Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Босс сказал:

Не смешите меня))) в его корме тоже нет ароматизаторов))) но и опилок нет. И да, Роял Канин, Эукануба, Про План-это не хорошие корма уже давненько, но акари-зло

Хотите попробовать? Пробуйте))) потом только не жалуйтесь что малышку рвет, поносит или она исхудала

А какие сейчас хорошие корма то? Мне кажется их давно уже нетвсе индивидуально... если ее будет рвать и будет понос,я прекращу кормить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

А какие сейчас хорошие корма то? Мне кажется их давно уже нетвсе индивидуально... если ее будет рвать и будет понос,я прекращу кормить им

Да пробуйте, пробуйте, собака не моя, я отговаривать не буду. Я же не собираюсь никого ни за что агитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сейчас посмотреть какой у нас стакан,значит тоже в граммах.Просто в голове не укладывается,дать щенку всего 50-60гр за раз,кажется так мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

На чердаке нашла?:default_lol_2:

У меня ещё полбака грандорфа, надо его в добрые руки переустроить:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Не могу сейчас посмотреть какой у нас стакан,значит тоже в граммах.Просто в голове не укладывается,дать щенку всего 50-60гр за раз,кажется так мало

вы кормите 4 раза, а считаете неправильно. 80г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Да пробуйте, пробуйте, собака не моя, я отговаривать не буду. Я же не собираюсь никого ни за что агитировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Почему 60 г за кормление? 

Вот таблица. 

 

Screenshot_20190212-233222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

вы кормите 4 раза, а считаете неправильно. 80г

Ну если бы она была жирная,я бы урезала ее в корме,но судя по остальным щенкам,у нас реальный недобор,они все уже там больше 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Томуся сказал:

• Дегидрированное мясо( КРС)
• Пшеница• Кукуруза• Мука рыбная
• Жир говяжий (в качестве консерванта используются ТОКОФЕРОЛ)• Рыбий жир
• Растительное масло первого отжима
• Витаминно минеральный комплекс (ФИТО)
• Экстракт астрагала •Хвойная мука
• Экстракт Юкка Шидигера• Цитат калия
• Микокарб
• Источник глюкозамина и хондроитина натуральный хрящ КРС

 

40 минут назад, Дарья Захарова сказал:

У нас в клубе только этот корм можно заказать,элитных собак кормят этим кормом,все прекрасно у всех и линьки нет сильной и перхоти и ничего не течет ни откуда...попробуем 

Вас только ароматизаторы смущают? А зерно на 2 и 3 местах в составе вас не смущают?

Кукуруза у собак не усваивается, она как зашла так и вышла, ее добавляют для обьема. Оксана правильно пишет, сено. И у многих на кукурузу аллергия, поэтому холистики лучший выбор.

Для сравнения, состав корма которым я кормлю

Состав: дегидрированное мясо лосося,
бурый цельный рис, жир лососевый
(естественный источник омега-3 и
омега-6), пивные дрожжи (источник
маннанолигосахаридов), сушеное
яблоко, морская капуста, пробиотики
Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis,
экстракт Юкки Шидигера, лизин,
метионин, глюкозамин, хондроитин,
сохранено витамином С и смесью
природных токоферолов (источники
натурального витамина Е)

Вот и сравните. Есть много качественных кормов, более доступных в плане доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Почему 60 г за кормление? 

Вот таблица. 

 

Screenshot_20190212-233222.jpg

Ну я грубо...а по сколько?У нс средняя активность это 114-232гр,взять даже по максимуму 232 и разить на 4 кормления полуситчя 58гр за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

 

Вас только ароматизаторы смущают? А зерно на 2 и 3 местах в составе вас не смущают?

Кукуруза у собак не усваивается, она как зашла так и вышла, ее добавляют для обьема. Оксана правильно пишет, сено.

Для сравнения, состав корма которым я кормлю

Состав: дегидрированное мясо лосося,
бурый цельный рис, жир лососевый
(естественный источник омега-3 и
омега-6), пивные дрожжи (источник
маннанолигосахаридов), сушеное
яблоко, морская капуста, пробиотики
Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis,
экстракт Юкки Шидигера, лизин,
метионин, глюкозамин, хондроитин,
сохранено витамином С и смесью
природных токоферолов (источники
натурального витамина Е)

Вот и сравните. Есть много качественных кормов, более доступных в плане доставки

В моем корме другой состав

Ингредиенты:

• Фарш мясной (обрезь говяжья, рубец) не менее 40%
• Дегидрированное (дегидратированное) мясо говядины
• Дегидрированная рыба (морская)
• Рис кубанский , Овсянка 
• Жир говяжий (в качестве консерванта используются витамины)
• Рыбий жир, Растительное масло первого отжима
• Семя льна, Розмарин
• Витаминно минеральный комплекс 
• Мука топинамбура, Экстракт астрагала
• Экстракт Юкка Шидигера
• Цитат калия
• Микокарб
•Источник глюкозамина и хондроитина натуральный хрящ КРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего критичного в этом составе и никакой кукурузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы она была жирная,я бы урезала ее в корме,но судя по остальным щенкам,у нас реальный недобор,они все уже там больше 15

Калян в 3 месяца весила 7 кг, а она с родословной барышня. Сейчас толстожопица 32 кг, кормила всегда по норме, даже чуть меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых проглистогоньте щенка. Ибо нет уверенности, что его нормально глистовали у разводчика. Во вторых тк это метис, то до нужных по промеров кг вы все равно не дотянете и поэтому не надо пихать невпихуемое. Сделаете хуже щенку, тк у него начинается интенсивный рост и нагрузка на суставы. Далее возьмите насыпьте 150 гр в чашку и залейте теплой водой и через пол часа посмотрите объем и представте этот объем в желудке щенка. Ваша норма 70-75гр за одно кормление не больше и корм для щенков крупных прод. И если щенок не съел в течении 5 минут корм убираете тарелку до след.кормления. и вообще корм щенкам желательно оазмачивать предварительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Ну я грубо...а по сколько?У нс средняя активность это 114-232гр,взять даже по максимуму 232 и разить на 4 кормления полуситчя 58гр за раз

Пересечение возраста щенка и веса ВЗРОСЛОЙ собаки. Вам раз несколько уже написали, каа правильно читать таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Не вижу ничего критичного в этом составе и никакой кукурузы

Значит я как обычно прочитала по диагонали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна и Марго сказал:

Во первых проглистогоньте щенка. Ибо нет уверенности, что его нормально глистовали у разводчика. Во вторых тк это метис, то до нужных по промеров кг вы все равно не дотянете и поэтому не надо пихать невпихуемое. Сделаете хуже щенку, тк у него начинается интенсивный рост и нагрузка на суставы. Далее возьмите насыпьте 150 гр в чашку и залейте теплой водой и через пол часа посмотрите объем и представте этот объем в желудке щенка. Ваша норма 70-75гр за одно кормление не больше и корм для щенков крупных прод. И если щенок не съел в течении 5 минут корм убираете тарелку до след.кормления. и вообще корм щенкам желательно оазмачивать предварительно. 

Глистогонила уже 2 раза,не съедает-всегда убираю миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сфоткать щенка в стойке сбоку и сверху? Мне по фото на 1 странице кажется что она очень даже хорошо откушанная)

А то есть люди, которые глядя на откровенно жирную собаку спрашивают, почему она худая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вестара сказал:

А можете сфоткать щенка в стойке сбоку и сверху? Мне по фото на 1 странице кажется что она очень даже хорошо откушанная)

А то есть люди, которые глядя на откровенно жирную собаку спрашивают, почему она худая)

Смогу уже завтра,на работе нахожусь.Но как тогда объяснить ,что другие щенки ПОЧТИ все весят 14-15 а мы 11-12...и те не жирные далеко,я кидала тут их фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу уже завтра,на работе нахожусь.Но как тогда объяснить ,что другие щенки ПОЧТИ все весят 14-15 а мы 11-12...и те не жирные далеко,я кидала тут их фотки

Люди тоже весят по-разному)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Смогу уже завтра,на работе нахожусь.Но как тогда объяснить ,что другие щенки ПОЧТИ все весят 14-15 а мы 11-12...и те не жирные далеко,я кидала тут их фотки

Да не смотрите вы на других, все индивидуально. Я забирала своего щенка одновременно с другой женщиной, мы по приезду их взвесили, мой весил 9кг ее 12кг. В 2 месяца большая разница. И он в целом более тяжелый и крупный по костяку вырос.

Смотреть надо на кондицию, поэтому и прошу фото. Если кондиция норм, пофиг на вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Люди тоже весят по-разному)))

я к тому что и те кормят своих по 120 и выше за раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по 70 ели как ее забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...