Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котов(кошек) много не бывает)


starberry

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Ой, Лена! Ну рассмешили! Вам в тему четырёх жемчужин! 

Нашла! Да мы мирные, конкурировать не будем.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Нашла! Да мы мирные, конкурировать не будем.)))

Конкуренция может быть доброй) 

"мы очень разные и оба хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А у нас, а у нас... вот что...

Правда не совсем у меня, у дочки, но с перспективой...)))

В начале военной операции хозяева уехали из страны, кота сдали на передержку.. Через 2 месяца позвонили, сказали не вернутся. Кота можно  переустраивать. Вот он и переустроился к нам. Рожденный на Рождество. Сейчас 1,5 года. Ласковый, урчащий.

20220806_093833.jpg

Какой хорошка) белий-белий)) как характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какой хорошка) белий-белий)) как характер?

Белый и пушистый))) Действительно добрячок, мурлычет. Меня побаивается, я там набегами. Но на руках сидит, если возьму...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жара походу только начинается. Обещают до 42. Кошки что-то в туалет "по большому" 2 день не идут, не пойму в чем дело. Вроде у одной только все наладилось у чёрной со стулом. А теперь обе. Понаблюдаю.  То ли жара, то ли все же корм не подходит. То ли шерсть.  Причем недавно муж купил не для стерильных, а для домашних на этот раз. Пошла купила корм пурину, с которого им сносит головы и никогда не оставляют в миске) Но ещё и жара эта, которая ниже 30 не опускается 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними как с детьми, будешь радовать, что сходили)) Одно радует, что у Грызлика наконец сняли катетер и она стала более игривой. Конечно в жару в основном спят, но на провокацию поддаются и исправно бегут на шелест упаковки от корма)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Но на руках сидит, если возьму...

Везет)) меня котики встречают с работы. Истра вся искрутится, пузо подставляет, урчит. Брюс вроде тоже рад, но стоит к нему руку протянуть, чтоб погладить, он мерзко изгибает спину, делает презрительное лицо и отходит в сторону :default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Везет)) меня котики встречают с работы. Истра вся искрутится, пузо подставляет, урчит. Брюс вроде тоже рад, но стоит к нему руку протянуть, чтоб погладить, он мерзко изгибает спину, делает презрительное лицо и отходит в сторону :default_doh:

Ну он у нас недавно. Потом, я прихожу максимум на  час в день. Но котик с такой... тонкой душевной ориентацией)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, почему у меня кровать вся подратая. Все дело в черезмерной любви. Когда кричу не дери, они как будто ещё ускоряются) Screenshot_2022-08-08-16-47-39-178_com.android.chrome.jpg.ca0ccd4f93b533cd4d749d6dad5f258a.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ксения-Линда сказал:

Теперь понимаю, почему у меня кровать вся подратая. Все дело в черезмерной любви. Когда кричу не дери, они как будто ещё ускоряютсяScreenshot_2022-08-08-16-47-39-178_com.android.chrome.jpg.ca0ccd4f93b533cd4d749d6dad5f258a.jpg

Любовь прет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Любовь прет)))

ага. Да ещё с таким выражением морды "сейчас, погоди, я не закончила". Уши поджимает, глаза круглые)Это я не понимаю, оказывается вот оно что) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Везет)) меня котики встречают с работы. Истра вся искрутится, пузо подставляет, урчит. Брюс вроде тоже рад, но стоит к нему руку протянуть, чтоб погладить, он мерзко изгибает спину, делает презрительное лицо и отходит в сторону :default_doh:

Да блин, Катя)

На контрасте они работают

Это же кошки, они живут только собственной индивидуальностью и неповторимостью) Ну у тебя же стая лабров. Все разные. А тут кошки, ещё более замороченные, а ты что то ждёшь от них одинакового))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Да блин, Катя)

На контрасте они работают

Это же кошки, они живут только собственной индивидуальностью и неповторимостью) Ну у тебя же стая лабров. Все разные. А тут кошки, ещё более замороченные, а ты что то ждёшь от них одинакового))

Да я вообще от него ничего не жду (хотя нет - хотелось бы, все-таки, чтоб не ссал на собачьи лежаки))).

Зато когда я, извините за подробности, сижу в сортире, он сидит рядом на стиральной машинке и всячески требует погладушек, почесушек и урчит :default_doh: Начинаю его гладить - он ко мне задницей поворачивается :default_doh: И где только таких котов делают?...))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите их такими, какие они есть))

Я своего сегодня чуть не прибила)) чесала его, задолбалась шерстяные колтушки собирать по квартире, он орал как будто режут.. а потом лапой в мм от лица как замахнет.. когти..вся жизнь перед глазами)) Ну ничего, потом у него жизнь перед глазами раза три пронеслась:default_nono:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Да блин, Катя)

На контрасте они работают

Это же кошки, они живут только собственной индивидуальностью и неповторимостью) Ну у тебя же стая лабров. Все разные. А тут кошки, ещё более замороченные, а ты что то ждёшь от них одинакового))

не правда)))

Мои два котЭ жутко любвеобильные. Им бы на ручках посидеть, помурлыкать, спинка к спинке полежать  Меня аж подбешивает это их желание все время на коленки прыгать.... 

Просто Маргоша вот чужих не любит, а Филя ко всем на ручки идет)))

Вот ведь все мы разные (это я про себя и Катю)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ostorozno сказал:

Любите их такими, какие они есть))

Я своего сегодня чуть не прибила)) чесала его, задолбалась шерстяные колтушки собирать по квартире, он орал как будто режут.. а потом лапой в мм от лица как замахнет.. когти..вся жизнь перед глазами)) Ну ничего, потом у него жизнь перед глазами раза три пронеслась:default_nono:

мои обожают, когда я когти стригу. Они же лежат у меня на ногах, я их почесываю по окончании стрижки))) лафа. Приходится потом их стряхивать :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

мои обожают, когда я когти стригу. Они же лежат у меня на ногах, я их почесываю по окончании стрижки))) лафа. Приходится потом их стряхивать :default_lol:

Мой почухаться тоже рвётся всегда. Только сел и уже вот он, рыба прилипала. Стряхиваю постель раз на дню)

Но вот чесаться фиг. Нежный, блин. Чешу медленно, ласково, не дёргаю, колтунов нет, а он орёт дурниной. Сначала жалобно, потом уже угрожать начинает)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Мой почухаться тоже рвётся всегда. Только сел и уже вот он, рыба прилипала. Стряхиваю постель раз на дню)

Но вот чесаться фиг. Нежный, блин. Чешу медленно, ласково, не дёргаю, колтунов нет, а он орёт дурниной. Сначала жалобно, потом уже угрожать начинает)))

мои чесаться любят))) шею вытягивают и пузо))) Короче, я просто их такими воспитала  - у них выбора не было :default_lol_2: Вернее, одну Маша воспитала, а другого Ника))) любое мусляканье за счастье. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои очень любят поласкаться. Ириска каждый вечер перед сном в одно и тоже время бежит к мужу на живот. У меня периодически лежит, когда я дома днём. Вторая не любит лежать, иногда спит просто рядом, но в основном предпочитает на полу. Но тоже любит ласки. Ей говоришь "Грызли", у нее сразу лисьи глаза и мяу в ответ) 

У нас сегодня радость, с утра убирала пол лотка, решили за 2 дня сходить ?Но я вчера кормила другим кормом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, strategia сказал:

Найди кошку ?20220809_112632.jpg.3ce3c75e83d327be4641c1a4651569a0.jpg

Ку ку :default_ohyeah:

В магните , как так и надо ))))

20220809_112635.jpg

А что не так?

Ну подумаешь, стойки перепутала) не с Вискас)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 16:07, Ксения-Линда сказал:

У нас жара походу только начинается. Обещают до 42. Кошки что-то в туалет "по большому" 2 день не идут, не пойму в чем дело. Вроде у одной только все наладилось у чёрной со стулом. А теперь обе. Понаблюдаю.  То ли жара, то ли все же корм не подходит. То ли шерсть.  Причем недавно муж купил не для стерильных, а для домашних на этот раз. Пошла купила корм пурину, с которого им сносит головы и никогда не оставляют в миске) Но ещё и жара эта, которая ниже 30 не опускается 

Может воды мало пьют , обезвоживание :default_hmm: реально запоры бывают если мало пить, может им шприцом воду подавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай,когда королевишна решила поиграть?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Тот редкий случай,когда королевишна решила поиграть?

 

Но не долго))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...