Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЕССИЛЬ, Кипрская красавица, золотистый ретривер.ДОМА!. Куратор Анна Рудня.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Клещ с Кипра.

С ума сойти!:default_yikes:

Своих мало :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдает Надя за состоянием и поведением Сессиль. Пока все в норме. Девочки отдыхают на маминой кровати:default_hi:

18f6eb8c4da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать нам нравится гораздо больше чем диван. А ещё можно златкин хвост использовать вместо подушки :default_lol_2:

IMG_20190209_214738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы гуляли без поводка и играли с новой подружкой. Злата была наказана и поэтому смирно грызла палочки. Т.к. дурной пример заразителен, то вскоре к этому и подключились остальные.

Пысы. Видео выкладывать не умею, но надеюсь что вскоре Аня или Надя их выложат сюда.

IMG_20190210_171453.jpg

IMG_20190210_171459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНА НАША ПРОГУЛОЧКА, ИГРЫ И ПЛЯСКИ С ПОДРУЖКОЙ БЕРНОМ.

Киприотка то какая заводная!

2ffd691779f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

ВОТ ОНА НАША ПРОГУЛОЧКА, ИГРЫ И ПЛЯСКИ С ПОДРУЖКОЙ БЕРНОМ.

Киприотка то какая заводная!

2ffd691779f3.jpg

 

Зажигалочка!!!Аня,а она на фото кажется в два раза меньше Златы.Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucovka сказал:

Зажигалочка!!!Аня,а она на фото кажется в два раза меньше Златы.Это так?

Я конечно не Аня, но отвечу за нее. Сесиль не скажу что прям в 2 раза меньше, скорее раза в полтора (по весу так точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lucovka сказал:

Зажигалочка!!!Аня,а она на фото кажется в два раза меньше Златы.Это так?

Оль, голдены тоже все разные, у нас в парке гуляет пацан, который раза в полтора больше моего Клайда,  кстати, турчаночки были меньше Элли, а она в свою очередь у меня меньше соседской собаки Каси с дачи тоже раза в полтора. Ну и мне кажется,  что Злата не мелкаш. 

Сессиль у нас аккуратненькая такая с золотым руном, полностью оправдывает название породы,  она именно ЗОЛОТИСТЫЙ ретривер :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

Как дела с питанием и мисками?

Миски нам подарили,  только вот я никак не соберусь из за своих процедур со спиной забрать их на дргом конце Москвы в районе Профсоюзной. Мы на севере,  Водный стадион, а отвезти нужно будет миски в Пушкино.  Пока мне эту логистику не удается осуществить. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом Сессиль не унывает, кушает из той миски, что есть, даже стала кушать с аппетитом. Единственное,  что не понравилось Наде - это реакция на корм, который нам подарили.  Есть аллергия. Поэтому едим Royal canin,  тоже подаренный Машей Радуга.

e6d4cd6b211b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Сесиль в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_87245

Удачи золотнике!!!! Пусть найдутся самые лучшие родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Разместила Сесиль в группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_87245

Удачи золотнике!!!! Пусть найдутся самые лучшие родители!!!

Спасибо,  пока нет ни одного звоночка:default_not_i:

Сегодня собирались с дочкой к Наде, фото пиарные сделать. Но погода внесла коррективы. У менч ДТП, сижу с 8 утра жду ГАИ:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Миски нам подарили,  только вот я никак не соберусь из за своих процедур со спиной забрать их на дргом конце Москвы в районе Профсоюзной. Мы на севере,  Водный стадион, а отвезти нужно будет миски в Пушкино.  Пока мне эту логистику не удается осуществить. :default_cray:

Смотри. Я мог взять Катю Faza и доехать в Пушкино поснимать Сюсю для пиара, постредством Кати. В субботу. Надо ? заодно и миски. Но не с Профсоюзной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wina сказал:

Смотри. Я мог взять Катю Faza и доехать в Пушкино поснимать Сюсю для пиара, постредством Кати. В субботу. Надо ? заодно и миски. Но не с Профсоюзной)

Миски готова передать. Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесиль безумно любит собак и хочет с ними играть.  К маленьким просто подходит, нюхает и уходит обратно. Но при виде больших собак... :default_Jumpy:нам срочно нужно к ней и играть,играть и ещё раз играть. Если собака не сразу нас замечает, то Сесиль может позвать ее голосом 
-Иди скорее ко мне играть, будет очень весело!!! :default_sm35:
Вчера одна собака не прониклась энтузиазмом с ней поиграть, но мы не теряли надежду и, уже подходя к дому, нашли всё таки подружку. :default_punk: Злату пришлось отправить домой, а мы с Сесиль снова пошли в лес. Там она играла с двумя 40килограммовыми тушками и радовалась как ребёнок. Правда тушки оказались толстоваты, и на долгие игры их не хватило, но мы и этому были рады. :default_thumbup: А я радовалась как ребёнок, когда Сесиль на призыв прибегала ко мне, отвлекаясь от собак.:default_clap_1:
А после игры, она очень бодренько бежала домой, с высоко поднятой головой.:default_dachshund_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Смотри. Я мог взять Катю Faza и доехать в Пушкино поснимать Сюсю для пиара, постредством Кати. В субботу. Надо ? заодно и миски. Но не с Профсоюзной)

Это было бы супер!!! Еще Лена я передам мешок корма и вкусняшки для Сессиль!  Спасибо!  

Спишись с Надей по субботе, а мы с тобой состыкуемся, мы то рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

Смотри. Я мог взять Катю Faza и доехать в Пушкино поснимать Сюсю для пиара, постредством Кати. В субботу. Надо ? заодно и миски. Но не с Профсоюзной)

Лена, забери и у меня корм и миски.А? Когда в Зелек поедешь.

Аню жалко, с её здоровьем тяжело мотаться. Я без прав пока.

Тел сборошу в личку. Не помню, есть ли у меня твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное. Мы очень ждём гостей. Роялки у нас осталось на 1-2 дня. А на now  у Сесиль аллергия. Поэтому кушать нам будет нечего. И мы будем очень признательны, если кто-то сможет нам привезти корм и заодно сделать фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69732532409842

https://m.vk.com/wall-55609129_3274

В иг и на фб

Удачи красавице.

Спасибо всем за нее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Можно попросить изменить пиарный текст?  

Замечательная, спокойная девочка золотистый ретирвер Сессиль 5-6 лет ищет любящий дом и самых самых родителей. Сиси - мега космос! Она мудра и общительна , аккуратна и тактична. Как и все голдены она любит диваны, но! всегда спрашивает разрешения у человека, скажете - нельзя, и она спокойно уйдет на свое место. Сессиль очень ориентирована на человека. При этом она не доминантна с другими собаками, умеет с ними дружить, играть и общаться. Сессиль станет отличной подружкой вашему питомцу. Она хорошо ладит с детьми, кушает сухой ком, приучена к 2-х разовому выгулу, дома остается одна и ничего не портит.Переустраивается Сессиль в Москву и область с ненавязчивым отслеживанием судьбы под кураторство породного форума. Звоните, пишите Анне 8916-608-77-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спать и пусть весь мир подождёт

IMG_20190214_015649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Златка сказал:

Всем спать и пусть весь мир подождёт

IMG_20190214_015649.jpg

Тем не менее...в полудрёме...она очень внимательно смотрит на Вас))) красавица! Самых лучших ей пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...