Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЭКСОН.шоколадный лабрадор. ДОМА!


Оксана Скороходова

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор в Селятино, неделю бегал. Приютили, но долго держать не можем. Ищем старых или новых хозяев. 8811695-50-74

tCDAo9JYWwY.jpg

h15eg8h8QSo.jpg

fviwDDxpOuM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помониторте сайты с потеряшками.

Нашедшие проверилм собаку на клеймо или чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана Скороходова сказал:

Найден лабрадор в Селятино, неделю бегал. Приютили, но долго держать не можем. Ищем старых или новых хозяев. 8811695-50-74

Цветы какой у него? Коричневый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Олег73 сказал:

Цветы какой у него? Коричневый?

Да,коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе размещено https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/?ref=bookmarks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Олег73 сказал:

В нашей группе размещено https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/?ref=bookmarks

 

Большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет возможности разобраться быстро в форуме. Свяжитесь, пжл, кто-нибудь со мной. 8(985)894-85-85. 8(903)746-31-98. Ватсап. Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена и Изар сказал:

Кто может помониторте сайты с потеряшками.

Нашедшие проверилм собаку на клеймо или чип?

Информация от Ирины(doglist): мальчик шоколадного окраса, две недели бегал по Селятино, хозяев пока не нашли, клеймо сегодня постараются посмотреть, очень тянется к людям.

Мальчик находится на передержке в холодном вольере, владелица передержки занимается алабаями и кавказцами, куратора у собаки нет, держать собаку без куратора долго не будут.

Очень просят породный форум взяться за мальчишку.

Нужно: покидать по доскам как потеряху, нужен куратор, теплая передержка.

Если кто-то возьмется за мальчика, Ирина даст телефон передержки.

Ну и, наверное, тему нужно перенести в срочно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые породники! Подключитесь, пожалуйста! У меня абсолютно нет никакой возможности заниматься мальчишкой:  ни временнОй, ни физической, ни материальной, ни даже моральной. У нас такие же отказники/потеряшки, только еще сложнее - немецкие доги. Возьмитесь за него кто-нибудь, пожалуйста! Та передержка, на которой он сейчас (причем, буквально на "честном слове"),  совершенно не подходит лабрадору, похоже, домашнему. Там не только холодно. Там еще нет людей. А он очень тянется к людям. Жалко же пацана, ему там плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, doglist сказал:

Уважаемые породники! Подключитесь, пожалуйста! У меня абсолютно нет никакой возможности заниматься мальчишкой:  ни временнОй, ни физической, ни материальной, ни даже моральной. У нас такие же отказники/потеряшки, только еще сложнее - немецкие доги. Возьмитесь за него кто-нибудь, пожалуйста! Та передержка, на которой он сейчас (причем, буквально на "честном слове"),  совершенно не подходит лабрадору, похоже, домашнему. Там не только холодно. Там еще нет людей. А он очень тянется к людям. Жалко же пацана, ему там плохо... 

Скажите, а что с клеймом. Удалось посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, doglist сказал:

В ухе клейма нет. В паху посмотреть не удалось. Он очень активный.

Надо клеить объявления. Понимаю, что холодно, но он мог и из Апрелевки прибежать и из деревни рядом с Селятино. Пока никто не отозвался по нему в соц.сетях. Тишина полная. Допустим, что он из Селятино, что же он неделю бегает и его никто не ищет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну я реально не могу это делать... Я могу расписать по пунктам, что мне мешает. Но зачем вам это?... Пожалуйста, помогите мальчишке. Ну отпустят его назад на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Олег73 сказал:

Надо клеить объявления. Понимаю, что холодно, но он мог и из Апрелевки прибежать и из деревни рядом с Селятино. Пока никто не отозвался по нему в соц.сетях. Тишина полная. Допустим, что он из Селятино, что же он неделю бегает и его никто не ищет? 

На наших Апрелевских пабликах тихо, никто похожего не ищет. Есть объявления по шоколадным товарищам только за весну этого года. Но еще нужно учитывать, что в самой Апрелевке есть куча СНТ. Между нами и Селятино есть также Фрунзовец, Алабино, Софьино. И все это в основном частный сектор. Ну и со стороны Рассудово он тоже мог прибежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не ищут. Первое объявление в местных группах было 11-го. Селятино - крошечный поселок. В нем найти собаку - раз плюнуть.Он больше недели бегает именно там. Если бы он прибежал откуда-то, вряд ли он задержался бы на одном месте. А он вертелся  на одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Карина Чернова сказал:

На наших Апрелевских пабликах тихо, никто похожего не ищет. Есть объявления по шоколадным товарищам только за весну этого года. Но еще нужно учитывать, что в самой Апрелевке есть куча СНТ. Между нами и Селятино есть также Фрунзовец, Алабино, Софьино. И все это в основном частный сектор. Ну и со стороны Рассудово он тоже мог прибежать.

Карин обьявлений на Апрелевском форуме нет. Я тоже посмотрела...ходила встречать мужа- на остановках тоже обьявлений нет. Завтра схожу на рынок посмотрю там.Ну еще у нас могут на станции и у поликлиники....Могу завтра зайти в Инвитро- там спросить...там много из Селятино приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала обьявление и ссылку на эту тему на Апрелевском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала обьявление на Селятинском форуме бесплатных предложений. С фото собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обзвоню все ветеринарки Апрелевки и Селятино с указанием нр телефона нашедшего и дам все ссылки. Ну уж если и там никого- значит его никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Завтра обзвоню все ветеринарки Апрелевки и Селятино с указанием нр телефона нашедшего и дам все ссылки. Ну уж если и там никого- значит его никто не ищет.

Сегодня были в нашей участковой ветеринарке на тему пострижки мелким когтей. На их доске объявлений шоколадных лабрадоров не было. Я каждый раз просматриваю. Только старые объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я информацию по парню.. Попросила помочь получить контакты хозяина....image.png.3c7db3501f20a2928eb6df02a304ae5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась с хозяйкой передержки.Она согласилась пару дней придержать ( возможно пришлют контакты ), но нужно поехать и посмотреть на хозяина? Нужна ли ему собака? Совсем не воспитанный мальчик 2-3 года, не кастрирован. Я предлагаю хотя бы на корм перевести немного парню на время прибывания в вольере , не должны мы у собак алабай и овчар команды "хлеб" отнимать. А вот портрет красавчика 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, мне дали только номер дома предполагаемых владельцев.Кто сможет объявления на доме расклеить скину инфу в личку.Хозяйка передержки постарается поспрашивать собачников когда будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Я связалась с хозяйкой передержки.Она согласилась пару дней придержать ( возможно пришлют контакты ), но нужно поехать и посмотреть на хозяина? Нужна ли ему собака? Совсем не воспитанный мальчик 2-3 года, не кастрирован. Я предлагаю хотя бы на корм перевести немного парню на время прибывания в вольере , не должны мы у собак алабай и овчар команды "хлеб" отнимать. А вот портрет красавчика 

image.jpeg

image.jpeg

Так он наглый молодой "поросенок". Первые фото были не совсем информативны. Да, надо поклеить объявления на дом, если как пишут, хозяева прибухивают, надо все выяснить. Спасибо, что все разузнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...