Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Skusha сказал:

 

FD7693E2-3E1C-4451-BABA-2D3243B8EA2A.jpeg

 

Какая стильная и красивая елка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

Потрясающий лежак! Наверное, собачку теперь из него не вытащишь:)))

 

это точно)

Хью у нас еще размером как 2/3 лабрадора, ей вообще круто и удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли хвалиться))) Так как в этом году мы не участвовали в АДМ, для меня было полной неожиданностью, что к нам едет подарок! Дети очень расстроились, что мы не играем, потом очень  обрадовались, что все таки сюрприз будет))))

Дорогая Галенька! Спасибо огромное Вам и всей Вашей семье за поздравление, за пожелания и подарки! Такой вкусный подарок получился! И каждый в семье получил презентик - девчонкам игрушка, мальчишкам конфетки и диск, и мне кучу всего! И орешки, и мед, и подставочка под горячее, и всякие масла))) А диск наверно о красотах Алтайского края? Будем на даче все вместе смотреть)) Спасибо пребольшущие!

119904b705b2.jpg

9d4af4a77458.jpg

dafbfe9c6519.jpg

Обалденная Хрюша)))

983705750b32.jpg

Ну а чай какой!  С просто таки волшебным составом!

8532b40a9344.jpg

Уже заварен!

dc265ba215c1.jpg

Галя, у меня тоже бутылочка с облепихой зашипела, я ее закрыла и в холодильник убрала))) Спасибо еще раз! И родителям Вашим тоже передавайте от нас поздравления и всего самого самого наилучшего в Новом Году!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Вот и мы пришли хвалиться))) Так как в этом году мы не участвовали в АДМ, для меня было полной неожиданностью, что к нам едет подарок! Дети очень расстроились, что мы не играем, потом очень  обрадовались, что все таки сюрприз будет))))

Дорогая Галенька! Спасибо огромное Вам и всей Вашей семье за поздравление, за пожелания и подарки! Такой вкусный подарок получился! И каждый в семье получил презентик - девчонкам игрушка, мальчишкам конфетки и диск, и мне кучу всего! И орешки, и мед, и подставочка под горячее, и всякие масла))) А диск наверно о красотах Алтайского края? Будем на даче все вместе смотреть)) Спасибо пребольшущие

 

Галя, у меня тоже бутылочка с облепихой зашипела, я ее закрыла и в холодильник убрала))) Спасибо еще раз! И родителям Вашим тоже передавайте от нас поздравления и всего самого самого наилучшего в Новом Году!

 

жаль, что не все доехало в сохранности, но на кисель сок должен неплохо пойти... для меня неожиданность такое его поведение, обычно хорошо хранится, наверное в этом году я чего-то накосячила.

диск с природой Алтая, вдруг заинтересует наша красота и захочется вживую посмотреть.

я рада, что в таком скромненьком подарочке каждого что-то заинтересовало.

с прошедшими  праздниками и наступающим старым Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть и читать данную тему. Какие замечательные подарки и рукотворные вещи. Просто заглядение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Как же приятно смотреть и читать данную тему. Какие замечательные подарки и рукотворные вещи. Просто заглядение

Вот +100/500))) Для себя решила, что в след. году обязательно стану "Дедом Морозом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кто-то уже получил подарочек от дедушки, а хвастатся не хочет)) @Анна Рудня, я правильно угадала? Спасибо большущее, очень приятно! А в двойне приятно, что Вы с семьей продлили нам праздник еще на месяц)) На Донбасс посылочка доедет только в феврале. Но мы подождем) image.png.30d380e7e9989ffe219e1c9a524a02ee.pngimage.png.5a4cb67c466b771b86ec4ebea5257a6b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну вот, кто-то уже получил подарочек от дедушки, а хвастатся не хочет)) @Анна Рудня, я правильно угадала? Спасибо большущее, очень приятно! А в двойне приятно, что Вы с семьей продлили нам праздник еще на месяц)) На Донбасс посылочка доедет только в феврале. Но мы подождем) 

Да, Оксана, это я и моя семья и наши хвостики, Клайдушка,  практически твой крестник, никогда не забуду твою поддержку перед его операцией в прошлом году!

Оксана, будьте здоровы и счастливы, пусть будет МИР у вас на Родине и пусть будет много радости!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ко мне приехала посылочка! Такая чудесная, новогодняя:)))) И носочки тепленькие- дочка очень довольна цветом. Уже пробовала их на горке. Кошаки с Платошей сразу же разобрали свои подарки:) Спасибо огромное!!! С Новым Годом, наш дедушка:) Но разгадать тебя не получилось....кто ты?:)

20190109_191925.jpg

20190109_191927.jpg

20190109_191933.jpg

20190109_191939.jpg

20190109_192009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год продолжается:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз! Не волнуйся, твой подарок на подходе ( на сортировке уже на Камчатке), скоро буду хвастаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша и Нюта сказал:

Дорогой Дед Мороз! Не волнуйся, твой подарок на подходе ( на сортировке уже на Камчатке), скоро буду хвастаться!

 

Небыстро, однако, посылки до Камчатки добираются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2019 в 06:44, Звезда Севера сказал:

Небыстро, однако, посылки до Камчатки добираются:)))

Камчатка и этим все сказано. А почта туда вообще пешком идет:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам пришла посылочка))) новогодние праздники продолжаются))) Наш дорогой дедушка, Марина, спасибо огромное))) Нам все очень понравилось))) конфетки, игрушки вообще потрясные, вкуснятки для Максика, игрушки уже висят на елке))) Максу пока только одну игруху выделила) хорошего понемножку))) с новым годом)))

20190119_123220.jpg

20190119_102741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы получили наш супер-мега крутой подарок от Дедушки. Виктория ( имя на посылке прочла) вы супер Дедушка, спасибо вам огромное за такой подарок! Нам с девочками все очень понравилось!!!!

Меня поразило с какой тщательностью была запакована каждая вещь в посылке! 

Для девочек-прикольные мячики-волосатики с пищалкой, оценили все, особенно флетина. Весь вечер таскают мне, устала уже бросать), собачий шоколад испробовали с удовольствием, другие вкусняшки на потом оставили. Также для девочек шампунь и кондиционер с кокосом и лаймом, как раз собираюсь на днях мыть собак, так что будут блестящие и ароматные.

83d3054efaf2.jpg

772cb1478580.jpg

 

Самая изюминка подарка, это конечно подушка и футболка с фото моих собак, я в восторге. На подушке фото не просто  напечатано, а ткань с изображением вшита в чехол. Так красиво сделано своими руками, просто чудо!

8433ef14bfbe.jpg

Мужу оставлю чай и конфеты, он оценит), а у меня теперь есть органическая тушь для ресниц ( ни разу такую не пробовала), красивый компактный зонт ( как раз для нашего лета), новогодняя свинка с предсказаниями и шар на елку ( повесим на следующий год).

 

73711aa95546.jpg

62b6dc89779d.jpg

5cdcfd174246.jpg

Ну и подсказка. С мятой у меня ассоциируется Дед Мороз с ником https://labrador.ru/ipb/profile/6003-мята/ Мята) но не сходится шоколадный лабрадор и голден) Пугачева Виктория рассекретьтесь пожалуйста)

 

21e59dc06899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маша, это я Ваш Дед Мороз.  

Ассоциации, действительно,  сложные. Лабров у нас два- палевый и шоколад. Но Джейн уже , к сожалению , нет. И нашу малышню зовут Мята. Ник не стала переделывать, поскольку Маша ( ник Мята) есть на форуме..

Я очень извиняюсь за такой срок доставки. Мне кажется, что я быстрее пешком бы дошла:default_happydance:.

И от души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть все загаданное в новогоднюю ночь обязательно сбудется!!

 

Ps 

зонт с Москвой. Надеюсь, понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такой подарок и праздничное настроение!!!! За срок доставки извиняться должна Почта России, но я не удивлена) я очень рада, что подарок нам пришёл сейчас и подарил нам ещё кусочек праздника!

P.S пошла распаковывать и раскрывать зонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Вчера наконец то я открыла свой подарок:) Получал муж, но я строго на строго запретила ему открывать без меня! А это, межлу прочим, вторая посылка:default_meeting:

Вот, как мне повезло в этом году:) Кружка в тему(что то в послед. время много побили и цвет мой любимый- красный).

Столько вкусняшек для двуногих и Платоши:) Кошаки сразу начали гонять игрухи. Креемаааа....я обожаю мазаться и у меня это быстро заканчивается- в тему!!!!!

И как же мило были упакованы варежки и носочки. Я мерзлявая и для меня это мега крутые вещи:)))))

Спасибо большое, наш дедушка:)

Давай рассекречивайся:default_yes:

20190117_204306.jpg

20190117_204350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2019 в 07:29, Джейн-Эстель сказал:

Дорогая Маша, это я Ваш Дед Мороз.  

Ассоциации, действительно,  сложные. Лабров у нас два- палевый и шоколад. Но Джейн уже , к сожалению , нет. И нашу малышню зовут Мята. Ник не стала переделывать, поскольку Маша ( ник Мята) есть на форуме..

Я очень извиняюсь за такой срок доставки. Мне кажется, что я быстрее пешком бы дошла:default_happydance:.

И от души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть все загаданное в новогоднюю ночь обязательно сбудется!!

 

Ps 

зонт с Москвой. Надеюсь, понравится..

Ой:))) Я сначала не поняла, когда на почте прочитала это уведомление:) Маша-Мята-зонт????:default_yikes::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой отличный "Анонимный Дед Мороз" в этом году получился:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мята сказал:

Ура!!!! Вчера наконец то я открыла свой подарок:) Получал муж, но я строго на строго запретила ему открывать без меня! А это, межлу прочим, вторая посылка:default_meeting:

Вот, как мне повезло в этом году:) Кружка в тему(что то в послед. время много побили и цвет мой любимый- красный).

Столько вкусняшек для двуногих и Платоши:) Кошаки сразу начали гонять игрухи. Креемаааа....я обожаю мазаться и у меня это быстро заканчивается- в тему!!!!!

И как же мило были упакованы варежки и носочки. Я мерзлявая и для меня это мега крутые вещи:)))))

Спасибо большое, наш дедушка:)

Давай рассекречивайся:default_yes:

20190117_204306.jpg

20190117_204350.jpg

Я так торопилась отправить посылку, что открытка с подсказкой и "подсказочное" оливковое мыло остались лежать дома(((

С Новым годом, Рождеством, старым Новым годом, Крещением)))) пусть "свинский" год принесет только удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Я так торопилась отправить посылку, что открытка с подсказкой и "подсказочное" оливковое мыло остались лежать дома(((

С Новым годом, Рождеством, старым Новым годом, Крещением)))) пусть "свинский" год принесет только удачу)

Спасииибочки, еще раз!:))) Я вас тоже поздравляю со всеми прошедшими праздниками. Процветания, исполнения мечт и счастья:))) Ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я чудик, помню что отчет написала сразу как получила наш подарочек, и совсем забыла что написала то в темке АДМ, а не здесь :( Дублирую!
Дорогой дедушка, спасибо огромное за подарочек! Мячик, шуршащий мячик от Конга, я присматривалась к нему до НГ думала купить или нет, обычно даже конговские игрухи малинка убивает быстро. Но этот мячик это просто что то. Она с ним не расстается, ну разве что на прогулку его брать нельзя, кладет бережно на свое место, после прогулки снова бужит к нему и хрустит! Вот прошел месяц, внутренняя шуршалка потрепалась, в одном месте шов разошелся и все внутренности шуршащие выпали. Нооооо, внутренний резтновый мяч остался, и собака до сих пор невероятно от него кайфует! Вязаный свинтус такой милах, висит у нас в прихожей и как символ года будет приносить радость :) Наклеички тоже поклеили! Конфеты муж слопал :) Спасибо тебе огромное!!!! 
Лина, извините нас за задержку. не вносите нас в ЧС, уже ждем следующего АДМ :) 
И все еще жду, может и наша снегурочка просто забыла отчитаться, забегалась...
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...