Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага:default_lol: кудрявые распрямить, прямые закудрявить:default_lol: я своим ухи поднимаю и говорю, что могли бы быть овчарками:default_lol:

Да да. А еще в трубочку ему сворачиваю:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Да да. А еще в трубочку ему сворачиваю:default_lol:

Дашиной заводчицы на вас нету! Портите собак! :default_lol_2:

Вот ужо она бы вам сказала! (и мне тоже-я тоже всяко-разно порчу :default_bigwink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага:default_lol: кудрявые распрямить, прямые закудрявить:default_lol: я своим ухи поднимаю и говорю, что могли бы быть овчарками:default_lol:



бшо))

Screenshot_28.1550139832.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Adele сказал:



бшо))

Screenshot_28.1550139832.png

Вы зачем разрешаете так бегать и прыгать? А вдруг ухи улетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья,переносите уже тему в раздел знакомств.А то неудобно её искать в другом разделе))) А так в знакомствах все до кучи-список открыл,а вот они те,которые нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только наши уши не дают покоя всем окрестным собакам? Ни у кого на них так не висят как у моих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вестара сказал:

Кстати, только наши уши не дают покоя всем окрестным собакам? Ни у кого на них так не висят как у моих)))

Да у нас так же, поэтому предпочитаю гулять вдвоем я и моя песа. За редким исключением когда встречаем адекватных знакомых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дарья Захарова сказал:

Странная шутка ...:default_doh:

Это не шутка) Я реально выпрямляю волосы, как и вы собаке уши. Но генетика такая штука упрямая, и снова мои волосы вьются. И если у вас не совсем лабрадор, то хоть выпрямляйте/клейте и тд - ну не станут они такими только потому, что вы захотели, чтоб они такими были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Это не шутка) Я реально выпрямляю волосы, как и вы собаке уши. Но генетика такая штука упрямая, и снова мои волосы вьются. И если у вас не совсем лабрадор, то хоть выпрямляйте/клейте и тд - ну не станут они такими только потому, что вы захотели, чтоб они такими были)

Господи...вы думаете я имитирую из нее лабрадора?! :default_doh:Мне вообще без разницы кто она и с какими ушами,как вышло так и вышло. Много в жизни более важных моментов,чем собачьи уши!:default_yes: И тыкать меня в это нет никакой необходимости. Фотография была сделана просто так...никому ничего я не доказывала и саму себя разубедить не пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Дарья,переносите уже тему в раздел знакомств.А то неудобно её искать в другом разделе))) А так в знакомствах все до кучи-список открыл,а вот они те,которые нужны))

К сожалению ,совсем нет времени тут разбираться как перенести тему и прочее...двое детей,уроки...готовка,стирка,глажка...А еще и с Молли нагуляться нужно вдоволь и с мужем побыть. Спасибо за приглашение,если что не теряйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

К сожалению ,совсем нет времени тут разбираться как перенести тему и прочее...двое

В правом верхнем углу возле каждого поста кнопка жалоба. Нажимаете и пишите модератору свои пожелания. Дальше модератор всё сделает сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В правом верхнем углу возле каждого поста кнопка жалоба. Нажимаете и пишите модератору свои пожелания. Дальше модератор всё сделает сам. 

И название темы тогда же можно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И название темы тогда же можно поменять.

Еще бы придумать новую тему и озаглавить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Еще бы придумать новую тему и озаглавить ее...

О, я Вам придумала! Заполярный шоколадный заяц. :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О, я Вам придумала! Заполярный шоколадный заяц. :default_insane:

Класс!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дарья Захарова сказал:

Господи...вы думаете я имитирую из нее лабрадора?! :default_doh:Мне вообще без разницы кто она и с какими ушами,как вышло так и вышло. Много в жизни более важных моментов,чем собачьи уши!:default_yes: И тыкать меня в это нет никакой необходимости. Фотография была сделана просто так...никому ничего я не доказывала и саму себя разубедить не пыталась.

Ни в коем случае не тычу, просто какбы намекнула, что уже надо любить, как есть! Тем более, щенок замечательный! (и отстать от ушей:default_lol_2:)

Не обижайтесь! Я сама вон умная вся, подкована с собакой купила котенка - с документами, вислоухого, через 2 нед. ушки привстали (это обидно из того, что покупала с доками), но бог с ними с ушами - котенок носитель одного вируса всю жизнь возможно, старшего кота теперь лечим и отселили к маме, иначе не вылечить и не привить. Вот где печаль-то.. А уши ерунда.

Я к тому, что надо очень ответственно подходить ко всему, но, опять же, от всего не застрахуешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

я своим ухи поднимаю и говорю, что могли бы быть овчарками:default_lol:

:default_ohyeah: дочка нашему лабру тоже уши поднимает и говорит, что ему пошло бы  со стоячими ушами:default_lol_2:

 

5 часов назад, Томуся сказал:

Тада придется вот так ходить 8 месяцев в году:

 

depositphotos_209013790-stock-photo-beautiful-adult-golden-labrador-dog.jpg

Круто:default_ohyeah:  Надо на заметку взять :default_clap_1::default_lol: А то на наши уши многие покушаются, мягкие треугольные платочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ! А почему красная эта пленка в глазу , глаза не текут и не чешет 

AEF3BE57-FFF9-4943-8BDB-E40E5022675D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыт завтра едем к врачу по поводу ушей и на счёт глаз спросим заодно  ... мне тут версию один врач прислал , глядя на уши до и после , что это может быть следствием аллергии, что воспалено что то и уши привстали из за этого и «очки» на глаза ...

Хочу проконсультироваться у опытного ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дарья Захарова сказал:

 

Хочу проконсультироваться у опытного ветеринара.

Очень часто врачи рекомендуют витаминки для хрящиков. Не ведИтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Шоколадка Молли с крайнего севера.
В 12.02.2019 в 16:33, Дарья Захарова сказал:

Документы 

8BA3ECEF-0877-48D3-AEFE-3FD7A79331DB.jpeg

DE6EB903-F296-43EB-9A7D-BAA1EE8421C6.jpeg

А в родословной наши предки. И чингачгук, и пака рабан и тирамису))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

А в родословной наши предки. И чингачгук, и пака рабан и тирамису))))

Родня, стало быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...