Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 22 февраля 2019 г. в 15:20, Whisky сказал:

Не могу не выложить фото :default_rolleyes: И это Буська не дурачится, он реально так спит иногда, аж щека свисает :default_lol_2:

A770A280-2334-4C52-B468-095343FC347E.jpeg

Красавец-мужчина,настоящая звезда!))))))

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,вчера Бусечка поехал на ИС.

Снимите нас с пиара,пож. и подержите за нас кулачки.

Пока без подробностей....

Очень тяжёлое было расставание с Сергеем и Светланой.До сих пор не могу оклематься(((

Сам Буся тоже очень переживал,подскуливал,выглядел печальным,я не стал вчера делать фото.Сегодня уже немного повеселел и начал ходить хвостиком и попрошайничать.

Вот вроде всё делаешь для собачьего счастья,но пропускаешь всё через себя,очень тяжело.Я не знаю как наши опытные кураторы,за плечами которых десятки и сотни переустроенных собак выдерживают всё это.

В след. выходные навещу Бусиндера,вот тогда и пофоткаемся))

 

  • Like 9
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вареник7 сказал:

Друзья,вчера Бусечка поехал на ИС.

Снимите нас с пиара,пож. и подержите за нас кулачки.

Пока без подробностей....

Очень тяжёлое было расставание с Сергеем и Светланой.До сих пор не могу оклематься(((

Сам Буся тоже очень переживал,подскуливал,выглядел печальным,я не стал вчера делать фото.Сегодня уже немного повеселел и начал ходить хвостиком и попрошайничать.

Вот вроде всё делаешь для собачьего счастья,но пропускаешь всё через себя,очень тяжело.Я не знаю как наши опытные кураторы,за плечами которых десятки и сотни переустроенных собак выдерживают всё это.

В след. выходные навещу Бусиндера,вот тогда и пофоткаемся))

 

ТТТ!Дай Бог,чтобы все было хорошо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вареник7 сказал:

Друзья,вчера Бусечка поехал на ИС.

Снимите нас с пиара,пож. и подержите за нас кулачки.

Пока без подробностей....

Очень тяжёлое было расставание с Сергеем и Светланой.До сих пор не могу оклематься(((

Сам Буся тоже очень переживал,подскуливал,выглядел печальным,я не стал вчера делать фото.Сегодня уже немного повеселел и начал ходить хвостиком и попрошайничать.

Вот вроде всё делаешь для собачьего счастья,но пропускаешь всё через себя,очень тяжело.Я не знаю как наши опытные кураторы,за плечами которых десятки и сотни переустроенных собак выдерживают всё это.

В след. выходные навещу Бусиндера,вот тогда и пофоткаемся))

 

Да уж, разные бывают пристройства,  эмоции зашкаливают, передержка прикипает к ребенку... 

Держитесь,  Сережа и Света! Вам,  безусловно,  непросто, столько времени вместе и много всего пройдено! Спасибо за мальчика огромное!

Денис, а ты всегда такой, наш первенец,  Лаки, вспомни, как ты на все реагировал, на каждый его чих! Такой вот ты, все душой. Все будет отлично, потому что уже хорошо! Сомненья прочь!:default_ok:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не переживай, все будет хорошо!!!Сергей и Светлана, можно только восхищаться Вашей добротой и душевной отзывчивостью!

10 часов назад, Вареник7 сказал:

Вот вроде всё делаешь для собачьего счастья,но пропускаешь всё через себя,очень тяжело.Я не знаю как наши опытные кураторы,за плечами которых десятки и сотни переустроенных собак выдерживают всё это.

   Денис, да не так страшен черт как о нем рассказывают! С "первенцем " :default_lol_2: конечно страшновато,зато потом начинаешь получать удовольствие не только от результата, но и от самого процесса! :default_bigwink: Так что надеюсь, что и дальше будем тебя видеть в команде кураторов и ты не оставишь это благородное и нужное дело. 

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой белоснежк, веди себя хорошо и радуй новых родителей. Мы тебя все любим и верим,что ты нашел свой дом!ТТТ! Аня и Денис,ждем хороших новостей:default_rolleyes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто @@@@@@@@@@@@@@

Просто Удачи!

Просто Спасибо!

Бусечка, все будет хорошо!

(У меня дома все "Буси", включая мужа)) потому, очень йокает сердце всегда на новости о Настояшем Бусевиче)

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестил Бусевича)) Он передаёт всем привет!!!

Вот совсем другое настроение. Буська чистый,довольный,ходит хвостиком за мамой Леной,занимается с кинологом и учиться хорошим манерам.

Меня узнал,обрадовался,но позировать не хотел,вертелся вьюном)))

С котом пока проблемы,не хочет кот такого друга :default_lol:,заснял его в шкафу,отодвинув одежду...)))

В общем всё нормально.

 

IMG_20190302_214653.jpg

IMG_20190302_215909.jpg

IMG_20190302_213919.jpg

IMG_20190302_211937.jpg

IMG_20190302_213017.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Денис, спасибо за добрые ночные вести!)))Вот и стало еще на одного счастливого хвостика больше! Бусич действительно выглядит довольным, да и тебе полегчало,убедившись, что у него все хорошо, знаю, как ты все переживал)))  Ну, а коты, коты они такие, сначала пару недель на шкафу , а потом навсегда под боком в обнимку и не отбиться:default_lol_2:

  Передавай Бусичу привет от Юли, с которой  начался путь Бусича к своему любимому и родному дому!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на БУСЯ,молодой палевый лабрадор. На ИС. Кураторы Анна Русвм дня и Вареник 7. ОТЧЕТ

Еще Денис попросил опубликовать видео его встречи с Бусиком!

68f8f249fcfa.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,спасибо))

Просто я по своей тупости так и не научился видео выкладывать :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Вареник7 сказал:

Аня,спасибо))

Просто я по своей тупости так и не научился видео выкладывать :default_lol:

Скажу по секрету, меня Алина научила!!! Я тоже долго не могла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2019 в 14:11, Вареник7 сказал:

ОСТАТОК на 14.02 +323 руб

Приход 0

Расход 0

Остаток перевожу в тему Стефан из майкопа на карту Лены Шумахер.

Спасибо всем,кто нам помогал:default_thanks:

Изменено пользователем Вареник7
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Буси всё хорошо.

Ходит в школу,правда оценки пока не очень...:default_lol:

Ну и с котом потихоньку налаживает взаимоотношения)))

23.03 едем на контроль к Лидии Валерьевне.

IMG-20190317-WA0008.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В выходные были у Гришиной. Она Бусю похвалила,всё у него хорошо.Уши теперь будем обрабатывать раз в неделю профилактически.

Чуть глазки потекли(аллергия),выписала капли,правда закапать что либо в Бусю-это целая история :default_lol:

Ну и главное!!!!! Почечные анализы почти пришли в норму !!!!!

С котом дружба налаживается.

Ещё чуть - и поедем мы в хэппики)))

IMG-20190323-WA0002.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусю надо как кота, пеленать во что то))) и закапывать сразу везде)))

Кошара какой клевый! 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позвонил маме Лене,спросил не пора ли переезжать в другой раздел...

А в ответ "Куда ж я без Буси,я его уже никому не отдам"!!!!

Так что поехали мы в хэппики....))))

Форумчане,благодаря Вам всем,ещё один хвостик стал счастливым и нашёл свою семью !!!!   СПАСИБО  !!!!!

Спасибо Оксане,которая открыла тему и продолжала активно поддерживать.

Спасибо Марии,которая не задумываясь сорвалась за Бусей и приютила на первое время

Спасибо Ане,которая вовремя подставила кураторское плечо)),одному как то было страшновато....

Низкий поклон Сергею и Светлане,Буся был счастлив в своём временном доме !!!

Спасибо нашим фин кураторам,нашим пиарщикам,всем кто помогал и переживал !!!

Отдельное спасибо Лене Шумахер,за постоянную поддержку и помощь !!!

Ну и конечно Спасибо и Поздравления маме Лене !!!!! С пополнением )))

 

IMG-20190414-WA0001.jpg

IMG-20190414-WA0006 (1).jpg

IMG-20190414-WA0005.jpg

IMG-20190414-WA0004.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на БУСЯ,молодой палевый лабрадор. ДОМА.
23 часа назад, Вареник7 сказал:

Форумчане,благодаря Вам всем,ещё один хвостик стал счастливым и нашёл свою семью !!!!   СПАСИБО  !!!!

Денис, а тебе большущее спасибо за то, что взял мальчугана на кураторство (помню, помню наш разговор :default_secret:) и так здорово довел его до Хэппика!Пусть сладкий нос будет всегда любим и счастлив на долгие годы!!!:default_buket1: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Денис!  Много сердца отдано Бусику! Маме Лене особый :default_respect: за стойкость и смелость, воспитала ребёнка и подарила ему море любви. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 17:25, Анна Рудня сказал:

А вот и видео привет!!!

4a27c6604540.jpg

ого!!!!вот это танец! мой любимый белоснежк, поздравляю тебя с замечательной мамой! Будь счастлив! Денис и Аня, вы dream team:default_thanks:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, будьде счастливы с Буськой долгие-долгие годы! Помню- помню с каким волнением мы ехали в ночи забирать его, никогда не забуду как нам его отдавали. Как он ехал в машине домой. 

Денис, спасибо, что весь день был со мной на связи, пока искали передержку, поскольку Буська и Хантер не были рады видеть друг друга. Сколько времени и сил ты потратил, помогая решить проблему максимально быстро.

Сергею и Свете отдельная благодарность! Я очень рада, что познакомилась с вами. И пусть ВАША собака скорее найдёт вас. Но, знаю по своему опыту, Буся всегда будет и вашим мальчиком.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...