Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

Наш тайный Дедушка! Это наикруштейшие подарки!!!! Наикрутейшие! :default_yes:Мы все в восторге!!! :default_super-tab:Дочка уже вовсю лопает шоколад(к слову, ждали её, пока из гостей вернётся, без неё не открывали). Злата играет игрушками в новом ошейнике!!!он ей очень идёт!!! Я люблю такие цвета ошейников :default_rolleyes: Для меня, как для фотографа, да и в целом, для нашей семьи, рамочки для фото-это сейфы для наших воспоминаний!!!! Кошечек отвезла к бабушке на время отпуска, но уверенна, что они будут только рады мышкам!!!! Завтра для них будет сюрприз!!!! Пришлю отдельное фото на эту тему))) А гель и щетка для гигиены-вообще респект!!! Нашим зубкам это очень актуально, всегда!:default_clap_1: Про даммисы нет слов! Моя места сбылась! :default_clap_1:Теперь есть повод для работы с собакой!!! Ух!!! Всё очень круто!!!! К слову, дочка ещё и  коробку с волшебными пузырьками забрала :default_lol_2: она у нас продвинутая!!! Спасибо огромное за подарки!!! Всё очень-очень понравилось!!!! :default_clap_1::default_dribble:

A27D7FF2-C21F-4450-A1A2-22B4CEF65BEB.jpeg

F9B22CA3-22D6-4BAF-9168-26E21533E8B8.jpeg

F364BEB2-79EA-4DB8-B74F-2F58696F9286.jpeg

Теперь я мучаюсь вопросом-кто наш тайный «подаркодарительпраздникоприноситель»:default_Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подарок по частям:

собачья  и кошачья "прелесть"

муж в восторге от своей части подарка (просил отдельно передать спасибище за набор специй - на кедре еще ничего не пробовал делать :-)) Ну а "закусон аллигарха" - это БОМБА конечно!!!:default_roflmao:

Сын моментально вычислил свой подарочек и тут же унес в свою нору! Скорость не уступала собачьей! :-) все коробки/ упаковки моментально вскрыты!

Мама тоже четко выделила свою часть. Сидит чахнет над зеленой ёмкостью и методично освобождает ее от внутренностей (вкусняшки пошли на ура)! СПАСИБИЩЕ за малиновое варение (я правильно угадала?). В этом году много было всего собрано, но урожая малины не собрали (старую скосили, новую не вырастили). А это одна из самых любимых мною ягод!!! Так что баночку делить будем! :default_nyam:

Ну и моя часть подарочка:

Полотенчико (люблю такое), СЕМЕНА - это святое - обещаю высадить и вырастить! :default_good: а еще бомбические новогодние носочки (это моё и только моё - даже  не обсуждается) и конечно же вышивка!!! Сейчас кое-что довышиваю в подарок и займусь подарочком!!!

ну и кошь! Нюша в шоке!!! Сначала скачущие собаки, потом пищащие игрухи, затем докопались до ее игрух. Мышь еле отняла у Люкса! В общем по фото видно состояние мыши и реакцию Нюши на происходящее! :-)

 

 

 

 

 

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

12.JPG

13.JPG

14.JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

DSCN8539.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Дорогая моя Снегурочка, в нашей семье дедов морозов есть один маленький олень, который решил, что большая упаковка вкусняшек своей собаченьке нужнее и подменил, пока мать отвлеклась.. подмену я обнаружила на след день после отправки посылки...вот тот маленький мешочек с кроличьими ушами был предназначен Дорке:))извиняйте:)

Ни Люкс, ни Брунь про Дорку даже не подумали когда алчно съедали всё, что было в пакете! И судя по их виду это был настоящий пир!!! :default_lol: так что не волнуйся дед и оленёнка не ругай! Этих двух обидеть точно не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Снегурочка Аня, я очень-очень рада, что подарки пришлись по душе:) так как участвую первый раз, то очень переживала.  Варенье, да, малиновое:) так как я тоже с недавнего времени начинающий садовод, а урожай малины в этом году был у меня первый и очень большой, то вареньем одарены все:)) закусон, ага, сама долго ржала:). Поздравляю вас и вашу семью с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья и всяческих успехов:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NataKuz сказал:

Наш тайный Дедушка! Это наикруштейшие подарки!!!! Наикрутейшие! :default_yes:Мы все в восторге!!! :default_super-tab:Дочка уже вовсю лопает шоколад(к слову, ждали её, пока из гостей вернётся, без неё не открывали). Злата играет игрушками в новом ошейнике!!!он ей очень идёт!!! Я люблю такие цвета ошейников :default_rolleyes: Для меня, как для фотографа, да и в целом, для нашей семьи, рамочки для фото-это сейфы для наших воспоминаний!!!! Кошечек отвезла к бабушке на время отпуска, но уверенна, что они будут только рады мышкам!!!! Завтра для них будет сюрприз!!!! Пришлю отдельное фото на эту тему))) А гель и щетка для гигиены-вообще респект!!! Нашим зубкам это очень актуально, всегда!:default_clap_1: Про даммисы нет слов! Моя места сбылась! :default_clap_1:Теперь есть повод для работы с собакой!!! Ух!!! Всё очень круто!!!! К слову, дочка ещё и  коробку с волшебными пузырьками забрала :default_lol_2: она у нас продвинутая!!! Спасибо огромное за подарки!!! Всё очень-очень понравилось!!!! :default_clap_1::default_dribble:

A27D7FF2-C21F-4450-A1A2-22B4CEF65BEB.jpeg

F9B22CA3-22D6-4BAF-9168-26E21533E8B8.jpeg

F364BEB2-79EA-4DB8-B74F-2F58696F9286.jpeg

Теперь я мучаюсь вопросом-кто наш тайный «подаркодарительпраздникоприноситель»:default_Lighten:

я:default_blush2:

13 минут назад, NataKuz сказал:

Злата играет игрушками в новом ошейнике!!!он ей очень идёт!!! Я люблю такие цвета ошейников :default_rolleyes: 

очень переживал, что не подойдет по размеру, хорошо что в пору пришелся. Ну а цвет? Злата-девочка, вот и розовый :default_angel:

24 минуты назад, NataKuz сказал:

Всё очень-очень понравилось!!!! :default_clap_1::default_dribble:

Спасибо, очень рад что угадал с подарками.

С наступающим Новым Годом.

 

14 минут назад, NataKuz сказал:

Для меня, как для фотографа, да и в целом, для нашей семьи, рамочки для фото-это сейфы для наших воспоминаний!!!!

Это мне ваши друзья из ВК подсказали про увлечение фотографией.

16 минут назад, NataKuz сказал:

Кошечек отвезла к бабушке на время отпуска, но уверенна, что они будут только рады мышкам!!!! Завтра для них будет сюрприз!!!! Пришлю отдельное фото на эту тему))) 

Уверен кошечки будут в восторге.

17 минут назад, NataKuz сказал:

А гель и щетка для гигиены-вообще респект!!! Нашим зубкам это очень актуально, всегда!:default_clap_1:

Читал в Вашей теме про зубки, решение созрело сразу.

19 минут назад, NataKuz сказал:

Про даммисы нет слов! Моя места сбылась! :default_clap_1:Теперь есть повод для работы с собакой!!! Ух!!! Всё очень круто!!!! 

У каждого ретривера должны быть даммисы, они кстати плавучие.

22 минуты назад, NataKuz сказал:

Дочка уже вовсю лопает шоколад(к слову, ждали её, пока из гостей вернётся, без неё не открывали).

На здоровье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Дорогая Снегурочка Аня, я очень-очень рада, что подарки пришлись по душе:) так как участвую первый раз, то очень переживала.  Варенье, да, малиновое:) так как я тоже с недавнего времени начинающий садовод, а урожай малины в этом году был у меня первый и очень большой, то вареньем одарены все:)) закусон, ага, сама долго ржала:). Поздравляю вас и вашу семью с Новым Годом!!! Желаю счастья, здоровья и всяческих 

 Наташа, спасибо огромное тебе и твоей семье! Вы подарили нам настоящий праздник! Все настолько занятые, что вместе проводим времени меньше, чем хочется! Но сегодня вся семья на вечер объединилась! Это становится традицией! Детальное изучение/освоение подарков еще продолжается! Наконец-то появилось предновогоднее настроение и желание готовится к празднику. С Наступающим вас! Тепла, уюта, любви, здоровья и исполнения заветных желаний! У вас замечательная семья Дедов Морозов!!!❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ASA сказал:

 

16.JPG

Простите за внешний вид королевны! Её высочество нынче в периоде  активной линьки, поэтому была против съёмки. Шерсти сбрасывает больше, чем лабрадоры!!! А так то Нюха у нас красавишна!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ASA сказал:

 

Королевна прекрасна:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28го декабря вечером в наш дом пришло ВОЛШЕБСТВО:))). Приехала к нам очаровательная представительница Деда Мороза, как назло лифт сломался, и пришлось ей добираться до нашего 4го этажа пешком.

И достался нам чудесный пакет, в котором было много приятностей: новогодние дождики и игрушки, которые Олежка сразу утащил и развесил на елочку. Классные позитивные кружки. Большой календарь с совершенно очаровательными свинками + большая шоколадная свинья. Игрушки-головоломки, чтобы наш мозг работал. Зимние красивейшие наклеечки. Упаковочки с прополисами, чтобы поддерживать наш иммунитет в зимние месяцы, никогда не видела таких. 

a4c13b6198ef.jpg

 

af413dd02e24.jpg

 

У собак совершенно снесло крышу от пахучей аппетитной вкусняшки, мусолили ее весь вечер:)))

d213eeedd94d.jpg

Еще собакам достались совершенно эксклюзивные ошейники, видимо, ручной работы. Очень яркие и красивые.

e8d8eab1bff4.jpg
 

Ко всему этому великолепию была приложена открытка с поздравлением и, видимо, с подсказкой

1afbc3bc6028.jpg

Ключевой была подпись: "Уже не лысый Дедушка и его 4 хвоста", а потом навороченная формула. Вчера сломала всю голову, ничего так и не сообразила, туплю. В ночи с корпоратива пришел супруг-физик, заставила его формулу разглядывать, тоже что-то ничего конструктивного не сообщил мне. Тогда я стала просто проглядывать ники, пытаясь найти ник с "физическим" смыслом. И вот у меня появилось предположение:))). Мой Дедушка - @Faza?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostorozno сказал:

Светлана, я думала,  меня отпадают по привет от Эшли)) ( спасибо большое за рощовые штанишки)

А отгадали по зелени)))

Она, зелень, кстати, должна была быть снизу)) не с той стороны открыли))

Черные страшные прямоугольники это парфюм. Мальчиковый))

У меня проблема с подарками мужчинам, сорри...

Очень рада, что все понравилось!

А подушечка доехала?

И сумочку и елочку делала моя подруга. Я такое не умею) от души, вам!

С Наступающим Новым Годом вашу семью!!

 

 

ОООО!!! Мальчуковый!! Класс!  Мальчикам самое ТО.  Вот бы я сама надушилась :default_roflmao:

Сумочка  так красиво упакована в коробочку :default_good: и коробочка красивая!!! Ну ЕЛОЧКА!!! Подруге тоже спасибо передайте!

Подушечка тоже доехала. На фото не попала. Хвосты мои ее за игрушку приняли, пришлось прятать. А потом забыла ее к фото положить. Этот подарочек еще не скоро в дело пойдет. Пусть ждет своего часа. Это уже для новой ванны, а до нее не скоро..... ключи только вчера получены......  делоФФФ еще......:default_doh:

Еще раз СПАСИБО за поздравления!!! И Вас тоже поздравляем со всеми наступающими праздниками!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

28го декабря вечером

??? Послание из будущего?:default_angel::default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Даша сказал:

??? Послание из будущего?:default_angel::default_mwah1:

Гы:)))). Вот что значит - не выспаться:))). 27го вечером, sorry, Подняли мне настроение с утра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Изюм сказал:

ОООО!!! Мальчуковый!! Класс!  Мальчикам самое ТО.  Вот бы я сама надушилась :default_roflmao:

Сумочка  так красиво упакована в коробочку :default_good: и коробочка красивая!!! Ну ЕЛОЧКА!!! Подруге тоже спасибо передайте!

Подушечка тоже доехала. На фото не попала. Хвосты мои ее за игрушку приняли, пришлось прятать. А потом забыла ее к фото положить. Этот подарочек еще не скоро в дело пойдет. Пусть ждет своего часа. Это уже для новой ванны, а до нее не скоро..... ключи только вчера получены......  делоФФФ еще......:default_doh:

Еще раз СПАСИБО за поздравления!!! И Вас тоже поздравляем со всеми наступающими праздниками!!!

 

Спасибо!

Гы))) а чё, пусть побудет игрухой, с этой стороны я даже не подумала))

Такой, многоцелевой подарок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 08:50, Наталья и Варя сказал:

Мой Дедушка, огроменное спасибо!! Я не могу даже подобрать слов, чтобы описать наши эмоции и то, насколько нам было приятно, как трогательно, и как нам всё понравилось!! Абсолютно всё! Причем, каждая вещь подарка словно хранит в себе тепло и чувствуется, что все подбиралось с душой!! Еще раз огромное спасибо! И начну )))

Посылка пришла большой, дочка сказала «ого-го» и все дружно налетели :default_lol_2:

Первой из посылки Варей сразу откопалась мышь - и охота пошла!))) Радости кота не было предела, когда он отыскал вторую мышь! :default_lol_2: Вкусняшки - ооо, это песня! (Хотела с компа все фото сюда размещать с комментариями , но дома ноут в ремонте, и приходится с телефона - текст отдельно, фото внизу..)

Вкусняшки для собаки и кота потрясающие - ребенок понюхала и сказала, что сама бы съела)) Я бы тоже сама съела, но ребенку этого говорить не стала :default_lol_2:

Тапочки - просто прелесть!! Их себе сразу дочь и забрала, что мне они типа точно не по возрасту))) От нее спасибище!!

Конфеты и чай - как раз то, что мы любим!!  

Игрушки прекрасны - перетяжки и колбаски (такие даже не видела никогда!), мячики (очень сиреневый Варе понравился), пуллер, палочка - часть радостей на фото, часть игрушек убрала пока, чтоб Варюха не лопнула от счастья :default_lol_2: Она дышала весь вечер с открытым ртом, скакала как конь и описнулась на эмоциях)) Ну и минус мышка, которую еле как отняла)) 

Очень понравился огонек на ошейник, как раз думала о таком!! И огромная кость!  Кот погонял мячики, но Варя решила, что всё ей прислали)) А игрушка в виде винограда просто чудо!!!

Ну и мы не угадали, кто ты, наш дедушка? Черный нос - как подсказка, но я никак не соображу.. Смотрела на ФИО - фамилия может быть как мужской, так и женской.. Имя - я думала, что Наталья, но дочка сказала «.. или Нина, или Надежда, или Николай.» и я призадумалась снова.. Кто ты, наш сказочный дедушка? 

 

 

 

 

 

6A0485D6-7252-4AA0-9E50-644267F502E9.jpeg

 

 

 

Наталья, это я Ваш дедушка :) Коробка большая, потому что средней не было, но я была очень рада, что коробка вообще есть, хоть какая-то))). Я очень рада, что подарки понравились ))) Тапочки для дочки конечно:) Надеюсь Варюхе с котом игрушки придут по нраву))). Поздравляю Вашу семью с наступающим светлым праздником НОВЫМ ГОДОМ!

 

Новый год спешит ворваться,
Год две тыщи девятнадцать!
Он согреет, он поможет,
Только лучшее умножит.

А тревоги и печали,
Что когда-то докучали —
Все остались за чертой,
Ведь у счастья ключ простой:

Доброты, любви — без меры,
В собственные силы веры,
Быстро цели добиваться,
Человеком оставаться!

Пусть звенят ручьи дохода,
Не печалит непогода.
Увлечений, потрясений,
Сумасшедших настроений!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

28го декабря вечером в наш дом пришло ВОЛШЕБСТВО:))). Приехала к нам очаровательная представительница Деда Мороза, как назло лифт сломался, и пришлось ей добираться до нашего 4го этажа пешком.

И достался нам чудесный пакет, в котором было много приятностей: новогодние дождики и игрушки, которые Олежка сразу утащил и развесил на елочку. Классные позитивные кружки. Большой календарь с совершенно очаровательными свинками + большая шоколадная свинья. Игрушки-головоломки, чтобы наш мозг работал. Зимние красивейшие наклеечки. Упаковочки с прополисами, чтобы поддерживать наш иммунитет в зимние месяцы, никогда не видела таких. 

У собак совершенно снесло крышу от пахучей аппетитной вкусняшки, мусолили ее весь вечер:)))

Еще собакам достались совершенно эксклюзивные ошейники, видимо, ручной работы. Очень яркие и красивые.

Ко всему этому великолепию была приложена открытка с поздравлением и, видимо, с подсказкой

Ключевой была подпись: "Уже не лысый Дедушка и его 4 хвоста", а потом навороченная формула. Вчера сломала всю голову, ничего так и не сообразила, туплю. В ночи с корпоратива пришел супруг-физик, заставила его формулу разглядывать, тоже что-то ничего конструктивного не сообщил мне. Тогда я стала просто проглядывать ники, пытаясь найти ник с "физическим" смыслом. И вот у меня появилось предположение:))). Мой Дедушка - @Faza?????

Ага.) Перемудрила я с подсказками конечно... :default_bangin: на супруга была надежда основная))) формула - сдвига фазы :default_lol:

Ошейники ручками сплетены, да)) не моими, Disi)))

Вкусняшка - рог олений)

С новым годом!!! Пусть всё будет!

З.ы.: дедушка ваш стоял внизу, пряничек "олень" передал)))) спасибо!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Натуся333 сказал:

Наталья, это я Ваш дедушка :) Коробка большая, потому что средней не было, но я была очень рада, что коробка вообще есть, хоть какая-то))). Я очень рада, что подарки понравились ))) Тапочки для дочки конечно:) Надеюсь Варюхе с котом игрушки придут по нраву))). Поздравляю Вашу семью с наступающим светлым праздником НОВЫМ ГОДОМ!

 

 

Еще раз спасибо огромное! Конечно, всё очень понравилось! Всем всё пришлось по нраву! По игрушкам - мыши уничтожены полностью! :default_lol_2: Что отняла у собаки - доохотил кот!)) Мы также поздравляем Вашу семью с наступающим Новым 2019 и желаем, чтобы он был светлым и радостным годом! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Еще раз спасибо огромное! Конечно, всё очень понравилось! Всем всё пришлось по нраву! По игрушкам - мыши уничтожены полностью! :default_lol_2: Что отняла у собаки - доохотил кот!)) Мы также поздравляем Вашу семью с наступающим Новым 2019 и желаем, чтобы он был светлым и радостным годом! :default_buket1:

Наталья, спасибо огромное :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

Ага.) Перемудрила я с подсказками конечно... :default_bangin: на супруга была надежда основная))) формула - сдвига фазы :default_lol:

Ошейники ручками сплетены, да)) не моими, Disi)))

Вкусняшка - рог олений)

С новым годом!!! Пусть всё будет!

З.ы.: дедушка ваш стоял внизу, пряничек "олень" передал)))) спасибо!!)))

Видимо, супруг после корпоратива все формулы позабыл:))) Ошейники бесподобные, девчонки в них уже щеголяют. С Новым годом Вас! Надеюсь, пряничек понравился:))). Хорошего настроения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас случилось еще одно чудо! Вторая коробочка с подарками :default_clap_1:

Я честно говоря и забыла в суете дней что должна ждать подарка)) Тем радостнее было его получить!))

Мариночка, @Маринка-мандаринка и Фиджи cпасибо огромное за настроение! 

IMG_20181228_203413_HHT.jpg.c552fb2404712746f3ad4ce58401a65f.jpg

IMG_20181228_204023.jpg.97b285ec878404dfdc3fb99a026c5d34.jpg

Доча скачет от вкусняшек, нутелла поддых) 

 

IMG_20181228_204852.jpg.430ee3bb795e04b3e07c83f04917e138.jpg

Внимание!!! Носки с лабрадорами!!!:default_clap_1: Убили наповал:default_lol_2: Невероятная прелесть))

 

IMG_20181228_204954.jpg.1bab020986cb0a4cd76c21fa4d4294ff.jpg

Мне как кофеманке прям то что надо для разнообразия вкуса)

 

IMG_20181228_204931.jpg.0d411c98669f99d0d6b363a9626a91af.jpg

А Триша теперь будет с элитно вымытыми лапами наконец)) 

 

IMG_20181228_204253.jpg.f47d0013422e6af557314dafedc0f321.jpg

Спасибо!!!

С наступающим Новым Годом тебя и твоих близких:default_buket1:

Спасибо за Катюху! :default_dog_wolk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2018 в 22:28, золотая собака сказал:

я:default_blush2:

очень переживал, что не подойдет по размеру, хорошо что в пору пришелся. Ну а цвет? Злата-девочка, вот и розовый :default_angel:

Спасибо, очень рад что угадал с подарками.

С наступающим Новым Годом.

 

Это мне ваши друзья из ВК подсказали про увлечение фотографией.

Уверен кошечки будут в восторге.

Читал в Вашей теме про зубки, решение созрело сразу.

У каждого ретривера должны быть даммисы, они кстати плавучие.

На здоровье.

 

Даааа, ошейник ей понравился:default_rolleyes: и мне он тоже очень понравился! И вообще, все подарки очень продуманы! Круто!!! Спасибо огромное ещё раз!!! :default_signthankspin:с наступающим Новым годом! Пусть волшебство обязательно поселится в Вашем доме! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2018 в 15:15, Чебурашка сказал:

Наташа, спасибо еще раз от все нас!!!

Я просто Маша) 29 очень надеюсь уже быть не в Москве, а бубенчики пусть украсят вашу елочку :default_good:

Всех с наступающим новым годом! Пусть он будет по свински счастливым :default_buket1:

Спасибо! И вашей семье счастливого Нового года!!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NataKuz сказал:

И вообще, все подарки очень продуманы! Круто!!! 

:default_sm24::default_blush2::default_buket2:

38 минут назад, NataKuz сказал:

Пусть волшебство обязательно поселится в Вашем доме! :default_dribble:

Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чебурашка сказал:

 

IMG_20181228_204852.jpg.430ee3bb795e04b3e07c83f04917e138.jpg

Внимание!!! Носки с лабрадорами!!!:default_clap_1: Убили наповал:default_lol_2: Невероятная прелесть))

 

Ой, носки - бомба! Хочу-хочу-хочу такие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали сегодня посылочку! Дедушка, спасибо!!!!! Мои любимые орехи :default_thumbup: собакен тоже оценила подарочки! 

IMG_20181229_124027.jpg

IMG_20181229_120201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте! какие у ВАС у ВСЕХ замечательные СОБАКИ!!

нереальные глаза и лица!!

радуются как дети))

 

подарки все клевые, но очень нравится, как реагируют питомцы))

на равных с детишками))

 

Всех с Наступающим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...