Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подскажите, у кого есть закрытые туалеты для котов? Как они восприняли сей девайс? У меня уже нет сил смотреть то на филиал лесопилки, то на филиал каменоломни)))) около лотков. Сразу оговорюсь, что класть решетку в лоток, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Подскажите, у кого есть закрытые туалеты для котов? Как они восприняли сей девайс? У меня уже нет сил смотреть то на филиал лесопилки, то на филиал каменоломни)))) около лотков. Сразу оговорюсь, что класть решетку в лоток, бесполезно.

У моего Максима всю его жизнь был туалет -домик. Так вот совершенно бесполезен сей девайс от разбрасывания наполнителя. То ли на лапах он его выносил, то ли так активно копал-закапывал... Короче, домик полезен лишь для уединения и чтоб не подсматривали!

Баттерс ходит в ванну... Да, вот так! Трачусь только на гель Белизна или Доместос. Зато ванна всегда чистая!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

У моего Максима всю его жизнь был туалет -домик. Так вот совершенно бесполезен сей девайс от разбрасывания наполнителя. То ли на лапах он его выносил, то ли так активно копал-закапывал... Короче, домик полезен лишь для уединения и чтоб не подсматривали!

Баттерс ходит в ванну... Да, вот так! Трачусь только на гель Белизна или Доместос. Зато ванна всегда чистая!))

У нас Алекс, вислоухий, нежный цветочек, аккуратист. Если и закапывает, то очень аккуратно.  А босяк из приюта, просто бульдозер!!!

Но отрицательный отзыв расстраивает. Я надеялась, что смогу как то избавиться от этих крошек

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

У нас Алекс, вислоухий, нежный цветочек, аккуратист. Если и закапывает, то очень аккуратно.  А босяк из приюта, просто бульдозер!!!

Но отрицательный отзыв расстраивает. Я надеялась, что смогу как то избавиться от этих крошек

И не надейтесь)) можно попробовать коврик с сотами подкладывать под лоток, но тогда опилки будут в этих самых сотах)) у меня такой лежал, бесполезная вещь, теперь валяется, не знаю, к чему еще его применить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И не надейтесь)) можно попробовать коврик с сотами подкладывать под лоток, но тогда опилки будут в этих самых сотах)) у меня такой лежал, бесполезная вещь, теперь валяется, не знаю, к чему еще его применить))

Не, на соты я еще надеюсь))) Уже мысль есть им постелить. Но лотки стоят в таких местах, если постелить коврики, то они ( коврики) будут можно сказать  "посреди дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дони сказал:

Не, на соты я еще надеюсь))) Уже мысль есть им постелить. Но лотки стоят в таких местах, если постелить коврики, то они ( коврики) будут можно сказать  "посреди дороги"

Да, коврики эти имеют заметную высоту, можно и споткнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

И не надейтесь)) можно попробовать коврик с сотами подкладывать под лоток, но тогда опилки будут в этих самых сотах)) у меня такой лежал, бесполезная вещь, теперь валяется, не знаю, к чему еще его применить))

Под обувь в обувную полку.

Вещь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Под обувь в обувную полку.

Вещь!

попробувую, пасиб) мож как коврик для "собачьей обуви" подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно. Пушкин уносит ученого кота с дуба в избушку к няне Арине Родионовне.

5A80C65A-E3F3-4B82-852C-1D236B67B60F.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2023 в 16:33, Дони сказал:

Не, на соты я еще надеюсь))) Уже мысль есть им постелить. Но лотки стоят в таких местах, если постелить коврики, то они ( коврики) будут можно сказать  "посреди дороги"

У меня под лотками соты, в лотке наполнитель. На лапах таскается существенно меньше, из сот при уборке наполнитель вытряхиваю, коврики промываю. Мне нравится. Единственное, что у меня лотки стоят в туалете, никому не мешают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мандаринка сказал:

У меня под лотками соты, в лотке наполнитель. На лапах таскается существенно меньше, из сот при уборке наполнитель вытряхиваю, коврики промываю. Мне нравится. Единственное, что у меня лотки стоят в туалете, никому не мешают.

Я уже готова их и в туалет переселить. Не знаю, согласятся ли... Дело в том..Купила новый наполнитель. Какой то биоразлагаемый.Он как вермишель для супа. Пахнет приятно. Вымыла лотки, насыпала наполнитель...и Алиса его нажралась. К ночи у нее все био разложилось...и понеслось)))

Считается лежачая собака, но когда никого нет она либо ползком, либо  еще как то добирается до лотков. Опилки и камни ее не очень интересовали. А тут просто гоняю. Мимо провожу-норовит туда нос сунуть.(((( Короче я третью ночь не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Я уже готова их и в туалет переселить. Не знаю, согласятся ли... Дело в том..Купила новый наполнитель. Какой то биоразлагаемый.Он как вермишель для супа. Пахнет приятно. Вымыла лотки, насыпала наполнитель...и Алиса его нажралась. К ночи у нее все био разложилось...и понеслось)))

Считается лежачая собака, но когда никого нет она либо ползком, либо  еще как то добирается до лотков. Опилки и камни ее не очень интересовали. А тут просто гоняю. Мимо провожу-норовит туда нос сунуть.(((( Короче я третью ночь не сплю.

У меня (и у многих)всегда в туалете стояли лотки. А у тебя где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ostorozno сказал:

У меня (и у многих)всегда в туалете стояли лотки. А у тебя где?

У меня в коридоре. Про эстетическую сторону как то не думала. В туалете точно места нет. В ванной 2 лотка  тоже не уместить. Если одного туда, другого сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

У меня в коридоре. Про эстетическую сторону как то не думала. В туалете точно места нет. В ванной 2 лотка  тоже не уместить. Если одного туда, другого сюда...

а как они их различают))

в один то не сходят штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

а как они их различают))

в один то не сходят штоль?

Который приличный)) не ходит. А "шпана замоскворецкая"...ей пофиг)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IMG-20231027-WA0032.jpg

 

Девочка полгодика, пристраивается. Живёт на улице..красавица и умничка.

Может кто влюбится?)

 

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая красотень, малютка, с хвостом мейн-куна)

Перспективная красавица. Очень ласковая. Немного осторожная, но все ок с психикой. Адаптируется прекрасно. Подобрала с дач. Лоток на отлично сразу. Контактная и игривая. 

 

20231026_210755.jpg

20231026_211058.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2023 в 16:04, Дони сказал:

Подскажите, у кого есть закрытые туалеты для котов? Как они восприняли сей девайс? У меня уже нет сил смотреть то на филиал лесопилки, то на филиал каменоломни)))) около лотков. Сразу оговорюсь, что класть решетку в лоток, бесполезно.

Мы впервые завели котенка. Купили лоток-домик и наполнитель, которым пользовалась заводчик. Кошечка сразу приняла такой туалет, закапывает со всем усердием, такой грохот стоит, но на лапках ничего не выносит. Наполнитель древесный, антибактериальный, поглощает запахи. Когда намокает, то не рассыпается в опилки, а держит форму до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...