Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, Lina-Lina сказал:

 

Галина, спасибо Вам огромное! Столько полезных, вкусных и... чудесных алтайских гостинцев :))

А чай... он просто волшебный! Ароматный, настоящий... мы всей семьёй в восторге! 

Чудесного Вам Нового года! Спасибо большое!

 

 

 

я очень наделась, что успеют все подарки дойти  до праздника, но почта внесла свои коррективы, к сожалению..

очень рада, что угодила, хотя собирала на скорую руку, чайные сборы волшебные, мы их тоже очень уважаем и еще мне безумно нравится запах можжевеловой подставки, особенно когда на нее ставишь горячий чайник или турку..

Огромное Вам спасибо за  подаренную всем форумчанам новогоднюю сказку, с Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lina-Lina сказал:

Маша, сказать что я в восторге... ничего не сказать!!! Спасибо огромное за невероятную красоту! Просто потрясающие украшения!

Такая искусная работа, такое красивое сочетание камней... И даже колье с настоящей палитрой :default_blush2: 

Маша, спасибо Вам большое!

Ура! С Новым Годом! Очень рада, что понравилось!
И спасибо Вам, Лина, за праздник, который вы нам организуете уже который год несмотря ни на что! Третий раз участвую в АДМ. И это точно не последний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, наконец, с хвасталкой!!! Открыли после боя курантов, как обещала и было велено!  Дедуля, ты просто волшебный! Столько всего в подарочке, всяких душевных и приятных мелочей и не только:default_blush-anim-cl:

31e901c091df.jpg

f42d00357881.jpg

Рюкзак...я прям в восторге и в шоке..чуть не прослезилась, он супер!!!!! СПАСИБО!!!

403805c701b8.jpg

От банданы я тоже в не реальном восторге!!

710e8c1e0e89.jpg

Ну и Герино пожелание-плюшевая игрушка, спасибо! Старую потрошеную выкинула сегодня :default_ohyeah:

147e1143f66b.jpg

Дедушка, намека нигде нет(или я не разглядела,), кто ты я не знаю, но ты-самый лучший волшебник! Мы все в восторге от подарков! Всему нашли уже место и применение! Спасибо тебе за чудеса и праздник! Обожаем, обнимаем!!! С новым годом тебя и твоих близких, желаем только чудес и только счастья!!:default_thanks::default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Несси И Герка сказал:

Рюкзак...я прям в восторге и в шоке..чуть не прослезилась, он супер!!!!! СПАСИБО!!!

403805c701b8.jpg

От банданы я тоже в не реальном восторге!!

710e8c1e0e89.jpg

Дедушка, намека нигде нет(или я не разглядела,), кто ты я не знаю, но ты-самый лучший волшебник! Мы все в восторге от подарков! Всему нашли уже место и применение! Спасибо тебе за чудеса и праздник! Обожаем, обнимаем!!! С новым годом тебя и твоих близких, желаем только чудес и только счастья!!:default_thanks::default_mwah1:

 

ТАКИЕ ДВЕ ЖИРНЫЕ ПОДСКАЗКИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Изюм сказал:

 

ТАКИЕ ДВЕ ЖИРНЫЕ ПОДСКАЗКИ!!!!!!

Значит, я не умею разгадывать такие жирные подсказки:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Несси И Герка сказал:

Значит, я не умею разгадывать такие жирные подсказки:default_doh:

Я ТВОЙ ДЕДУШКА!!!  :default_baby:   Рада что все понравилось!  Рюкзачок и банданка самые первые были задуманы для подарка, потом ваши пожелания и остальное для души, красоты и уюта!

 Оль, ты угадала, что разносчик счастья был не курьер, а средний сын Витя! :default_bigwink:  Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с наступившим праздником!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ  тебе и всем близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Изюм сказал:

Я ТВОЙ ДЕДУШКА!!!  :default_baby:   Рада что все понравилось!  Рюкзачок и банданка самые первые были задуманы для подарка, потом ваши пожелания и остальное для души, красоты и уюта!

 Оль, ты угадала, что разносчик счастья был не курьер, а средний сын Витя! :default_bigwink:  Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС с наступившим праздником!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ, УСПЕХОВ  тебе и всем близким!!!

Ну не быть мне детективом :default_lol:

Света, спасибо огромнейшее ещё раз за супер подарки!!! За радость, счастье и эмоции!! Спасибо сыну за доставку счастья! Вы-супер!!:default_buket2: 

Ещё раз С Новым годом вас!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Несси И Герка сказал:

Значит, я не умею разгадывать такие жирные подсказки:default_doh:

:default_roflmao:  Точно надо было конфетки "Изюм в шоколаде " положить.....  а я специально не стала. Подумала, что и так подарок сам по себе меня сдает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Изюм сказал:

:default_roflmao:  Точно надо было конфетки "Изюм в шоколаде " положить.....  а я специально не стала. Подумала, что и так подарок сам по себе меня сдает.....

И с этим я тоже могла не додуматься:default_lol:  но шансы возросли бы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Светлана, я же говорила:default_roflmao:про изюм

Ольк, я сразу догадалась. Шьют на форуме единицы. Рюкзак -произведение искусства. Очень стильный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы встретились со своим подарком! Спасибо нашему Алтайскому дедушке Галине(Ketra). Еле дотащила коробку до машины). Эмоции переполняют, слова путаются. В общем мы в восторге! 

Почти все вместе) 

9b08834721fb.jpg

Это собакам и котам

d2cd10ab8d6e.jpg

Сладости

78ff64fb3f61.jpg

Алтайские дары

4a135da16d3f.jpg

Мне как человеку, у которого руки не из того места растут, особенно приятны вот такие вещи. К тому же в этом году мы много фотографируемся зимой и это очень ценный реквизит) 

5b65f12ea4c0.jpg

Носки для всей семьи и хрюша

f9733c9b4b6f.jpg

Обереги 

40501a45f7ed.jpg

6d550bfa1708.jpg

Кто-то решил, что эта бутылочка для нее

1915e48e39ca.jpg

И прилежные старшие деточки) 

0c8641ad1bdc.jpg

Поздравляем Галину и её семью с наступившем новым годом! Пусть сбываются мечты! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, наконец-то... а то хоть и доехала посылочка до нового года, да почта работать не захотела

судя по цвету бутылочки, ее содержимое, к сожалению, не пережило транспортировки...

напоминаю, чтобы не поломать зубы, орехи залить на пару минуть кипятком и они станут мягкие.

большие собаки моя слабость, было у нас два ризеншнауцера, но ваши еще больше и главное их много! сломала голову что же может быть нужно в такой большое стае, ничего умнее игрушек в голову не пришло.

рада что вязаные вещи приглянулись, а то такое на любителя. надеюсь митенки не велики?

поздравляю с наступившим Новым годом! Здоровья и удачи всему вашему семейству!

и та беленькая штучка, которая в кучке для собак, это кухонный таймер, на нем обратный отсчет и ну ооочень громкий сигнал, магнитом к холодильнику цепляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kerta сказал:

уф, наконец-то... а то хоть и доехала посылочка до нового года, да почта работать не захотела

судя по цвету бутылочки, ее содержимое, к сожалению, не пережило транспортировки...

напоминаю, чтобы не поломать зубы, орехи залить на пару минуть кипятком и они станут мягкие.

большие собаки моя слабость, было у нас два ризеншнауцера, но ваши еще больше и главное их много! сломала голову что же может быть нужно в такой большое стае, ничего умнее игрушек в голову не пришло.

рада что вязаные вещи приглянулись, а то такое на любителя. надеюсь митенки не велики?

поздравляю с наступившим Новым годом! Здоровья и удачи всему вашему семейству!

 

Нет, не велики, спасибо! Бутылочку стала открывать, а она начала шипеть как газировка. Вот я её закрыла и положила, чтобы сфотографировать. Да, наши слегка побольше ризенов) даже восьми месячные дети. Всю толпу фотографировать не стала, но они тоже передают спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Irishdragon сказал:

Нет, не велики, спасибо! Бутылочку стала открывать, а она начала шипеть как газировка. Вот я её закрыла и положила, чтобы сфотографировать. Да, наши слегка побольше ризенов) даже восьми месячные дети. Всю толпу фотографировать не стала, но они тоже передают спасибо! 

:default_roflmao:

шипеть не должна была по плану, ладно хоть не рванула в посылке, ну получился газированный облепиховый сок.... больше не буду так экспериментировать.

пожалуйста, путь подольше пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и тут!

День сегодня был долгий и очень разный по направленности. 

И страх и беда и вот..радостное ожидание подарка.

Спасибо Дедушка из Казахстана! Я очень ценю уже одно то, что так издалека к нам сказали олени и подарок собран с большой любовью к моим домашним, и к моим подопечным! Просто до слез!! Огромное, теплое, подмосковные тебе спасибо, Дедушка Ксения!! ( так звали мою Бабушку...еще и это меня тоже очень согрело! Чудо, не иначе!)

Ну а теперь !! Хвастаюсь!!

Общий вид роскошеств)

667e4b1db187.jpg

 

Потрясающая курочка и мячик (о! Боги! Мячиииикк!)

К сожалению, курочка прожила ровно час)) привет Хьюге))

 

8ee51a646526.jpg

 

Свеча с удивительным, летним ароматом яблок! Я попала из зимы в лето! Спасибо!

 

2774c22185c0.jpg

 

Только вчера была в гостях и увидев гирлянды с шариками записала "хочу!"))) И вот! Чудо! Снова чудо!

Дедушка, ты волшебник! Спасибо!

 

087636d4a38a.jpg

 

Теплые носочки с "нескользящие"))

Это опять же мне важно)) и удивительный теплый шарф роскошного цвета!

 

441e63aa236c.jpg

 

Много шоколадок, и в слитках, и в виде яблока ( супер!) И плиточки-порции!! И вкусный чай! Шоколад казахстанский! Очень свежий и потрясающего качества ( Я разбираюсь в этом!! В производстве шоколада!!)

 

ad11f436bcfe.jpg

36ac9d6321a9.jpg

5fc8a7deb883.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка одарит всех!

И Фунтика!

933269b43e9b.jpg

Что там в сердечеке, мы так и не поняли но!!

Небольшое отступление. Нашей или Казахстанской таможне не понравился шоколад))) было вскрыть по видимому ( именно разорвана упаковка) это не сдавлно/порвано, а именно вскрыто)) мы не в претензии)) но они пропустили таки "сердечко"))) Вы смогли их обмануть))

Предоставляю доказательство))

 

f1b7f3ee0ee1.jpg

 

 

817a51220778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый подарок был подписан изуммительными сопроводительным рукотворными фенечками со скандинавской? направленностью)

Это так мило!

 

c349b76097e1.jpg

 

Книжку еще не читали, но направление позитивное, легкое очень доброе я поняла! Спасибо!

 

8e97d0d311b3.jpg

 

Чашка отпад!!! С мужем будем бросать жребий)))

74a1c9123a70.jpg

 

И что меня очень тронуло..особенно..спасибо!

 

cf43084664ab.jpg

 

Дорогая Ксения, спасибо за волшебство, за радость и праздник для нас!!

С Новым Годом вашу семью, ваших хвостиков, мира, добра и счастья!!!

Обнимаю!!!!

 

 

Дорогая Лина, еще раз огромное спасибо за вашу работу и эту тему.

Она сближает людей. Помогает быть добрее и интереснее друг другу! Независимо ни от каких рамок, границ, социальных слоев и прочего. Просто праздник в каждый дом и от чистого сердца!

Спасибо!

Всех с приближающимся Рождеством!

Всем сказок, чудес и радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимности у меня не получилось, но да - это я - ваш Дедушка)

 

а так по задумке вся посылка - одна сплошная подсказка, так как у моей Хьюши полное имя - Хюгге) 

и книжка как раз про это датское явление -  искусство создания уюта и счастья в простых и добрых вещах)) 

 

С шоколадом есть какие-то проблемы: курьерские компании не принимают сладости к пересылке в России, требуют официальные сертификаты качества. Но хорошо, что хоть дошло все)) 

 

а в сердечке для Фунтика - Валериана вроде) я потестировала такое на своём коте - с удовольствием носился с ним несколько дней) Потом его правда пожевала Хью, а после неё он не трогает игрушки, противный такой)

 

С Новым годом вас и вашу семью, Светлана! Пусть будет в году много радости и тепла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Анонимность сложно сохранить было, да)) тем более мы пересекались с Вами в темах и вы помогали потеряшкам и "перевод из Казахстана" ..)) спасибо большое!.

Игрушки для пацанов вскоре отправлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять буду хвастаться! :default_swoon:

p.s. Простите, сразу не успела фото сделать))

 

@kisa 

Валентина, спасибо огромное за внимание, заботу, подаренные эмоции и хорошее настроение! 

Столько подарков! Красивых, вкусных, полезных и памятных... спасибо!

Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

ada48e0c4c60.jpg

 

@Нина и Риччи

Нина, большое спасибо! Неожиданно получили очень красивую коробочку с чудесными подарками!

Очень-очень приятно, спасибо большое!

75ac32e26a48.jpg

 

Дедушки наши дорогие, спасибо всем огромное ещё раз! :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы в хвасталке) Ирина Коробкова, спасибо за такой крутой подарок! Как увидела размер мешка - чуть в обморок не упала!) 

 

главное богатство, конечно, лежак! Это так круто, спасибо огромное!!! У Хью никогда не было лежака, но она сразу улеглась в него - ей явно нравится! Свинью тоже заценила, не отдаёт) остальные игрушки пока не даю ей, чтоб не сошла с ума от счастья)

 

 

 

92EFC762-F70C-4B60-8F2F-5CDCD794DFFF.jpeg

03DBDE3C-3194-4EA7-AC7D-CBAC3ACEF8F6.jpeg

FE7B801A-C0A6-4E75-997B-3F1ECB3011FD.jpeg

F96B89F4-1E4F-4635-A699-4A5BD0B9ADAB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось абсолютно все - прям мега-благодарность от нас всех)) 

и без волшебства не обошлось - Ирина будто побывала у нас дома и знала, что на ёлке висят только деревянные игрушки - подаренные отлично вписались) 

а около телевизора стоят игрушки, в компанию которых отлично вписался лось) 

 

еще раз спасибо огромное вам, Ирина! С Новым годом и Рождеством вас! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

 

 

FD7693E2-3E1C-4451-BABA-2D3243B8EA2A.jpeg

3750A3BA-4CFC-439E-A3B9-D0D7707D14C7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что наконец то подарок доехал. Наш ненавязчивый  сервис как всегда испортил все, но главное дошло. Отправляла аж 14 декабря !!!. А пришло только после НГ. От всей души ещё раз поздравляю с праздниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Skusha сказал:

Вот и мы в хвасталке) Ирина Коробкова, спасибо за такой крутой подарок! Как увидела размер мешка - чуть в обморок не упала!) 

92EFC762-F70C-4B60-8F2F-5CDCD794DFFF.jpeg

 

Потрясающий лежак! Наверное, собачку теперь из него не вытащишь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...