Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мне всё таааак нравится))))

Снеговик мимишный, игрушки пёсам, конфетки мои самые любимые, фотоколлаж с моим зверьём, рубец, который крали дважды пока я фотографировала :default_lol:

Безумно тёплое поздравление в открытке!!!

Класс!!! Спасибо, дедушка Нина и Риччи!!

 

IMG_20181229_152756.jpg

IMG_20181229_152911.jpg

IMG_20181229_152159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала отчёт и прикрепляла фото попытались украсть и колпак...:default_lol: тихо-тихо тащили за помпончик. Успела догнать)))

IMG_20181229_153245.jpg

IMG_20181229_153019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отдельно не показать))) мышка беспредельно понравилась кое-кому. Мне её уже в чай макнули в порыве энтузиазма))))

И тааааакой милый снеговик....))))

IMG_20181229_162310.jpg

IMG_20181229_162427.jpg

IMG_20181229_162452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пришла в Хвасталку. Честно, это очень неожиданно и приятно!

Огромное спасибо Дедушкам, которые подарили нам эти добрые эмоции, хорошее настроение и предвкушение праздника! :default_baby:

 

Итак, хвастаюсь:

Вот такой чудесный флэтик теперь живёт у нас!

c3e79389e211.jpg

@Звезда СевераОльга, спасибо Вам огромное! С Наступающим!

 

А отправителя этого подарка... я разгадать не смогла :default_lol: 

Дедушка, ты кто? Признавайся! Нам очень всё понравилось, а супер-ёлочка уже заняла почётное место на моём "рабочем-рисовательном" столе!

0bab387148e3.jpg

 

Спасибо огромное! Но у меня даже предположений нет... кто ты :default_blush-anim-cl:

 

@SheralyОля, спасибо большое! Вас я разгадала только по фио на посылке))))

Спасибо за внимание, заботу, поздравление и добрые пожелания! Слов нет... я очень-очень тронута. Мы с Вами даже на форуме не так давно знакомы и... спасибо Вам огромное! :default_blush-anim-cl:

Вкусный чай пьём уже второй вечер, потрясающий аромат! Печенье с предсказаниями оставили на новогоднюю ночь, ёлочку поставили на самое видное место.

Столько всего красивого, нужно и вкусного нашли в посылочке. СПАСИБО!!!

Волшебного Нового года Вам и Вашим близким! 

5abdf87c523f.jpg

 

В 2 часа ночи только Вилюша согласился посидеть под ёлочкой пару минут (всю последнюю неделю я... как белка в колесе :default_doh: поэтому никак днём фото сделать не успеваю)

cadf616b1dca.jpg

 

И чудесная ёлочка!

97b66e4e0a79.jpg

 

С Наступающим, друзья! Пусть 2019 год принесёт всем нам только радость :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваюсь)))

С Наступающим Новым Годом и СПАСИБО!!!

 

Лина, Ваши фото сделали наши подарки еще красивее))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Рассекречиваюсь)))

С Наступающим Новым Годом и СПАСИБО!!!

 

Лина, Ваши фото сделали наши подарки еще красивее))

 

Светлана, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :default_kissing:

Очень-очень всё понравилось! Но ёлочка... ёлочка просто невероятная!

И так всё было тщательно упаковано... даже не разбилось! И такая красота в целости и сохранности пришла к нам под Новый год! :default_clap_1:

 

Светлана, спасибо Вам большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Faza сказал:

Не могу отдельно не показать))) мышка беспредельно понравилась кое-кому. Мне её уже в чай макнули в порыве энтузиазма))))

И тааааакой милый снеговик....))))

IMG_20181229_162310.jpg

IMG_20181229_162427.jpg

IMG_20181229_162452.jpg

Я так переживала! Так переживала. Катерина, спасибо за такой отзыв!!! Я надеюсь пахучесть рубца не сильно пропах все подарочки!!! 

А ещё жду, когда ты посмотришь фильмец на флэшке, ведь он отражает полностью твою тему на форуме!!! Я как посмотрела его, и поняла, это судьба, что ты моя снегурочка!!! 

Поясок и бусики, блокнот позитивчик для твоей дочурки!!!

С наступающим новым годом!!!! Ты мега позитив!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lina-Lina сказал:

Светлана, спасибо ОГРОМНОЕ!!! :default_kissing:

Очень-очень всё понравилось! Но ёлочка... ёлочка просто невероятная!

И так всё было тщательно упаковано... даже не разбилось! И такая красота в целости и сохранности пришла к нам под Новый год! :default_clap_1:

 

Светлана, спасибо Вам большое!!!

На здоровье!

Только не рассказывайте почему не отгадали))

"Секретный агент" мне еще пригодится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

 

@SheralyОля, спасибо большое! Вас я разгадала только по фио на посылке))))

Спасибо за внимание, заботу, поздравление и добрые пожелания! Слов нет... я очень-очень тронута. Мы с Вами даже на форуме не так давно знакомы и... спасибо Вам огромное! :default_blush-anim-cl:

Вкусный чай пьём уже второй вечер, потрясающий аромат! Печенье с предсказаниями оставили на новогоднюю ночь, ёлочку поставили на самое видное место.

Столько всего красивого, нужно и вкусного нашли в посылочке. СПАСИБО!!!

Волшебного Нового года Вам и Вашим близким! 

 

Лина, я рада, что Вам понравилось и что посылочка успела добраться до Нового года!

Я очень-очень Вам благодарна за АДМ и море эмоций, которые помогли пережить тяжёлый период в жизни. Я полностью погрузилась в роль Деда Мороза и на проблемы практически не оставалось времени.

Жалею, что не осмелилась на игру раньше. Я ещё не вскрыла свою волшебную коробочку, но уже хочу ещё участвовать!

От всей души поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым годом! Пусть исполняются Ваши желания!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Я так переживала! Так переживала. Катерина, спасибо за такой отзыв!!! Я надеюсь пахучесть рубца не сильно пропах все подарочки!!! 

А ещё жду, когда ты посмотришь фильмец на флэшке, ведь он отражает полностью твою тему на форуме!!! Я как посмотрела его, и поняла, это судьба, что ты моя снегурочка!!! 

Поясок и бусики, блокнот позитивчик для твоей дочурки!!!

С наступающим новым годом!!!! Ты мега позитив!!!:default_buket1:

Неть. Бусики - мне.)) Блокнот и поясок я догадалась и отдала уже, но бусики - мне. Там камешки. До фильмеца дело завтра к вечеру дойдёт только) напишу потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Faza сказал:

Неть. Бусики - мне.)) Блокнот и поясок я догадалась и отдала уже, но бусики - мне. Там камешки. До фильмеца дело завтра к вечеру дойдёт только) напишу потом)

Как скажете!!! Я рада, что они пришлись по нраву!!! Камень нейтральный. Как блестящий песочек))) авантюрин)) ночи с удовольствием))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Джессика ♥️ сказал:

Забрали сегодня посылочку! Дедушка, спасибо!!!!! Мои любимые орехи :default_thumbup: собакен тоже оценила подарочки! 

IMG_20181229_124027.jpg

IMG_20181229_120201.jpg

Ура!!!! Очень рада, что все дошло именно накануне Нового Года:))))) С наступающим Новым Годом! Счастья и удачи:)

P.S. Орешки и браслетик из солнкчной страны - Мексика, город Плайя дель Кармен:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как обещала, я здесь. Ёлку наконец-то поставили и приступили к распаковке подарков. Хвосты, правда, в ней не участвовали, были заняты - спали)))

Дедушка Мороз принес нам много-много всего)

Мешок сладостей и чая. Из-за сладостей "передрались", ибо сын решил, что это все ему, а мы пытались отстоять справедливость)))

IMG_20181229_224330.jpg.ff9e45279c3596b37b8f31868ccfc83a.jpg

Форма для выпечки в виде ёлочек. Спасибо, дедушка, будут послезавтра кексики)) Магнитик занял свое место на холодильнике.

IMG_20181229_224419.jpg.fcb9cad3172c4460ae9fcc31d5e9c7e0.jpg

Варежки, заварочный чайник и фонарик, видимо, для мужа) отдали ему в машину, хотя сын пытался экспроприировать. Чайник захапала себе на работу, это то, чего мне там не хватает. 

IMG_20181229_224358.jpg.23903f57359977dce6e5cb0a6cda0d75.jpg

Вкусняшка хвостам

IMG_20181229_224038.jpg.54c9b98bd3bf0f2c6e41c0776fbe002b.jpg

Сыну достался Робокар Поли (робокаров у нас ещё не водилось, сплошной щенячий патруль) и головоломка, которую отложили до каникул. 

IMG_20181229_224315.jpg.3651d2273fb63c2d312d51b66c1cf47c.jpg

И ещё картина для раскрашивания по номерам с забавными собачками ( это ведь для меня, дедушка?)

IMG_20181229_224435.jpg.7697cb269f82791931496ccb4f193b9f.jpg

И самый главный атрибут Нового года - хлопушка. Ох и бахнем в 12)

IMG_20181229_224451.jpg.042a83ff5c63bcc7a6a1bbf4ed215ac0.jpg

И общий вид подарка и любителя влезть в кадр)

IMG_20181229_223935.jpg.98573567e09dd3a0a088d323b14cb781.jpg

 

Ещё была открытка с подсказкой) а вторая часть подсказки, я так понимаю, мыло. НО... они и не понадобились, потому что Дедушка Мороз оказался рассекречен за 3 минуты до вручения подарка. Оля Оливия, у меня номер сохранился с нашей последней встречи и определился, когда вы звонили узнать этаж ))) но почему-то я ещё утром знала, что это будете вы. Может подсознание реагировало на голос))) 

Оля, спасибо большое за подарки, нам все очень-очень понравилось. Поздравляем всю вашу семью с наступающим Новым годом. И пусть все горести останутся в уходящем году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у Деда Мороза, была четко выстроенная схема доставки)))) но в самый последний момент один молодой и быстроногий олень (олень - в полном смысле этого слова))))))) - подвел Деда)) переотмечал наступающие праздники накануне))) была разработана чуть другая схема, но тоже не получилось))))поэтому пришлось Деду самому впрягаться в сани)))) про номер телефона я подумала сразу же))) но вариантов больше не оставалось))))))

С Новым годом вашу семью) пусть исполняются желания и сбываются мечты)

П.с. конфет было изначально больше, но они вываливались из сумки, пришлось оставить столько, сколько помещалось) ну и старый дед-раззява батарейки забыл к фонарику приложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Мандаринка сказал:

Ну вот, как обещала, я здесь. Ёлку наконец-то поставили и приступили к распаковке подарков. Хвосты, правда, в ней не участвовали, были заняты - спали)))

Дедушка Мороз принес нам много-много всего)

Мешок сладостей и чая. Из-за сладостей "передрались", ибо сын решил, что это все ему, а мы пытались отстоять справедливость)))

IMG_20181229_224330.jpg.ff9e45279c3596b37b8f31868ccfc83a.jpg

 

 

И самый главный атрибут Нового года - хлопушка. Ох и бахнем в 12)

IMG_20181229_224451.jpg.042a83ff5c63bcc7a6a1bbf4ed215ac0.jpg

 

 

"Отломи"..ммм....обожаю!!!

 

Дед Мороз у вас раритетный!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

 

Дед Мороз у вас раритетный!!:default_good:

О, да. Берегу как зеницу ока. К сожалению, разваливается уже, а у меня руки-крюки, боюсь, что отреставрировать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы наконец-то открыли свои сокровища!! Это просто сказка, настоящий праздник! Честно-честно не ожидала, что меня вот так можно расстригать и удивить. Сколько тепла и позитива мы получили, это не передать словами. Я просто тронута до слез, до глубины души!  На самом деле чудеса начались ещё до открывания подарка, а с момента получения звонка от курьера. Так получилось, что за день до этого мы оперировали Лабри и единственным чудом, которое я просила у вселенной - это сохранить мою девочку. И, конечно, на утро сил не было. Все осталось там, в клинике. И вот каким-то чудом посылочка приехала именно в это утро. И стало так тепло на душе, даже не думая, что там внутри. А внутри все такое душевно, все для нас и о нас! Невероятно!!!

приехала коробочка)))

d8dc5877edca.jpg
8b5dbe21dabe.jpg

строгий досмотр 

574dffa5dede.jpg
523be19503fc.jpg
763a142e6919.jpg
3ec3eafb1db5.jpg

можно?

8866cbf9c426.jpg
763a142e6919.jpg

общий вид подарка на фоне ждущих лабрадоров или нам мама подарки не даёт

06fcd6b0390a.jpg
dae0d6b0e8ce.jpg

маленькая часть наших сокровищ 

тарелочки с портретами Вари и Лавруши

4f081c0c8449.jpg
12c56a5c0c1d.jpg

вкусняшки (в роли вора-рецидивиста Дарина) она всю дорогу пыталась что-то себе отжать))))

49f867527c71.jpg
048d833cdf8e.jpg

Волшебные игрушки ручной работы:

b6d342655210.jpg
7c88970f19cc.jpg
5a5ade41b83b.jpg
935176bb4896.jpg

мое главное сокровище - кружечка с портретами моих любимых палевых девочек (никому не отдам, буду беречь как зеницу ока)

2ae0509df2e4.jpg
941dc01fa3af.jpg
b7deda8d378f.jpg

Кружечка и ложечка с рыжим лабриком достались мужу)

e04c02dbef6f.jpg

Ключница с щенком лабрадора

a35f4da6b7dd.jpg

и ещё много-много потрясающих вещей.

Наш дедушка Елена@Даша!

честно говоря у меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции! Огромное спасибо за новогоднее чудо! 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли хвастаться)  Аня, прошу прощения за долгое ожидание, но мы всегда открываем посылку ближе к Новому году.  Короче говоря - все в полном восторге :default_good: Оподарены все, даже племяш, который у нас сейчас гостит)  посылка абсолютно нескончаемая, мы распаковывали, как луковку чистили - слой за слоем. Я, конечно постаралась сократить фотоотчет, но не очень получилось, не судите строго)

Таможня дает добро

24779752_m.jpg 24779753_m.jpg

Тимкины радости. Но больше всего ему приглянулась свинка-копилка, так и хотел ее у меня отжать

24779754_m.jpg

Девичьи забавы. Аня, я три раза покупала доче сережку для брови, и ни разу не угадала, все время она была слишком большая. А тут  - идеально! Вот как?

24779755_m.jpg

А подарки все не кончаются... Для меня разные косметические штучки для ванной (отожмут ведь :default_yes:), патчи для глаз и масочки. А еще кружка, термосалфетка, фартук с полотенцем, очень удобно и щетка для одежды, всегда пригодится)

24779756_m.jpg

собаченьке надо все

24779757_m.jpg

чай необыкновенный, утром будем пробовать, и конфеты. Потом еще в углу коробочку нашли, Ксеня притихарила

24779758_m.jpg

24779759_m.jpg

чудесные открытки с подсказкой и добрыми пожеланиями. Если честно, я бы по подсказке не угадала. Но я все время следила за темой, и как-то сразу почувствовала, кто мой Дед Мороз. И не ошиблась!

24779760_m.jpg 24779761_m.jpg 

Старшая прислала послание через ВК, велела продублировать

"Дорогой Тайный Дед Мороз/Снегурочка/отряд эльфов/олень, в общем не уверена, кто это был, но ты очень крутой! И кажется, экстрасенс.
Ровно в тот же день, незадолго перед тем как распаковать посылку, мы наряжали ёлку, нашли там свечку-мандарин и решили её зажечь. Я бродила по всему дому и искала подставку для свечек и так её и не нашла. А в посылке оказалось целых две и вообще суперских! После этого баловались с сестрой, размышляя над новогодним макияжем, я увидела у нее воск для бровей и сразу пожалела, что у меня не было щеточки-расчёски для них. И тут она оказывается в подарке, да ещё с тушью на выбор!!!
О том, что я уже неделю расстраиваюсь, что у меня нет ни перчаток, не варежек, вообще молчу)) Теперь есть, ура!!! 
Многое ещё из этого подарка я утащила себе, но вот эти три вещи прям идеальное попадание, потому что обо всех думалось буквально перед открытием посылки! Мне самой обычно с тайным сантой вообще не везёт, а вот мама более удачливая, так что мы просто всей семьёй были в восторге!) Спасибо вам огромное и с наступающим!)"

Аня, я не умею красиво писать, но поверьте, эмоции невероятные, спасибо за настоящее Новогоднее чудо!

Всех благ вашей семье, пусть у деток все складывается удачно, а хвостатые еще долго-долго радуют! И пусть все  кураторские носики обретут теплый дом и любящих хозяев! С наступающим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нас ждал приятный сюрприз: в начале недели написала Лина и спросила, когда получится принять подарок, а в конце недели позвонил курьер и сказал, что к нам едет ещё одна посылочка от АДМ. Безумно приятно и совсем неожиданно!

Наш второй дедушка Светочка (Ostorozno)!

Света, мы очень благодарны тебе за сюрприз и за радость)

девчонки очень рады игрушкам, а мальчиш получит свой подарок под бой курантов), уверена, что он будет так же рад как и девчонки. Чай безумно вкусный, а эти молочные конфеты с орехом это моя слабость (как ты узнала?). Кстати, маска для рук это моя давняя мечта (просто невероятно) ещё раз спасибо тебе за чудо!

фоточки:

распаковка под неусыпным контролем 

1af34d2b9eda.jpg
f8ca88dac055.jpg
0d97e12ebbdc.jpg

подарочки

c27d31a4ef0d.jpg
658689982546.jpg
d510b119f93c.jpg
a6a5ea31b109.jpg
a14dcefa6fe6.jpg
5d81fbce869e.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои дедушки! Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем всем, чтобы Новый год был хоть капельку, но лучше предыдущего, чтоб плохие новости обходили вас стороной, здоровья всем близким и родным, чтобы каждый смог с уверенность сказать о своём доме то, что написано на подарке от нашего дедушки «В этом доме живет счастье»! Счастья и добра вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Наш дедушка Елена@Даша!

От куда знаешь? кто сдал?:default_lol_2:

А шоколадный мяч неужели разбился? Я за него переживала больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки у всех суперские!!! Сижу кофеёк попиваю и млею))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zyb сказал:

Девичьи забавы. Аня, я три раза покупала доче сережку для брови, и ни разу не угадала, все время она была слишком большая. А тут  - идеально! Вот как?

Яночка, я очень рада, что девочкам ( особенно)  все понравилось! С сережкой для брови моя Маша помогала, я б тоже не справилась:default_ohyeah:

А там украшения и для Мамы Яны тоже, носить с водолазочкой, по крайней мере, я так планировала, ну а вы там сами, девочки, решите!

Тушь эта в тюбиках для волос, и чтобы чаще менять образ, она легко смывается. Тоже Маша иоя подсказала Мы старались, чтобы все подарки были нужными желанными, полезными и запоминающимися.

Мы поздравляем вас с Новым годом!  Пусть у вас будет много радости, любви и счастья, девочки. Будьте здоровы и берегите друг друга! Успехов в учебе девочкам, это важно! Яночка,  пусть в Вашей семье год будет ярким и позитивным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вряд ли была в этом году хорошей девочкой, но анонимный дед мороз решил иначе) и поэтому у меня внезапно оказался еще один подарок...

Напишу только одно - дедушка Александра (я не могу разгадать кто это), огромнейшее тебе спасибо. Именно ты подарил мне этот Новый год, и да - я сижу и реву.... а Тюбик умывает меня с периодичностью в полминуты)

20181231_111312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...