Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕССИЛЬ, Кипрская красавица, золотистый ретривер.ДОМА!. Куратор Анна Рудня.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, wina сказал:

а что сказал Комолов по сердцу?

Андрей Геннадьевич сказал, что с сердцем у нас точно проблем нет :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wina сказал:

а что сказал Комолов по сердцу?

Лена, там есть фото всех заключений. Я могу тебе в вотсап скинуть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Наши расходы в клиниках Белый Клык Митино и Строгино  21тысяча 750 рублей

ИТОГО МИНУС 12850 РУБЛЕЙ

Приходы:

@marson-500 рублей

@Luk_xenia - 700 рублей

ИТОГО МИНУС В ТЕМЕ 11650 РУБЛЕЙ

СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, полные реквизиты в личку, плииз. 

Поможем киприотке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Аня, полные реквизиты в личку, плииз. 

Поможем киприотке. 

Маша, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Какая нежная девочка! Пусть ей повезет! Спасибо всем помогающим. Аня, тебе спасибо за неравнодушие. Ведь главное-начать!! Прости, что перешла на ты.:default_blush2: Желаю самой поскорее поправиться!! Дел то невпроворот!!:default_doh:

Не следила по всем страницам. Перевела на карту, указанную на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за Сессиль! Так хочется, чтобы у этой солнечной красоточки все сложилось самым наилучшим образом! А звонки от потенциальных родителей есть? Золотинушка ведь просто очаровашка! :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Девочки, спасибо вам за Сессиль! Так хочется, чтобы у этой солнечной красоточки все сложилось самым наилучшим образом! А звонки от потенциальных родителей есть? Золотинушка ведь просто очаровашка?! :default_Puppy:

Звонки есть, но мы пока обследуемся (чтобы потом не было сюрпризов и отказов)  и выбираем самых лучших. Ее уже предавал хозяин, не хотелось бы повторения. Для такого золота нужны самые самые.

Пысы. Гуляли вечером без поводка, как же Сесиль несётся на подзыв в припрыжку, это что-то.:default_sm35: Жаль что темно уже было, видео было бы достойно Оскара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

КАРТА СБЕРБАНКА для СЕССИЛЬ

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :default_help:

Анечка,завтра обязательно! Анечка ,спасибо тебе за эту куколку!Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Златка сказал:

Звонки есть, но мы пока обследуемся (чтобы потом не было сюрпризов и отказов)  и выбираем самых лучших. Ее уже предавал хозяин, не хотелось бы повторения. Для такого золота нужны самые самые.

Пысы. Гуляли вечером без поводка, как же Сесиль несётся на подзыв в припрыжку, это что-то.:default_sm35: Жаль что темно уже было, видео было бы достойно Оскара

Вы молодцы, что ведёте строгий отбор претендентов на Сессиль! Она очень трогательная в своих кудряшках и непосредственная одновременно! Мне почему-то хочется на неё соломенную шляпку одеть с цветочком!:default_ohyeah: вот такая она барышня в моём представлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лотик сказал:

Вы молодцы, что ведёте строгий отбор претендентов на Сессиль! Она очень трогательная в своих кудряшках и непосредственная одновременно! Мне почему-то хочется на неё соломенную шляпку одеть с цветочком!:default_ohyeah: вот такая она барышня в моём представлении!

Сесиль просто космос. Она как с другой планеты. Я встречала много голденов, но это... у меня даже не хватает слов чтобы ее описать. Могу сказать точно, если вы с ней познакомитесь, то никогда не забудете эту аристократическую скромность и застенчивость :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я в январе переводила на будущую (на тот момент) операцию для Джои 5000р, насколько я поняла, обошлись средствами бывшей и нынешней хозяйки. Так что их можно использовать в помощь Сесиль для закрытия минуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luk_xenia сказал:

Аня, я в январе переводила на будущую (на тот момент) операцию для Джои 5000р, насколько я поняла, обошлись средствами бывшей и нынешней хозяйки. Так что их можно использовать в помощь Сесиль для закрытия минуса...

Оксана спасибо,  я думала попросить сначала их для Сессиль. Но пока не готовы анализы у Джои, гистология и цитология опухоли на препуции, не могу тратить их на Сессиль, вдруг ему понадобится операция, ребята, хозяева, могут сами такое не потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. Какая нежная девочка! Пусть ей повезет! Спасибо всем помогающим. Аня, тебе спасибо за неравнодушие. Ведь главное-начать!! Прости, что перешла на ты.:default_blush2: Желаю самой поскорее поправиться!! Дел то невпроворот!!:default_doh:

Не следила по всем страницам. Перевела на карту, указанную на первой странице.

Спасибо,  пришел перевод! 

9bf86f03494c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Приходы:

@marson-500 рублей

@Luk_xenia - 700 рублей

ИТОГО МИНУС В ТЕМЕ 11650 РУБЛЕЙ

СПАСИБО !!!

Приход от @Лена Уля Ася МонаМона1000 рублей

 Итого МИНУС В ТЕМЕ 10650 рублей 

Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :default_buket1:Девочки, передайте, пожалуйста, привет Сесиль! Этакой барышни с кудряшками и в соломенной шляпке! Мы держим за неё кулочки и хвостики! И желаем здоровья и любящих родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Маша, можно бросать в Вас конфетами м цветами?))))

Спасибо всем, кто не боится брать собаку и помогать!

Порой, цена этому жизнь собаки. 

 

Свет, восхищена! Умеешь сказать емко и верно!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Анна Рудня сказал:

КАРТА СБЕРБАНКА для СЕССИЛЬ

4276 3800 2779 7229 привязана к телефону 8915-120-31-76

ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :default_help:

Анечка,перевела 1000 с карты ...1610.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛюбовьТ сказал:

Анечка,перевела 1000 с карты ...1610.

Спасибо огромное,  пришло!!!

826125aa484c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

@marson-500 рублей

@Luk_xenia - 700 рублей

Лена Уля Ася МонаМона - 1000 рублей

Любовь Т - 1000 рублей

Итого минус в теме 9650 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Заграй+Марс сказал:

Аня, полные реквизиты в личку, плииз. 

Поможем киприотке. 

Мария спасибо огромное за помощь! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Пусть Ваша банду будет всегда здорова и никогда не знает бед! :default_signthankspin:

Мария перевела на закрытие минуса 12 тыс рублей! Как только деньги придут на счет сделаю итоговый финансовый отчет по поступлениям.

Сбор финансовой помощи приостанавливаем, спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Посмотрите, уважаемая Оксана, посты , где опубликованы выписки НЕ ЧЕКОВ, а ИССЛЕДОВАНИЙ. Там есть Вся информация. Были опасения по поводу ЛЕГОЧНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ, ДИРОФИЛЛЯРИЙ или ЛЕЙШМАНИЙ В СЕРДЦЕ и ЛЕГКИХ, ПОРОКА СЕРДЦА.  

Анна , то есть исключить наличие  дирофляриоза и иные инфекции возможно только на консультации кардиолога ? Предыдущие анализы на всевозможные инфекциии , который уже сдавали , оказались не информативны или вызывали сомнения .. или были иные настораживающие симптомы ( порок сердца это достаточно серьёзный диагноз и проявления  таких заболеваний дают о себе знать  ) Анна , вы же написали что доктор « похвалил за предварительно сданные анализы на дирофляриоз и насколько понятно по результатам дирофляриоза не обнаружено было,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Анна , то есть исключить наличие  дирофляриоза и иные инфекции возможно только на консультации кардиолога ? Предыдущие анализы на всевозможные инфекциии , который уже сдавали , оказались не информативны или вызывали сомнения .. или были иные настораживающие симптомы ( порок сердца это достаточно серьёзный диагноз и проявления  таких заболеваний дают о себе знать  ) Анна , вы же написали что доктор « похвалил за предварительно сданные анализы на дирофляриоз и насколько понятно по результатам дирофляриоза не обнаружено было,.. 

Лена, да. Жаль, что не было тебя там на обследовании. Для определения порока сердца нужен хороший специалист и аппаратура. Врачам в БК Митино , повторюсь, НЕ ПОНРАВИЛСЯ  РЕНТГЕН ГРУДНОЙ КЛЕТКИ Сессиль. Если хотите я Вам с Оксаной его покажу, только нужен компьютер. Приезжайте в гости. 

Я узнала много интересного про дирофелляриоз и про анализы на его наличие. Все очень непросто. Техника у Камолова дает возможность точно определить наличие живых особей. Теперь я точно решила отвезти к нему Элли. Хочу убедиться в том, что у Элли не будет потом сопутствующих диагнозов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

Анна , вы же написали что доктор « похвалил за предварительно сданные анализы на дирофляриоз и насколько понятно по результатам дирофляриоза не обнаружено было,..

Лена, к счастью, да не было и на обследовании тоже не выявлено. И Я СЧАСТЛИВА за Сессиль.

 

3 минуты назад, ЛюбовьТ сказал:

или были иные настораживающие симптомы ( порок сердца это достаточно серьёзный диагноз и проявления  таких заболеваний дают о себе знать  )

Повторюсь, главная причина РЕНТГЕН. Но когда Кончев стал задавать наводящие вопросы про сон, утомляемость, набор веса, отказы от еды, капризы с едой.... Много было всех этих вопросов. Он настоятельно рекомендовал посетить кардиолога. Я ДОВЕРЯЮ ОПЫТУ ДОКТОРА КОНЧЕВА.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...