Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный Дед Мороз 2019


kisa

Рекомендуемые сообщения

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лена, заказывала)

Пароли? Явки?:default_lol_2: Не отстану же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

. Нам все очень понравилось и мы пошли вычислять, кто же наш Дедушка.

Ир, отгадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш Дедушка Мороз! Сегодня твой очень симпатичный и обаятельный олень доставил нам подарочки! Огромное спасибо!

IMG_20181223_134847_HDR.jpg.e5093e1e3848f0c37a50603a69a47605.jpg

IMG_20181223_134945_HDR.jpg.3628332ced80f58bc35f74776332290b.jpg

IMG_20181223_135115_HDR.jpg.9361817e7b7bd28dbdd778b16195a89b.jpg

IMG_20181223_135528_HDR.jpg.804a44c6e84817c255e50af974bd3924.jpg

Глафира и Мартин сразу же заинтересовались содержимым красивого пакета, а там их ждали сюрпризы: пингвин с пластиковой бутылкой внутри, мягкий пищащий гномик и, конечно же, вкусности - кроличьи ушки и мясные полоски из утки. Мартин сразу забрал себе пингвина (пластиковые бутылки - это его слабость:)) ), а Глаше достался гномик (она обожает пищалки).

Однако Мартюша претендовал и на очаровательного плюшевого зайца!!! А заяц не простой, с секретом (я таких никогда не видела). Внутри него обнаружила уютный плед! Очень оригинально!

IMG_20181223_140819_HDR.jpg.a3b614d2a31b5baa6b795227611e5683.jpg

Ещё Дедушка подарил мне забавную брошь "Влюблённый пёс", ёлочную игрушку в виде собачки в шарике, красочный календарь на 2019 год с фотографиями собак различных пород, символ наступающего года хрюшу-травянчика и открытку. Ну и, конечно же, сладости - грандиозный набор для сборки пряничного поезда, вкусные конфетки, яблочно-вишнёвая пастила и мини-печенье на палочке в виде ёлочки.

IMG_20181223_140325_HDR.jpg.a547daa711006b2d2324cff3751323dd.jpg

IMG_20181223_140531_HDR.jpg.4d7f0ea72bfbda7b59a0e5df19bad880.jpg

Дорогой Дедушка, огромное спасибо за прекрасные подарки, за создание настоящего новогоднего настроения! Мы тебя тоже поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт только радость, исполнит мечты, замыслы и идеи!

Дедуля, прости, пожалуйста, искали-искали, но так и не смогли отгадать, кто ты (((   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария и Глафира сказал:

Дорогой наш Дедушка Мороз! Сегодня твой очень симпатичный и обаятельный олень доставил нам подарочки! Огромное спасибо!

IMG_20181223_134847_HDR.jpg.e5093e1e3848f0c37a50603a69a47605.jpg

IMG_20181223_134945_HDR.jpg.3628332ced80f58bc35f74776332290b.jpg

IMG_20181223_135115_HDR.jpg.9361817e7b7bd28dbdd778b16195a89b.jpg

IMG_20181223_135528_HDR.jpg.804a44c6e84817c255e50af974bd3924.jpg

Глафира и Мартин сразу же заинтересовались содержимым красивого пакета, а там их ждали сюрпризы: пингвин с пластиковой бутылкой внутри, мягкий пищащий гномик и, конечно же, вкусности - кроличьи ушки и мясные полоски из утки. Мартин сразу забрал себе пингвина (пластиковые бутылки - это его слабость:)) ), а Глаше достался гномик (она обожает пищалки).

Однако Мартюша претендовал и на очаровательного плюшевого зайца!!! А заяц не простой, с секретом (я таких никогда не видела). Внутри него обнаружила уютный плед! Очень оригинально!

IMG_20181223_140819_HDR.jpg.a3b614d2a31b5baa6b795227611e5683.jpg

Ещё Дедушка подарил мне забавную брошь "Влюблённый пёс", ёлочную игрушку в виде собачки в шарике, красочный календарь на 2019 год с фотографиями собак различных пород, символ наступающего года хрюшу-травянчика и открытку. Ну и, конечно же, сладости - грандиозный набор для сборки пряничного поезда, вкусные конфетки, яблочно-вишнёвая пастила и мини-печенье на палочке в виде ёлочки.

IMG_20181223_140325_HDR.jpg.a547daa711006b2d2324cff3751323dd.jpg

IMG_20181223_140531_HDR.jpg.4d7f0ea72bfbda7b59a0e5df19bad880.jpg

Дорогой Дедушка, огромное спасибо за прекрасные подарки, за создание настоящего новогоднего настроения! Мы тебя тоже поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт только радость, исполнит мечты, замыслы и идеи!

Дедуля, прости, пожалуйста, искали-искали, но так и не смогли отгадать, кто ты (((   

 

 

 

Дорогая снегурочка)))) вот я ваш дед мороз))))) я очень рада что подарочки понравились) очень переживала! Счастья и радости в Новом Году!

а подсказка была в оленикО)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка мороз, спасибо тебе за ожидание новогодней сказки! :default_kissing:

Коробочка такая не маленькая!!!:default_Jumpy:

IMG_20181222_175920.jpg.68abbe3eb898124906a0b4ac50108ea7.jpg

Хочу предупредить, что открывать мы ее будем 31 декабря после боя курантов! Это наша домашняя традиция, так что с меня отчётик 1 января! Ну а пока волшебное ожидание :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Шоколадная открытка с росписью - покажешь потом результат?

А вот результат))

 

IMG_20181223_165812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Дорогая снегурочка)))) вот я ваш дед мороз))))) я очень рада что подарочки понравились) очень переживала! Счастья и радости в Новом Году!

а подсказка была в оленикО)))) 

Татьяна, вот это да! Если честно, неожиданно! У меня раньше не было таких совпадений, поэтому я не рассматривала свою Снегурочку в качестве своего же Деда Мороза, соответственно, и подсказку неправильно истолковала :))) Вы отлично зашифровались!!! Не позвонили, а написали, и номер телефона другой :)))

Ещё раз огромное Вам спасибо за подарки, за Ваше внимание и с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария и Глафира сказал:

Татьяна, вот это да! Если честно, неожиданно! У меня раньше не было таких совпадений, поэтому я не рассматривала свою Снегурочку в качестве своего же Деда Мороза, соответственно, и подсказку неправильно истолковала :))) Вы отлично зашифровались!!! Не позвонили, а написали, и номер телефона другой :)))

Ещё раз огромное Вам спасибо за подарки, за Ваше внимание и с наступающим Новым Годом!!!

Вот и я так же)) думала никогда дедушку не узнаю)) я считаю чудесное совпадение))

 

 

Огромное спасибо за праздник и новогоднее настроение)) С наступающим Новым Годом!!! Хвостиков от меня с оленем поцелуйчики в носики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Вот и я так же)) думала никогда дедушку не узнаю)) я считаю чудесное совпадение))

 

 

Огромное спасибо за праздник и новогоднее настроение)) С наступающим Новым Годом!!! Хвостиков от меня с оленем поцелуйчики в носики)))

Абсолютно с Вами согласна! Большое спасибо! От меня тоже Арчибальду и Агафону поцелуйчики в носики :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот результат))
 
IMG_20181223_165812.jpg.65b8a4ab7249a017cd5e5d8d0efcbcf5.jpg

Здорово получилось!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ир, отгадали?

Не-а не я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Не-а не я

 

Ира, я про тебя, Вы то отгадали своего ДЕДУШКУ? В темке так и не написала же. 

А мой Дедушка Мороз - Катя Кубло,  Катюша, Катенька, Катарина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, как ответить на конкретное сообщение, но Да! Это я отправляла посылочку Iris.Sw.!!!!!!

Очень рада, что все понравилось) Еще раз с Новым годом! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Вот не знаю, как ответить на конкретное сообщение, но Да! Это я отправляла посылочку Iris.Sw.!!!!!!

Очень рада, что все понравилось) Еще раз с Новым годом! Ура!

Ещё раз большое спасибо за подарок!!! Целый день искали Вас по социальным сетям, а перед этим перечитали все анкеты), помогла фотография на лошади и видео с собаками). :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы получили посылку от дедушки , доберусь до работы, начну смотреть и гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

И мы получили посылку от дедушки , доберусь до работы, начну смотреть и гадать.

Дорогой Дедушка Мороз огромное спасибо за подарки, все очень понравилось, термос и мультитул так просто привели в детский восторг т.к очень давно хотел такой набор.

 

Вот такой вот замечательный календарь с голденом.
22d4608fa86a.jpg

Вкусняшки мы любим, тем более голдяшные вкусняхи.
32ba44bc70ce.jpg

Это когда сильно испачкаемся, помоемся
0ff3408e26f4.jpg

И бухнем для согреву.
029956368428.jpg

Замечательный мячик вот такой.
8bbd781f8a75.jpg

А это давнишняя мечта для долгих прогулок и вылазок в поля с собакой.
Теплый вкусный чай и мультитул с ножом, открывашкой, штопором вилкой
ложкой да в чехольчике на поясной ремень.
ac54d25063ba.jpg

Открытка и символ наступающего года.
08b82bf329b4.jpg

 

Дедушка сдавайся, ума не приложу кто наш замечательный волшебник.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полезные и приятные подарки у @золотая собака^))). Чудесный ему Дедушка Мороз достался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звезда Севера сказал:

Какие полезные и приятные подарки у @золотая собака^))). Чудесный ему Дедушка Мороз достался.

Да, спасибо Дедушке огромное, я очень доволен и рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежала я , болела , обложенная собаками. Тут Ванек прибегает , машет извищением, забирает мой телефон и убегает . Вскоре возвращается он с коробкой с почты и давай открывать быстрее :default_lol: мы с собаками только глазками хлопаем с кровати , да челюсти открываем и закрываем . Коробку вскрыл , а там мишура показалась ) достали богатства , рассмотрели их) наглые морды конечно первые инспекцию провели и решили , что им все съедобное , а остальное так уж и быть люди забрать могут . А лежало в коробочке много всего ! Чудесная книга , прям с первых страниц я поняла что в ней описана идеальная собака помощник! Чай и кофе - это мы всегда любим) к чаю и кофе конфеты, шоколадка и леденец) коробок уютный для хранения , у меня часть паракорда туда переехала уже . Арахис соленый , МММ, вкусно. Ваньку салфетки для авто , они всегда пригодятся) мордам вкусняшки и игрушки ! Рокси честно попыталась проглотить мячик , но не вышло . Сжевать тоже не вышло. Мира приклеилась к упаковке с лакомством и сообщила что это теперь ее лучший друг ) 

А так же чудесная открытка была изюминкой подарка с прекрасными поздравлениями ! Спасибо огромное за подарок ! Нам все очень понравилось !  Долго я гадала кто наш дедушка , но так мой мозг и не додумался . По идее орешки наверно намек? Или нет ?

IMG-20181221-WA0043.jpg

IMG-20181221-WA0037.jpg

IMG-20181221-WA0023.jpg

IMG_20181221_213314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DiSi сказал:

. По идее орешки наверно намек? Или нет ?

А мне кажется,  что в открытке подсказка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна Рудня сказал:

А мне кажется,  что в открытке подсказка)!

В открытке тоже загадка не разгаданная) подсказки не нашла

IMG_20181224_215955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

А мне кажется,  что в открытке подсказка)!

Аня, как ты всех угадываешь?)))

Но по надписи и открытке и я догадалась!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Лежала я , болела , обложенная собаками. Тут Ванек прибегает , машет извищением, забирает мой телефон и убегает . Вскоре возвращается он с коробкой с почты и давай открывать быстрее :default_lol: мы с собаками только глазками хлопаем с кровати , да челюсти открываем и закрываем . Коробку вскрыл , а там мишура показалась ) достали богатства , рассмотрели их) наглые морды конечно первые инспекцию провели и решили , что им все съедобное , а остальное так уж и быть люди забрать могут . А лежало в коробочке много всего ! Чудесная книга , прям с первых страниц я поняла что в ней описана идеальная собака помощник! Чай и кофе - это мы всегда любим) к чаю и кофе конфеты, шоколадка и леденец) коробок уютный для хранения , у меня часть паракорда туда переехала уже . Арахис соленый , МММ, вкусно. Ваньку салфетки для авто , они всегда пригодятся) мордам вкусняшки и игрушки ! Рокси честно попыталась проглотить мячик , но не вышло . Сжевать тоже не вышло. Мира приклеилась к упаковке с лакомством и сообщила что это теперь ее лучший друг ) 

А так же чудесная открытка была изюминкой подарка с прекрасными поздравлениями ! Спасибо огромное за подарок ! Нам все очень понравилось !  Долго я гадала кто наш дедушка , но так мой мозг и не додумался . По идее орешки наверно намек? Или нет ?

IMG-20181221-WA0043.jpg

IMG-20181221-WA0037.jpg

IMG-20181221-WA0023.jpg

IMG_20181221_213314.jpg

Дорогая моя Снегурочка!!! Ура!! Я очень старалась, собирала коробочку для Вашей семьи! Что бы всем досталось :default_ohyeah: старалась я по подсказке собрать, мужу вот орехи(было написано, что любит!)), короб для хранения "всего для рукоделия" как раз таки!))) Я очень надеюсь, что все пришлось по душе и понравилось:default_blush2:

С наступающим Новым годом всех-всех вас, пусть он принесет только счастье и радость!!! И, пожалуйста, не надо больше болеть!!!)):default_buket2:

И...подсказок в подарке не было, я совсем не по этой части .. не умею так заковыристо придумать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...