Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ostorozno сказал:

Это если надо схуднуть.

А тут тощий

Ну чего давать тогда. Рыжий мой ел Роял уринари много лет. так что я и не в курсе что жирнее, что нет. Он вообще жрет белый хлеб, разгрызает пакет и вперед. Кот , такой, настольный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока корми как есть) 

Глистогонь дважды

Потом понаблюдать

Есть кошки которые по комплекции тощие всегда. Селедки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2022 в 15:20, Дони сказал:

Ну чего давать тогда. Рыжий мой ел Роял уринари много лет. так что я и не в курсе что жирнее, что нет. Он вообще жрет белый хлеб, разгрызает пакет и вперед. Кот , такой, настольный)))

У меня кот на всех кормах для стерилизованых, очень сильно худел, и с возрастом на  кормах 7+ тоже худел.

У вас вообще молодой, ему точно не хватает, тк они все обезжиренные, что бы лишнего веса не было. Я переодически давала корм для котят, он на нем вес хорошо набирал и общее состояние было отличное. А так обычный корм, всю жизнь на рояле и тьфу-тьфу. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
5 минут назад, ostorozno сказал:

Screenshot_11.jpg

Затесалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Яна с рыбкой. Мадам,которая в принципе не играет в игрушки)))IMG20221130144238.jpg.2c2eb6b2281995f03e5be0d5014781d0.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошка-мама. Абсолютно шедевральная мамашка или чужих детей не бывает. Эти два спиногрызика её,а летом вместе со своими выкармливала своих братиков по маме. Кошка их бросила,а эта их выняньчила-выкормила.

IMG_20221212_123328.jpg.03d74c716eea74ec2a47c27e58ce58a0.jpg

IMG20221212103703.jpg.faf97aceb50f40d5472fa90d52d9bd7d.jpg

IMG20221212103642.jpg.33fd81ac23305a75934ee8ed5ede2811.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она похожа на моего ушедшего Босика,тоже был с "грязным" носом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дамы, у многих лабровладельцев есть мейн-куны. А есть ли форум ? Есть ли у них отказники, метисы, нуждающиеся в помощи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2022 в 22:11, strategia сказал:

Кому на Руси жить хорошо :default_ohyeah:

Монастырский котЭ

 

20220522_120416.jpg

20220522_120420.jpg

20220522_121209.jpg

20220522_121202.jpg

20220522_125518.jpg

20220522_121258.jpg

20220522_131437.jpg

Похолодало, и котЭ переместился туда где потеплее :default_ohyeah:

20221218_112810.jpg.eafc4454df93b9acd5ca98049319cd81.jpg20221218_112406.jpg.2ee434b8c16a2edd12d85248bfd2d8eb.jpg

Свято-Георгиевский женский монастырь, Ессентуки .

 

 

20221218_113120.jpg

20221218_115614.jpg

20221218_113252.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос деликатный, но жизненно важный.

Куда ваши коты ходят в туалет?. Вернее во что?

У нас не самый низкий лоток, но Бакс умудряется пол лотка "выкопать" наружу. Вокруг все осыпано опилками, просто какая-то катастрофа. 

Присмотрела лоток повыше, но не знаю, спасет или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

У меня вопрос деликатный, но жизненно важный.

Куда ваши коты ходят в туалет?. Вернее во что?

У нас не самый низкий лоток, но Бакс умудряется пол лотка "выкопать" наружу. Вокруг все осыпано опилками, просто какая-то катастрофа. 

Присмотрела лоток повыше, но не знаю, спасет или нет.

 

Не спасет) Мои тщательно закапывают, долго, опилки разлетаются в стороны) плюс на лапах выносят из лотка. Раньше стелила под лоток такой специальный коврик, но смысла в нем нет - опилки на коврике, приходится подметать и пол вокруг, и вынимать коврик из под лотка и подметать. Убрала этот коврик и просто периодически собираю веником опилки вокруг лотка. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Дони сказал:

У меня вопрос деликатный, но жизненно важный.

Куда ваши коты ходят в туалет?. Вернее во что?

У нас не самый низкий лоток, но Бакс умудряется пол лотка "выкопать" наружу. Вокруг все осыпано опилками, просто какая-то катастрофа. 

Присмотрела лоток повыше, но не знаю, спасет или нет.

 

У нас все лотки с решеткой сверху были, никаких проблем :default_hmm: , поскреб решётку,  стену рядом, типа закопал и довольный пошел дальше  :default_dntknw: 

 

Единственное у нас два лотка стояли в туалете, тк если в один 💩, то сюда уже писать не будет, а надудолит рядом

Ну ещё и в кухне два :default_doh: ну очень ему пол там нравился 🙈

Изменено пользователем strategia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

У меня вопрос деликатный, но жизненно важный.

Куда ваши коты ходят в туалет?. Вернее во что?

У нас не самый низкий лоток, но Бакс умудряется пол лотка "выкопать" наружу. Вокруг все осыпано опилками, просто какая-то катастрофа. 

Присмотрела лоток повыше, но не знаю, спасет или нет.

 

У меня вот такие лотки

113725040_.png.4fc258af6682d666701a9a5372143a0a.png

и под ними ЭВА коврики. При активном копании наполнитель, конечно, пересыпается, но остается в ячейках коврика. Периодически коврик вытряхиваю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, strategia сказал:

У нас все лотки с решеткой сверху были, никаких проблем :default_hmm: , поскреб решётку,  стену рядом, типа закопал и довольный пошел дальше  :default_dntknw: 

 

Единственное у нас два лотка стояли в туалете, тк если в один 💩, то сюда уже писать не будет, а надудолит рядом

Ну ещё и в кухне два :default_doh: ну очень ему пол там нравился 🙈

Я тоже ставила второй лоток с решеткой сверху в период, когда Брю сцал не туда, куда положено) Ну какое-то время кто-то из кошачьих в него писал, но я не успевала заметить кто именно, а потом и вовсе перестали. А так места не так уж много, я его убрала потом. Их постоянный лоток - как выше на картинке. Все равно разлетаются опилки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже ставила второй лоток с решеткой сверху в период, когда Брю сцал не туда, куда положено) Ну какое-то время кто-то из кошачьих в него писал, но я не успевала заметить кто именно, а потом и вовсе перестали. А так места не так уж много, я его убрала потом. Их постоянный лоток - как выше на картинке. Все равно разлетаются опилки))

Нам повезло , что он в одно и тоже место ходил, но пока дошло, что надо сюда лотки поставить , шкаф уже было не спасти :default_woodpecker: 

Ну а так, да, картина маслом, сидишь за столом на кухне , а рядом кот 💩 💩

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Нам повезло , что он в одно и тоже место ходил, но пока дошло, что надо сюда лотки поставить , шкаф уже было не спасти :default_woodpecker: 

Ну а так, да, картина маслом, сидишь за столом на кухне , а рядом кот 💩 💩

Лишь бы котик был доволен ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоток с решеткой не хотелось бы, т. к будет запах. Нас по 12 часов нет дома, и лоток  с мочой будет стоять.  Если только наполнитель под решетку:default_hmm:

Просто сейчас у меня какой то филиал пилорамы)))

 

20230118_224349.jpg

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Лоток с решеткой не хотелось бы, т. к будет запах. Нас по 12 часов нет дома, и лоток  с мочой будет стоять.  Если только наполнитель под решетку:default_hmm:

Просто сейчас у меня какой то филиал пилорамы)))

 

20230118_224349.jpg

Я наполнитель сыпала под решетку, запаха не было.

Есть аналогичные лотки, как у вас, только сверху бортик надевается, чуть спасет ситуацию))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Я наполнитель сыпала под решетку, запаха не было.

Есть аналогичные лотки, как у вас, только сверху бортик надевается, чуть спасет ситуацию))

Вот как раз сейчас осенило про наполнитель под решетку.

Бортик когда-то был. Это лоток от Рыжика, он ходил без наполнителя. Поэтому борт я наверное выкинула. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дони сказал:

 

мы своей горшок домиком покупали. Во первых собака не лакомилась от туда, а то пока мелкая была, уж порывалась туда, во вторых- наполнитель не летит, в третьих вообще нет запаха, но у нас наполнитель был силикогель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tanya@Bagira сказал:

мы своей горшок домиком покупали. Во первых собака не лакомилась от туда, а то пока мелкая была, уж порывалась туда, во вторых- наполнитель не летит, в третьих вообще нет запаха, но у нас наполнитель был силикогель 

Был силикогелевый и комкующийся... Сейчас как пилорама, а было как на каменоломне)))

Домик не подойдет, мой котэ  практически на прямых лапах делает дела))) 

Вот , кто то подумает, носится с котом, как со списанной торбой..Но коты, достаточно противные животные, в плане, что сами по себе , самодостаточные...блин...

Убрали лоток в туалет, фиг он стал туда ходить. Пришлось вернуть   коридор... Иду у него на поводу)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...