Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юлия Вершинина. Светлая память....


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

мы все надеялись и верили, что справится...

огромная потеря, не верится... 

такой Человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прости нас. И спасибо тебе за все! Невыносимая потеря. Невыносимо больно....

20161119_173140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствие Небесное. Соболезную.

Как тяжело терять......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля была моим первым настоящим учителем и проводником в собачьем мире. Очень мудрый, тактичный и бесконечно добрый человек. И к собакам, и к людям. Никак не могу поверить! Было так надежно и хорошо знать, что она есть и всегда откликнется на зов! А сейчас как быть-то?? Как сиротливо((

Учитель живет дальше в своих учениках. Ш-Шмелисты! Держитесь там! Не теряйте, не бросайте! Она вас всех так любила, так верила в вас! Если нужно и можно как-то помочь Шмеле и Жуче, дайте знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Юля была моим первым настоящим учителем и проводником в собачьем мире. Очень мудрый, тактичный и бесконечно добрый человек. И к собакам, и к людям. Никак не могу поверить! Было так надежно и хорошо знать, что она есть и всегда откликнется на зов! А сейчас как быть-то?? Как сиротливо((

Учитель живет дальше в своих учениках. Ш-Шмелисты! Держитесь там! Не теряйте, не бросайте! Она вас всех так любила, так верила в вас! Если нужно и можно как-то помочь Шмеле и Жуче, дайте знать!

Шмель у Ольги Бажутиной, Жучик у заводчицы Нели Ефтеевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Шмель у Ольги Бажутиной, Жучик у заводчицы Нели Ефтеевой. 

В надежных руках. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, кто никогда не был знаком с Юлией, знали, что есть такой профессионал, и о ШШ знали.....Соболезнования близким и родным....Светлая память............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный шок... Совершенно ужасная новость... Скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть недолго, но была частью команды ШШ... Спасибо, Юля! И пока... Мы помним...

FBBCE4FC-635B-4ACC-98B1-5B6DB72ED78D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже немножко успели поучиться у Юли. так мало времени, и так много она нам дала... мудрый и чуткий человечек. 

я огорчена тем, что потеряли такого человека мы здесь. Это большая большая потеря.

Ребята, кто получил от Юли ее знания, продолжайте ее дело, пожалуйста.

Светлая память этому БОЛЬШОМУ ЧЕЛОВЕКУ. С ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие помочь родным и близким Юли могут написать мне в личку, и я передам реквизиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.........как выстрел в сердце... Светлая память, Юля...будь счастлива там, где ты сейчас есть, если... 
Огромная черная дыра остается от твоего ухода - не только среди людей, всех людей, кто тебя знал. Но и в задуманных делах, планах, даже в направлениях развития...Одна дыра в настоящем, другая - труднее ощутимая, но большая - в будущем...
--------------------------

Родители. Ничего не скажу, кроме "спаси и сохрани " от такого. Пережить дочь...

и еще - мне очень жалко Юлиных собак. Они с ней - одна душа. 

Юля_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...