Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

А вы видели оччень недовольных котиков после грумера? Я - да 😂😂😂

photo_2024-01-17_13-44-07.jpg

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Interalta сказал:

А вы видели недовольных котиков после грумера? Я - да 🙂

photo_2024-01-17_13-44-07.jpg

А что именно не понравилось клиенту?)) укладка или модель стрижки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Interalta сказал:

А вы видели оччень недовольных котиков после грумера? Я - да 😂😂😂

photo_2024-01-17_13-44-07.jpg

сдается мне, он и ДО грумера не особо радостный был))) это харатер!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что именно не понравилось клиенту?)) укладка или модель стрижки?))

Модель стрижки "голожоп" 🙂 

Красавица чесаться не любит, поэтому имеет на попе колтун. Была сдана в руки грумера )) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

сдается мне, он и ДО грумера не особо радостный был))) это харатер!

Да не, у нее характер плюшки, где положил, там найдешь. Удобная кошка)) *но чесаться всё равно не любит!

Изменено пользователем Interalta
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Моя кошь очень плохо переносит поездки на машине. Даже 15-минутная поездка вызывает у нее обильное слюноотделение, тошноту и жидкий стул. Жалко ее невозможно. А хочется иной раз взять ее с собой в поездку подальше. Кто-нибудь давал что-то успокоительное своим котикам перед длительными поездками? Экспресс-успокоин, кот баюн… Поделитесь опытом. Заранее спасибо ☺️ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 11:26, Екатерина Кириллова сказал:

Моя кошь очень плохо переносит поездки на машине. Даже 15-минутная поездка вызывает у нее обильное слюноотделение, тошноту и жидкий стул. Жалко ее невозможно. А хочется иной раз взять ее с собой в поездку подальше. Кто-нибудь давал что-то успокоительное своим котикам перед длительными поездками? Экспресс-успокоин, кот баюн… Поделитесь опытом. Заранее спасибо ☺️ 

А что тут думать. Пробовать давать все перечисленное (не все сразу, а пробовать разное)). За пару дней до и во время. Что то, да сработает. Ну и не кормить за несколько часов перед дорогой. Понять бы, боится машину или вообще стресс от выхода из дома (кошки привязаны к дому). Если пешком с ней ходить, норм?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

А что тут думать. Пробовать давать все перечисленное (не все сразу, а пробовать разное)). За пару дней до и во время. Что то, да сработает. Ну и не кормить за несколько часов перед дорогой. Понять бы, боится машину или вообще стресс от выхода из дома (кошки привязаны к дому). Если пешком с ней ходить, норм?))

Она норм пешком, в метро, в электричке. Из дома выходить не боится. В переноске сидит норм, только если не в машине.

Не кормлю перед поездкой, все равно, бедную, тошнит и укачивает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка  очень плохо переносила дорогу, и орала всю дорогу и рвало и могла обкакаться  был просто всегда ужас поездки на дачу. Уже второй год живем спокойной жизнью после того как врач посоветовал экспресс успокоин. За 1 час до поездки даешь таблетку и кошка становится тихая, спокойная. Всю дорогу едет молча в состоянии дремоты. Очень довольна действием.

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бела сказал:

Кошка  очень плохо переносила дорогу, и орала всю дорогу и рвало и могла обкакаться  был просто всегда ужас поездки на дачу. Уже второй год живем спокойной жизнью после того как врач посоветовал экспресс успокоин. За 1 час до поездки даешь таблетку и кошка становится тихая, спокойная. Всю дорогу едет молча в состоянии дремоты. Очень довольна действием.

 

 

Заказала, буду пробовать 👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, starberry сказал:

Чмоня)))  или Лёшка -чистюляIMG_20240317_075226_999.jpg.a5cf0e75f62eb5acd13a92c809b768c0.jpg

 

 

 

Лицо то какое сделал, и не скажешь, что Чмоня 🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...