Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Лицо то какое сделал, и не скажешь, что Чмоня 🤭

А так? 🤭IMG_20240309_094316_812.jpg.8dee93ed645e44b092450728fadb983c.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, starberry сказал:

А так? 🤭IMG_20240309_094316_812.jpg.8dee93ed645e44b092450728fadb983c.jpg

Так вылитый Чмоня 😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому приглянется красоточка- мейн кун 8 месяцев от роду. Спокойная, воспитанная.

 

IMG-20240322-WA0002.jpg

IMG-20240322-WA0003.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, starberry сказал:

Может кому приглянется красоточка- мейн кун 8 месяцев от роду. Спокойная, воспитанная.

 

IMG-20240322-WA0002.jpg

IMG-20240322-WA0003.jpg

Красииивая ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, что у нас на завтрак?

Маман, вы икру то накладывайте, накладывайте, а не намазывайте.

 

 

20240320_111234.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойствия и умиротворения 🧘🏻‍♀️ 

 

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.03.2024 в 11:26, Екатерина Кириллова сказал:

Моя кошь очень плохо переносит поездки на машине. Даже 15-минутная поездка вызывает у нее обильное слюноотделение, тошноту и жидкий стул. Жалко ее невозможно. А хочется иной раз взять ее с собой в поездку подальше. Кто-нибудь давал что-то успокоительное своим котикам перед длительными поездками? Экспресс-успокоин, кот баюн… Поделитесь опытом. Заранее спасибо ☺️ 

Я, конечно, спустя миллион лет отвечаю - но у нас работает на снятие стресса "стоп-стресс плюс" от apicenna. Кошка на фоне отъезда мужа начала промахиваться мимо лотка, в общем, чудить. Добавили второй лоток (поддон) и забили. 

А сейчас взяли ее в поездку на юг, я купила эту добавку как антистресс, добавляю по капельке на кг по инструкции - и внезапно у нас и с лотком наладилось О_о 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Interalta сказал:

Я, конечно, спустя миллион лет отвечаю - но у нас работает на снятие стресса "стоп-стресс плюс" от apicenna. Кошка на фоне отъезда мужа начала промахиваться мимо лотка, в общем, чудить. Добавили второй лоток (поддон) и забили. 

А сейчас взяли ее в поездку на юг, я купила эту добавку как антистресс, добавляю по капельке на кг по инструкции - и внезапно у нас и с лотком наладилось О_о 

Спасибо за совет, возьму на заметку. 
Пока я купила экспресс успокоин таблетки, но мы еще не выезжали с ней на машине.

Я сегодня обнаружила, насколько сильно кошь промахнулась мимо лотка)) протекло от лотка под унитазом и под стиральную машинку. У нее раньше бывало, что она умудрялась ровно под лоток надуть, но чтоб такой ручей.. впервые. Она плохо перенесла прививку от бешенства, может поэтому чудит. 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Interalta сказал:

Я, конечно, спустя миллион лет отвечаю - но у нас работает на снятие стресса "стоп-стресс плюс" от apicenna. Кошка на фоне отъезда мужа начала промахиваться мимо лотка, в общем, чудить. Добавили второй лоток (поддон) и забили. 

А сейчас взяли ее в поездку на юг, я купила эту добавку как антистресс, добавляю по капельке на кг по инструкции - и внезапно у нас и с лотком наладилось О_о 

Антидепрессант кошачий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ostorozno сказал:

Антидепрессант кошачий)

Надо сказать, хозяевам тоже помогло ))))) 
А то мы от ее промахов уже конкретно так напряглись. 

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Она плохо перенесла прививку от бешенства, может поэтому чудит. 

Кстати, у нас последнее обострение тоже с этим совпало. Совпадение? =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Interalta сказал:

Кстати, у нас последнее обострение тоже с этим совпало. Совпадение? =((

Может.. прям заметно изменение в поведении. Плюс она разлизала себе место укола на холке до болячки, я и не сразу заметила, пока она накалась по щелям. Промыла, намазала мазью, а кошь туда сразу языком дотянулась и такое лицо сделала))) жалко было что-либо на нее надевать защитное, держала максимально на ручках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...