Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок не встаёт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Щенок лабрадора 2 месяца. До этого все было отлично бегал играл. На шестой день после прививки начал храмать, на след день самостоятельно подняться не может. Стоять тоже долго не может. Аппетит есть в туалет ходит нормально. В клинике были уже не в одной скорее всего слабые мышцы говорят. Будут делать уколы какие-то . Скажите может кто с этим сталкивался. Переломов никаких нет. Единственное обнаружили газы но их выводим . С каждым днём лапы все слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из какого города вы? Надо врача хорошего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rimlinin сказал:

Здравствуйте. Щенок лабрадора 2 месяца. До этого все было отлично бегал играл. На шестой день после прививки начал храмать, на след день самостоятельно подняться не может. Стоять тоже долго не может. Аппетит есть в туалет ходит нормально. В клинике были уже не в одной скорее всего слабые мышцы говорят. Будут делать уколы какие-то . Скажите может кто с этим сталкивался. Переломов никаких нет. Единственное обнаружили газы но их выводим . С каждым днём лапы все слабее. 

К другому вету пулей!!! Это может быть позвоночник. Если это он, времени у вас нет.

второй вариант - колики. На маленьких дает эффект схожий с проблемами задних 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж. Сегодня смотрел хирург. По его части все в норме. Дали номер невролога, сказали это точно неврология. И непереносимость прививки вангард 7. Завтра к неврологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айрона так было после прививки (уже взрослый был, 4 года). Прививка, после нее ему стало тяжело ходить. На следующий день отвезли к вету - вкололи противовоспалительное (я думаю, что не нужно было это колоть) - встали почки ... все ... Я не хочу вас пугать, просто хочу предупредить о том, что на мой взгляд не стоит колоть противовоспалительный укол, потом спрашивала у другого вета и у заводчика - сказали, что из-за этого могли быть такие осложнения. Прививка была - нобивак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь описывали такую реакцию и восстановление попробуйте им написать

 

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Вот здесь описывали такую реакцию и восстановление попробуйте им написать

 

Не надо туда обращаться. 

Очень много опасных действий совершается "девочками" со щенком.

В Москве есть Зоостатус и ИВЦ при ветакадемии. Там реабилитацией занимаются врачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rimlinin сказал:

Воронеж. Сегодня смотрел хирург. По его части все в норме. Дали номер невролога, сказали это точно неврология. И непереносимость прививки вангард 7. Завтра к неврологу. 

Это возможно.

Невролог есть в Москве в ИВЦ

И доктор Хохлов на Сельскохозяйственной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...