно шерсти. Спасибо за консультацию!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, нужно измерить "стопу". Длину подошвы.

 

https://pardi.ru/product_11539.html

 

Вот примерно и как выглядят и как замерять

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот незагрязинку если попробовать?

https://pardi.ru/product_10772.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arctica162 сказал:

Наша новогодняя поездка отменилась по независящим от нас причинам. Соответственно, отпала необходимость перевозить Микки на другую передержку,  и она продолжает находиться у нас. Всех с наступившим!

IMG-20181231-WA0015.jpg

Спасибо что не испугались и оставили девочку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lucovka сказал:

а вот незагрязинку если попробовать?

https://pardi.ru/product_10772.html

Преть будет и пережимать может.

После операции не вариант, на повязку не одеть точно.

Их очень трудно одевать ( мне по крайней мере так сказали, кто пробовал))) непрактично) когти-с)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Преть будет и пережимать может.

После операции не вариант, на повязку не одеть точно.

Их очень трудно одевать ( мне по крайней мере так сказали, кто пробовал))) непрактично) когти-с)

Свет, на сегодняшний момент преть не будет - зима, но то, что вещь крайне не удобная тут ты полностью права. Во-первых одному ее одеть не каждому под силу, во-вторых она тугая, с повязкой может сдавливать лапу, в-третьих, замерзает и тут сразу 2 проблемы : получаем корову на льду (собаку на коньках) и лопается в итоге. Это совсем не зимний вариант, увы. Относительно ботиночков: у нас есть несколько пар. Можем поделиться с условием возврата. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Лялей огромный опыт подбора ботинок. Сейчас остановились на очень мягких и очень удобных и совсем недорогих. Они сшиты из флиса сверху плащовка, на липучках. Хорошо фиксируются на лапе, Лялька в них скачет даже. По воде могут промокнуть, но грязь не попадает. По снегу отлично

https://dogjoy.ru/obuv/botinochki-dzhins-za

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

У меня с Лялей огромный опыт подбора ботинок. Сейчас остановились на очень мягких и очень удобных и совсем недорогих. Они сшиты из флиса сверху плащовка, на липучках. Хорошо фиксируются на лапе, Лялька в них скачет даже. По воде могут промокнуть, но грязь не попадает. По снегу отлично

https://dogjoy.ru/obuv/botinochki-dzhins-za

Света, спасибо за подсказку - наводку. Думаю это вполне бы подошло. 

Померить бы попробовать пройтись, нет ни у кого такой роскоши? :default_ok:

Сейчас столько тем,  куда нужны финансы, у нас совсем денег в копилочке Микки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИТЕ МИККИ, ПОЖАЛУЙСТА!

ПРОСИМ ПОМОЩИ на Консультацию специалиста паразитолога и анализы.

  КАРТА СБЕРБАНКА для Микки

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

 

В копилочке Микки  3242 рубля 

Этого не хватит даже на поездку к врачу дерматологу :default_cray:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИТЕ МИККИ, ПОЖАЛУЙСТА!

ПРОСИМ ПОМОЩИ 

1. на Консультацию специалиста паразитолога и анализы.

2. Кроме того необходимо посетить врача дерматолога и удалить папилломы на лапках между пальчиками. Они очень беспокоят Микки!

  КАРТА СБЕРБАНКА для Микки

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

 

В копилочке Микки всего  3242 рубля 

Этого не хватит даже на поездку к врачу дерматологу и тем более на удаление папиллом :default_cray: 

Не бросайте нас пожалуйста!!!! Совсем нет помощи с декабря 

 

 

 

 

IMG-20181224-WA0138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе из экономии могу предложить такой вариант. Купить комплект пополам. Я поняла что Микки надо два ботинка. Это уже половина стоимости. И если не подойдут выкуплю их. Для нас эти ботиночки спасение. Они недолговечные, но это единственные в которых Лялька бегает без проблем. Одеваются очень легко.

Изменено пользователем SVOR
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...