Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2019 в 10:51, kittik сказал:

Вот я чудик, помню что отчет написала сразу как получила наш подарочек, и совсем забыла что написала то в темке АДМ, а не здесь :( Дублирую!
Дорогой дедушка, спасибо огромное за подарочек! Мячик, шуршащий мячик от Конга, я присматривалась к нему до НГ думала купить или нет, обычно даже конговские игрухи малинка убивает быстро. Но этот мячик это просто что то. Она с ним не расстается, ну разве что на прогулку его брать нельзя, кладет бережно на свое место, после прогулки снова бужит к нему и хрустит! Вот прошел месяц, внутренняя шуршалка потрепалась, в одном месте шов разошелся и все внутренности шуршащие выпали. Нооооо, внутренний резтновый мяч остался, и собака до сих пор невероятно от него кайфует! Вязаный свинтус такой милах, висит у нас в прихожей и как символ года будет приносить радость :) Наклеички тоже поклеили! Конфеты муж слопал :) Спасибо тебе огромное!!!! 
Лина, извините нас за задержку. не вносите нас в ЧС, уже ждем следующего АДМ :) 
И все еще жду, может и наша снегурочка просто забыла отчитаться, забегалась...
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ой, а Дед Мороз-то с Камчатки? Кто же это с моей малой родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

С Камчатки - Маша и Нюта., моя снегурочка! 

Ага:)  именно:)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 21:13, Джейн-Эстель сказал:

С Камчатки - Маша и Нюта., моя снегурочка! 

Как-то нигде не пересекались с ней в темах, но рада, что моя землячка есть на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...