Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК,золотистый ретривер. Хозяева хотели выбросить в карьер.г.Тула. ДОМА!


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Может у него "конституция" такая, вот и худой. Я своих флэтов "на убой" кормлю, а толку... Все худые((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, глистогонку дали..  ох уж он и упирался рогом... Держали двое - я и сын, а муж вливал... Багира с Лотиком были в шоке от увиденных манипуляций!:default_jawdrop:))) спасибо тебе, дружочек, за добрые слова и за помощь! И ноготочки ты подстригла, и хвостик подравняла! Спасибо огромное!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 22 февраля запланирована поездка на турбазу... Рика мы хотим взять с собой. Хорошо было бы до этой даты прививочки сделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 2 ночи поедем. Уже оплачено всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Просто Ира сказал:

Ты все равно должна показывать Лотару, что он главный и важнее. Не позволяй Рику главенствовать.

Молодец, Верочка. Я рада, что он попал в такие ответственные руки. 

Глистогонку дали? 

С Женей я договорилась - проведут с Виталиком осмотр, анализы возьмут. Ну, про прививки тоже я уже писала. 

Ира, я показываю, кто здесь хозяин... Лежанку Лотькину Рику не позволила занять... Но в большинстве стараюсь  ровно к обоим относиться. Рикуле тоже надо самооценку поднимать. Сегодня уже от Рика нет Рыков в сторону Лотара. Как два теленка положили свои головы мне на коленки и наглаживай их...:default_bigwink:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, кристина - ингра сказал:

Может у него "конституция" такая, вот и худой. Я своих флэтов "на убой" кормлю, а толку... Все худые((

Может конституция... но чтоб рёбрышки видно было так очевидно это, наверное, не есть гуд... Но даже и с такой "конституцией" он очень красив! Сейчас кормим три раза в день. Корм Монж, ягнёнок. Посмотрим. Спасибо за внимание к нашему подопечному. Очень приятно.:default_buket1:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, кристина - ингра сказал:

Может у него "конституция" такая, вот и худой. Я своих флэтов "на убой" кормлю, а толку... Все худые((

Есть разница между худым и тощим. У него кости торчат. Моя худая Стеша толстуха по сравнению с ним...23 кг... кобель!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лотик сказал:

У нас 22 февраля запланирована поездка на турбазу... Рика мы хотим взять с собой. Хорошо было бы до этой даты прививочки сделать.

Давай сегодня вечером с Женькой скоординируемся. Она работает, нужно выбрать нерабочий день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что касается прогулок... Похоже, что дальше своего двора он нигде и не бывал... бегал там наверное как беспризорник... Поводок тянет, но поскольку сам мал, не смертельно... всякие собачьи забавы ему чужды... он и с человеком никак не играет - ни в мяч, ни в палку, ни в перетяжки... Не умеет... А вот детей ооочень любит. Думаю во дворе с детками развлекался... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Просто Ира сказал:

Есть разница между худым и тощим. У него кости торчат. Моя худая Стеша толстуха по сравнению с ним...23 кг... кобель!

Ой, все так плохо, а по фото и не скажешь что тощий:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Всё ни так уж и плохо! Собака дома и в любви! Ира, а можно название темы поменять, потому что никто Рика в карьер уже не выбросит! НИКОГДА!

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Нет! Всё ни так уж и плохо! Собака дома и в любви! Ира, а можно название темы поменять, потому что никто Рика в карьер уже не выбросит! НИКОГДА!

Вера, себе оставила? ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Босс сказал:

Вера, себе оставила? ПОЗДРАВЛЯЮ!

Думаю, что Вера еще думает:default_lol_2: Или задумывается...

А пока вот проглистогонили, потом привьем, проверим по здоровью, немного откормим  планируем искать пап-мам...А уж там - как повезет. надеемся, что повезет!

Вот нужна помощь зала - кастрировать его или нет? Просто как-то быстро стали нарисовываться новые хозяева...Подозрительно... Как бы к разведенцам не попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оксаночка, нет... не оставлю... Я очень хочу чтобы у него все сложилось наилучшим образом......)) Мам&пап будем ему искать!!!... А сейчас думаю что ему нужен комбинезончик... Лапки короткие, сам худенький, при долгих прогулках начинает замерзать, да и грязен становится..... Может у кого есть возможность отдать одежку для Рика... ? Он к фасону не привередлив... :default_french_cig_nomo:Парень деревенский... Спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, в нашем районе очень много собачников... Сейчас как сарафанное радио понеслось... Нам с Риком на улице всегда надо быть в форме:default_kid:, чтобы заслужить хорошую репутацию в районе... :default_lol:) По поводу кастрации думаю надо будет... Но параллельно всё равно будем искать хороших мам&пап... Пусть у него все сложится!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не оставлю? Это для потенциальных родителей Рика! У нас Лотик ооочень деликатный пёс.. просто невозможно какой деликатный... Он во всем, везде уступает Рику, провожая трогательным взглядом... не заходит на кухню когда там Рик, лежит в коридоре, если на его любимом месте лежит Рик, пропускает его в лифт, на прогулках, везде и всюду он второй... Это невозможно корректировать...и возможно и не надо... Это характер собаки..... А что он чувствует при этом, став вторым, там где ты всегда был единственным?! Темперамент разный, характер разный... Вот так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рик:default_lol:, это шустрик и неимоверный ласкушка! Ему только гладиться и обниматься, обнимашки это всё для него... Так и залезает на ручки как кошечка:default_ohyeah: и пусть, как говорится, весь мир подождёт!!! Он центр внимания и всепоглощающей любви! Не лает, ничего не грызет, на кровати и диваны не залезает... Безумно любит детей! Для семьи с детьми это идеальная собака!!!! Поэтому, мамы и папы торопитесь! Звоните 89776881748! пишите! Может это именно ваш любимчик, которого вы ждёте!!!))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ну и не потеряшка же он! А просто ищет свою семью! Надо название темы менять... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята! Завтра должны придти первые потенциальные родители смотреть на нашего Рика! Мы конечно их ждём, потому как очень хотим обрести настоящую семью! )) Вы только не шумите на меня! Никто его никому ещё не отдает! Сначала прививки да и время подумать у нас и будущих родителей! Пожелайте нам с Риком, пожалуйста, самых лучших мам-пап... ))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лотик сказал:

Ещё у него на локтевых суставах как будто корочка... сухая... Может аллергия, может витаминов не хватает... Может витамины ему в рацион какие то добавить и смазывать чем то?

Это скорее от того, как он ложится, он наверняка бухается всем телом. Вот и мозоли на локтях. У нас Клайд такой, у кобелей так часто.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лотик сказал:

А Ваша Кошенька, при таком аппетите, нормально сложена? Или худовата?)) Этот парень дробненький, рёбрышки и хребет видны... Только ершистая шёрстка и прикрывает... Ну ничего, откормится и заблестает шелковистой гривой...)) Ещё у него на локтевых суставах как будто корочка... сухая... Может аллергия, может витаминов не хватает... Может витамины ему в рацион какие то добавить и смазывать чем то?

Даже можно 1-2 кг сбросить. Попа круглая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Даже можно 1-2 кг сбросить. Попа круглая

Ну попа круглая это скорее  достоинство! :default_rolleyes: нам о круглой попе только мечтать:default_ohyeah:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...