Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен хороший набор кастрюль


Anna-Smile

Рекомендуемые сообщения

Муж неожиданно выделил финансы на покупку нового набора кастрюль. Я решила действовать, пока не передумал. Есть 7000 рублей. Нужен оперативный совет: из какого материала выбрать посуду? У нас маленький ребёнок, да и сами стараемся питаться правильно. Совсем некогда изучать инфу про материалы и покрытия, проще почитать отзывы от реальных покупателей. Желательно сразу кинуть адрес проверенного интернет-магазина – я в декрете, муж не любит шопингом заниматься. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет пользовалась металлическими кастрюлями. Надоели, слов нет... Соскучилась по эмали.

В итоге 5 лет назад начиталась про классические эмалированные кастрюли и остановила свой выбор на посуде фирмы "Метрот" (Сербия).

По интернеь-магазинам не подскажу, погуглите сами. Я начинала покупать в Уютерре, а потом еще покупала в Посуда-центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Золото мое сказал:

Я много лет пользовалась металлическими кастрюлями. Надоели, слов нет... Соскучилась по эмали.

В итоге 5 лет назад начиталась про классические эмалированные кастрюли и остановила свой выбор на посуде фирмы "Метрот" (Сербия).

По интернеь-магазинам не подскажу, погуглите сами. Я начинала покупать в Уютерре, а потом еще покупала в Посуда-центре. 

Попахивает спамом. Человек зарегистрировался ,что бы спросить про посуду :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алеся и Айсюха сказал:

Попахивает спамом. Человек зарегистрировался ,что бы спросить про посуду :default_lol_2:

Притом кастрюли не для собак... Ваще топорная работа. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алеся и Айсюха сказал:

Попахивает спамом. Человек зарегистрировался ,что бы спросить про посуду :default_lol_2:

Так вроде сам ничего не советует, только спрашивает  :default_yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

Так вроде сам ничего не советует, только спрашивает  :default_yeahrite:

"Ещё не вечер"))) следующее должно быть: "ой! Рассказала подруге и она посоветовала такой интернет-магазин, они оказывается давно всё там покупают! Да я на эти 7к там не тока кастрюли, но и мебель купила на кухню!!! Спешу поделиться ссылкой!" :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
27 минут назад, Золото мое сказал:

Так вроде сам ничего не советует, только спрашивает  :default_yeahrite:

не успел ответить

что выбрал такие и кинуть ссылку. как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

А я то хотела тему развить....:default_roflmao:

Я нашла эту посуду, прикольная! Так что не зря все это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Дони сказал:

Я нашла эту посуду, прикольная! Так что не зря все это)))

Метрот, который я посоветовала?

Она действительно классная, я просто наслаждаюсь!!!

И износостойкая - 5 лет, полет нормальный, эмаль такая же белая, как при покупке (мою в посудомойке). И на индукцию подходит.

Так что тему, возможно, спамер открыл и слился, а мы пообщались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Золото мое сказал:

Метрот, который я посоветовала?

Она действительно классная, я просто наслаждаюсь!!!

И износостойкая - 5 лет, полет нормальный, эмаль такая же белая, как при покупке (мою в посудомойке). И на индукцию подходит.

Так что тему, возможно, спамер открыл и слился, а мы пообщались )))

Ага, рекомендация ваша была. Что то я косякнула с ответом))) в плане выбора кому ответить)))

Посуда действительно очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может спамер её как раз и хотела отрекламировать? Так мы всю работу за неё провернули :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Золото мое сказал:

Так что тему, возможно, спамер открыл и слился, а мы пообщались )))

Конечно))) в иных темах по 1000+ страниц, нам бы лишь бы поболтать :default_roflmao:

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А может спамер её как раз и хотела отрекламировать? Так мы всю работу за неё провернули :default_lol:

И неленивые, дааааааааа :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Золото мое сказал:

Метрот, который я посоветовала?

Она действительно классная, я просто наслаждаюсь!!!

И износостойкая - 5 лет, полет нормальный, эмаль такая же белая, как при покупке (мою в посудомойке). И на индукцию подходит.

Так что тему, возможно, спамер открыл и слился, а мы пообщались )))

Я тоже посмотрела. Классная посуда, правда. И цены приемлимые. ТС муж аж на два набора кастрюль денег выделил :default_roflmao:! Узнает, урежет финансирование :default_dribble:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Helen&Tori сказал:

Я тоже посмотрела. Классная посуда, правда. И цены приемлимые. ТС муж аж на два набора кастрюль денег выделил :default_roflmao:! Узнает, урежет финансирование :default_dribble:!

Ага))) С таким бюджетом можно размахнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

:default_gathering:чеб ещё пообсуждать

в теме кастрюль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SVOR сказал:

А что нам мешает? :default_lol:

Похоже, мы присутствуем при рождении темы для «пофлудить». И название отличное «тема кастрюль» :default_clap_1:!:default_crazy:

Подписаться, что ли? :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

:default_gathering:чеб ещё пообсуждать

Кстати обсуждение  уборки в квартире вот сюда бы прям в точечку бы подошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаю.... :default_lol:

Сегодня пятница. Это капец. Убирается уже 4,5 часа. Сколько еще будет не знаю. Все косяки вывлены и устранены. На балкон не пустила, закрыла вход грудью... До следующей пятницы надо разгрести. Арестованы с девками в спальне... 

Чувствую себя первоклашкой с невыученными уроками... :default_lol:

Чисто как в операционной.... Как жить дальше.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SVOR сказал:

Обсуждаю.... :default_lol:

Сегодня пятница. Это капец. Убирается уже 4,5 часа. Сколько еще будет не знаю. Все косяки вывлены и устранены. На балкон не пустила, закрыла вход грудью... До следующей пятницы надо разгрести. Арестованы с девками в спальне... 

Чувствую себя первоклашкой с невыученными уроками... :default_lol:

Чисто как в операционной.... Как жить дальше.... 

Я прям рада за вас! Привыкнете.... к хорошему быстро привыкают)))

А балконы...да, это такое место...Жду весны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно спасибо за тему! Мне тоже надо советский алюминий на что то поменять. Сижу, выбираю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмалированные кастрюли - это хорошо и красиво)

но мне надо чтобы гарантированно не пригорало)

Вчера муж ткнул меня носом в кастрюлю, которой уже (о Боги!!) - 20 лет)))) что ее точно надо выкинуть.

Говорю, что тогда мы останемся без кастрюль практически, спросил - показать где деньги лежат? :default_lol:

вот обдумываю покупку кастрюли)) я свадебное платье быстрее и легче выбрала, чем кастрюлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я всегда жмусь на такое((( Финансовое благополучие где-то за горизонтом, поэтому постоянно что то вылезает более важное...И потом вроде есть в чем готовить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...