Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Дарья и Молли сказал:

Всем привет! Может кто сталкивался с таким ... собака вылизывает лапу, что появилась плешь , а между пальцами ранка, такое только на одной лапе . Обрабатываю хлоргексидином... Что можно ещё сделать ?

8770f4a35393.jpg

1c2250203b31.jpg

Погуглите межпальцевая киста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межпальцевая киста, обычно появляется на фоне сниженного иммунитета. вы говорили, что сильная линька, плюс течка... скорее всего из-за этого. и я бы не меняла так часто корма все-таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2019 в 08:35, Olgusia&Pitt сказал:

межпальцевая киста, обычно появляется на фоне сниженного иммунитета. вы говорили, что сильная линька, плюс течка... скорее всего из-за этого. и я бы не меняла так часто корма все-таки. 

Не думаю , что это киста , на данный момент все хорошо, стали лучше просушивать после мыться лап ,между пальцами ... иногда вылизывает там сама, но болячек уже нет. Линька прекратилась как то прям резко ,месяц назад. На счет смены корма, то пробовали уже или всего 3 вида  ... совсем не часто меняем, я же по состоянию собаки смотрю, как не сменить корм, если на один у нас уши текли и перхоть сильная была . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...