Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Да ладно...сама виновата и хотела именно шоколадного,а на тот момент не было щенков в продаже,палевые были за 35 со всеми делами.

Зато дети счастливы,мы ее под НГ сыну подарили в коробке-подарке,как будто Дед Мороз принес под дверь... ух счастья то было...и ушки не смущают нисколько,смутило просто что за две недели бац и они такими стали.

Это Дед Мороз уши испортил! К нему вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Этот пес - сука:default_roflmao:!

Извините :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Ща будет весело если у других тоже привставать начнут. Хотя они уже немного привставшие как у матери

А этой плодилке-разводилке ничего не предъявишь, нет доков, которые породность подтверждают, значит по факту она продала 11 (!!!!)  простых, обычных собак за 18 тыр! Охренеть, если честно :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

Извините :default_lol:

Сука тоже вполне пёс))) так что нормуль. 

Кстати, бесплатная. Это отказница и она с документами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Неужели в Мурманске нет с документами за 18-20 тыс? Вот не верится.

Точно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Сука тоже вполне пёс))) так что нормуль. 

Кстати, бесплатная. Это отказница и она с документами. 

Ничего себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

А этой плодилке-разводилке ничего не предъявишь, нет доков, которые породность подтверждают, значит по факту она продала 11 (!!!!)  простых, обычных собак за 18 тыр! Охренеть, если честно :default_dribble:

Ага ...мы тоже с мужем прикинули ...:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Точно нет!

В Москве за 25 точно реально, может даже и меньше можно найти. Неужели у вас там цены круче? А все говорят, что у нас тут всё дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Захарова сказал:

И вот на днях 

4279128B-343A-45CC-97D0-34B0C7B677BB.jpeg

ДА ЛАДНО ВАМ!!!

Красивая моська. А уши...? Это такая фенечка будет у малышки:default_yes:

Вы очень сильно грузитесь и только накручиваете себя. 

Поверьте ваше расстройство мы понимаем..., но факт останется фактом -  в таком положении ушей, вашей вины нет.

Главное здоровья вашему хвостику, любви вашей и заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

В Москве за 25 точно реально, может даже и меньше можно найти. Неужели у вас там цены круче? А все говорят, что у нас тут всё дорого.

Наш Пазузу за 30 продавался. 
В итоге, конечно, гораздо больше отдали, тк у заводчицы оставили его тусоваться до 4 месяцев, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

В Москве за 25 точно реально, может даже и меньше можно найти. Неужели у вас там цены круче? А все говорят, что у нас тут всё дорого.

В Москву мы бы точно за щенком не поехали... с нашего севера выбраться ,целое состояние надо...

Да и серьезно,доверилась человеку,не увидела ничего критичного в том,что не стали оформлять родословную,у самой была такая ситуация с Биглем,мы сразу решили что разводить не будем и стерилизовали и что эта родословная нам не нужна. Посмотрела фотографии и папы и мамы,щенки были и есть лапки...ну вот кто знал,что эти ушки,так себя поведут...поглядим как у других дело будет обстоять. Или быть может это я такая по жизни ''везучая''...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дарья Захарова сказал:

В Москву мы бы точно за щенком не поехали... с нашего севера выбраться ,целое состояние надо... 

Заводчики пересылают) Мне в Москву щенок приехал с урала, доплатила немного - если бы с проводником, 5 тыс было бы, а т.к. заводчица ехала на Евразию, привезла мне его за 3)

Уже 2 раза была курьером 2 своим заводчицам, встречала и пересаживала собак)

И да, не спрашивайте почему живя в Москве я купила собаку на Урале :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Ничего себе...

Вот моя мадам, покупали ее за 15 тыс в 2015 году. Родословная не прям звездная но и неплохая, у нее хорошие крови. На фото ей 1.5 года, щас показывать не хочу она лохматая как я после выходных)

IMG_6715.JPG.ea59ce5ba88a89152fa69a1d85390773.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вестара сказал:

Заводчики пересылают) Мне в Москву щенок приехал с урала, доплатила немного - если бы с проводником, 5 тыс было бы, а т.к. заводчица ехала на Евразию, привезла мне его за 3)

Уже 2 раза была курьером 2 своим заводчицам, встречала и пересаживала собак)

И да, не спрашивайте почему живя в Москве я купила собаку на Урале :default_lol_2:

Мне не жалко этих 18,да хоть и больше заплатила бы,не жалко.Собака нам радость приносит! Мы любим ее. Она умненькая,послушная,еще ничего за свои почти 4 месяца нам не сгрызла,все понимает с полуслова ... команды все все знает! Нарадоваться не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплеет у нас,я с ней еще на курсы к кинологу пойду,чтобы и деток слушалась с полуслова и чтобы на улице они могли с ней спокойно гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

Мне не жалко этих 18,да хоть и больше заплатила бы,не жалко.Собака нам радость приносит! Мы любим ее. Она умненькая,послушная,еще ничего за свои почти 4 месяца нам не сгрызла,все понимает с полуслова ... команды все все знает! Нарадоваться не можем.

Ну и здорово же))) Лапушка такая, главное вы ее любите) Всем любопытным говорите что она рабочего разведения, вон тут писали что у них такое бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Ну и здорово же))) Лапушка такая, главное вы ее любите) Всем любопытным говорите что она рабочего разведения, вон тут писали что у них такое бывает)))

Так сколько уже людей встречали на улице,все в ней лабрадора сразу видят :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

Так сколько уже людей встречали на улице,все в ней лабрадора сразу видят :default_nyam:

Поверьте моему опыту,  у прохожих любая собака по умолчанию лабрадор, если не указано иное (стоячие уши, брыли, слишком отличающийся размер).  У меня вот нет ни одного лабра, но практически каждый день слышу "ой у вас два лабрадора белый и черный!", причем если рядом с ними поставить еще и лабра, мои все равно останутся лабрами xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я за вес ее переживаю...около 12кг в 3,5 месяца...кормлю 4р по 150гр,иногда не ест вообще...идет смена зубов,стала чуть воды добавлять в корм,понравилось,всегда все съедала,сейчас снова как то неохотно...зато с рук ест всегда! но я этим не увлекаюсь,переживаю,может плохо чувствует себе или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я за вес ее переживаю...около 12кг в 3,5 месяца...кормлю 4р по 150гр,иногда не ест вообще...идет смена зубов,стала чуть воды добавлять в корм,понравилось,всегда все съедала,сейчас снова как то неохотно...зато с рук ест всегда! но я этим не увлекаюсь,переживаю,может плохо чувствует себе или еще что.

Корм какой? Может от обжорства отказывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Корм какой? Может от обжорства отказывается?

Вот да,она может даже не доесть,знает меру как будто. Сейчас корм Про План Ягненок/рис,но вскоре буду переводить на Acari Ciar, уж очень хвалят его натуральный состав и качество.Тут на форуме тоже немного читала о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дарья Захарова сказал:

Еще я за вес ее переживаю...около 12кг в 3,5 месяца...кормлю 4р по 150гр,иногда не ест вообще...идет смена зубов,стала чуть воды добавлять в корм,понравилось,всегда все съедала,сейчас снова как то неохотно...зато с рук ест всегда! но я этим не увлекаюсь,переживаю,может плохо чувствует себе или еще что.

600 г в день? Не лопнет? По таблице в 2 раза перекорм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да,она может даже не доесть,знает меру как будто. Сейчас корм Про План Ягненок/рис,но вскоре буду переводить на Acari Ciar, уж очень хвалят его натуральный состав и качество.Тут на форуме тоже немного читала о нем.

bd09ef0f76fd30d5d7f8220faac0bbdf.jpg
Такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Вот да,она может даже не доесть,знает меру как будто. Сейчас корм Про План Ягненок/рис,но вскоре буду переводить на Acari Ciar, уж очень хвалят его натуральный состав и качество.Тут на форуме тоже немного читала о нем.

У вас миска с кормом постоянно в доступе:? Она ест когда захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...