Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, СветланаА сказал:

Перевела немножко Микки в копилочку :)

Света, пока не пришёл перевод, проверьте, пожалуйста,  может вернулись на счёт, бывает со сбером такое(

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Arctica162 сказал:

наша девушка  продолжает адаптироваться к условиям русской зимы.  Сегодня-16, гуляли довольно долго)

 

Конечно у нас лучше!

Чё там на Кипре?! Лежишь, потеешь и лысеешь :default_lol:

Вот какая красотка стала!!!!:default_good:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Ань, ушло вчера :(

Пришли, нашли, все в порядке!

cDUrHsykDNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккуше очень к месту денежка, похоже и Денис заболел, вирус, поэтому будем искать,  с кем поедет Карина и Микки в клинику в Митино. Бензин оплатим. :default_sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Микки - красавица, мы,  когда, приехали после клиники в тот раз,соседи Картины встречали девочку с радостью, гладили её, всем она нравится! Рыжики - счастливые!:default_good:

Ей уже повезло, она у Карины с Руной, они занимаются, развиваются, живут насыщенной жизнью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел еще один перевод для Микки, спасибо огромное!  :default_thanks:

Больше Человеческое Спасибо за помощь Микки.

У нас есть 6500 рублей 

sHhpGPmQMjo.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Завтра Микки едет к врачу с Кариной, она сама её везет, машину её починили. За что, Карина, огромное спасибо!  Будем ждать новостей и назначений врача. 

Пожелайте Микки удачи, и подержите за неё кулачки!!! @@@@@@@@@

Перевела Карине на карту деньги для Микки в клинике.

cPch0SeCYD4.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.  Мы сегодня съездили с Микки в клинику на прием к докотору Прокофьевой (напомню, нас записали к ней после получения результатов анализов, для консультации по лечению почек и лейшманиоза).

Вот что нам сказала доктор:

1. Лейшманиоз, оказывается, можно-таки вылечить, но только препаратами, которые не сертифицированы в РФ, то есть надо везти их из-за границы. 

2. По состоянию почек доктор диагностировала гломерулонефрит, по ее словам, это хуже, чем просто нефрит.  И даже при полном излечении лейшманиоза нет никаких гарантий по улучшению состояния почек, так как почечная ткань не восстанавливается,  а поражение уже довольно большое. Рекомендована низкобелковая диета.

3. Аллопуринол, который рекомендовал нам Рассолов, нужно принимать обязательно, курсом не менее 3 месяцев.

4. Регулярный контроль соотношения креатинин-мочевина. 

Фото назначений прилагаю. 

20190127_170539.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,  мы с Кариной расстроены, наши ожидания были более радужными, но сдаваться мы не намерены, будем бороться дальше, лечение начальное Аллопуринол и Микардис начнем незамедлительно. На лечебный корм тоже будем переходить сразу же. 

Главный вопрос - покупка препарата Мильтефоран, он продается в Испании, Турции, на Кипре, в Греции. Если у кого то есть возможность помочь с покупкой лекарства, будем очень благодарны. Ebay и Ozon предлагают его за нереальные деньги 250-350$ флакон. 

milteforan-90ml-tratamento-da-leishmaniose-virbac-a799b5589fcfd565cbba58f57e36f806.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки за посещение клиники, с нас взяли денег меньше, оформили как вторичный прием. 

Финансовый отчет сделаю позже, когда Карина купит необходимые препараты для Микки.

IMG-20190127-WA0140.jpg

IMG-20190127-WA0141.jpg

IMG-20190127-WA0142.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с новыми открывшимися аспектами заболевания Микки, ей прописан лечебный корм Renal,  все выписки и назначения есть в ее основной теме. К сожалению почки у Микки не в очень хорошем состоянии,  и их нужно поддерживать медикаментозно и кормом. 

Нам готовы отдать 6 кг Фармина Ренал, корм находится на Можайском шоссе,  а Микки в Королеве.  Может быть хоть как то до Москвы и потом вторым этапом уже в Королев его можно будет доставить?  

Я в больнице и,  наверное,  надолго, если кто то сможет нам хоть как то помочь с доставкой, буду очень :default_help:благодарна. 

С больными почками шансы на пристройство у Микки заметно уменьшаются, к сожалению :default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я могу в выхи забрать и в понедельник отвезти в Королев) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты в рабочие дни дома бываешь? А то могли бы многоходовку организовать))) я до Рижской довезти могла бы, чтобы тебе в Одинцово не мотаться)

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

Кать, а ты в рабочие дни дома бываешь? А то могли бы многоходовку организовать))) я до Рижской довезти могла бы, чтобы тебе в Одинцово не мотаться)

Ой, Оль, я только в будни и бываю))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Ань, я могу в выхи забрать и в понедельник отвезти в Королев) 

Катя, спасибо,  я тебе напишу, возможно в Королев из Москвы уже можно будет забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привезли почечный корм, большое спасибо Екатерине с форума! Начнем переходить на него и принимать аллопуринол. Сегодня начали микардис.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллопуринол и микардис я купила, вопрос с мильтефораном решается. Еще нам посоветовали канефрон и уколы для повышения гемоглобина (эпокрин), когда куплю, чеки выложу 

20190130_091032.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канефрон недавно кто то предлагал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arctica162 сказал:

Нам привезли почечный корм, большое спасибо Екатерине с форума! Начнем переходить на него и принимать аллопуринол. Сегодня начали микардис.

Спасибо Кате Кубло за доставку и Свете Осторожно и Марине за роскошный подарок для Миккуси! Этот корм - начало новой жизни, лечение начали, будем бороться за СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! :default_1st:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

канефрон недавно кто то предлагал

Спасибо,  посмотрю в благотворительности.  Но есть вопрос логистики. Иногда проще купить, чем привезти в Королев, например из Бутово. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...