Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Микки знакомится с местной дичью!):default_Puppy:

Давайте поможем девочке реабилитироваться и вылечить наши лапки,что бы бегать без боли и беспокойства!:default_helpsmilie:

a00d7f33efb9.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миккусик осваивается на Российских просторах! Девочка любознательная, но послушная, все делает оглядкой на Карину, она очень ценит то, что теперь она дома живет, а не в вольере приюта, где каждый день куда то уводят одних соседей, и на их место приводят новых... Сейчас нет  страха и рядом люди, которые заботятся, любят, ласкают.  

Спасибо за это все семье Карины! Вот бы и Микки такую навсегда!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, к сожалению,  возникли непредвиденные сложности.  Микки совсем не подошел новый корм РК аналлергеник.  Нам срочно нужно заменить его на что-то другое.  Пока могу некоторое время покормить ее кормом, который ест моя собака, а дальше нужно будет наверно купить ей корм. Врач, с которым консультировалась Анна, очень рекомендовал для Микки высокобелковый корм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм RC Anallergenic у нас готовы еупить для лабрика из этой темы

 

Я в Минске, не могу сама перевезти корм.

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОЗКОЙ КОРМА ИЗ КОРОЛЕВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ К МАЛЬЧИКУ! ОН ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖЕН,  У НЕГО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, АЛЛЕРГИЯ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SVOR сказал:

В принципе из экономии могу предложить такой вариант. Купить комплект пополам. Я поняла что Микки надо два ботинка. Это уже половина стоимости. И если не подойдут выкуплю их. Для нас эти ботиночки спасение. Они недолговечные, но это единственные в которых Лялька бегает без проблем. Одеваются очень легко.

Свет, а размер в таких ботах важен?

Если у вас разные?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arctica162 сказал:

У нас, к сожалению,  возникли непредвиденные сложности.  Микки совсем не подошел новый корм РК аналлергеник.  Нам срочно нужно заменить его на что-то другое.  Пока могу некоторое время покормить ее кормом, который ест моя собака, а дальше нужно будет наверно купить ей корм. Врач, с которым консультировалась Анна, очень рекомендовал для Микки высокобелковый корм

Учитыаая что у Микки уже проблемы с лапами аллергичского характера, и что было с кожей тоже непонятно, то на высокобелковом корме вы можете схлопотать огромные проблемв с кожей. Для собак с проблемами корм нельзч с бедклм выше 23-24%, а лучше меньше.

В чем выражается то, что не подошел корм?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет есть его и в туалет стала ходить хуже. Высокобелковый корм это рекомендация врача. А почему Вы решили,  что папилломы это аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arctica162 сказал:

Не хочет есть его и в туалет стала ходить хуже. Высокобелковый корм это рекомендация врача. А почему Вы решили,  что папилломы это аллергия?

а куплен корм был в каком магазине?

Аналлергеник из всей линейки лечебки самый привлекательный для собак.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

а куплен корм был в каком магазине?

Аналлергеник из всей линейки лечебки самый привлекательный для собак.

Саш, есть у меня есть пара собак, кому аналергеник совсем никак. Был момент, когда и Дарине он не подходил совсем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Свет, а размер в таких ботах важен?

Если у вас разные?

 

Да размер есть. Я беру самы большой, ширина лапы 8 см. Но у Ляли они с запасом идут, и оттого что мягкие размер не критичен.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

а куплен корм был в каком магазине?

Аналлергеник из всей линейки лечебки самый привлекательный для собак.

Мир корма. По скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Перевели из Фонда Рафа на обследование 3000 для Микки

Спасибо огромное,  пришли деньги. 

Я в Минске еще и поэтому отвечаю с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Саш, есть у меня есть пара собак, кому аналергеник совсем никак. Был момент, когда и Дарине он не подходил совсем

Нам с Микки он просто по каллорийности не подходит, нам нужно отъедаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Учитыаая что у Микки уже проблемы с лапами аллергичского характера, и что было с кожей тоже непонятно, то на высокобелковом корме вы можете схлопотать огромные проблемв с кожей. Для собак с проблемами корм нельзч с бедклм выше 23-24%, а лучше меньше.

В чем выражается то, что не подошел корм?

Лиза, я консультировалась у паразитолога Коняева, он практически один в России занимается лейшманиозом. Именно он рекомендовал высокобелковый корм. Мало того, папилломы - это последствия этого заболевания.  Бывали случаи, что помле излечения они сами по себе проходили.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 13:37, Анна Рудня сказал:

Всем доброго дня! Вчера сразу же на нашу просьбу о помощи откликнулась Виктория @Лу, за что мы безумно благодарны!!!! :default_sm14:

Виктория оплатила покупку корма полностью

В связи с такими вот гастрономическими пристрастиями Лаки, корм Royal canin VET Anallergenic АН 18, купленный ему перейдет Микки, она хорошо кушает свой  Royal Canin Hypoallergenic DR21, и этот ей вполне подойдет.

 

Screenshot_20181214-232333.png.0cfd52e5fc002c58cdcc49631c2ee882.png

Вот, Саша @Mosfilmka & Remy это отчет скрин по корму. Вот первый корм из этой линейки она ела хорошо. А Anallergenic 21 незахотел есть Лаки и не захотела Микки.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот, Саша @Mosfilmka & Remy это отчет скрин по корму. Вот первый корм из этой линейки она ела хорошо. А Anallergenic 21 незахотел есть Лаки и не захотела Микки.

Может дело в качестве корма и его подделке. Не удалось ни разу в Мире корма покупать, хотя магазин вроде старый и ценники всегда заоблачные. Фиг знает.:default_dntknw:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Может дело в качестве корма и его подделке. Не удалось ни разу в Мире корма покупать, хотя магазин вроде старый и ценники всегда заоблачные. Фиг знает.:default_dntknw:

Тут уж я не могу ничего сказать, мы в скидку попали. Ценник был норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Тут уж я не могу ничего сказать, мы в скидку попали. Ценник был норм.

Да я тоже хотела по скидке там купить, но в день, когда собралась - они скидку уменьшили :default_lol_2: и я пролетела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Да я тоже хотела по скидке там купить, но в день, когда собралась - они скидку уменьшили :default_lol_2: и я пролетела))

Я прям сразу среагировала,  успела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент по скидке получалось дешевле, чем напрямую в РК брать, но мы все ж у РК взяли)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 от владельце щенков п-ка "от Ледиюли" с карты 5427

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

2000 от владельце щенков п-ка "от Ледиюли" с карты 5427

Юля, спасибо огромное!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ledi_Juli сказал:

2000 от владельце щенков п-ка "от Ледиюли" с карты 5427

Юля, спасибо огромное!!!! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...