Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

У вас тоже есть залысинка около глазика...и у нас...не знаю как бороться с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дарья Захарова сказал:

Кстати,она прислала мне метрику еще одного щенка ,сестра нашей матери ... это была ее ответка по поводу как отец мог родиться позже

IMG_8738-12-02-19-08-02.PNG

IMG_8739-12-02-19-08-02.JPG

Упс я все туплю) А хрен знает, даже если и так, где то была метисация и ее не заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Кстати,она прислала мне метрику еще одного щенка ,сестра нашей матери ... это была ее ответка по поводу как отец мог родиться позже

IMG_8738-12-02-19-08-02.PNG

IMG_8739-12-02-19-08-02.JPG

Ну тут можно продолжить что-то выяснять, может, в интернете неправильно дата рождения этого кобеля указана, но фото-то не врут. У вашей мамы что-то не так с ушами. Этот дефект передался вашему щенку. Все.

Единственное, что можно попытаться выяснить, подняв на уши владельцев папы вашего и пробив метрику мамы -- это метис ли у вас или лабрадор без документов и с вот таким дефектом. Не думаю, что игра стоит свеч. 

Извините, что грубо, но вы сами выбрали щенка без документов, и это огромный риск и кот в мешке. Вам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, дай бог, чтобы эти уши были самой серьёзной проблемой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дарья Захарова сказал:

У вас тоже есть залысинка около глазика...и у нас...не знаю как бороться с этим...

Никак, такое бывает у шоколадных и черных. Это мой в 2 месяца, не лабр но та же хрень

IMG_6722.JPG.4b779c1887e4946cc929ff42834de69d.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же...скупой платит дважды! Но и с документами бывает людям не везет,тут вообще никто не застрахован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Так вот и я о том же...скупой платит дважды! Но и с документами бывает людям не везет,тут вообще никто не застрахован

Без опыта и с документами могут обмануть да. Если человек не в теме, его можно обмануть.

Кстати сестра вашей матери из другого помета и возможно подстава в бабушке а не дедушке, так что толку от этой родухи как доказательства.

Если не секрет, за сколько купили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дарья Захарова сказал:

Так вот и я о том же...скупой платит дважды! Но и с документами бывает людям не везет,тут вообще никто не застрахован

поверьте, людям, купившим собаку с документами, везет гораздо чаще ))

я вот только ума не приложу, как у "заводчицы" поворачивается язык вас в чем-то обвинять, если у нее у самой у собачки уши неправильные. у нее глаз нету что ли? )) или она считает, что у ее собаки все норм? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, Вы же щенка взяли,как друга, если я Вас правильно поняла, разводить, надеюсь, не планировали, коль приняли решение о щенке без документов, а Другом ваша щенулька, уверена, станет самым лучшим - с ТАКИМ то взглядом - проникновенным!!! Так что бросьте переживать(нервные клетки ж не восстанавливаются)  и пошлите Вашу заводчидцу ДАЛЕКО и НАДОЛГО! Ну, а если уж прчи действительно душу отвести хочется - считаю что нужно в  местных соцсетях (В различных собачьих группах и самых популярных в городе) разместить информацию типа: ВНИМАНИЕ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЗАВОДЧИК! ВОЗМЛЖНО МОШЕННИЧЕСТВО!!! И ей неповадно будет, ну, и может кого то убережете от покупки ТАКОГО лабрадора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дарья Захарова сказал:

Кстати,она прислала мне метрику еще одного щенка ,сестра нашей матери ... это была ее ответка по поводу как отец мог родиться позже

IMG_8738-12-02-19-08-02.PNG

IMG_8739-12-02-19-08-02.JPG

Это родословная сестры-однопометницы?

Почему тогда у них с мамой Вашего щенка имена на разные буквы начинаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Это родословная сестры-однопометницы?

Почему тогда у них с мамой Вашего щенка имена на разные буквы начинаются?

Это не однопометница, там и дата рождения другая и мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Это не однопометница, там и дата рождения другая

Да, увидела уже. С одним кобелем всех вязали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дарья Захарова сказал:

У вас тоже есть залысинка около глазика...и у нас...не знаю как бороться с этим...

У них обводка шоколадная, поэтому такой вид, думаю с возрастом будет так

imageproxy-24.jpg.ab6b53b1837b71a8e55423e5b92b419a.jpgimageproxy-12.jpg.7afdd051a3b6b801faa3d3fdcd909962.jpg

Бэкки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, поддерживаю, что надо с заводчицей прекратить общение и сделать выводы. Оставайтесь на форуме, вам тут все расскажут и подскажут куда лучше, чем эта обманщица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увидела уже. С одним кобелем всех вязали))

Да там парень на износ работает)))
b7cdeb8b6d269300462b09dff0d8cbbb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наташа и Пазузу сказал:

поверьте, людям, купившим собаку с документами, везет гораздо чаще ))

я вот только ума не приложу, как у "заводчицы" поворачивается язык вас в чем-то обвинять, если у нее у самой у собачки уши неправильные. у нее глаз нету что ли? )) или она считает, что у ее собаки все норм? )

 

Да,она именно так и думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Захарова сказал:

Купили за 18т.р.

Жесть. Просто  жесть...Сегодня только видела шикарного подрощенного флэта за 15...

Мы как то по таким ценам и лабров и голденов находили, из хороших питомников. Дама либо мошенница либо слепая либо тупая. Но думаю первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Жесть. Просто  жесть...Сегодня только видела шикарного подрощенного флэта за 15...

Наших однопометниц засидевшихся продавали в итоге за 20 тр, по-моему. Им по 6 месяцев было. Шикарные черные девки лабрадоры с ого-го родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

У них обводка шоколадная, поэтому такой вид, думаю с возрастом будет так

imageproxy-24.jpg.ab6b53b1837b71a8e55423e5b92b419a.jpgimageproxy-12.jpg.7afdd051a3b6b801faa3d3fdcd909962.jpg

Бэкки)))

Шикарный пес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Купили за 18т.р.

Неужели в Мурманске нет с документами за 18-20 тыс? Вот не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще понимаю когда за 5 тыщ берут, типа экономия. Но когда за те же деньги, что и собаки с документами, а то и дороже - мне решительно не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Просто  жесть...Сегодня только видела шикарного подрощенного флэта за 15...
Мы как то по таким ценам и лабров и голденов находили, из хороших питомников. Дама либо мошенница либо слепая либо тупая. Но думаю первое

Жесть? Пффф... я когда Толстого забирала, мне врачи рассказывали, что его купили за 10, потом объявилась «заводчица», которая заявила, чтоб его вылечили, а то у неё уже покупатель есть. За 17000. Моя вшивота золотая за 17000. Я до сих пор жалею, что не настояла на том, чтоб мне контакты этой дамы дали и не посетила ее с канистрой керосина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

Жесть. Просто  жесть...Сегодня только видела шикарного подрощенного флэта за 15...

Мы как то по таким ценам и лабров и голденов находили, из хороших питомников. Дама либо мошенница либо слепая либо тупая. Но думаю первое

Да ладно...сама виновата и хотела именно шоколадного,а на тот момент не было щенков в продаже,палевые были за 35 со всеми делами.

Зато дети счастливы,мы ее под НГ сыну подарили в коробке-подарке,как будто Дед Мороз принес под дверь... ух счастья то было...и ушки не смущают нисколько,смутило просто что за две недели бац и они такими стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Захарова сказал:

Да ладно...сама виновата и хотела именно шоколадного,а на тот момент не было щенков в продаже,палевые были за 35 со всеми делами.

Зато дети счастливы,мы ее под НГ сыну подарили в коробке-подарке,как будто Дед Мороз принес под дверь... ух счастья то было...и ушки не смущают нисколько,смутило просто что за две недели бац и они такими стали.

Ща будет весело если у других тоже привставать начнут, интересно что она скажет) Хотя они уже немного привставшие как у матери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...